Среда, 07.12.2016, 23:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 22«1234562122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ДайанаДата: Среда, 29.08.2012, 15:58 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 73
Дорогие мои! Вы - моя Духовная Семья! От всей Души поздравляю НАС с ГОДОВЩИНОЙ!!!
Особая благодарность Свете и Кириллу за создание пространства, в котором мы живем уже год! Это наш дом! Название очень точное. Каждый из нас МИР, но мы встретились на Перекрестке, чтобы творить, заглядывать в глаза друг другу и излучать в МИР Безусловную Любовь.
Благодаря Вам я открыла глаза на свои дары, много лет назад я стала изучать астрологию. Но как-то не вполне верила в свои способности. Вы привели меня ко МНЕ. Теперь я оттачиваю Мастерство. И голос. У меня появилась возможность выражать себя через голос! Процесс идет. Мы поддерживае друг друга. Очень хочется встретиться в реальной жизни или хотя бы посмотреть друг на друга через СКАЙП - КОНФЕРЕНЦИЮ.

ЛЮБВИ! МИРА! РЕАЛИЗАЦИИ НАИВЫСШИХ ПОТЕНЦИАЛОВ! МЫ ВМЕСТЕ!!!И ЭТО ТАК! АДОНАЙ!

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 29.08.2012, 16:38

ХортДата: Среда, 29.08.2012, 16:14 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 80
Quote (Дайана)
Каждый из нас МИР, но мы встретились на Перекрестке, чтобы творить, заглядывать в глаза друг другу и излучать в МИР Безусловную Любовь.

Как же прекрасны и глубоки у вас Ваши Миры, дорогие друзья! ^_^ Столько знаний, столько мудрости и любви Вы нам дарите при общении. Я столько нового узнал от Мастеров сайта при личном общении- всех благодарю!
Вы мне помогли поверить в себя и я возродился , как Феникс из пепла заново. 0:) Сейчас я не просто уверенно иду по жизни, а прост лечу по жизни, полный сил и мудрости. Благодарю вас всех, дорогие друзья и мои любимые учителя. ^_^

омелаДата: Среда, 29.08.2012, 21:04 | Сообщение # 33
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Ура-а-а!С днем рождения Сайт! Ты.когда мне плохо всегда меня успокоишь и подскажешь.что делать.Я могу общаться с тобой в ночной рубашке и ненакрашенной!Ты никогда от меня ничего не требуешь и не обвиняешь!Я делала ошибки в своей жизни.ты научил меня прощать себя и двигаться дальше.Ты учишь меня любить.но той настоящей любовью.которая называется"безусловной"С тобой я вспомнила свой беззаботный детский смех!И все потому.что ты меня любишь.такой.какая я есть!А Сайт-это Вы мои.друзья!Я люблю Вас!!!
Прикрепления: 4266916.jpg(334Kb)

я есмь любовь

Сообщение отредактировал омела - Среда, 29.08.2012, 22:00

омелаДата: Среда, 29.08.2012, 22:08 | Сообщение # 34
Quote (ТатаЭванс)
Вот собственно-ручный всем тортик
Восхищаюсь!Прям искусство!Жаль.что попробовать неможно! ;)

я есмь любовь

RozaДата: Четверг, 30.08.2012, 01:22 | Сообщение # 35
Ищущий
Награды: 26
На сайте всего 3 месяца, но каких!!! В жизни всегда была не доверчивой, даже не представляла, что значит "любить" себя, как загнанная лошадь-работа, дом, дети, муж, частые нервные стрессы, а главное не возможно было поделиться ни с кем. Вроде все свои, но чужие.
А здесь на Перекрестке я ДОМА, и каждый день жду вечера, когда все угомонятся, забежать на Перекресток. И библиотека, и медитации, и кастики, и Мастера с большой буквы, и СИОН СВЕТЛАНА - чудо в нашей жизни.
Безумно рада, что попала волею судьбы на Перекресток.
ВСЕМ РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и БЛАГА. 004
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

maria_kojuharДата: Четверг, 30.08.2012, 17:20 | Сообщение # 36
Спящий
Награды: 1
С Праздником!!!!!!!!
Спасибо что Вы есть.

СиОНДата: Четверг, 30.08.2012, 19:13 | Сообщение # 37
Сирена
Благодарю, мои хорошие)))) 816 Я Вас тоже всех- всех очень люблю!

NatashaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:24 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 411
Примите мой скромный подарочек для всех!!! http://www.playcast.ru/view....8c2aapl 004 004 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

омелаДата: Пятница, 31.08.2012, 14:03 | Сообщение # 39
Natasha, Наташенька подарочек супер! 805

я есмь любовь

СиОНДата: Пятница, 31.08.2012, 14:23 | Сообщение # 40
Сирена
Quote (Natasha)
Примите мой скромный подарочек для всех!!! http://www.playcast.ru/view....8c2aapl

Замечательный подарок! ^_^ Благодарю.

Планировала сделать кастик, но все никак. %) Наташа, Вы прочитали мои мысли! 004

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz