Вторник, 19.09.2017, 18:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 92«1240414243449192»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Время года- лето!!!
СиОНДата: Четверг, 04.07.2013, 10:20 | Сообщение # 411
Сирена
Награды: 567
Статус: Offline
В Африке слон на полставки охлаждает местное поголовье. lol

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ШаманДата: Четверг, 04.07.2013, 10:20 | Сообщение # 412
Будда
Награды: 202
Вот потому lol из Африки народ к нам кучей скоро повалит lol lol

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

basilДата: Четверг, 04.07.2013, 22:15 | Сообщение # 413
Ищущий
Награды: 15
Цитата (СиОН)
деревянный дом у воды, да еще чтоб и горы и сосны. А где такое есть на Севере... 014 Хотя есть наверное в России

Светлана, добро пожаловать в Россию - Краснодарский край - Адыгея, все это имеем, возможно жить на берегу у истоков горной реки - справа горы, слева лес, воздух - чудо,форель, дольмены, пещеры, ледники, снежники, альпийские луга, через 5 дней пешего маршрута - Черное море. Только земля стоит совсем недешево . Но я не оставляю мечты все-таки там иметь свой дом.

СиОНДата: Пятница, 05.07.2013, 00:48 | Сообщение # 414
Сирена
Цитата (basil)
добро пожаловать в Россию - Краснодарский край - Адыгея,

basil, Ира, благодарю. 004 Действительно очень красивые места. ^_^

СнеЖкаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:54 | Сообщение # 415
Будда
Награды: 152
Цитата (СиОН)
Лучшее время для проведения различных дел.

Отличная статья. Света, спасибки. :* Как раз очень ответственный месяц- все ушли в отпуска и на меня весь одел повесили. %) Не знаю просто за что хвататься. Даже минутку сложно выкроить на любимый сайт. :'(
Сейчас распланирую в ежедневнике по благоприятным дням.
Благо завтра выходные- на дачу! 205 Отдыхать и купаться!!

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:55 | Сообщение # 416
Будда
Прикрепления: 8659445.jpeg(77Kb)

СнеЖкаДата: Пятница, 05.07.2013, 10:05 | Сообщение # 417
Будда

СиОНДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:55 | Сообщение # 418
Сирена
Новое развлечение для всей семьи- веревочные парки
%)

Ну кто не помнит ловкого Маугли, лихо перебирающегося по лианам. Наверное в детстве многих захватывал восторг от подобных приключений. Сейчас же тем, кто ищет острых опущений, можно отправиться в веревочный парк. Однако, это увлекательное времяпровождение для компании или семьи требует немалых сил и физической подготовки.
Развлечение представляет собой различные препятствия разной сложности, расположенные над землей. Все конструкции держаться на стальных тросах, натянутых между деревьев; там же располагаются площадки для передышки.
Кто может принимать участие: все маршруты разработаны с учетом возраста и роста. Обычно малыши могут проходить лишь специальные детские маршруты, а дети до 16 могут начинать осваивать более сложные урони, но лишь в сопровождении взрослых. Немаловажный фактор вес и рост – для того, чтоб иметь возможность зацепить карабин, нужно бать не ниже, чем это предусмотрено конструкторами (в разных парках это требование разное). Кроме того, не допускаются люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Экипировка: предусмотрена альпинистская система, состоящая из двух индивидуальных троссов с карабинами – именно благодаря им появляется возможность зацепиться. Еще необходимы печатки, чтобы не повредить кожу на руках у удобная обув.
Безопасность:каждый посетитель, вне зависимости от воласта и сложности выбранного маршрута, обязан пройти инструктаж и расписаться об этом в журнале. Хотя несчастные случаи и редки, но невыполнение простых правил может быть очень опасным (только представьте падение с высоты более 10-ти метров!). В основном правила поведения сводятся к тому, чтобы не устраивать столпотворение на маршрутах и правильно пристегивать карабины.
Форс-мажор:особенность веревочных парков в том, что залезть куда проще, чем спуститься. Но если все-таки появилась острая необходимость оказаться на земле, сотрудники могут спустить посетителя при помощи веревок, но эта мера – крайняя и прибегают к ней только в случае острой необходимости.
И хотя верёвочный парк – это интересный и относительно безопасный способ весело и неординарно провести время и ощутить себя настоящим экстремалом, стоит объективно оценить свои возможности и силы.
Список всех веревочных парков Киева

Прикрепления: 1005237.jpg(28Kb)

gsredaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:33 | Сообщение # 419
Ищущий
Награды: 33
Поздравляю всех с Днём Ивана Купалы!!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

СиОНДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:58 | Сообщение # 420
Сирена
Цитата (gsreda)
Поздравляю всех с Днём Ивана Купалы!!!

Благодарю. ^_^ Вот как у нас здорово растянулась купальская ночь с 22 июня до 7 июля. 008 И по новому отметили и по старому.

Юля тоже фотки выложила бесподобные с того действа, в котором участие принимала http://meditation-reiki.org/forum/48-367-45 ^_^

Выкладывайте еще кто где был- очень интересно! ;) Обычаи немного отличаются по- любому .

А я хочу завершить этот прекрасный праздник на веселой нотке- небольшим выступлением юмористов "Камедиклаб" под названием "Случай на Ивана Купала".

............ lol ............

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Страница 42 из 92«1240414243449192»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz