Суббота, 03.12.2016, 20:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Пятница, 29.08.2014, 11:27 | Сообщение # 121
Будда
Награды: 385
Поздравляю Перекрёсток Миров с Днём рождения! 004 0:)
Я уверена,что люди которые создали этот Мир Волшебники!Люди которые приходят и остаются в этом мире тоже становятся Волшебниками!А главное,что Волшебство не прекращается! 0:)
Желаю Мастерам перекрёстка оставаться несмотря ни на что в потоке Света и Любви,
остальное приложится непременно и безусловно! 004

Благодарю всех Мастеров за то, что вы делаете!Люблю вас всех!Поздравляю! 8d44 816 805

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Пятница, 29.08.2014, 11:33

VpoiskahsebyaДата: Пятница, 29.08.2014, 11:52 | Сообщение # 122
Ищущий
Награды: 36
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ "ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ" ВО ГЛАВЕ СО СВЕТЛАНОЙ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо всем Мастерам, всем участникам за тёплую, дружескую атмосферу.

Попав сюда, как мне тогда (в ноябре 2013г.) казалось, случайно, я как-то незаметно для себя задержалась... Да так и осталась, чему безмерно рада. Моя жизнь заиграла новыми красками, а ведь это только начало пути!

Большой подвиг - помогать людям развиваться духовно, поддерживать их в этом сложном процессе. Не хватит слов, чтоб выразить вам мою благодарность.

Пусть же "Перекрёстку" и всем его участникам всегда сопутствуют УДАЧА, РАДОСТЬ и УСПЕХ!!!

Прикрепления: 4485358.gif(192Kb)

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Пятница, 29.08.2014, 14:07

NatashaДата: Пятница, 29.08.2014, 13:28 | Сообщение # 123
Будда
Награды: 411
Друзья мои!!!
Это великое счастье найти единомышленников, взаимопонимание и доверие!!!
все это мы обретаем ЗДЕСЬ - на нашем "ПЕРЕКРЕСТКЕ МИРОВ"...
ГЛАВНОЕ - СОХРАНИТЬ И ПРЕУМНОЖИТЬ!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ГАРМОНИИ В ДУШЕ!!!

СнеЖка, Ланочка, и я подписываюсь под каждым вашим словом))) ^_^ :*

Юленька - прекрасный ролик 0:) :*

примите скромный подарочек на гармонизацию)))

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 29.08.2014, 13:32

SvetlanaДата: Пятница, 29.08.2014, 15:21 | Сообщение # 124
Ищущий
Награды: 63
Поздравляю Перекрёсток Миров с Днём рождения! 004 004 004 От всей души желаю процветания,гармонии,любви.Благодарю,что ВЫ есть здесь и сейчас!!! 014 581

Всем Света и Любви!

ZinuliaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:02 | Сообщение # 125
Соединившийся с Источником
Награды: 104
Дорогие друзья!!! Поздравляю Всех Нас с Днем Рождения Нашего Любимого Сайта!!! 004 Огромная Благодарность Светлане и Кириллу, за все, то тепло, которым дышит наш сайт... earth действительно, мы все тут чувствуем себя как дома - уютно, тепло и комфортно! 522
Всем благ и процветания на «Перекрестке миров»!!!

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

ПчелкаДата: Пятница, 29.08.2014, 16:14 | Сообщение # 126
Будда
Награды: 145
поздравление с днем рождения в прозе

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

serjДата: Пятница, 29.08.2014, 16:52 | Сообщение # 127
Прозревший
Награды: 3
ПЕРЕКРЕСТОК МИРОВ -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УСПЕХОВ! РАДОСТИ!ВЕЗЕНИЯ! 004 522

sergiu

NAdeйкаДата: Пятница, 29.08.2014, 17:37 | Сообщение # 128
Ищущий
Награды: 38
Дорогие форумчане и любимый сайт,
примите и моё скромное поздравление.
Желаю сайту- процветания, форумчанам- взаимопонимания.

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

ЗвездаДата: Пятница, 29.08.2014, 20:26 | Сообщение # 129
Просветленный
Награды: 114
Поздравляю Светлану, Кирилла и всех-всех с Днём Рождения Перекрёстка!!!
Процветания, гармонии и личных успехов каждому из вас!
8d44

СнеЖка, Лана, какая уютная умиротворяющая улочка!!!

ТатаЭвансДата: Пятница, 29.08.2014, 20:50 | Сообщение # 130
Просветленный
Награды: 46
[size=14]С Днем Рождения! Желаю чтобы сайт развивался и был всегда интересен![/size] 004 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz