Четверг, 08.12.2016, 03:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 22«126789102122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

JadeДата: Четверг, 29.08.2013, 00:51 | Сообщение # 71
Соединившийся с Источником
Награды: 87
От всей души поздравляю любимый сайт и его обитателей! 004 004 004 Уютный, доброжелательный, отзывчивый, человечный, информативный - и без рекламы 008 701 Огромное спасибо Светлане и Мастерам Круга за поддержку и оперативную обратную связь в любое время суток :* Вы настраиваете на Свет и Любовь 0:) (На сайт вышла через ролики Светланы на ютубе )

Случайности не случайны.

JadeДата: Четверг, 29.08.2013, 01:00 | Сообщение # 72
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Добавляю: отличное оформление сайта, четкая структура, легко читается и всё сделано со вкусом 803

Случайности не случайны.

skitalecДата: Четверг, 29.08.2013, 05:30 | Сообщение # 73
Будда
Награды: 401
Поздравляю с Днём Рождения, мой любимый сайт Перекресток Миров!!!!
Мы пришли сюда и он нас объединил.
Мы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю нас с тем, что нам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!
Два коротких один протяжный.
Ура! Ура! УРААААааааааааа!!!

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

kisa2054Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:03 | Сообщение # 74
Будда
Награды: 142
Поздравляю с днем рождения прекрасный сайт Перекресток миров и его создателей!!!

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Четверг, 29.08.2013, 09:07

ХортДата: Четверг, 29.08.2013, 09:36 | Сообщение # 75
Будда
Награды: 80
Поздравляю любимый сайт с очередной годовщиной! 701 За эти годы он стал мне как дом родной, а коллектив моей семьей. ^_^
Сейчас все чаще в командировках бываю и уже не столько времени провожу на сайте, но приятно помнить и знать, что есть в мире уголок, где тебя помнят и ждут, где тебе всегда рады, где ты нужен и востребован.

Спасибо тебе, Светлана, что сплотила всех нас в одну семью! 007

Прикрепления: 4479171.jpg(64Kb)

ТатаЭвансДата: Четверг, 29.08.2013, 09:59 | Сообщение # 76
Просветленный
Награды: 46
С днем рождения !!! Самый любимый сайт где всегда приятно находиться 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

Olga2012Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:27 | Сообщение # 77
Пробужденный
Награды: 4
С Днем Рождения!!! УРАААА!!! 9c b6d
Желаю сайту процветать!!!
004

Я люблю Вас!

kuzegetДата: Четверг, 29.08.2013, 11:49 | Сообщение # 78
Пробужденный
Награды: 3
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Я поздравляю ВСЕХ ВАС!!! Спасибо ВАМ за то, что я родился заново! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

"Я" есть "Я". Я благодарю тебя! Я люблю тебя!

SharmДата: Четверг, 29.08.2013, 14:32 | Сообщение # 79
Просветленный
Награды: 78
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ САЙТ НА СВЕТЕ!!! 004 701 8d44
Я здесь совсем недавно - чуть больше месяца и те ЧУДЕСА что со мной происходят не всегда можно описать словами!
Знакомство с ПЕРЕКРЁСТКОМ МИРОВ как точка отсчёта - Начало новой
жизни!
Благодарю за ПОМОЩЬ! ТЕПЛО! ИСКРЕННОСТЬ! МАСТЕРСТВО!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

mateteДата: Четверг, 29.08.2013, 14:32 | Сообщение # 80
Ищущий
Награды: 23
С Днем Рождения!!!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz