Четверг, 08.12.2016, 12:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ШаманДата: Четверг, 27.08.2015, 22:52 | Сообщение # 151
Будда
Награды: 186
Я вот задумался, что сказать? Перекресток - это точка - сгусток - центр, мне он напоминает пчелиные соты,где тепло и уютно, где есть место всем ( мы такие уникальные и такие разные!),где все чувствуют себя родными и желанными, где хочется учиться, радоваться успехам друзей, искренне, от всего сердца.Откуда тебя -это личное- не прогонят из-за обилия смайликов в сообщении, где тебя пойму, придут на помощь и ты сам с удовольствием поделишься с другими радостями и горестями, победами и поражениями.Это понятно, Перекресток - дом одной большой семьи. И таким его создала Светлана и вы - МАСТЕРА! С Днем рождения ДОМА!Тепла и уюта, только побед и свершений, радости и счастья! Роста! Любви!
ПЫСЫ - вот и Перекресток стал моим домом. Сижу и улыбаюсь!
Прикрепления: 2465079.jpg(41Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СнеЖкаДата: Пятница, 28.08.2015, 10:47 | Сообщение # 152
Будда
Награды: 149
О, мой любимый праздник! 0:) Я хоть с вами на год меньше , но кажется, что вечность! %) Воистину - это место вне времени! Уже сменился мастерский состав несколько раз, но все равно что-то тянет и тянет сюда.

Душевный магнит! %) И я с радостью иду по этому притяжению и каждый раз нахожу что-то новое и полезное для развития своей души. Благодарю всех-всех за труд, медитации и шикарные темы. Люблю вас всех! 511
Прикрепления: 4373771.jpg(38Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

BogatayДата: Пятница, 28.08.2015, 13:32 | Сообщение # 153
Ищущий
Награды: 41

Если можно тоже напишу 014 Даже не знаю что было бы в моей жизни, если бы меня не притянуло сюда... там в прошлом все осталось как в страшном сне. Благодарю всех мастеров которые помогли и помогают мне и еще наверное куче таких же как я, своим светом.
Я написала новую сказку для детей, но если вы прочитаете ее то поймете как много сделал в один прекрасный день "Перекресток" в моей жизни.
Посвящаю сайту 004 http://meditation-reiki.org/forum/48-603-33#126111

Путешествующая по миру

Сообщение отредактировал Bogatay - Пятница, 28.08.2015, 13:37

deva_OlДата: Пятница, 28.08.2015, 14:58 | Сообщение # 154
Ягуша
Награды: 43

Уважаемый Сайт! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Тебя создавали хорошие люди, отличные Учителя, многие Мастера трудились над тем, чтобы ты вырос вот в такой вот САЙТ, красивый, добрый, умный, понимающий и помогающий!
Я желаю тебе огромного здоровья, процветания, добрых попутчиков, верных товарищей. Живи и радуй нас еще долгие годы, на радость всем нам, и твоим Мастерам, и твоим Гостям.

Добрая. Внутри.

LariellДата: Пятница, 28.08.2015, 23:19 | Сообщение # 155
Будда
Награды: 710
Поздравляю любимый Звездный Домик , создателей этого Чуда - Светлану и Кирилла , и всех его жителей с Днем Рождения !!! babka zx16 zx3
Всем-всем Счастья и Любви , Радости , Благополучия , Новых открытий и Чудес !!!

СиОНДата: Суббота, 29.08.2015, 04:00 | Сообщение # 156
Сирена
Награды: 526
Благодарю, дорогие, за теплые слова и пожелания! 805 Это взаимно! Неужели уже 4 года? Иногда кажется, что Вечность, а иногда, как только вчера открылись...

Перекресток- это все Вы! Каждый вкладывает свою частичку энергий, творчества, радости, помощи, сочувствия, фантазии и мечты и оттого наше общее творение такое прекрасное и многоликое. Благодарю вас всех за все , что вы делаете для сайта.

Все очень важно и ценно, будь-то работа в круге , с людьми в темах или поддержка и наполнение сайта. ada Это наше общее служение, через этот ресурс. Я очень счастлива, что Вселенная нас всех свела в это место пространства и рада, что наш труд востребован и приносит пользу людям...

Еще раз всех благодарю. 816
Прикрепления: 1481568.jpg(105Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Суббота, 29.08.2015, 05:09 | Сообщение # 157
Будда
Награды: 401
Любимый САЙТ с Днем Рождения!!!Светуличка, Кирилл с праздником!!!
Всем обитателям пусть здесь всегда светит солнце и своими лучами несет радость познания и вдохновения, радость любви и дружбы. Счастья и удачи всем и во всем!!!

Мне кажется, эта песня подойдет к этому Дню.

Если б не было тебя…
Скажи, для чего бы тогда жил я
Чтоб бродить по свету без тебя
Без надежды и без сожаления

Если б не было тебя
Я пытался бы придумать любовь
Как художник,
Который видит как под его кистью
Рождаются цвета дня,
И не может опомниться

Если б не было тебя
Скажи, для кого бы тогда я жил ?
Незнакомок, засыпающих в моих объятьях,
Тех, кого я никогда не любил

Если б не было тебя
Я был бы лишь еще одной точкой
В этом мире, который приходит и уходит
Я чувствовал бы себя потерянным
Ты была бы мне так нужна

Если б не было тебя
Скажи, как бы тогда жил я
Я мог бы делать вид, что это я
Но я бы не был настоящим

Если б не было тебя
Я думаю, я бы тогда нашел ее,
Тайну жизни, ее смысл,
Просто для того, чтобы тебя создать
И на тебя смотреть

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

gal-kaДата: Суббота, 29.08.2015, 10:34 | Сообщение # 158
Будда
Награды: 360
[/b]
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ "ПЕРЕКРЕСТОК МИРОВ" С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ТЕПЛЫМ СЛОВАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ, СКАЗАННЫМ ВЫШЕ.
НАШИ МИРЫ ПЕРЕСЕКЛИСЬ НА ЭТОМ ВОЛШЕБНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ЧТОБ МЫ МОГЛИ РАСШИРЯТЬСЯ В СВЕТЕ И ЛЮБВИ, НАРАБАТЫВАТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО в РЕЙКИ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ВСЕГДА И БЕСКОНЕЧНО. СПАСИБО ВСЕМ!

LuciollaДата: Суббота, 29.08.2015, 13:56 | Сообщение # 159
Волхв
Награды: 47
lol Всем спасибо за теплые слова.
И благодарю за то, что любите и цените наш сайт.

Единственное, что прошу проверяйте ссылки с ютуба :D одна пропущенная скобка в embed коде повесила всю тему ;) будьте аккуратнее в копировании и проверяйте коды.
Заранее благодарю!..

Всех с праздничком, всех с ДР "Перекрестка" 004

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

AternoДата: Суббота, 29.08.2015, 15:57 | Сообщение # 160
Просветленный
Награды: 138
С радостью присоединяюсь к поздравлениям.
Этот райский уголок на перекрестке дорог,стран,миров...
Мы себя чувствуем здесь ДОМА, здесь всегда тепло и интересно,всегда рядом друзья и единомышленики, всегда есть чем поделиться и чему научиться. Огромная балгодарность его создателям и всем кто здесь проживает. ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и сучаю в разлуке.
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz