Понедельник, 05.12.2016, 17:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 87«1278798081828687»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Время года- лето!!!
СнеЖкаДата: Суббота, 11.06.2016, 12:35 | Сообщение # 791
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
Летнее разноцветье

В мечтах всегда стремительно лечу
С надеждою сияющей и верой,
Мир разноцветным видеть я хочу,
А он подёрнут густо краской серой.

Случается и радуга средь туч,
Бывает, что засветит ярко солнце,
Когда игривый и беспечный луч
Находит среди серости оконце.

Но чаще жизнь имеет серый лик,
Для серости привычно долголетье,
Я до сих пор ещё к ней не привык,
Мне хочется увидеть разноцветье.

Чудесно на душе от красоты,
Спектр радуги прекраснее и шире,
Приятно уходить всегда в мечты
И жить в красивом виртуальном мире.

Анатолий Болутенко

Прикрепления: 4978363.jpg(361Kb) · 2958919.jpg(457Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Вторник, 14.06.2016, 11:37 | Сообщение # 792
Будда
Награды: 149
Зацвели ромашки – наступило лето.
Из ромашек белых вяжутся букеты.
В глиняном кувшине, в банке или чашке
Весело теснятся крупные ромашки.

З.Александрова

Прикрепления: 1385463.jpg(193Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

MaxsimДата: Вторник, 14.06.2016, 12:57 | Сообщение # 793
Просветленный
Награды: 65
Лето... ^_^

MaxsimДата: Вторник, 14.06.2016, 13:03 | Сообщение # 794
Просветленный
Награды: 65

Мне приятно, когда дует ветер
И душа порхает мотыльком,
Когда солнце ярко светит
И мне улыбается тайком

Я люблю смотреть на небо
Где сладкой ватой тучи бегут,
Когда совсем не жаркое лето
И когда любимые розы цветут

Так приятно ходить по траве
Вдыхать травы аромат
Сидеть на тёплой земле
И смотреть на красивый закат

Люблю я ночью в темноте теряться
Любоваться холодной луной
Тишиной вокруг восхищаться
И быть всегда за руку с Тобой.

© Copyright: Донецкая Танюша, 2016
Свидетельство о публикации №116061208798

Прикрепления: 4005377.jpg(36Kb)

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:41 | Сообщение # 795
Будда
Награды: 68
ОТПУСК ПО ЗОДИАКУ

Отпускная пора нынче, как и в предыдущем году – непростая, но где наша не пропадала? Прорвемся и на сей раз.

Все преодолеем и отдохнем на славу. Тем более, перед нами – вся наша необъятная страна со всеми ее дачами, реками, озерами и трассами.

Есть приятная новость и для любителей заграничных путешествий. Космос наконец-то снимает почти все санкции с турпоездок за рубеж, в отличие, правда, от политиков, которые традиционно отстают от передовых астрологических тенденций.

Итак, кто планирует свой отпуск с учетом рекомендаций звезд, кто не желает упустить ни единой хорошей недельки, годной для любимого досуга – для вас летнее расписание-2016!

ИЮНЬ

К счастью, первый летний месяц вполне спокойный с точки зрения всяких негативных воздействий, хотя по-прежнему и не получается расслабиться полностью.

Но так ведь и не бывает, чтобы всем и сразу хорошо. Просто порадуемся за тех, кому Космос включает зеленый свет, а сами терпеливо ждем своего звездного часа.

Меркурий в течение июня успеет перейти из Тельца в Близнецы (это произойдет 13 июня) и в последний день месяца, 30 июня – в знак Рака, а Венера также отметится в двух знаках – Близнецов и Рака (1-17 июня в первом и 18-30 июня – во втором).

30 же июня становится директным Марс на поле Скорпиона. 13 же июня становится ретроградным Нептун.

В переводе с космического на земной язык это означает следующее.

Тельцы, Близнецы, Раки, Львы, Девы, Весы, Водолеи – пакуйте чемоданы и отправляйтесь отдыхать. Начинание будет успешным в любой день текущего месяца.

Правда, поехать туда, куда только вашей душеньке угодно не получится – нужно выбрать место для проведения отпуска строго в пределах родной страны: пока еще не наступил наиболее благоприятный период для свободных, беспроблемных выездов за рубеж.

Подготавливаясь к поездке, уделите внимание багажу и вариантам одежды, что называется, «на все случаи жизни». Разумным будет взять с собой минимальную аптечку, особенно если вы знаете свои слабые места и пользуетесь редкими лекарствами.

Овны, Скорпионы, Стрельцы, Козероги – ничего иного не остается, как терпеливо подменять уехавших отдыхать коллег, а самим пока только мечтать об отдыхе и строить отпускные планы.

Даже отправившись в отпуск, вы не сможете полноценно расслабиться – в чем-то это все равно будет напоминать работу. Возможно, вы будете нести ответственность за своих спутников.

Рыбы – постарайтесь успеть побывать в отпуске до 13 июня. Далее космос меняет свое позитивное отношение к расслабляющимся Рыбам на более строгое.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 14.06.2016, 13:42

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:44 | Сообщение # 796
Будда
Награды: 68
БЕЗОПАСНОСТЬ В ПУТИ

С давних времен путешественники, отправляясь в дорогу, стремились взять с собой оберег – что-то, что и в путешествии будет хранить их, напоминая о родине и о близких людях.

Давайте подумаем, как именно сделать путешествие более безопасным и комфортным, приятным и насыщенным позитивными впечатлениями.

Итак, в первую очередь в пути надо позаботиться о безопасности документов и денежных средств. Нет лучшего сторожевого оберега, чем нефритовая фигурка дракона.

Резное изображение великого змея надо поместить в кошелек, можно в отделение с мелочью, или в качестве брелока прицепить к ключам, к бумажнику с документами и пластиковыми картами.

Любые украшения из нефрита, особенно цельные нефритовые кольца и сборные нефритовые браслеты, помогут оберечь ваше здоровье – как вдали от дома, так и в родных краях.

Безопасность багажа сохранит обережное шитье. Изнутри сумки или чемодана, по подкладке, по четырем швам надо сделать по семь стежков красной ниткой.

Точно так же, по семь стежков, делается понизу проймы рукава и плечевым швам одежды (изнутри).

Сильными обережными свойствами обладает групповая фотография семьи, причем чем больше поколений родственников на ней представлено – тем лучше.

Такую фотографию как прямое обращение к защитной силе Рода поместите в бумажник со всеми важнейшими документами.

Мастера фен-шуй рекомендуют, отправляясь надолго в путешествие в незнакомое место, взять с собой какую-нибудь безделушку из дома. Это может быть яркая подушка, вазочка, салфетка, любимая чашка.

Родной предмет, к которому вы привыкли и которым долго пользовались, позволит быстрее «приручить» своеобразную энергетику гостиничного номера, сделает безликое помещение, в котором одни люди постоянно сменяются другими, более теплым по отношению к вам. Часто таким оберегом выступает игрушка.

Кстати, даже подросшие дети стремятся взять с собой игрушки – не стоит им в этом мешать.

Камнем-талисманом для всех знаков Зодиака, хранящим в путешествии, выступают аметист и бирюза.

Эти же камни могут предохранить от излишних возлияний и чрезмерной тяги к экстремальным видам «отдыха», сделать расслабление на курорте более безопасным и разумным.

Аметист наиболее силен, если это небольшая не ограненная друза – в виде подвески, кулона, в перстне.

Ракам, Скорпионам и Рыбам в качестве специального дорожного талисмана отлично подойдет также коралл.

Львы, Стрельцы, Овны – будут комфортно чувствовать себя под защитой даже небольшого бриллианта.

Девы, Козероги и Тельцы окажутся в выигрыше, если при себе у них будет фигурка из халцедона.

Водолеи, Близнецы и Весы везде встретят радушный прием с талисманом, изготовленным из агата.

Натали ЛО ЯН

http://www.oracle-today.ru/
Прикрепления: 8194218.jpg(30Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 14.06.2016, 13:44

svetb58Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:42 | Сообщение # 797
Будда
Награды: 316
Статус: Online
ВЗДУМАЛОСЬ МНЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ пойти дорогой по которой лет 25 не ходила .Решила себе прогулку устроить ,пойти из деревни на городской автобус км.5 будет . Думала таких дорог уже нет . :o Раньше у нас вокруг города много военных частей было.И вдоль дороги полигон проходил ,учения разные проводили %) .А сейчас лес кругом вырос ,дорога заросла .Честно скажу я даже обрадовалась, :) Красота деревья шумят ,птицы щебечут ,соловьи заливаются ,идёшь себе а душа поёт ,хоть и дорога в колдобинах. :D Хорошо что сухо было ,а то бы в грязи утонула. :D
Ещё хорошо ,что фотоаппарат с сумочке был ,решила эту красоту заснять.

Была вот такая поляна с молодыми берёзками.

И вот такая неожиданно открылась моему взору ,прям какие то тропики :o :D .Даже не знаю что это за растение ,никогда не встречала.

Ну и такие цветочки вдоль дороги попались. :D
Прикрепления: 6936729.jpg(165Kb) · 8154002.jpg(168Kb) · 4876412.jpg(142Kb) · 2826212.jpg(151Kb) · 7202414.jpg(159Kb)

svetikbudu

svetb58Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:52 | Сообщение # 798
Будда
Награды: 316
Статус: Online

Хорошая прогулка получилась, если не считать ,что всё изменилось и я с дороги сбилась B) .Пришлось круг делать и ещё пару километров топать.Обрадовало ,то что на автобус успела :D а то ещё бы пяток топала , а время к ночи шло. B)
Прикрепления: 6629658.jpg(159Kb) · 4511253.jpg(158Kb)

svetikbudu

СиОНДата: Вторник, 14.06.2016, 23:59 | Сообщение # 799
Сирена
Награды: 526
Цитата svetb58 ()
км.5 будет

Отлично погуляли. %) И фото чудесные! Как прекрасно, когда люди открыты миру и нет никаких страхов. Можно в лесу гулять хоть до ночи. В наше время это уже не каждый себе позволит. 014 Мне в прошлом году пришлось идти через ночной лес с дочкой. Страха не было, но лес словно живой ухал весь ,шуршал, как огромное живое существо. Дочка конечно трусилась до самой остановки. А меня что-то такой смех разобрал, что еле остановилась...
Хотя может быть в другое время тоже боялась бы, но теперь как-то на все по другому смотрю.

Цитата Tatyana-Nazarova ()
БЕЗОПАСНОСТЬ В ПУТИ

Танюша, благодарю. :* У нас еще на сайте есть интересные рунные коды для безопасности в пути, сохранности багажа и оставляемого на время жилья http://meditation-reiki.org/forum/110-652-12#79611

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

AternoДата: Среда, 15.06.2016, 06:19 | Сообщение # 800
Просветленный
Награды: 138
Cветлана, умничка какая!Спасибо за фото. Такие яркие полевые цветы,просто аромат их чувствуется. И березовая аллея- чудо 004 004 004

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Страница 80 из 87«1278798081828687»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz