Воскресенье, 22.10.2017, 13:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 25«1222232425»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 571
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Mara66Дата: Среда, 30.08.2017, 17:43 | Сообщение # 231
Ищущий
Награды: 46
Я от всей души присоединяюсь ко всему вышеперечисленному! С Днем Рождения дорогой Перекресток! Светлана! Спасибо Вам огромное за этот "островок" энергий, новых знаний, за знакомство с потрясающими мастерами нашего сайта! Низкий поклон за темы, которыми наполнен наш Перекресток! Надеюсь, все мы еще долго-долго и продуктивно будем общаться, творить, летать!

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

MaxsimДата: Среда, 30.08.2017, 21:55 | Сообщение # 232
Реализованный
Награды: 72
Желаю любимому сайту безграничного процветания, океан возможностей и идей,
новых энергий и потоков!

Рад, что попал сюда! Благодарю Светлану и всех мастеров, кто ежедневно наполняет сайт. Заглянешь на 5 минут и все что-то новенькое. Не успеешь оглянуться, а прошло 3 час. :o
Прикрепления: 2176373.jpg(25Kb)

СиОНДата: Пятница, 01.09.2017, 16:35 | Сообщение # 233
Сирена
Награды: 571
Ребята, всех благодарю! 805 Очень приятно, что не забываете!

Перекрёсток - это все МЫ, ada родные души! earth
522
Прикрепления: 8399985.jpg(33Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

TeneraДата: Пятница, 01.09.2017, 18:00 | Сообщение # 234
Обретший дом
Награды: 9
С Днём рождения! Я - гость на Вашем сайте, друг, забегающий на огонёк, но как вы правильно заметили - ничего не бывает случайно!
Искренне желаю Вам развития и процветания.

Сообщение отредактировал Tenera - Пятница, 01.09.2017, 18:02

АндимирДата: Пятница, 01.09.2017, 19:02 | Сообщение # 235
Прозревший
Награды: 17
Статус: Online
Привет всем ОСНОВАТЕЛЯМ и жителям нашего (уже не побоюсь этого слова) Перекрестка! С Днем Рождения! Скоро год, как я сюда попал и захожу почти каждый день.На самом деле, моя жизнь, благодаря этому сайту, в некоторой степени изменилась :) Мои подозрения о том , что мы не одни - подтвердились B) .Светлана, мои искренние пожелания успехов этому порталу в другие измерения! Как здорово, что все мы тут однажды собрались!
Прикрепления: 4833013.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал Андимир - Пятница, 01.09.2017, 19:13

SerыйДата: Пятница, 01.09.2017, 21:24 | Сообщение # 236
Спящий
Награды: 1
«Хочется делать доброе!»

Хочется делать доброе
И перестать сутулиться.
Меньше любить съедобное,
Чаще бывать на улице.

Хочется резать ставнями
Утренний свет на полосы.
Быть для кого-то главными.
И говорить вполголоса.

Хочется солнца — бликами!
Чтобы по телу — нитями!
Хочется быть великими,
— Только б не знаменитыми…

Будут на крыше аисты,
Будут за домом лебеди.
Только живи пожалуйста,
В свете и вечном трепете.

Будем читать Есенина.
Ждать журавлей и радугу.
Хочется быть весенними.
Хочется жить и радовать!

автор Александра Ардова

После посещения сайта стал замечать, что хочется обнять весь мир и каждого!
Это для меня не свойственно. :) Говорю сразу.
Заметил, что многие практики сработали. Но не в то время что ожидал.
Видимо что-то не докрутил. :D Хочу выразить всем, кто оформляет тему БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Материал потрясающий! Столько полезного и интересного. Много юмора и позитива. Этим и зацепил меня сайт. На форумах эзотерики как правило такая тоска, а здесь все легко! Как прочел где-то здесь в теме "волшебство на кончике волшебной палочки".
Извините, что не оставляю комментарии в темах. Как-то не привык комментировать что и так понятно. К энергиям не чувствителен и потому не участвую в общих медитациях, но много для себя полезного взял , читая отзывы и форум. Много того, что происходит со мной и то, что я не мог объяснить ранее.

Спасибо за то, что вы все есть!
Пошел обнимать мир! lol
Прикрепления: 9222345.jpg(21Kb)

Улыбнись и мир станет светлее!

KnОльгаДата: Пятница, 01.09.2017, 21:47 | Сообщение # 237
Будда
Награды: 559
С Днем Рождения этого сайта поздравляю всех нас, создателей, коренных жителей, новых пришельцев и залетных, а также тайных, посетителей B)

Как хорошо, что есть куда зайти, есть с кем пообщаться в минуты радости и грусти, как хорошо, что здесь пересекаются абсолютно индивидуальные, но с то же время чем-то похожие миры жизненных странников 210
Как хорошо, что здесь уживаются вместе разные направления эзотерического мира, как хорошо ada

Желаю сайту разрастаться, вглубь и вширь :D наполняться различными проектами на все вкусы и желания ^_^
Желаю всем успехов в энергопрактиках, безостановочного личностного и материального роста и духовного развития ;)

LariellДата: Суббота, 02.09.2017, 07:40 | Сообщение # 238
Будда
Награды: 768
С Днюхой любимый уютный Перекресток 805 805 805

Счастья , Любви , Процветания и Вдохновения всем жителям и заглядывающим на огонек !!! Пусть здесь всегда будет интересно , тепло и уютно ))))

Недавно только вспомнилось , как притянулась на Светланины ролики , а потом увидела здесь Атлантиду и поняла что мне сюда , приземляемся здесь ))))
Спасибо всем-всем , что есть Перекресток 9c

Сообщение отредактировал Lariell - Суббота, 02.09.2017, 07:41

rikaДата: Суббота, 02.09.2017, 16:26 | Сообщение # 239
Ищущий
Награды: 34
Спасибо создателям за уютный домик!!! ada
Всем удачи и процветания!!! baks

Мне всегда и во всем везет

MILLAДата: Суббота, 02.09.2017, 18:38 | Сообщение # 240
Будда
Награды: 277
Перекресток, дорогой, с Днем Рождения!

Процветания, успехов и расширения!

Всем жителям уютного домика счастья, любви и вдохновения!

Хочешь быть Светом - будь им!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz