Пятница, 09.12.2016, 10:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

panteraДата: Суббота, 29.08.2015, 18:55 | Сообщение # 161
Обретший дом
Награды: 36
С днём рождения любимый сайт!
Благодарю Светлану, Кирилла и всех мастеров! Всем желаю добра , тепла и света!

С днем рождения торт~Открытки с Днем Рождения

Поздравление с Днем рождения коллеге женщине~Открытки с Днем Рождения

Ищущий находит путь .....

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 29.08.2015, 20:31 | Сообщение # 162
Будда
Награды: 68
Люблю Вас, мои родные друзья! Я с Вами 3 года!!!
От чистого сердца БлагоДарю Светлану и весь дружный коллектив этого замечательного сайта.Здесь не только сказочно красиво,но и очень много нужного,полезного материала.БлагоДарю Всех,несущих Свет и Любовь!

С огромной Благодарностью и уважением!

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 29.08.2015, 20:34

YureiДата: Суббота, 29.08.2015, 20:57 | Сообщение # 163
Будда
Награды: 172
Поздравляю Сайт, его создателей и всех Путников, встретившихся на Перекрёстке Миров! 004
Четыре года назад случилось чудо - намерение Светланы создать сайт родило коллективный ресурс, на котором каждому обитателю комфортно, полезно и радостно общаться с единомышленниками, что способствует взаимному развитию, процветанию сайта и проявлению разнообразных талантов и способностей...
Светик, Кирилл, Активисты сайта, вы все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! 0:)

NataliBelДата: Суббота, 29.08.2015, 21:52 | Сообщение # 164
Ищущий
Награды: 34
Поздравляю с Днём Рождения любимый Перекресток cat zx16 Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, 9c От души желаю его создателям и всем участникам гармонии и радости, любви и счастья, успехов и процветания! 581 8d44

SharmДата: Суббота, 29.08.2015, 22:12 | Сообщение # 165
Просветленный
Награды: 78
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ САЙТ ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ!!! zx3 zx2 zx8
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 0:) 0:) 0:) НИЗКИЙ ПОКЛОН МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МАСТЕРУ СВЕТЛАНЕ, КИРИЛЛУ, ВСЕМ МАСТЕРАМ САЙТА, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ВСЕМ ПУТНИКАМ С КОТОРЫМИ Я ПЕРЕСЕКАЛАСЬ НА НАШЕМ ПЕРЕКРЁСТКЕ!!!

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

MaxsimДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:33 | Сообщение # 166
Просветленный
Награды: 65
Статус: Online
С днем рождения, любимый сайт!

Желаю всем не сбиваться с заданного курса и быть на гребне волны! Пусть эмоции жизненного моря не захлестывают вас и не тянут ко дну. А паруса корабля надувает ветер положительных энергий.

Рад быть с вами)))
Прикрепления: 9417947.jpg(70Kb)

MILLAДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:32 | Сообщение # 167
Будда
Награды: 244
С Днем Рождения, Сайт наш дорогой!
Поздравляю родителей-создатилей Сайта!
Для многих стал ты светлым домом, который окутывает нас своим теплом и светом!

Желаю тебе, Сайтик наш дорогой, и твоим создателям Успехов, Изобилия и Процветания!
Всем жителям этого дома Любви, Радости, Счастья, Благополучия! Новых открытий, свершений, преображений, чудес и сказок!
Благодарю создателям Сайта, Высшим Силам, что сотворили такое Чудо!

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Воскресенье, 30.08.2015, 17:30

skitalecДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:21 | Сообщение # 168
Будда
Награды: 401
Перекресток Миров
Перекресток Дорог
Перекресток Судеб
Перекресток Встреч и восхождений

Прикрепления: 9267112.jpg(9Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Воскресенье, 30.08.2015, 17:29

svetb58Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:36 | Сообщение # 169
Будда
Награды: 318
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ДОРОГОЙ ПЕРЕКРЁСТОЧЕК zx16
ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО Я С ВАМИ ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ПЕРЕКРЕСТКА МИРОВ !
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ И ОСОБЕННО СВЕТЛАНЕ И КИРИЛЛУ 0:) 0:) 0:) ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ .
ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ,
БЕСКОНЕЧНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ И ИЗОБИЛИЯ ,"ПЕРЕКРЁСТКУ МИРОВ " И ВСЕМ ЕГО ЖИТЕЛЯМ. zx3 zx4 zx3
zx2 zx2 zx2
Прикрепления: 5106566.jpg(1243Kb) · 8396972.gif(406Kb) · 9378500.jpg(24Kb)

svetikbudu

ГаяДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:39 | Сообщение # 170
Обретший дом
Награды: 47
С Днем рождения, дорогой Перекресток и его прекрасная хозяйка Сион 816 816 816 816
Процветания, света , тепла 0:)
Благодарю за мудрость и за то, о поддерживаешь меня в вечном выборе ДОРОГИ!

Гая

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz