Воскресенье, 17.11.2019, 21:22
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 618
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 30.08.2018, 11:57 | Сообщение # 261
Будда
Награды: 79
Друзья! Сегодня мы собрались с вами не зря, нас всех объединяет один праздник -7 лет нашему ПЕРЕКРЕСТКУ МИРОВ ! Позвольте поздравить всех присутствующих с этим праздником и пожелать дальнейшего процветания, досягаемых вершин и огромного размаха в делах! Здоровья вам и любви к нашему общему Дому!

СВЕТЛАНКА,С ПРАЗДНИКОМ! Желаю Вам неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов!

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

AkounaДата: Четверг, 30.08.2018, 12:21 | Сообщение # 262
Просветленный
Награды: 222
Благодарю Перекресток :* 004 это место вне времени 014 и жители в нем вне пространства привычного уму 0:)
С Благодарностью к каждому. С днем Рожденья ;) :*

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

MILLAДата: Четверг, 30.08.2018, 13:55 | Сообщение # 263
Будда
Награды: 309
С Днем Рождения, Прекресток, дорогой!

Уютный, родной домик, в котором столько прекрасных жителей и гостей, поздравляю всех с годовщиной! 701 813

Хочешь быть Светом - будь им!

NataliBelДата: Четверг, 30.08.2018, 20:25 | Сообщение # 264
Обретший дом
Награды: 45
Поздравляю всех жителей Перекрестка, всех путников, когда -либо заглянувших на огонек, и, конечно Светочку СиОН с Днем Рождения сайта 9c zx16 zx4 Процветания Перекрестку и каждому его жителю zx3 и всем нам вместе Здоровья, Радости, Изобилия, Гармонии и Сияния 8d44 8d44 8d44

LariellДата: Четверг, 30.08.2018, 22:40 | Сообщение # 265
Будда
Награды: 813
С Днем Рождения , Перекресток 9c 9c 9c , Маму Свету и всех жителей замечательного Звездного Домика с Днюхой :D !!!
Взросленький уже , целых 7 лет ))))
Радостных дней , Благополучия , Изобилия , Процветания , много-много новых приятных жителей , дальнейшего раскрытия потенциалов и талантов , Добрых чудес , Волшебных проявлений всего самого прекрасного во всех вариантах реальностей !!!

ElXi-AmeynДата: Четверг, 30.08.2018, 23:31 | Сообщение # 266
Будда
Награды: 285
Поздравляю Перекресток и всех его жителей с Днем Рождения!

Планета Земля анимация - Анимационные мерцающие картинки

День и Ночь - Анимационные мерцающие картинки

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

РаДата: Пятница, 31.08.2018, 00:23 | Сообщение # 267
Спящий
Награды: 1
Мои искренние поздравления всем долгожителям этого чудесного сайта и отдельная БлагоДарность Светлане, прародительнице форума, где мы все имеем возможность встречаться, общаться и познавать что то новое для себя. Хочу отметить очень светлую и благостную атмосферу, без тени злобы и агрессии, связываю это со стараниями Светы и ее светлым именем 0:)
Всем добра и дальнейшего духовного развития 004

YureiДата: Пятница, 31.08.2018, 06:37 | Сообщение # 268
Будда
Награды: 201
Поздравляю всех с Космическим юбилеем Перекрёстка Миров! 004
Цифра семь имеет магическое свойство, и именно сейчас сайт достиг своей лучшей формы, невзирая на временные трудности и снижение активности в темах...
Желаю Перекрёстку Миров многие лета процветать и выполнять свою высокую миссию - нести всем посетителям сайта Духовное развитие, Любовь и Гармонию!!! 0:)

TanushkaДата: Суббота, 01.09.2018, 14:23 | Сообщение # 269
Пробужденный
Награды: 29
Дорогие Светочка и жители замечательного сайта "Перекресток Миров"! Поздравляю с днем рождения! Спасибо за душевное тепло, понимание, терпение и ЛЮБОВЬ!
Прикрепления: 3463597.gif(1.33 Mb)

СиОНДата: Суббота, 01.09.2018, 18:05 | Сообщение # 270
Сирена
Награды: 618
Tatyana-Nazarova, Татьяна, Akouna, Саша, MILLA, Люда, Tanushka, Татьяна, Yurei,Юра, Ра, Андрей, ElXi-Ameyn,Лена,Lariell,Юля, NataliBel, Наташа,

благодарю ,друзья , за ваши прекрасные пожелания и потоки, которыми вы тут надышали. B) Приятно до головокружения! 816 У меня даже мой ноут не выдержал - перегрелся и поехал отдыхать в ремонт. :D Я его 5 суток воообще не выключала.Днем работала, ночью ставила на закачку. Потом к нам зашла и буквально закипел. %)

Ощущаю сердцем , каждого, дорогие души. ^_^ Пусть сбудутся и ваши намерения и желания))

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz