Пятница, 20.09.2019, 02:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 14:37 | Сообщение # 271
Обретший дом
Награды: 65
Дрогой "Перекрёсток" - Светлана и все-все жители, которых я с огромной радостью и гордостью могу назвать друзьями!

Пусть с опозданием, но всё же присоединяюсь ко всем прекрасным, добрым поздравлениям и пожеланиям!

Для меня, как и для большинства жителей, "Перекрёсток" - это и маяк, и тихая пристань, и круг единомышленников, и волшебные перемены, и помощь, и поддержка, и... Можно продолжать до бесконечности!

В общем, благодарю всех вас за то, что вы есть!

СиОНДата: Понедельник, 03.09.2018, 15:09 | Сообщение # 272
Сирена
Цитата Vpoiskahsebya ()
Для меня, как и для большинства жителей, "Перекрёсток" - это и маяк, и тихая пристань, и круг единомышленников, и волшебные перемены, и помощь, и поддержка, и... Можно продолжать до бесконечности!

Танечка, как красиво вы это подчеркнули. ^_^ Лучше и не скажешь.
Для меня это тоже так.Благодарю. :*

СиОНДата: Четверг, 29.08.2019, 19:20 | Сообщение # 273
Сирена
Ну вот мы перешли еще в один год, друзья!
С днем рождения всех нас,жителей перекресточка, кто еще сюда заглядывает.
Решила в этом году пышных торжеств не делать- подождем юбилея. B)
Однако слова благодарности все же хочу выразить тем, кто нас поддерживал в этот нелегкий год . )))))) 6a
Низкий вам поклон, здоровья и процветания вам и вашим семьям!

Акции от мастеров к праздничку http://meditation-reiki.org/forum/86-73-5

svetb58Дата: Суббота, 31.08.2019, 20:33 | Сообщение # 274
Будда
Награды: 426
ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО И ЕЩЁ ГОД ПРОЛЕТЕЛ, И ПРИБАВИЛСЯ ГОД ПЕРЕКРЁСТОЧКУ .
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,ЧТО ПРИПОЗНИЛАСЬ,ВСЁ УЖЕ СКАЗАНО, ПОВТОРЯТСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ.
ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ И ВСЕМ ЗДЕШНИМ ЖИТЕЛЯМ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, СВЕТА ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Суббота, 31.08.2019, 20:35

MaxsimДата: Воскресенье, 01.09.2019, 12:05 | Сообщение # 275
Будда
Награды: 75
Поздравляю перекресток и всех тут живущих, включая приведений ;) 462c zx17 Я вас всех люблю!

Пусть процветает перекресток , не смотря ни на что! :Q А денежный дождь прольется на всех участников!

Отдельная благодарность и цветочек Светлане. cat Благодарю за многочисленные подарки и скидки для бедного студента. 014 Все очень ценно.
Прикрепления: 3615365.png(498.1 Kb)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 01.09.2019, 17:51 | Сообщение # 276
Будда
Награды: 168
С днюхой, перекресточек!

Прикрепления: 4081940.png(659.1 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

VadДата: Воскресенье, 01.09.2019, 18:07 | Сообщение # 277
Осознающий
Награды: 0
Я человек новый на сайте, но за тот месяц, что я здесь мой мир перевернулся в хорошем смысле этого слова. Я узнал много нового, мастера очень внимательны -поддерживают и подсказывают, Светлана юуквально за руки ведет по ступеням и я осознаю насколько мне нужна и бесценна эта поддержка. Я счастлив, что попал сюда!
Всем добра и блага!

СиОНДата: Вторник, 03.09.2019, 11:55 | Сообщение # 278
Сирена
Благодарю Вас, дорогие друзья! ^_^ Берем))) И вам процветания и радости!

Прикрепления: 0682963.jpg(36.4 Kb)

АндимирДата: Вторник, 03.09.2019, 22:50 | Сообщение # 279
Обретший дом
Награды: 67

С Днем Рождения, Любимый Перекресток!

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz