Воскресенье, 04.12.2016, 13:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 22«129101112132122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

игорьДата: Пятница, 30.08.2013, 11:49 | Сообщение # 101
Прозревший
Награды: 12
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Я рад что попал на этот сайт.Спасибо всем кто принимает участие в жизни и развитии "Перекрестка миров". 004

Не говорите плохо о бывших,ведь рядом с ними вы стали тем кто вы есть.

chumakova-lДата: Пятница, 30.08.2013, 12:10 | Сообщение # 102
Пробужденный
Награды: 3
В последних рядах - с наилучшими пожеланиями! Пусть на нашем перекрёстке встречаются самые чудесные энергии, 8d44
сбываются мечты ,:462c:
цветёт любовь! smile

Всё иллюзия!

СнеЖкаДата: Суббота, 31.08.2013, 13:01 | Сообщение # 103
Будда
Награды: 148
О, слетело мое поздравление вместе с интернетом на 2 дня. %)
Тогда дубль 2. B)

Дорогой, любимый перекресток, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, как место, где я отдыхаю и душой и телом, где я заряжаюсь, росту, осознаю и познаю мир и себя в этом мире. Даже мысли мои переходят в позитивное русло и я успокаиваюсь уже тогда, когда нажимаю кнопку "Вход" :D

Отдельная благодарность мудрым мастерам, которые день за днем вроде как и ненавязчиво , но делают меня мудрее. 0:) И огромнейшая благодарность Светлане, которая не только помогла мне в трудную минуту, поддержала, дала надежду, но уже целых 5 лет всегда как палочка выручалочка. Всегда найдет нужные слова чтоб поддержать меня, когда тяжело . :*
А в этом году еще и рискнула открыть здесь свою практику. Благодарю безмерно за доверие и все- все....

Люблю вас ,друзья! 815 Это лучик света, тепла и надежды для каждого, кто ищет свой путь. ;)

Лучик прилагаю к тексту-ловите! 008
Прикрепления: 3687502.jpg(45Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

svetb58Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:23 | Сообщение # 104
Будда
Награды: 316
004 004 004 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ "ДОРОГОЙ ПЕРЕКРЁСТОК" И ВСЕХ ВСЕХ КТО ЗДЕСЬ ЖИВЁТ.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ И ЖИВИТЕ ДОООООООООЛГО-ДОЛГО. СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Извините запоздалась (комп был в ремонте).
Прикрепления: 2191390.jpg(1373Kb)

svetikbudu

airisДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:44 | Сообщение # 105
Спящий
Награды: 1
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! 004
Любви и счастья, успехов и удачи Вам, сайту и всем участникам!!!
p.s. так обрадовалась, как будто у меня ДР)))))
Спасибо Вам за заботу о нас, за терпение, за обучение, за Ваш труд!!! 004

004 004

RozaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:26 | Сообщение # 106
Ищущий
Награды: 26
С Днем рождения Дорогой "Перекресток миров"
От всего сердца поздравляю с праздником всех жителей "Перекрестка"
Желаю всех благ, просветления и процветания!!! 004 004 004
Прикрепления: 4796102.gif(698Kb)

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

SoniaДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:24 | Сообщение # 107
Обретший дом
Награды: 75
С Днём Рождения, "Перекрёсток миров"!!!
С именинником, родители Перекрёстка, Мастера и все-все все, кто есть на этом сайте. 522
Здоровья, душевного тепла, любви, счастья всем Вам и Вашим родным и близким!!! 004

Дорогу осилит идущий.

NatashaДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:46 | Сообщение # 108
Будда
Награды: 411
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
ПУСТЬ ЭТОТ "МИР", НАШ "ПЕРЕКРЕСТОК", НАШ ЛЮБИМЫЙ "ПЕРЕКРЕСТОК"!!! БУДЕТ
И ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПУТНИКОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ МЕСТОМ , ГДЕ ОН ВСЕГДА МОЖЕТ ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ, НАЙТИ ПОКОЙ, ПОНИМАНИЕ И ТЕПЛО СЕРДЕЦ!!!
ЛЮБВИ НАМ ВСЕМ, ПРОЦВЕТАНИЯ САЙТУ!!!

СВЕТЛАНА!!! НАШ ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ, МАСТЕР И ДРУГ!!!
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

СиОНДата: Вторник, 03.09.2013, 01:16 | Сообщение # 109
Сирена
Награды: 526
Благодарю всех, мои дорогие! ^_^ И вам всем-всем радости, любви, процветания и гармонии в жизни. 816

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NAdeйкаДата: Пятница, 06.09.2013, 19:29 | Сообщение # 110
Ищущий
Награды: 38
Поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!
Всем всех благ и благополучий.
Удачи, везения, процветания сайту
и прелестнейшей хозяйке СИРЕНЕ!

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

Сообщение отредактировал NAdeйка - Пятница, 06.09.2013, 19:37

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz