Суббота, 10.12.2016, 15:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 22«1219202122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТатаЭвансДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:17 | Сообщение # 201
Просветленный
Награды: 46
С днем рождения!
Много всего пережито за годы участия на сайте и всегда жители сайта помогали, большое вам спасибо за то что вы есть 004
Желаю сайте процветать и быть стабильно активным и интересным 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

gal-kaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:37 | Сообщение # 202
Будда
Награды: 360
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ САЙТ С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сказать, что произошло за это время наверное невозможно. Оно каждый день происходит :D Мы здесь в Едином Поле и все нужны друг другу. Конечно, очень жаль, что некоторые заметные Мастера покидают сайт. Тем более, что никто не пишет прощальных писем :D . Но видимо, и это тоже этапы роста, жизнь наша стремительно меняется, и здесь это находит отражение. Из пожеланий - хотелось бы побольше свободного общения, обмена опытом, чтоб можно было ощутить поддержку коллег. Хотя, основным препятствием к этому скорее всего является нехватка времени у многих .
И, конечно же, огромная благодарность СиОН Светлане за мудрое, лояльное руководство, за каждодневный труд и огромную работу "за кадром". Ценим Вас, любим и благодарим! 805 805 805 :zx2:
Благодарю, что мы есть, Всем желаю СЧАСТЬЯ. РАДОСТИ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!! Новых открытий, новых свершений, осознаний, повышения Мастерства.
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, "ПЕРЕКРЕСТОК МИРОВ"

Сообщение отредактировал gal-ka - Воскресенье, 28.08.2016, 19:40

YureiДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:52 | Сообщение # 203
Будда
Награды: 172
Поздравляю Перекрёсток, его создателей и всю дружную компанию с "деревянным" юбилеем! 004 0:) :004:
За эти годы произошло много значимых событий на Пути у каждого из нас...
Благодарю ВС и Светлану за эту возможность - общаться и работать на таком "продвинутом", душевном и демократичном ресурсе "ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ"!!!

9c zx1 zx16

TatijanaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:11 | Сообщение # 204
Прозревший
Награды: 2
Присоединяюсь к поздравлениям!

svetb58Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:14 | Сообщение # 205
Будда
Награды: 318
СТОЛЬКО СКАЗАНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СЛОВ И ПОЖЕЛАНИЙ ,ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТСЯ .

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ЭТОТ ПЕРЕКРЁСТОК СОЗДАЛ И МЫ ВСЕ НА НЁМ ПЕРЕСЕКЛИСЬ !
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ,МАСТЕРАМ И УЧИТЕЛЯМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО "ПЕРЕКРЁСТКА МИРОВ".СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ !ЗА ДРУГОЙ МИР И ДОМ ! ЗА ПОМОЩЬ ,ПОДДЕРЖКУ ,ЗА СВЕТ КОТОРЫЙ ВЫ НЕСЁТЕ !
СВЕТА , ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕМУ "ПЕРЕКРЁСТКУ "И ВСЕМ ЕГО ЖИТЕЛЯМ!
0:) 0:) 0:)

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Воскресенье, 28.08.2016, 23:16

LariellДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:12 | Сообщение # 206
Будда
Награды: 710
От Души поздравляю с Юбилеем любимый Звездный Домик и всех жителей Перекрестка !!!
Благодарю Светочку , Кирилла и всех наших Мастеров за Волшебное ,Чудесное и по-настоящему родное пространство !!!
Любви , Радости , Процветания , Изобилия , Благополучия нашему Домику и всем соучастникам :D

ШаманДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:02 | Сообщение # 207
Будда
Награды: 186
Здесь тепло и уютно,светло и все пронизано доброжелательностью, вниманием и любовью-сайт фонит, излучает эту удивительную энергию душевности и понимания ... Отсюда не хочется никуда уходить...И вот иду по Перекрестку, и вижу как на форуме из тем, торчат довольные глаза, носы, уши....Народ шуршит, народ поглощает знания и умения, народ общается, улыбается и учится.... И если, это зависимость, то самая-самая приятная.... Спасибо, Перекресток, что ты есть....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана, Кирилл, МАСТЕРА .....спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем рождения! ;)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Понедельник, 29.08.2016, 22:02

СиОНДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:39 | Сообщение # 208
Сирена
Награды: 526
Благодарю, дорогие, за такие душевные слова и пожелания. ^_^ Рады быть полезными.
Перекрёсток- это мы все! ada Значит у нас с вами общий праздник))) ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SharmДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:52 | Сообщение # 209
Просветленный
Награды: 78
[color=purple]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!
СВЕТА! ЛЮБВИ! РАДОСТИ! ТВОРЧЕСТВА! ВОЛШЕБСТВА!
ВОТ УЖЕ 3 ГОДА КАК Я - СЛУЧАЙНО - СЮДА ПОПАЛА И КАК ДОМОЙ ВЕРНУЛАСЬ!
СВЕТОЧКА! СОЛНЫШКО НАШЕ! С ЮБИЛЕЕМ!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! 0:) 0:) 0:) ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! :* 805 004

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

SharmДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:53 | Сообщение # 210
Просветленный
Награды: 78
Случайно ничего не происходит...
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает...
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь...

Александр Февральский

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz