Суббота, 10.12.2016, 00:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 22«12171819202122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Суббота, 20.08.2016, 01:43 | Сообщение # 181
Сирена
Благодарим, дорогие. 6a zx17 Такие милые зверушки)) zx2

СиОНДата: Суббота, 20.08.2016, 02:14 | Сообщение # 182
Сирена
Каким нам запомнился это год 2015-2016 ? ;)

Насыщенным творчеством ( провели 2 сезонных конкурса и потрясающий новогодний карнавал "Маска , я тебя знаю" , где раскрылся и раскрыл все свои творческие способности каждый участник! А способностей, как выяснилось - у наших форумчан множество! ^_^

Мастера в этом году открыли интереснейшие курсы и множество новых настроек на различные энергии. Просто глаза разбегаются сейчас от их изобилия. B) Но пускай будет выбор, если на то есть спрос у людей.

Существенно обновилась наша библиотека. c1b Благодарю всех, кто участвовал в ее наполнении, а также всех тех, кто ежедневно наполняет странички нашего сайта интересными статьями, событиями, знаниями и позитивом!

В этом году мастера существенно обновили и разнообразили темы коллективных медитаций и циклов. earth Добавились к медитациям коллективные практики и сеансы.

Особая благодарность кругу мастеров и практикующим целителям , которые ежедневно обрабатывает заявки людей в любое время суток! wiz

Ну и конечно низкий поклон всем, кто поддерживает наш сайт финансово! zx17 Ваши вклады, даже самые маленькие, но сделанные от чистого сердца умножаются в разы и у нас появляется возможность расширяться, покупать интересное, проводить конкурсы и поддерживать тех, кому реально нужна помощь. zx18

Вначале я планировала перечислять ники людей, которым очень благодарна, но после 2-го десятка поняла, что благодарна каждому из вас, дорогие форумчане, т.к каждый из вас вкладывает свои энергии и душу в сайт. Мы все вместе и есть живое энергополе нашего Перекрестка! zx2 Люблю вас всех, дорогие! Счастья вам всем, процветания во всем и чистых творящих энергий.
Прикрепления: 7576063.jpg(22Kb) · 0283845.gif(6Kb)

kiriДата: Суббота, 20.08.2016, 03:10 | Сообщение # 183
Ищущий
Награды: 30
Поздравляю всех-всех-превсех жителей Перекрёстка с Днём Рождения!
Я здесь на так уж и давно.НО! Как только в первый раз попала(случайно :D ?!) на сайт- не смогла расстаться! Это редкость - за стеклом монитора не просто сообщения, отзывы и Болталка! Это море Любви, Открытости, Заботы, Доброты, Душевности, Юмора, Яркой Индивидуальности в самом хорошем смысле этого слова! Я так прониклась этой атмосферой, что вот уже несколько месяцев житель Перекрёстка, чему очень рада! Спасибо Вам всем за радушный приём, за поддержку, за помощь, за прекрасное обучение, за то, что Вы есть в моей жизни! :004:
Я не умею писать красивым цветным шрифтом, и не умею вставлять красивые открытки(но я научусь!). Зато от всей Души дарю Вам всем это стихотворение-оно про Вас!!!

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу не единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Ни кому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.
Автор стиха Валентина Беляева.
zx16 zx3 zx4

Сообщение отредактировал kiri - Суббота, 20.08.2016, 03:13

TeneraДата: Суббота, 20.08.2016, 11:17 | Сообщение # 184
Прозревший
Награды: 3
Процветания, единства, хороших добрых дней!

Сын_солнцаДата: Суббота, 20.08.2016, 20:38 | Сообщение # 185
Спящий
Награды: 3
Я не очень умею сказать,ноя хочу! :*
Поздравляю,Перекрёсток Миров с юбилеем!
Пять лет,это серьёзно.Впечатляет и радует!
Благодарю Вас несущие Свет,СИЯНИЯ ВАМ! 8d44

heljonchikДата: Суббота, 20.08.2016, 21:38 | Сообщение # 186
Просветленный
Награды: 41
ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!

ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЮТНО И ТЕПЛО. СВЕТЛО И РАДОСТНО В ДОБРЫЕ ДНИ.
И ЛАСКОВО ПОДДЕРЖИВАЮЩЕ В ДНИ ГРУСТНЫЕ. ЗДЕСЬ И ОЧЕНЬ ВОЗВЫШЕННО ДУХОВНОБ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПО ЧЕЛОВЕСКИ ПРОСТО.

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ САЙТА. И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТОРЖЕСТВА!!! 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 zx16

PersefonaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:48 | Сообщение # 187
Пробужденный
Награды: 8
Дорогой и любимый сайт!
С тебя все в моей жизни начиналось,теперь я трижды мастер у твоих учителей! эти знания бесценны! 004 004 004 004 Благодарю тебя , Все Светлые Силы, Светлану и всех-всех-всех! 0:) Успехов-Развития-Процветания тебе 0:)

Здоровье, деньги и любовь бесконечны!!!!

AternoДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:07 | Сообщение # 188
Просветленный
Награды: 138

А годы летят...
С серьезной датой наш любимый сайт!
Всем друзьям нашего Перекрестка желаю много теплых встреч, успехов в духовном развитии, новых значимых тем, радости и счастья 004 0:) 004

FLORAДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:50 | Сообщение # 189
Ищущий
Награды: 44
ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ,ШКОЛА,СЕМЬЯ!!!! 004 С ПРАЗДНИКОМ!!!! 9c С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК!!!!! zx16 .КАК МНОГО НУЖНОГО,ВАЖНОГО,ЦЕННОГО Я ОБРЕЛА В ТВОИХ СТЕНАХ!!!!МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЦЕННОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛЮДИ С КОТОРЫМИ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ .Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПЕРЕКРЕСТКА ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ,НОВЫХ ЗНАНИЙ И ОТКРЫТИЙ!!!!!! zx19 zx2
Прикрепления: 0012074.jpg(296Kb) · 1880414.gif(84Kb)

larisavt52Дата: Понедельник, 22.08.2016, 10:18 | Сообщение # 190
Ищущий
Награды: 35
Мой любимый, мой дорогой Сайтик и все его обитатели!
Поздравляю всех нас с Днем Рождения!

Любимые мои, пусть будет море удачи в новом году, пусть появится море новых верных друзей, пусть обновятся и усилятся энергии и поднимется уровень вибраций у каждого, приходящего на Сайтик! Пусть всегда все будет по истине Творца! Пусть все будет наполнено Светом и Безусловной Любовью!
И, конечно же,пусть в новом году с новой силой пуст нахлынут вольются денежные и финансовые потоки!
Люблю и благодарю!

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

Сообщение отредактировал larisavt52 - Понедельник, 22.08.2016, 10:19

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 19 из 22«12171819202122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz