Четверг, 08.12.2016, 12:49
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 22«12456782122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ErianaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:52 | Сообщение # 51
Просветленный
Награды: 57
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! 004 004 004
Пусть этот Волшебный сайт и все волшебники,маги и ведуны- процветают и помогают всем и вся! ;)
Только одно присутствие на сайте несет энергии гармонии и спокойствия...
Хочу презентовать для учеников РК ( по моему нет на сайте этих медитаций 014 ), да и не только для учеников- две красивые медитации. medi
1) аудио медитация- Поднятие Кундалини http://depositfiles.com/files/snp1ww2z7

2) аудио медитация- Управление Кундалини [b]http://depositfiles.com/files/n3ils8m5x[/b

Пусть Сиончик скачает и сама определит куда их можно вставить 004

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

СиОНДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:36 | Сообщение # 52
Сирена
Quote (Eriana)
для учеников- две красивые медитации. medi
1) аудио медитация- Поднятие Кундалини

Леночка, благодарю. 004 Замечательный подарок и медитации.
Еще таких именно у нас нет . B)
Прошу вас продублировать ссылочки на скачивание в тему обучения кундалини рейки- думаю , что будет полезно для всех. 0:) http://meditation-reiki.org/forum/39-4-1
А потом , я залью их на плееры и проведем медитации вместе. 008

Ребята, еще раз всех благодарю за ваши пожелания, подарки, кастики, клипы, рисунки. 805 Все очень ценно!

vfhbyf22Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:12 | Сообщение # 53
Спящий
Награды: 1
Здравствуйте. С вами я познакомился только сегодня и был очень рад, что появился такой сайт. Поздравляю создателей сайта, а также всех его участников с годовщиной сайта, здесь столько полезной информации, которую я еще никогда не видел. Желаю дальнейшего процветания этого сайта с очень красивым названием "Перекресток Миров" С уважением Алексей

У меня Рейки 2 ступени,очень рад, что попал к Вам на сайт

СиОНДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:19 | Сообщение # 54
Сирена
vfhbyf22, Алексей, благодарю. 004

AternoДата: Среда, 05.09.2012, 04:41 | Сообщение # 55
Просветленный
Награды: 138
Дорогой наш сайт.Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!

Ты так сильно вырос и окреп.У тебя теперь столько друзей! Мы тебя все очень любим и желаем тебе еще многие лета. Мы,твоя семья,обещаем всегда и во всем тебя поддерживать , создавать самые благоприятные условия для многогранного развития.

СиОНДата: Четверг, 06.09.2012, 00:21 | Сообщение # 56
Сирена
Aterno, Аня, сайт прислал благодарности )))) ^_^

Ребята, смотрите какая интересная статистика посещаемости нас за год! %)

21,485 people visited this site
Visits: 71,352 :o ( И когда только успели B) )
Unique Visitors: 21,485
Pageviews: 425,353
Pages / Visit: 5.96
Avg. Visit Duration: 00:09:18
Bounce Rate: 46.73%
% New Visits: 30.09%

Я считаю, что очень даже неплохо для годовалой деточки. 014 B) baby

skitalecДата: Четверг, 06.09.2012, 04:24 | Сообщение # 57
Будда
Награды: 401
А ещё хочется сказать как в рекламе Матроскин.

ЗА, За, ЗАСЛУЖИЛИ мы эти поздравления и этот праздник.

Прикрепления: 7758047.gif(9Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

larisavt52Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:06 | Сообщение # 58
Ищущий
Награды: 35
Дорогие мои Мастера!
Дорогой мой , любимый сайт!
Сегодня уже 10 сентября,я пропустила сам День Рождения сайтика и думала, что теперь поздравлять уже не имеет смысла... :'(
но все же,вся моя душа просто кричит: " ПОЗДРАВЛЯЮ!"
поэтому ,лучше поздно,
МИЛЫЙ МОЙ, ДОРОГОЙ МОЙ САЙТИК И ВСЕ ЕГО ОБИТАТЕЛИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЕГО РОДИТЕЛИ!
От всей души поздравляю ТЕБЯ, ВАС, НАС - ВСЕХ :D с Днем Рождения! 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004
Желаю расти и взрослеть, набираться сил, крепнуть просто с каждой секундой!Оставайся, дорогой, и дальше позитивчиком и подкрепуном,врачевателем душ и сердец (и конечно же телес наших), а так же исполнителем желаний и мечт для всех нас! а самое главное, продолжай и дальше творить добро и наполнять всю Вселенную светом любви и гармонии!
С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я !!!

благо дарю за все-все-все, и уж точно за то, что ты есть! b6d
Слушай поздравительную песню: 818 818 818 818

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

СиОНДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:23 | Сообщение # 59
Сирена
larisavt52, Лариса, благодарю. ^_^ Ничего- такие душевные слова принять никогда не поздно. 816

dorogajizniДата: Вторник, 11.09.2012, 12:58 | Сообщение # 60
Спящий
Награды: 0
Постоянно о Вас думаю с Благодарностью....но, редко пишу об этом. Сейчас решила отложить все дела и выразить все , что в сердце. Уверена, что эта энергия - сильнее любых слов...Чем бы я ни занималась до этого, после начала работы с Кундалини рейки на Вашем сайте потихоньку все начало меняться на глазах. Еще иногда донимает депрессия и тоска, но рейки и все, что с ней вошло в мою жизнь - Огненные покаяния и прочее - лучший регулятор... Так хочется, чтобы и Вы получили от меня пользу. Прилагаю живое "Всевидящее Око Творца" художницы космической Клары Пачколины, члена отряда Огенных духов (всего 12 крылатых посланников). Руководитель отряда - Алейла (Елена Ильчинко) великая миссия которой сонастраивать Землю и все сущее с Высокими энергиями большого Космоса через божественные звуки Первоистока.

Ольга Н.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz