Пятница, 15.12.2017, 07:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 284 из 296«12282283284285286295296»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
АндимирДата: Среда, 07.06.2017, 00:07 | Сообщение # 2831
Пробужденный
Награды: 22
Статус: Offline
Привет, жители Перекрестка миров! Рад приветствовать вас и безумно счастлив , что я с вами! Хочу поделиться одним событием, которое с месяц назад со мной произошло.

Долгая дорога после работы домой. Транспорт общественный, маршрутка.Людей - тьма.Сижу, кимарю. В ушах - наушники, а в наушниках - Snatam Kaur. Что-то медитативное, не припомню - что именно.
(Небольшое отступление) Я в конце восьмидесятых где-то, после армии, работал на заводе, металлургическое производство. Антураж, хочу сказать , можно ужастики триллерные снимать.Одно слово САСПЕНС...
Таки, продолжу.
Меня накрывает.Транспорт,люди,звуки-все пропало разом. Вспыхивает перед глазами мой цех. Да так четко - не передать словами. Разве, что сравнить с ULTRA HD (4K) картинкой. В мельчайших подробностях всплывают лица людей, о существовании которых я и думать забыл.Обстановка вокруг меня нереально реальная,будто я на самом деле прыгнул на тридцать лет назад Похоже,всколыхнулся довольно глубокий слой памяти, я и подумать не мог , что подобное возможно... Прямо -кино фантастическое. Открываю глаза - маршрутка и все такое...Я долго не мог прийти в себя после такого "путешествия во времени". Вот я и подумал, а может кто-нибудь упражнялся "вспомнить всё"? Безумно интересно! Ведь на самом деле наша жизнь - это то, что мы о ней помним... Как-то так... :)

СиОНДата: Четверг, 08.06.2017, 11:19 | Сообщение # 2832
Сирена
Награды: 577
Взаимно, дорогие. ^_^ Притягиваемся же по вибрациям души. Значит почти как родственники, даже больше. 0:) И особенно с теми, кто нас нас порой раздражает- лучшие зеркала. Они-то и есть самые родные наши души и учителя. ;)

Цитата Андимир ()
после такого "путешествия во времени". Вот я и подумал, а может кто-нибудь упражнялся "вспомнить всё"? Безумно интересно! Ведь на самом деле наша жизнь - это то, что мы о ней помним..

Бывает еще и не такое. B) Астральные фантомы того, чего уже в этом мире нет. Например домов или веток деревьев, которые уже отпилены. :D Частично тонкий мир.
Но это все не главное.... Завеса между мирами сейчас настолько тонка, что можно видеть многое, включая прошлое, будущее и параллельные воплощения. Это конечно безумно интересно, НО можно порой забыть в какой ты реальности, что закончится "желтым домиком" 411 Я в деталях вспомнила несколько прошлых воплощений. Знаю по себе, как в это втягиваешься, потому оставила эти практики. Эмоции сильно мешают, т.к. порой может оказаться , что человек, убивший тебя в прошлой жизни сейчас твой ребенок или т.д.

Мне сейчас очень нужно заземление, чтоб корнями просто за кристалл земли уцепиться и вместе с ней уж в будущее. 0:)
Налеталась уж... конечно интересно, но жизнь то тут и надо в не привносить то, что получаем - заземлять.

Андрей, похоже у вас 3 глазик начинает открываться. ;) Есть у нас практики, но наверное вам они не видны, т.к они в мастерском разделе, потому как неподготовленному человеку это опасно, а мастер уже готов пропускать огромные потоки и имеет азы работы с энергиями. 014 Вы уже вполне созрели для этого. 007

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MaxsimДата: Четверг, 15.06.2017, 16:13 | Сообщение # 2833
Реализованный
Награды: 72
Продолжаю серию "ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ РИСУНКИ НА БУМАГЕ"

Камбоджийский художник Висот Кавай в своих работах успешно объединяет символику и стиль. Его творчество стильно и креативно. 27-летний Графическому дизайнер 27 лет, а он уже создает такие потрясающие рисунки от руки, часто тратя на их создание до 6 часов.
Чтобы сделать невероятно запутанные лабиринты более ошеломляющими, художник использует цифровые технологии, создавая 3D иллюзию, демонстрирующую эффект выхода набросков за пределы страницы.
На страничк Инстаграм более 830 тыс. почитателей его таланта.

1.
original (10) (700x700, 702Kb)

[more=]2.
original (9) (700x700, 317Kb)

3.
original (6) (700x700, 396Kb)

4.
original (4) (700x700, 314Kb)

5.
original (1) (560x700, 338Kb)

6.
original (560x700, 312Kb)

7.
original (3) (560x700, 326Kb)

8.
original (12) (560x700, 359Kb)

MaxsimДата: Четверг, 15.06.2017, 16:14 | Сообщение # 2834
Реализованный
Награды: 72
9.
original (2) (560x700, 420Kb)

10.
original (5) (602x700, 483Kb)

11.
original (8) (560x700, 418Kb)

12.
original (11) (700x700, 421Kb)

13.
original (7) (700x700, 268Kb)

ТатаЭвансДата: Пятница, 16.06.2017, 18:30 | Сообщение # 2835
Просветленный
Награды: 49
потрясающий эффект, нтересно слово "кавайный" от фамилии этого художника :D

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СнеЖкаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:34 | Сообщение # 2836
Будда
Награды: 157
Китай начал строительство первого в мире "лесного города".

Рядом с городским округом Лючжоу китайской провинции Гуанси началось строительство первого в мире так называемого «Лесного города». Строительство нового поселения является частью проекта китайского правительства по борьбе с загрязнением окружающей среды. Сам город и его инфраструктура разработаны итальянской дизайнерской командой , уже отметившейся на мировом рынке своими экологически чистыми проектами. Население футуристического города будет составлять около 30 000 человек.
Город будет полностью покрыт зелеными насаждениями. В общей сложности здесь планируется высадить почти 1 миллион растений 100 различных видов, 400 000 из которых будут составлять деревья. Такая «клумба» сможет поглощать и перерабатывать почти 10 000 тонн углекислого газа и до 57 тонн других веществ, загрязняющих окружающую среду, производя при этом ежегодно приблизительно 900 тонн кислорода.

Помимо предоставления новых жилищ, «Лесной город» поспособствует снижению средней температуры окружающего воздуха, улучшит его качество, создаст антишумовой барьер и улучшит ситуацию с биоразнообразием в этом регионе.

Город будет находиться на полном самообеспечении. Здесь планируется построить инфраструктуру по добыче возобновляемой энергии – геотермальной и солнечной.

Лесном городе» планируется построить все необходимое не только для экологически чистой, но и комфортной жизни. Здесь возведут коммерческие и жилые зоны, построят места для отдыха, больницу и две школы. Город будет связан с Лючжоу высокоскоростным шоссе, по которому будут передвигаться электромобили.

Как сообщают в городском муниципалитете Лючжоу, под «Лесной город» выделена площадь в 175 гектар. Город будет располагаться вдоль реки Люцян, протекающей в северной части городского округа Лючжоу.

Проект зеленого города имеет высокий приоритет для Китая. Если все пройдет успешно, то аналогичные «лесные города» могут построить и в других частях страны, а возможно, и в других уголках мира. В Китае строительство планируется завершить где-то в 2020 году.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

АндимирДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:59 | Сообщение # 2837
Пробужденный
Награды: 22
Хочу жить в таком месте!!!Как надоела окружающая действительность! Людей не понимаю! Такое впечатление, что жители города зашли сюда на минутку, они проездом здесь,просто проходят мимо... А вот дома у них "все по другому"...

Mara66Дата: Понедельник, 31.07.2017, 21:58 | Сообщение # 2838
Ищущий
Награды: 46
Девчонки!Волшебницы!Подружки! Выручайте! Нужны ваши советы. Дорогие Мастера! У нас намечается свадьба.Я буду краткой: нужна защита от недоброжелателей! Я сама после своей свадьбы лечилась (тогда ничего не понимала, сейчас "пазлы сошлись"... ) Буду благодарна всем за советы и подсказки!!! 0:) 0:) 0:) :* :* :*

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

gal-kaДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:23 | Сообщение # 2839
Будда
Награды: 463
Цитата Mara66 ()
нужна защита от недоброжелателей!

Mara66, Марин а не проще ли будет не приглашать тех недоброжелателей? Ведь наверняка, они известны. 014
А насчет защиты и заговоров всяких... не знаю, может, самой невесте надо облечься в "Мантию защиты Бога", как говорится, "по вере вашей дается вам". Где то на просторах сайта есть этот материал (Себелла Ольга проводила медитацию, помнится)

svetb58Дата: Понедельник, 31.07.2017, 23:33 | Сообщение # 2840
Будда
Награды: 392
Ну на сколько я помню всегда самая первая защита была - булавка заколотая на нижнем белье вниз головкой.И невесте и жениху можно заколоть .Ещё где то читала невесте можно красными нитками на нижней юбке платья вокруг прошить .Ну АХ Михаила защиту поставить или другую 0:) как душе угодно.Икону Божьей Казанской Богоматери Хорошо на столик поставить с молодыми ,если они не против 014
У кого какие обычаи .Я помню дочь замуж отдавала Икону на стол поставила перед молодыми когда их подарками одаривали .Родной дядя жениха подарок принес- простынь махровую в черном пакете ,на стол видимо икона помешала поставить подарочек ,они с женой его под стол подсунули ,а у него после свадьбы ноги и отнялись и он как то быстро умер потом .А простынь эту им одна знахарка сказала в речку бросить .Всех подробностей не помню давно было- 15 лет назад. А сей час много разных и способов и энергий можно найти в инете . 004

svetikbudu

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Страница 284 из 296«12282283284285286295296»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz