Пятница, 09.12.2016, 12:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SharmДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:54 | Сообщение # 211
Просветленный
Награды: 78

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

SharmДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:56 | Сообщение # 212
Просветленный
Награды: 78

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

MILLAДата: Вторник, 30.08.2016, 01:08 | Сообщение # 213
Будда
Награды: 244
zx16 Перекресток, дорогой, с Днем Рождения! zx8

Поздравляю Родителей этого чуда! А так же всех жителей волшебного пространства - "Перекрестка Миров"!
Где бы мы не летали, а возвращаемся в наш теплый и уютный звездный домик.
Благодарю Светлану, Кирилла, всех Мастеров за волшебное пространство Любви и Света!

Любви, Радости, Изобилия и Процветания
нашему звездному Домику и всем его обитателям!

Хочешь быть Светом - будь им!

InnusiaДата: Вторник, 30.08.2016, 13:32 | Сообщение # 214
Будда
Награды: 206
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ ЗА СЧАСТЬЕ НАХОДИТЬСЯ, ОБУЧАТЬСЯ , ОБЩАТЬСЯ И ПОМОГАТЬ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! 9c ada zx3

LusiДата: Среда, 31.08.2016, 12:26 | Сообщение # 215
Ищущий
Награды: 36
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ любимый ПЕРЕКРЁСТОК, его создателей Светлану и Кирилла и всех его жителей! 816

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, сказанным выше 004
Желаю всем гармонии, процветания и благополучия zx16 zx2 zx3

marsya_Дата: Среда, 31.08.2016, 12:50 | Сообщение # 216
Обретший дом
Награды: 42
ВСем Мира и Добра!!!! Это Наш праздник!!! Всем благословения от Вселенной, гармонии и дальнейшего процветания. Особую благодарность хочу выразить мои Учителям, я Вас люблю....... 004 004 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

KnОльгаДата: Суббота, 03.09.2016, 00:57 | Сообщение # 217
Будда
Награды: 505
Поздравляю всех нас с 5-летием и присоединяюсь ко всем пожеланиям 004

Так приятно читать настоящие искренние светлые слова, так радостно, что здесь собралось столько разных, необычных и в то же время родных людей. Здесь царит особая атмосфера доброжелательности и сплоченности, и это заслуга каждого жителя Перекрестка, ну и конечно же, Светланы. Пусть так будет всегда, вечно ;)

Желаю каждому жителю и каждому посетителю этого сайта мира и гармонии в душе, побольше приятных мгновений, интересного, насыщенного жизненного пути, вдохновения и особых достижений в энергопрактиках.

zx2 zx2 zx2
zx4

JadeДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:06 | Сообщение # 218
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Поздравляю Перекрёсток Миров, его создателей, жителей, гостей с юбилеем! 813 9c Здесь всегда можно согреться сердцем :*

Благодарю всех за Любовь, поддержку, юмор и присоединяюсь к поздравлениям 004 004 004

Случайности не случайны.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz