Суббота, 19.08.2017, 10:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 91«1282838485869091»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Время года- лето!!!
MaxsimДата: Среда, 13.07.2016, 18:15 | Сообщение # 831
Просветленный
Награды: 72
Статус: Offline

СнеЖкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:29 | Сообщение # 832
Будда
Награды: 152
Полевые цветы

Есть особая прелесть в цветах полевых –
Васильках, колокольчиках, в той же ромашке...
Вот она словно солнышко в белой рубашке,
Все кивает головкою нам из травы.

Всей бескрайностью манит волнистая рожь.
Меж нее свою синь поразбрызгало небо.
Нежной синей ресничкой мигают из хлеба
Васильки: «Не грусти, когда мимо идешь!»

Над лугами медовый плывет аромат –
Щедро клевер повсюду рассыпало лето.
И мелькают в траве, словно блики рассвета,
Те душистые шарики, радуя взгляд.

Зачаруют тебя полевые цветы.
Пусть на клумбах в садах есть и краше букеты –
Лишь в лугах ты услышишь мелодию лета
Удивительной нежности и чистоты.

Все печали прогнав, расплескаться б душой
В светлом море цветов, безмятежно-бескрайнем,
И хотя бы на миг прикоснуться к большой,
Исцеляющей душу божественной тайне.
Ольга Колова

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

MaxsimДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:59 | Сообщение # 833
Просветленный
Цитата СнеЖка ()
Море из китайцев. :o

Помню это фото! :D

Цитата СнеЖка ()
А я тоже собираюсь! 008 Шеф отпуск подписал неожиданно . Думала пролечу с морем в этом году.

Хорошо отдохнуть, Ланочка! :*

А я с морем в пролете, но был в аквапарке. Странное зрелище! Такое ощущение что люди туда ходят не купаться а фотографироваться для соц. сетей. lol Все с палками для селфи. Все фотают и фотают. А купаться -то когда. Слететь с горки с брызгами... Эх! :) Разучились люди развлекаться с этими гаджетами и игрушками!
Подарки Ориона, уже видимо превращают человека в биокомпьютеры с зависимостью от сети...

ЭльфДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:43 | Сообщение # 834
Просветленный
Награды: 42
Статус: Online
Море любят все! ;)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

MaxsimДата: Вторник, 19.07.2016, 09:22 | Сообщение # 835
Просветленный
Цитата Maxsim ()
Море из китайцев. Помню это фото!

Так вот же оно! lol Только уже не фото, а в этом году анимация. :D Прибавилось однако Китайцев за год! B)

Прикрепления: 0022283.jpg(35Kb)

MaxsimДата: Вторник, 19.07.2016, 10:40 | Сообщение # 836
Просветленный
Для тех, кто в офисе скучает о море. ;) Наушники только врубите!

ЭльфДата: Пятница, 22.07.2016, 11:04 | Сообщение # 837
Просветленный
Награды: 42
Статус: Online
Maxsim, Макс! :D 210

Жара наступает! %)

Хорошего всем лета!

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

MaxsimДата: Среда, 27.07.2016, 17:51 | Сообщение # 838
Просветленный
Идет июль.
"Июль! Июль!" -
В саду щебечут птицы.
Поля покрыты цветущим разнотравьем.
Лето — это время для хорошего отдыха,
настроения, любви и исполнения мечтаний. 008

СнеЖкаДата: Четверг, 28.07.2016, 19:35 | Сообщение # 839
Будда
Цитата Maxsim ()
Хорошо отдохнуть, Ланочка!

Спасибки, Макс! :* Ужо вернулась.

С такими ценами пришлось сократить отдых вместо недели до 4 дней. 014 С ума просто сошли ... И это на Азовском море. Что уж говорить за остальные курорты. Точно легче в Турцию слетать на 10 дней за эти деньги . Так со всеми условиями и комфортом! А то, что беспокойно там, так где нынче спокойно? ;) Из огня да в полымя. B)

Ну наше от нас не ушло. Программу максимум впихнули в 4 дня. 008 Накупались, назагорались, все водные аттракционы прошли, рассветы и восходы видели, ночью купались, рыбки и криветок наелись...можно и на любимую дачку, пока отпуск не закончился.

Сообщение отредактировал СнеЖка - Четверг, 28.07.2016, 19:41

СнеЖкаДата: Четверг, 28.07.2016, 19:47 | Сообщение # 840
Будда
Как привлечь удачу в августе

В августе влияние между собой поделят Знаки Лев и Дева. Их энергетика усилит действие ритуалов, с помощью которых вы можете стать богаче и привлечь свое счастье.

До 23 августа в силе будет Знак Лев. Поскольку ему покровительствует Солнце, в этот период правильнее всего проводить обряды и ритуалы на привлечение удачи. Именно наша Звезда позволяет обрести счастье в жизни, поэтому необходимо будет для начала заручиться его энергетикой. Этот обряд необходимо успеть сделать до 18 августа 2016 года, до Полнолуния. Для проведения обряда вам понадобится золотое украшение, которое вы можете постоянно носить с собой.

Также это может быть камень янтарь вместо золота. Приготовьте для обряда емкость, в которую можно будет налить чистую воду, а также салфетку и соль. Обряд необходимо провести в солнечный день, но так, чтобы вас не потревожили. Возьмите ваше украшение или камень, которые вы подготовили. Налейте в емкость воды. Находясь под солнечными лучами, промойте этот предмет, окуная в воду.

При этом трижды проговорите, можно шепотом: «Вода-вода, забери всю грязь с меня. Очисти мне душу и тело, чтобы жить можно было смело». Положите промытый предмет на салфетку и вылейте воду. Желательно не на улицу, а в слив. Протрите емкость и возвращайтесь на место. Теперь насыпьте соли так, чтобы ваше украшение (или камень) были хотя бы наполовину в нее погружены. Далее трижды произнесите заговор: «Удачу хочу, к себе зову.

Приди-приди, мое Солнышко, я жду тебя, золотое донышко, чтобы счастья было много и удачи от порога. Слушай меня, смотри да слово мое возьми. На замок его запри и прямо к небу неси. Быть мне счастливой/счастливым отныне и навсегда! Да будет так».

Поставьте миску с солью на такое место, куда дольше всего попадают солнечные лучи. Ваще украшение-оберег положите рядом. В течение семи дней оно пропитается энергетикой, которую дарует Солнце, и при постоянном ношении будет передавать ее вам. Ритуал на привлечение денег в августе 2016 года С 23 августа меняется Знак Зодиака и усиливается влияние Девы.

Поскольку ее стихия — земля, с ее помощью можно привлечь в дом деньги, к примеру, пользуясь ежедневными денежными ритуалами. Ритуал лучше всего проводить после Полнолуния, предварительно очистив дом от ненужного магического воздействия. В отличие от предыдущего обряда, денежный ритуал нужно проводить ночью, с наступлением 12 часов. Очень хорошо, если в вашем доме есть денежное дерево. Если же нет, то воспользуйтесь любым другим растением с толстыми листьями.

Подготовьте также блюдце, желательно такое, чтобы вам при случае не было его жалко, спички или зажигалку. Найдите маркер или ручку зеленого цвета и обыкновенный не разлинованный листок бумаги. Также достаньте из кошелька десятирублевую монету. Ровно в полночь возьмите листочек бумаги и нарисуйте на нем значок валюты. Это может быть доллар, евро или рубль (обозначается как перечеркнутая по серединке буква Р).

Заверните после этого в бумажку монетку и растирайте их между ладоней, приговаривая не менее семи раз: «Раз — монетка, два — банкнота, мне богато жить охота. Чтобы было пять, и шесть, и не возможно было счесть. Слово возьми и крепко держи, сейчас в исполнение приведи. Да будет так». Скрутите плотной трубочкой и подожгите над блюдцем с дальнего от вас конца. Пока горит трубочка, произнесите заговор: «Бумагу в огне сожгу, деньгу к себе привлеку».

Далее закопайте пепел в цветочном горшочке и поставьте на окошко, чтобы на цветок падал лунный свет. В этом месяце также есть очень удачные дни для маникюра, для стрижки и даже для свадьбы. Обо всем этом вы можете узнать из лунных календарей.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Страница 84 из 91«1282838485869091»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz