Суббота, 10.12.2016, 15:42
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
День рождения нашего сайта :-)
СиОНДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Подходит конец августа, а вместе с тем приближается яркий праздник- годовщина нашего любимого сайта "Перекресток миров" ! 205

Каким был для нас и для Вас этот год?
Давайте подведем итоги- чего мы достигли ,а с чем еще нужно работать ? Чтобы Вы хотели видеть в темах нашего сайта в будущем ? Что нравиться на сайте, а что хотелось бы изменить ? Поделитесь с нами своей историей за этот год, пожеланиями, радостью или сомнениями . 014 Любой опыт ценен и необходим !

Хочу поблагодарить Высшие силы за то, что благословили этот проект, а моего замечательного учителя Serahele Сергея за обучение , вдохновение и поддержку в трудную минуту .
Благодарю Мастеров Круга, которые ежедневно изо дня в день помогают людям в круге и делятся с нами своей мудростью и мастерством в темах сайта.
Благодарю учителей Ольгу, Галину, Лану ,Игоря, Юлю, Юру, Наташу,Елену, Татьяну, Светлану и Людмилу за их труд по организации обучения и бесценный опыт.
Благодарю нашего Астролога Викторию, за кропотливый ежедневный труд по расчету и передаче информации о лунных сутках и познавательных новинок из Высших измерений.
Благодарю Мастеров , которые практически ежедневно проводят познавательные медитации и энергопрактики.
Благодарю наших замечательных учеников за доверие и Вашу любовь. Благодарю гостей за регулярное посещение и комментарии в темах.
Благодарю всех, кто помогал нашему сайту материально весь этот год! Благодаря этому мы собрали прекрасную библиотеку и проплачиваем расходы сайта. Благодарю нашего замечательного модератора Кирилла за его терпение ,работоспособность и творческий потенциал. Как замечательно, когда все исправно и работает,а мы не тратим своего драгоценно времени на технические вопросы и просмотр рекламы.
Благодарю наших замечательных друзей из группы Космическая Одиссея за вашу дружбу и поддержку!
Я благодарна тем, кто ушел, за их восхитительные уроки, которые открыли для меня новые грани работы над собой. Я благодарна тем, кто остался после основного курса обучения и теперь помогают работать с новичками.

Я Вас всех и каждого очень люблю и ценю! 816 Ваши Миры прекрасны!
Пусть в них всегда живет гармония и любовь!
Спасибо Вам всем, что Вы есть в моей жизни!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Среда, 15.08.2012, 10:36 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 401
Если можно, то начну я.
Моя тема будет сначала про себя, про Учителя и конечно про сайт.

Начну с того как я попал в Рейки.
Я занимался знаковой медитацией и группа развалилась в прямом смысле из-за деления власти стремления некоторых адептов показать свою значимость. Когда мне предложили написать заявление о повторном вступлении я отказался. Посчитал, что если я состою, то и состою, а нет то отчисляйте. Так я был отчислен.
Занимался сам потихоньку, пока не попал случайно на сайт «Рейки без границ». Игорь принял на сайт и я начал заниматься УР. Отрабатывал первые уроки не все понимая. Но как-то втянулся и все 21 дней отработал честно и по полной программе. Честно сказать о том что Рейки есть КР и УР я и не знал. Там то и познакомился со Светланой. И посыпались к ней бесчисленные вопросы. В конце получил ответ: Ты инициировался на УР, у тебя есть учитель, вот и работай с ним. Да я тогда ей мно о о о о о о го задавал вопросов. Почему-то душа потянулась к этому человеку. Это все началось в октябре - ноябре 2011. Полазил я по сайту Перекресток и подумал, что будет правильно освоить, что начал. А дальше видно будет. Медитации с Дайана Викторией запомнились своей яркостью и неповторимостью. На медитации у Светланы у меня впервые распахнулся Анахатный поток. Но дойдя до Целителя резко перекинулся на сайт Сияние Рейки. Влился в коллектив Одиссеян. И начал у Сергея Казинцева инициироваться сначала. Интересный сайт. Там я получил мастера УР. Одна из первых меня поздравила КnОльга.
Но все время чувствовал недостаток в опыте и знаниях. Опять начал приставать к Светлане с вопросами. Наполучал кучу ответов. В один из прекраснейших дней она мне сказала: А загляни на Перекресток. Я давно хотел её спросить разрешение и вот он (ответ) пришел сам.
На сайте с 1 июня, но очень нравится. Самое главное ощущения, что вышел с садиковского возраста и наконец-то пошел в Школу. Коллектив подобрался изумительно доброжелательный. Много информации. С хорошими учителями и знания приходят легко. Медитации просто чудо. Нравится коллектив, нравится общение, все разносторонне развитые и черпаешь много знаний.
Сайту и его прекрасным Учителям, дружелюбным адептам Любви, тепла, Мы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

004 004 004

8d44 8d44 8d44

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

EkzyДата: Среда, 15.08.2012, 13:14 | Сообщение # 3
Реализованный
Награды: 36
Светочка, Кирилл, я просто хочу вас поздравить!!!

Сил, Гармонии, Удачи и Процветания вам, Перекрестку и всем жителям сайта!!!

Помните, как нервничали и переживали год назад? Сейчас уже видно, что все сложилось и развивается, именно так, как должно быть, как надо!!!! Вы большие молодцы и умницы!!!

Поздравляю с годовщиной!!!

Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

ХортДата: Пятница, 17.08.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 80
Любимому сайту процветания, а его основателям терпения и мудрости. ^_^

Все получилось наилучшим образом. Я счастлив, что попал именно в этот коллектив Мастеров и Учителей. 0:) Здесь всегда поддержат в трудную минуту, а бывает, что и на место голову поставят lol , и обстановка непринужденная -много веселых и позитивных людей, что радует. Обычно на эзосайтах такие все великие и зануды, что лишний раз не хочется что-то спрашивать. :Q Вообщем все молодцы- я рад, что с вами этот год самосовершенствовался, познавал себя и открыл для себя целый огромный мир! 0:)

Особая благодарность конечно Светлане за ее внимание, не безразличность, мудрость , любовь ко всем своим ученикам. Спасибо, что Вы есть! 004 :004: 004 :004: 004

Прикрепления: 3707846.jpg(71Kb)

Сообщение отредактировал Хорт - Пятница, 17.08.2012, 18:22

ТатаЭвансДата: Пятница, 17.08.2012, 18:45 | Сообщение # 5
Просветленный
Награды: 46
Очень здорово ощущать себя здесь дома. 0:)
Благодарю Светлану, Кирилла и старожилов за то что создали за этот год на сайте. До этого я шла по тропинке, а здесь увидела мир гораздо многомерно больший, чем могла представить. И есть еще много непознанного и ваша поддержка так важна для продвижения вперед.
Отдельное спасибо тем, кто до меня задавал вопросы и тем кто терпеливо и со всем тщанием объяснял и отвечал. 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

YureiДата: Пятница, 17.08.2012, 19:33 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 172
Поздравляю основателей и жителей Перекрёстка с Годовщиной!

Не смотря на малый возраст сайт выглядит совсем не по детски - поражаюсь продуктивности и энтузиазму Светланы и группы поддержки, наворотить столько интересного и полезного всего за год, это большое достижение! Но главное, что здесь царит атмосфера Любви, доброжелательства и поддержки!!!
Поэтому, куда бы мы не отлучались и не пропадали на время, мы всё равно вернёмся на свой Перекрёсток! Спасибо всем, Светлане - низкий поклон!

омелаДата: Пятница, 17.08.2012, 20:49 | Сообщение # 7
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Очень благодарна создателям сайта!!!Светланка.Кирилл и все Участники поздравляю с такой юной датой!Сайт прекрасный.любимый.живой.многогранный.Я уверена.что все Мы здесь не случайны.Может поэтому здесь так уютно и весело!Хотя у каждого свой путь.который привел именно на этот сайт!Большое спасибо всем!За Ваш труд.поддержку.позитив!Желаю процветания и жизнь в ярких красках!
Прикрепления: 9562884.jpg(78Kb)

я есмь любовь

Сообщение отредактировал омела - Пятница, 17.08.2012, 20:50

animaДата: Суббота, 18.08.2012, 02:49 | Сообщение # 8
Пробужденный
Награды: 16
Какой зрелый годовалый "малыш"))))) ^_^
Желаю любимому сайту Процветания!!!!! 004 004 004
Спасибо Светочке, что всего-то год назад она позвала меня сюда ;) )))
Я до прихода сюда, достаточно долго занималась духовной практикой, но новизна, которая мне открылась благодаря Сайту, его милым хозяевам Светлане, Кириллу и всем, кто проводил коллективные медитации - она дополнила мою жизнь и даже в чем-то способствовала её изменению...
Светочка, тот конкурс осенний, благодаря которому я получила возможность пройти 3 ступени КР - это было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Как меня тогда пробирало... :D )))))))
Я многому научилась и благодарна всем-всем, кто проводил (и проводит!) чудесные медитации.
Это состояние схоже с открытием Любви в себе...мы все с ней рождаемся и потом учимся открывать её в себе с каждым своим опытом, расширяясь внутри, заполняя ею Мир вокруг!!!
Пусть на Сайте всегда будет многолюдно!!! Пусть сюда придут те, кто "духовной жаждою томим" и найдут то, что искали... 0:)
Светонаполненности всем нам и обязательно радостных улыбок))) Потому что год и потому что "улыбка нам ничего не стоит, но может много дать"...где-то прочитала эти замечательные слова, уже и не помню ^_^ :)
С Юбилеем!!!

Настоящий момент - это всё, что у тебя есть!

СнеЖкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 149
Статус: Online
Любимому сайту вдохновения, гармонии, мудрости, ну а с фантазией и творческим порывом , как погляжу тут у многих просто отлично! 0:)

Не устаю поражаться- сколько интересных и творческих людей здесь умудрилась собрать Светлана, да еще из разных практик. Обычно мастера разных школ под одной крышой не уживаются, а здесь смотрю все дружно так даже в одних темах обшаються. %) Я была на многих сайтах, имею много настроек, но вот как-то все мне не по душе было. Знаний много, мудрости много, все светила- чувствуешь себя просто пешкой. Бродила -бродила по интернету, пока не познакомилась со Светланой в Симороне. Сразу стало интересно, т.к. от нее шло просто неземное притяжение и какая-то тайна. 014 Потому, когда узнала что у нее есть свой сайт , да еще и своя симоронская тема- с радостью здесь обосновалась. 008 И поняла- наконец-то Я ДОМА!!!!! :Q Здесь все так просто- доступно, легко и с радостью, что хочется приходить снова и снова. ^_^

До этого сайта я имела уже настройки на КР 1-2, но только здесь я нашла замечательные техники по работе с КР и прочла не перепечатанные десятки раз фразы по практике, а живые рассказы ребят с форума, которые вместе со мной проходят настройки. Этот опыт для меня бесценен! Я на Кундалини рейки посмотрела совершенно с другой стороны и поняла- каким даром я обладаю.
Благодарю всех ребят, что делились опытом и задавали вопросы, а Светлану за интересные и познавательные ответы! :*

Дальше было знакомство с УРР и учителем Игорем- решила попробовать небесного рейки для сравнения с КР. Прекрасная энергия, но немного не мое. 014 Зато получила интересный опыт призыва 2 рейки одновременно. %)

Ну и самое яркое событие для меня - была победа в весеннем конкурсе. Огромная благодарность организаторам! Я была настолько счастлива, что просто не могла удержать свое счастье в себе- ходила неделю по улицам и всем улыбалась и люди в ответ улыбались тоже!
Еще бы - меня учитель Ирина настроила на рейки внутренней улыбки и теперь это ощущения счастья, как солнышко живет у меня в груди. Когда мне грустно - призываю рейки внутренней улыбки и так становится светло и хорошо!
Вот теперь я точно нашла свою практику! Улыбка- это то , что я искала все эти годы!!!

8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

Спасибище Вам всем мое симоронское и пожелание мое фейское для сайта на процветание и счастье!!!! 800 803 805 813 815 818

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

NatashaДата: Вторник, 21.08.2012, 00:27 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 411
С вами я сравнительно недавно, всего три месяца, но какие!!! Рейки увлеклась полгода назад, больше искала сама, но когда попала к вам на сайт, то все стало на свои места...я как будто здесь была всегда! Я хочу выразить искреннюю благодарность всем Мастерам и своему учителю Светлане, особенно!Какая мудрая Душа и несгибаемая Вера в Рейки, в свое дело у этого замечательного человека!!!Низкий Вам поклон!!! 004 004 004 В этом доме очень теплая и дружелюбная атмосфера и хочется бывать здесь как можно чаще, а сколько полезной информации! А какие чудесные и чуткие Мастера!!! Как приятно, когда люди искренне пытаются помочь не смотря на время суток! Я Вас всех очень люблю и желаю дальнейшего процветания нашему сайту с таким красивым названием "Перекресток Миров"! 004 004 004 С Любовью! Ваша Наташа 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » День рождения нашего сайта :-)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz