Суббота, 10.12.2016, 17:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SonarДата: Вторник, 11.09.2012, 14:13 | Сообщение # 61
Прозревший
Награды: 3
С Днем Рождения Сайт «Перекресток миров»! 004 Дорогие создатели сайта - от всей Души поздравляю Вас с Вашим первым юбилеем!! Желаю форуму и дальше развиваться и приносить собой радость общения и помощь нуждающимся в ней! А форумчанам - исполнения всех желаний, достойной жизни, талантам - успехов в творчестве! Спасибо огромное админам - что создали его, форумчанам, спасибо - что делают его интересным, полезным, познавательным! Я недавно на форуме, но он уже стал родным, всех целую и еще раз поздравляю! И троекратное - Ура ! Ура ! Ура !
701 702

...Делай что должен и будь что будет...

СиОНДата: Вторник, 11.09.2012, 16:37 | Сообщение # 62
Сирена
Ребята, всех благодарю. ^_^ Для Вас шарики.

581 581 581 581 581 581 581

Наполнили гармонизацией и безусловной любовью! 816

СиОНДата: Среда, 28.08.2013, 09:42 | Сообщение # 63
Сирена
Дорогие друзья, вот прошел еще один год в нашем виртуальном звездном домике. ada А кажется, что прошло полжизни и мы все знаем друг друга целую вечность! Такое бывает только тогда, когда люди притягиваются именно по зову своего сердца, открывают друг другу души, исцеляя и поддерживая друг друга!

Я вчера искала информацию и попала на страничку , где настраивались мои самые первые ученики. Сейчас они уже все Мастера , некоторые имеют свои практики в интернете и я счастлива, что каждый из них нашел себя в этом безумном мире, нашел свой путь и внутреннюю гармонию. medi Больше часа я просматривала страничку за страничкой и вспоминала каждого! Анахата стала просто огромной, такой любовью и благодарностью к Вам она была наполнена! Хотелось даже плакать от радости, что наш перекресток приютил на время такие прекрасные , светлые и чистые души, которые сияют так, что на их свет притягиваются отогреться многие звездные странники.

Люблю Вас всех, мои дорогие! И тех кто был в начале проекта, поддерживал и помогал и тех, кто только пришел. Ничего случайного нет на пути духовного роста. И Вы все там, где должны быть, т.к. ведомы своим Высшим Я.

Хочу поблагодарить наших дорогих Мастеров сайта, за их ежедневный труд для людей. Хорошо знаю, как тяжело работающему человеку и имеющему семью и свои практики выделить время для бесплатных сеансов. Но эти люди находят его и работают каждый день в круге и с новичками, дают личные сеансы и отвечают на многочисленные письма. Огромная Вам благодарность, дорогие Мастера за ваш труд. Не все исчисляется деньгами и вам неприменно все вернется сторицей за ваши добрые сердца самым наилучшим для вас образом и в наилучшее время.

Новичков и настоящих учеников сайта хочу поблагодарить за ваше доверие, позитив и радость, которой Вы ежедневно наполняете станицы сайта. Это так важно дарить друг другу радость!

Будьте счастливы, здоровы, веселы и радостны, дорогие форумчане! 805 Ну а мы постараемся сделать для Вас все, чтоб прибывание на нашем сайте для вас было наполнено полезными знаниями, чистыми творящими энергиями и радостью!

Коллектив проекта "Перекресток Миров" 804

Прикрепления: 2352320.png(104Kb)

СиОНДата: Среда, 28.08.2013, 10:05 | Сообщение # 64
Сирена
И еще в тему разговора о "Перекрестках" в жизни каждого из нас, на которых Вы должны сделать осознанный выбор, который распакует для Вас тот или иной последующий сценарий жизни. 014 Успокойте ум, эмоции, погрузитесь в свой внутренний храм сердца и слушайте....слушайте себя и принимайте осознанное решение ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ, даже если все в реальном мире будет кричать об обратном! Легко ошибиться в мире миражей и иллюзий. Но ваш компас- это ваше сердце! ^_^

Нашла свою очень старую работу ( 2010 г) .

Если в вашей жизни пришел тот ответственный момент выбора и своего перекрестка судьбы- закройте глазки и спросите свой высший аспект, свое Высшее Я, Дух, Ангелов- находитесь ли Вы на правильном пути и если сбились- просите Вас вести и давать знаки о том, что Вы на верном пути...

lilic4444Дата: Среда, 28.08.2013, 10:50 | Сообщение # 65
Просветленный
Награды: 45
С днем Рождения наш любимый сайт!!!Всем его создателям и жителям счастья,любви,процветания!

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

ЭлинкаДата: Среда, 28.08.2013, 15:03 | Сообщение # 66
Ищущий
Награды: 8
Спасибо всем,прекрасные замечательные,добрые волшебники.На дорожках этого сайта никто не потеряется!Здесь правит ЛЮБОВЬ!С благодарностью за ВАШЕ творчество,ВАШИ знания,радушие!

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ViolettaДата: Среда, 28.08.2013, 20:15 | Сообщение # 67
Пробужденный
Награды: 10
Поздравляю с Днём Рождения, мой самый любимый сайт! 004 004 004 004 004 004 004 004
Огромное спасибо всем мастерам за тепло, свет, поддержку и огромное количество очень важной и нужной информации!
Искренне желаю всем благополучия и любви!!!!!!

TatianaДата: Среда, 28.08.2013, 22:44 | Сообщение # 68
Прозревший
Награды: 10
Поздравляю с днем рождения сайт "Перекресток миров"!!! Желаю создателям и жителям этого замечательного сайта здоровья, радости, вдохновения, творческих успехов, СВЕТА и ЛЮБВИ!!!

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Среда, 28.08.2013, 22:54

VictoriaДата: Среда, 28.08.2013, 23:09 | Сообщение # 69
Ищущий
Награды: 19
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 004 004 004 004 004 004 004 004 004

MaSHa_DДата: Четверг, 29.08.2013, 00:45 | Сообщение # 70
Пробужденный
Награды: 11
С Днем Рождения, любимый "Перекресток миров"!!!
Огромное СПАСИБО Светлане, за поддержание и развитие этого замечательного звездного домика, а так же всей администрации сайта и его "жителям" 004
Процветания нашему домику и всем, всем, кто находится под его крышей 0:)

Прикрепления: 7224152.jpg(44Kb)

Не ждите чуда - чудите сами!!!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz