Четверг, 08.12.2016, 14:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ГаяДата: Вторник, 21.08.2012, 01:18 | Сообщение # 11
Обретший дом
Награды: 47
СВЕТОЧКА,
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ТЕПЛЫЙ САЙТ 0:)
ДЛЯ МЕНЯ ОН ПОЛУЧИЛСЯ ПЕРЕКРЕСТКОМ , КОГДА Я БЫЛА РАСТЕРЯНА НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ 007
ДО ЗНАКОМСТВА С ТВОИМ САЙТОМ,Я ДАЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МЕСТА,ГДЕ ТЕПЛО И УЮТНО И КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ НА ПУТИ К СЕБЕ 0:)
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЕ ТЕПЛОЕ ЩЕДРОЕ ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ,ЗА ТО ЧТО ТЫ ИНТУИТИВНО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПРЕКРАСНУЮ БИБЛИОТЕКУ,ЗА МЕДИТАЦИИ ЗА ВСЕ,ЗА ВСЕ 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)
ПУСТЬ САЙТИК РАСТЕТ,РАЗВИВАЕТСЯ,НАПОЛНЯЕТСЯ СИЛОЙ И ЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ 0:)
С ЛЮБОВЬЮ,ГАЯ 0:)

Гая

Yulija_MakДата: Вторник, 21.08.2012, 17:32 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 107
Дорогие друзья!

Поздравляю всех нас с первой годовщиной сайта "Перекресток Миров"!

Как это прекрасно, что есть такое место, где можно поделиться тем, что живет внутри!

Благодарю Вас за то, что открываете свои Сердца и за то, что научили этому меня...

Благодарю за стремление сделать наш Мир светлее и добрее!

Светлана - Вы как Звезда, которая сияет так ярко, что хочется смотреть не отрываясь целую вечность! Спасибо Вам, что создали это место и что несете Свет маяком для тех, кто во тьме!

Желаю Света и Любви!

Прикрепления: 9759405.jpg(171Kb)

омелаДата: Вторник, 21.08.2012, 21:10 | Сообщение # 13
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Юленька.а кто это поет?Голос волшебный!

я есмь любовь

Yulija_MakДата: Вторник, 21.08.2012, 21:30 | Сообщение # 14
Будда
Награды: 107
омела, Ира, это поет Ирина Богушевская, песня называется "Добро пожаловать домой". Мне тоже очень нравится, а еще она ассоциируется с нашим сайтом :)

СиОНДата: Среда, 22.08.2012, 01:05 | Сообщение # 15
Сирена
Quote (skitalec)
Да я тогда ей мно о о о о о о го задавал вопросов.

Не больше чем я и многие мастера, которые только становятся на этот путь. ;) Знали б Вы ,как я доставала своего учителя вопросами обо всем на свете. 014 Так что мне до его терпения еще расти и расти)))) B)

Quote (skitalec)
Самое главное ощущения, что вышел с садиковского возраста и наконец-то пошел в Школу.

Юрий, 210 laie

Quote (Ekzy)
Сил, Гармонии, Удачи и Процветания вам, Перекрестку и всем жителям сайта!!!

Ирочка, благодарю. Хочу пожелать и вашим всем проектам того же - изобилия, радости, счастья от реализации и поздравить сайт "Гармония" с очередным днем рождения!!!! smile

Quote (Хорт)
Вообщем все молодцы- я рад, что с вами этот год самосовершенствовался, познавал себя и открыл для себя целый огромный мир!

Мы тоже рады, что Вы с нами. ^_^

Quote (ТатаЭванс)
Отдельное спасибо тем, кто до меня задавал вопросы и тем кто терпеливо и со всем тщанием объяснял и отвечал.

Татьяна 004 присоединяюсь к благодарности, т.к. именно из всех этих вопросов и создавалась живая практика)))) 008

Quote (Yurei)
Не смотря на малый возраст сайт выглядит совсем не по детски - поражаюсь продуктивности и энтузиазму Светланы и группы поддержки, наворотить столько интересного и полезного всего за год,

Старались. 014 Я шучу, что если не будет медитаций, то темы сайта еще год можно будет читать . c1b Уже даже часть спрятала в закрытых темах, чтоб не отвлекали от обучения.

Quote (омела)
Я уверена.что все Мы здесь не случайны.

Ира, да конечно, ничего случайного нет, тем более в 2012 году. ;) Притянулись по вибрациям души)))

Quote (anima)
от конкурс осенний, благодаря которому я получила возможность пройти 3 ступени КР - это было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Как меня тогда пробирало... :D )))))))

Леночка 004 это благодаря вашим прекрасным творческим работам, которые так украшают странички сайта и люди получают на сайте не только информацию, но и отдыхают душой под ваши замечательные клипы и касты. Они прекрасны!!! 0:)

Quote (СнеЖка)
Потому, когда узнала что у нее есть свой сайт , да еще и своя симоронская тема- с радостью здесь обосновалась. 008 И поняла- наконец-то Я ДОМА!!!!!

Снеж, спасибо. :* Я тоже так рада, что ты нашла свой уголок и практику.))))

Quote (Natasha)
В этом доме очень теплая и дружелюбная атмосфера и хочется бывать здесь как можно чаще, а сколько полезной информации!

Атмосферу мы создаем все вместе. ^_^ Спасибо вам всем, что приходите , поддерживаете , комментируете темы.

Quote (Гая)
ДЛЯ МЕНЯ ОН ПОЛУЧИЛСЯ ПЕРЕКРЕСТКОМ , КОГДА Я БЫЛА РАСТЕРЯНА НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ

Танюша, даже представить сейчас сложно, т.к. сейчас вы сильный мастер и прекрасный профессионал в нумерологии. ^_^ Очень рада за вас)))

Quote (Yulija_Mak)
Как это прекрасно, что есть такое место, где можно поделиться тем, что живет внутри!

Юля, это и ваш прямой вклад и всех тех, кто был и помогал мне с первого дня! Все помню и ценю каждого. :*

Quote (Yulija_Mak)
это поет Ирина Богушевская

Чудесные у нее стихи и песни. ^_^ У меня тоже есть кастик с ее песней, как раз в тему дома подходит. 014 Еще 2 года назад делала , но актуально и сейчас)))

Пусть свет на нашем перекрестке светится так же , как и огоньки в доме из этого кастика. Знайте что вас любят и ждут здесь всегда! 816

СнеЖкаДата: Четверг, 23.08.2012, 12:16 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 149
Такие душевные песни. 818 Разбередили просто всю душу! :Q
Давно думала- думала сравнение и вот сегодня увидев это фото поняла, что именно с таким сказочным праздником у меня появляется ассоциации с сайтом. 0:)

Это как стоишь на крыше ( куда с детства не пускали родители), а здесь паришь в небесах, радуешься, а вокруг фонтаны и феерверки и алые паруса, как символ сбывшихся мечт. 816 Корабль не на горизонте, а в порту- значит - мечты сбываются и нужно в них верить!!! 008
Прикрепления: 2704508.jpg(102Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Четверг, 23.08.2012, 12:21 | Сообщение # 17
Будда
Награды: 149
Перенесу угощение из болталки сюда :D К празднику.

Прикрепления: 2072954.jpg(12Kb) · 0689144.jpg(44Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

oshmiraДата: Пятница, 24.08.2012, 19:22 | Сообщение # 18
Спящий
Награды: 0
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, НА САЙТЕ СОВСЕМ НЕДАВНО, НО ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ, СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ!!! 004 004 004 004 004 004 004

Желаю всем Счастья ,Любви и Процветания!!

ТатаЭвансДата: Пятница, 24.08.2012, 21:20 | Сообщение # 19
Просветленный
Награды: 46
Желаю всем найти что-то особенное для себя, приятно что есть из чего выбирать, столько техник, методик, видео, плэйкастов и медитаций medi 004
Вот собственно-ручный всем тортик 004 004 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Суббота, 25.08.2012, 13:18 | Сообщение # 20
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
Вот собственно-ручный всем тортик

Красотень какая! А какой творческий подход! ^_^ Похоже Тимофейке сладкая радость будет . ;) Будет с нами отмечать. 008

Quote (oshmira)
НА САЙТЕ СОВСЕМ НЕДАВНО, НО ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ, СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ!!!

Благодарю. 004

Quote (СнеЖка)
Это как стоишь на крыше ( куда с детства не пускали родители), а здесь паришь в небесах, радуешься, а вокруг фонтаны и феерверки и алые паруса, как символ сбывшихся мечт. Корабль не на горизонте, а в порту- значит - мечты сбываются и нужно в них верить!!!

Какая волшебная крыша ! ^_^ Спасибо, Снеж! :*

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz