Среда, 07.12.2016, 17:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:12 | Сообщение # 171
Сирена
Еще раз благодарю вас всех, мои дорогие. Взаимно)))

Прикрепления: 7228948.gif(7Kb)

ТатаЭвансДата: Четверг, 03.09.2015, 18:14 | Сообщение # 172
Просветленный
Награды: 46
Присоединяюсь к поздравлениям!
Сайт принес много нового в мою жизнь, в осознание того кто я, какая я и вообще зачем существую.
Спасибо друзья 004

http://live4fun.ru/pictures/img_14836340_1385_0.jpg

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

KnОльгаДата: Четверг, 03.09.2015, 23:05 | Сообщение # 173
Будда
Награды: 505
Поздравляю всех создателей пространства Перекрестка 004 а это не только его учредители, это ВСЕ МЫ!
Нам здесь комфортно, потому что здесь собрались Огромные Добрейшие Души, которые согревают друг друга частичками своего тепла. Мы все здесь переплелись, мы все как родные. Пусть так будет всегда ;)
Поздравляю ВСЕХ НАС!
Всем Изобилия и Процветания!
zx16 zx4 zx8

skitalecДата: Среда, 17.08.2016, 17:17 | Сообщение # 174
Будда
Награды: 400
Славься, Славься наш любимый Перекресток.

Который сплотил нас как единое целое и дал волшебный пендаль для ускорения осознанности и процветания наших высших целей.
Этот наш общий праздник, прекрасный повод для того, чтобы оглянуться назад, оценить пройденный путь, почувствовать постоянную поддержку друзей, соратников, подытожить уже сделанное и попытаться заглянуть в будущее.

Прикрепления: 9168544.gif(7Kb) · 3099058.gif(7Kb) · 4383416.gif(113Kb) · 8248245.gif(9Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Среда, 17.08.2016, 23:34 | Сообщение # 175
Сирена
Цитата skitalec ()
Дата: Среда 17,17:17

Юрочка, ну кто бы сомневался! 0:) Вы всегда пунктуальны и с подарками. ^_^ Благодарим))))

Как моя бабушка всегда поздравляет всех в 6.45 утра. :D И ни разу не забыла ничей ДР! Не то что мы заклопотанные. %) Я ей каждый раз говорю, что ж так рано звонишь- хоть бы 7 утра дождалась! А она говорит- разве это рано? Я с солнцем встаю в 5 утра. Лишь бы не поздно...
Прикрепления: 7274568.gif(36Kb)

skitalecДата: Четверг, 18.08.2016, 05:37 | Сообщение # 176
Будда
Награды: 400
Ух ты вот так совпало.
17 числа сообщение отправлено в 17-17 № 174

Комбинации 1 и 7, такие как 117 или 171 – Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение! Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Четверг, 18.08.2016, 11:20 | Сообщение # 177
Сирена
Цитата skitalec ()
Ух ты вот так совпало.
17 числа сообщение отправлено в 17-17 № 174

Ну так волшебник - он и в деталях волшебник! B) А вы у нас на ступень выше- Добрый Фей, который своим присутствием дарит людям радость , объединяет разобщенных странников в единый дружный коллектив! 7720 Не пропадайте надолго. 014 Вы нам здесь очень нужны.

Планировала на выходных тему открыть и всем приглашения отправить, ну раз есть первый гость- пора и волшебные столы накрывать! zx11 Сейчас только сайт приодением, причешем и будем гостей зазывать)) 446

СнеЖкаДата: Четверг, 18.08.2016, 18:25 | Сообщение # 178
Будда
Награды: 149
Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.
Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,
Среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.
Оно лежало и на всех неверяще смотрело.

Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавку
Купить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.
И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочевке,
А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.

Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,
Но «кто-то» мимо проходил и счастье замирало.
Темнело, я брела домой. В карманах грея руки.

Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.
Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальный
Беспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.
Я подошла, а за стеклом пластмассовой витрины
комочек маленький дрожал от горя и обиды.

Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,
Но, к сожалению, комок был никому не нужен.
— И сколько стоит? — голос мой дрожал от напряжения.
— Что? Это? — Это! — Да бери, оно — одни мученья!

Я бережно взяла комок, к груди его прижала,
Закутав в складочки пальто, домой почти бежала.
Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,
И даже блики фонарей как будто улыбнулись…

И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся.
Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.
Я принесла комочек в дом, и стало вдруг понятно,
Что никому его не дам, и не верну обратно.

Автор: Лариса Рубальская

Пусть каждый найдет здесь свое счастье! 6a С очередным днем рождения, друзья! 701

Цитата СиОН ()
ну раз есть первый гость- пора и волшебные столы накрывать!

Сказочный тортик для нашей Сиреночки и прочих волшебных персонажей перекрестка. ;)

Прикрепления: 7854984.jpg(25Kb) · 8172693.jpg(37Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ТихомираДата: Пятница, 19.08.2016, 14:52 | Сообщение # 179
Пробужденный
Награды: 10
Поздравляю всех жителей Перекрестка

Прикрепления: 9479237.gif(1139Kb)

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

MaxsimДата: Пятница, 19.08.2016, 18:00 | Сообщение # 180
Просветленный
Награды: 65
Неужели пролетел уже целый год?!! :o Как вчера только прошлое ДР праздновали. 014

Дорогие друзья, вы все яркие звёзды, которые сияют на весь интернет! ada Я благодарен судьбе, что когда-то заглянул сюда на огонек и просто утонул в любви, свете, интересных событиях, знаниях... И конечно бесконечная благодарность основателям этого звёздного домика! Я рад, что для меня он стал родным!
Прикрепления: 2601291.gif(16Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz