Суббота, 03.12.2016, 22:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 22«12345672122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

KnОльгаДата: Пятница, 31.08.2012, 19:37 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 504
Статус: Online
Поздравляю все МИРЫ, которые пересекались, пересеклись :D и пересекутся в будущем на этом ПЕРЕКРЕСТКЕ!
За встречу! 701 b6d babka

Золотая рыбка для процветания сайта и для исполнения желаний его жителей.

svetlayaДата: Пятница, 31.08.2012, 19:59 | Сообщение # 42
Ищущий
Награды: 13
Вот уже год как существует чудесная обитель чудесных творческих, потрясающе интересных личностей. Светуля, Кирилл,Вика,Андрей,Оля и очень многие Мастера, спасибо Вам огромное. Этот год был не просто волшебным, он был нереальным . В этом уголке мира,гармонии и любви я нашла себя в помощи людям, раскрыла многие свои способности и наметила дорожку дальнейшей жизни. Благодаря нашим мудрым наставникам, получилось пройти очень большой путь и очень многое раскрыть в себе, а главное-поверить в себя. С детства обладая определенными способностями, я не была уверена ,что я настолько "сильна",что могу пускать это в мир и помогать людям. Теперь я знаю, что это так. Ребята, я вас очень сильно люблю!!!!!

NatashaДата: Пятница, 31.08.2012, 20:09 | Сообщение # 43
Будда
Награды: 411
Рада, что "подарочек" пришелся по душе :) Светлана, спасибо за столь щедрый отзыв, буду стараться в том же направлении :D .Люблю ВАС всех очень за ваши светлые и мудрые Души!!! Еще раз с праздником и дальнейшего процветания!!! 004 004 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

underselfДата: Суббота, 01.09.2012, 00:51 | Сообщение # 44
Пробужденный
Награды: 15
Поздравляю Сайт с его годовщиной и всех в нем наших Учителей а особенно Светлану за ее Любовь , поддержку и понимания . Я столько лет искал чего то особенного и ждал духовного наставника который сможет ответить казалось на мои глупые вопросы ... И получал ответы и понимания от Светланы . Пусть с ней будет Всегда и везде Свет и со всеми Любовь вселенной бесконечной !!! Все вложили сюда огромное усилие не только в сайт но и в себя , ведь прежде была работа над собой и чистка что бы по пасть и придти сюда на сайт нужно быть хоть капельку светлым , гармоничным , понимающим и обладающим огромным теплом , любовью , заботой к людям и относиться с состраданием ко всему !!!! И я уверен что здесь все такие , Я Наполняю Эти слова Любовью и теплом и хочу каждому из вас их послать и согреть ими вас и наполниться тем счастьем что мы куем каждый день помогая Людям !!! И я хочу наполнить рисунок Аметист камень исполнения желаний той энергией любви которая исполнит ваше одно искреннее от всего сердце желание !!! Да будет так , Я есмь здесь и сейчас и Исполню его !!! medi medi medi

Прикрепления: 9871011.jpg(97Kb)

Я Есмь Любовь.Любовь Творца.Я излучаю Свет и Любовь всегда и везде.

СиОНДата: Суббота, 01.09.2012, 09:26 | Сообщение # 45
Сирена
Quote (KnОльга)
Поздравляю все МИРЫ, которые пересекались, пересеклись :D и пересекутся в будущем на этом ПЕРЕКРЕСТКЕ!

Да, после года пора ставить на перекрестке светофор. B) Оля, благодарю за пожелание и изобильную рыбку. 805

Quote (svetlaya)
я нашла себя в помощи людям, раскрыла многие свои способности и наметила дорожку дальнейшей жизни.

Наташенька, так рада этому! ^_^ Вы чудесные Мастера, сильные, творческие и любящие души. Я просто счастлива, что Вы поверили в себя и воплощаете в жизнь свои прекрасные потенциалы! 0:)

Quote (underself)
Я Наполняю Эти слова Любовью и теплом и хочу каждому из вас их послать и согреть ими вас и наполниться тем счастьем что мы куем каждый день помогая Людям !!! И я хочу наполнить рисунок Аметист камень исполнения желаний той энергией любви которая исполнит ваше одно искреннее от всего сердце желание !!! Да будет так , Я есмь здесь и сейчас и Исполню его !!!

Игнат, какой прекрасный кристалл! 0:) Я всегда любила кристаллы и минералы, но последние годы стала просто восхищаться ими, особенно не в украшениях, а именно в природных камнях, т.к. это наивысшие проводники света! 0:) На юго-востоке уже поблескивают в утренних лучах солнца несколько камней. Когда лучи солнца отражаются от его преломлений- все комната наполняется таким волшебным свечением- непередаваемо прекрасно. 0:)
Огромная благодарность за ваши прекрасные энергии любви и доброе сердце! ^_^

СиОНДата: Суббота, 01.09.2012, 09:35 | Сообщение # 46
Сирена
А еще хочу поблагодарить нашу замечательную Yulija_Mak Юлю за ее подарок! ^_^ Это была такая приятная неожиданность, когда курьер с почты принес ваше письмо с рисунками. Они прекрасны и просто светятся и переливаются от тех энергий , что Вы в них вложили! 816

Я так рада, что Вы воплотили свою мечту и начали рисовать! Творчество- это прямая связь с нашим высшим духом! c83 Будем ждать ваших новых работ на страничках сайта. ;)

ВладимировнаДата: Суббота, 01.09.2012, 14:19 | Сообщение # 47
Ищущий
Награды: 10
Дорогие создатели сайта - искренне от всей Души поздравляю Вас с Вашим первым юбилеем!! 004 004 004 004 :004:
Именно Ваша безусловная Любовь привела и объединила всех нас на Вашем форуме.Большое спасибо всем Мастерам за умение вовремя поддержать словом и советом, за то что благодаря вам снова веришь в Жизнь,Любовь, Свет и Добро.
Приходишь на сайт и отчаяние,весь негатив исчезают благодаря Вашему теплу, поддержке.БЛАГО-ДАРЮ !!!!Спасибо!!!
Желаю Вашему сайту МНОГИЕ ЛЕТА!!!!Процветания!!!Оставаться всегда такими какие Вы есть!!!Высшие силы Вам в помощь!!! 0:)

люблю Рейки всей душой!!!

NatashaДата: Суббота, 01.09.2012, 14:37 | Сообщение # 48
Будда
Награды: 411
С ЛЮБОВЬЮ !!! 0:) http://www.playcast.ru/view....f4086pl 004 004 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

LuciollaДата: Суббота, 01.09.2012, 18:50 | Сообщение # 49
Волхв
Награды: 47
Всем спасибо :)
Больше ничего сказать не могу lol Каждый день лажу в скриптах сайта и нахожу что-то новое для себя... по этому нет сил разглагольствовать B)

Примите от нас, создателей сайта, искреннюю Благодарность за то, что не покидаете нас, прощаете ошибки в дизайне, и дарите нам тепло и энергию для того, чтоб совершенствовать, потихонечку, проект 004

С Новым, так сказать, годом 014

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

kostelena87Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:22 | Сообщение # 50
Спящий
Награды: 0
Я новичок здесь!
Но уже ощущаю поток сказочной любви.
Желаю создателям и учителям процветания и всех благ!
Ваш новый друг, Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz