Среда, 13.12.2017, 10:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 25«12232425
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 577
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NAdeйкаДата: Суббота, 02.09.2017, 21:21 | Сообщение # 241
Ищущий
Награды: 39
Дорогие форумчане перекрестка,
искренне поздравляю!!!!
Желаю расти и процветать!

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

NatashaДата: Суббота, 02.09.2017, 23:49 | Сообщение # 242
Будда
Награды: 467

ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ И КАЖДОГО ЗА ТЕПЛОТУ ВАШИХ СЕРДЕЦ, ЗА СВЕТ ДУШИ КАЖДОГО, ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ ! 004 004 004

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЗНАКОМСТВО С САЙТОМ БЫЛО ПОВОРОТНЫМ В МОЕЙ СУДЬБЕ И НАШЛА Я ЕГО ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ УЖЕ РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ РОЛИКАМ СВЕТЛАНЫ СиОН ^_^

СВЕТЛАНОЧКА,ДОРОГОЙ МОЙ УЧИТЕЛЬ, ДРУГ И ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
ПРИМИТЕ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ! ПУСТЬ НАШ ПРЕКРАСНЫЙ "ПЕРЕКРЕСТОК" СТАНОВИТСЯ ТАКИМ ЖЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ МНОГИМ СТРАННИКАМ И ОДИНОКИМ СЕРДЦАМ, ГДЕ ОНИ НАЙДУТ ПОНИМАНИЕ , ГАРМОНИЮ, СВЕТ И ЛЮБОВЬ. 0:)

СВЕТЛАНОЧКА, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МАСТЕРСТВО И БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ 0:) СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС - ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК НЕБЕС! 0:)

ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ РОДНОЙ "ПЕРЕКРЕСТОК" 0:) :*

zx19 zx16 701 522 zx16 701 zx19

zx2 zx19 zx2

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 03.09.2017, 00:17

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:29 | Сообщение # 243
Ищущий
Награды: 56
ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА! ЛЮБИМЫЙ "ПЕРЕКРЁСТОК"!

НЕТ ТАКИХ СЛОВ, КОТОРЫЕ БЫ ВЫРАЗИЛИ ВСЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Я на сайте в качестве жителя уже 3 года. Как и у многих, моя жизнь после поселения здесь в корне изменилась. Мне помогли понять смысл земного существования, а значит, сделали меня счастливой и сильной. Здесь я нашла настоящих друзей, замечательных наставников! И уверена, что ещё много важного и прекрасного ждёт меня впереди благодаря всем вам!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ПУСТЬ РОДНЫЕ ДУШИ ВСЕГДА СЛЕТАЮТСЯ СЮДА НА ОГОНЁК, ПУСТЬ НАС СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ!!! ПУСТЬ ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЯ, КАК И СЕЙЧАС, ВСЕГДА НАПОЛНЯЮТ ВОЛШЕБНОЕ ПРОСТРАНСТВО НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА!!!

panteraДата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:21 | Сообщение # 244
Обретший дом
Награды: 38
С днем рождения наш любимый перекресток!Поздравляю хозяйку, и всех жителей этого уютного дома! Всем добра и радости! 004 :* 0:)

Ищущий находит путь .....

InnusiaДата: Понедельник, 04.09.2017, 18:47 | Сообщение # 245
Будда
Награды: 235
С днем рождения!!!! Светочка, огромная Вам благодарность за создание нашего дома, дальнейшего процветания и прибавления народонаселения!!!!!! Всех поздравляю,всего самого светлого желаю!!!! Ура!!!!! b6d 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c zx16 zx2

СиОНДата: Вторник, 05.09.2017, 17:37 | Сообщение # 246
Сирена
Награды: 577
Благодарю, дорогие! zx17 zx13 Взаимно)) 816

Знаешь, есть люди, которые «очень твои»,
Зашитые острой иголкой там, где-то внутри.
За них ты готов свою жизнь всю до капли отдать,
Они – словно воздух, которым ты можешь дышать.

Им все доверяешь, как если бы это был ты.
Они – будто солнце и летние в поле цветы,
Горячие искры зажженного в сердце огня —
Любимые самые, те, без которых – «нельзя».

Знаешь, есть люди, которые «очень до слёз»,
Они не на час, не на день, а на вечность. Всерьез.
Без них дни и ночи бы были безмерно пусты,
Они не сжигают, а строят надежно мосты;

Готовые молча отдать, все, что есть за душой,
Чтоб в жизни твоей было все и всегда хорошо.
Они, будто Ангелы с неба, всегда за спиной,
Тебя берегут, и хранят твой душевный покой.

Какой бы судьбою ни выбран тебе был маршрут,
Помни: есть люди, которые любят и ждут.

автор - Светлана Чеколаева 004

Цитата
все не случайно..

Это так и тема такая есть даже ;) . Ищите своих людей , с кем на одном вдохе и выдохе... http://meditation-reiki.org/forum/64-111-2

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

TanushkaДата: Четверг, 07.09.2017, 13:52 | Сообщение # 247
Прозревший
Награды: 27
Дорогой "Перекресток Миров", жители этого замечательного сайта, поздравляю с днем рождения! ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Прикрепления: 7494676.jpg(33Kb) · 1717788.jpg(34Kb) · 4434260.jpg(54Kb)

MaxsimДата: Пятница, 15.09.2017, 10:44 | Сообщение # 248
Реализованный
Награды: 72
Цитата СиОН ()
Ищите своих людей , с кем на одном вдохе и выдохе... http://meditation-reiki.org/forum/64-111-2

Благодарим. :* Кажется уже нашли. ;)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz