Воскресенье, 11.12.2016, 16:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 22«121819202122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:35 | Сообщение # 191
Ищущий
Награды: 36
САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ НА СВЕТЕ САЙТ С САМЫМИ ДОБРЫМИ ОБИТАТЕЛЯМИ!!!

Благодарю за то, что ты есть, за то, что ты пришёл в мою жизнь и сделал её счастливой.

Благодарю Вас, дорогая наша Светлана, и всех уважаемых и любимых Мастеров, которые вместе с Вами ежедневно наполняют мир ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ!

Благодарю всех форумчан за доброту, за поддержку, за радость общения.

В ОБЩЕМ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ, РАДОСТИ, НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Понедельник, 22.08.2016, 18:54

panteraДата: Вторник, 23.08.2016, 20:05 | Сообщение # 192
Обретший дом
Награды: 36

[size=16][font=Times][color=red]Поздравляю с Юбилеем нашего замечательного сайта Светлану и всех форумчан ! Это самый хороший , самый добрый сайт! Здесь очень уютно и тепло. Очень рада, что я здесь 004 Всех люблю! :* 004 19 августа было 2 года как я на этом сайте 008 0:) Благодарю всех! 004

Ищущий находит путь .....

ЭльфДата: Вторник, 23.08.2016, 20:41 | Сообщение # 193
Соединившийся с Источником
Награды: 38
С днем рождения ,любимый сайт!

Как главный садовник перекрестка дарю к празднику всем цветы!

Обычные и сладкие!

Пусть жизнь сайта всегда будет интересной и яркой, впрочем , как всегда!

Прикрепления: 0880802.gif(349Kb) · 3673356.gif(16Kb) · 7017117.gif(25Kb) · 1563503.gif(52Kb) · 9180233.gif(88Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

LellyaДата: Вторник, 23.08.2016, 20:59 | Сообщение # 194
Ищущий
Награды: 41
ураааа!!!! 004 004 004 004
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

kapitelleДата: Среда, 24.08.2016, 00:33 | Сообщение # 195
Спящий
Награды: 1
Поздравляю сайт с первым юбилеем! Я на сайте совсем недавно. Чуть больше месяца. Но я нашла его в самый нужный для меня момент жизни и Мастера сайта Ольга и Светлана мне очень помогли. Спасибо Вам большое! Сайт у вас замечательный, много полезной информации! Спасибо что вы есть!

ХортДата: Среда, 24.08.2016, 13:13 | Сообщение # 196
Будда
Награды: 80
О, как преобразился сайт! snake Расширился, отяжелел практиками и знаниями.
Приятно наблюдать прогресс. Особенно , если помнишь, что было в истоке. ;) Мне конечно ближе атмосфера первого мастерского состава, где было больше живого общения, чем обилие тем. 014 Может конечно такое и есть в мастерском привате. Пока не нашел- потерялся в темах. B) Но значит так надо.

Желаю сайту процветания, осознанности и не сбиться с первоначального курса в мире эзотерики. %) А это очень сложно... Потому сил Светлане удержать в хрупких руках этот дрефующий космический остров вне времени и пространства...

Понравилось описание к этой гифке

"Всё, Что мы Посылаем в Жизнь Других Людей - Возвращается в Нашу Собственную... Сегодня я Хочу Пожелать Каждому из Вас Капельку Тепла, Которая бы Грела Вас Каждую Минуту... Несмотря ни на Что..."

Пусть это будет моим посылом для всех жителей перекрестка. ada С Днем рождения!
Прикрепления: 5338155.gif(1524Kb)

Mara66Дата: Среда, 24.08.2016, 17:00 | Сообщение # 197
Ищущий
Награды: 43
Дорогие форумчане! Дорогие коллеги!
Искренне и от души поздравляю всех нас с Днем Рождения нашего Перекрестка!!!
Я присоединяюсь ко всему сказанному выше. От себя могу добавить, что благодарю Светлану, благодарю всех форумчан, мастеров, всех, с кем довелось общаться! Спасибо вам всем за ваш труд! Спасибо всем за чудесные совместные медитации! Спасибо за помощь, за советы, за плодотворное общение!

Трудно представить, что было бы - не попади я сюда в конце 2014 года...
Наверное, мои ангелы привели меня сюда...
Ну да, ведь это "перекресток миров"...
БлагоДарю...
210 701 ada earth

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

SpeciallДата: Среда, 24.08.2016, 17:54 | Сообщение # 198
Обретший дом
Награды: 73
С Днем рождения замечательного сайта, Светлану и всех форумчан!!!
Искренне рада общению со всеми, рада, что есть у меня такая отдушина!!!
Успехов и процветания!!!

Прикрепления: 0601600.jpg(38Kb)

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

AkounaДата: Четверг, 25.08.2016, 18:16 | Сообщение # 199
Просветленный
Награды: 195
Поздравляю Перекресток и всех его обитателей 9c
Благодарю всех кто "приложил РУКИ" к его созданию и поддержанию. 0:)

Чудесно и радостно от того, что такое место есть :*
Редко получается заходить,... эх...

Света и Любви каждому
816

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

NataliBelДата: Пятница, 26.08.2016, 11:50 | Сообщение # 200
Ищущий
Награды: 34
Статус: Online
С Днём Рождения Любимый сайт Перекрёсток Миров!!! zx16 8d44 8d44 8d44 Огромная Благодарность и Низкий Поклон всем Мастерам Сайта, всем, кто наполняет его своим Светом, Любовью и Душевным Теплом!!! 9c Я очень рада, что в своем путешествии по Жизни забрела на Перекресток и, в трудный для меня период, нашла здесь помощь, поддержку и Свет!!! 8d44
От души желаю его Создателям и Всем Участникам Гармонии и Радости, Любви и Счастья, Успехов и Процветания! zx3
С Праздником всех жителей Перекрестка, СПАСИБО за то, что ВЫ ЕСТЬ!!! 701 zx2

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz