Пятница, 09.12.2016, 03:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 87«1234568687»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Время года- лето!!!
СнеЖкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:55 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 149
Статус: Offline
Лето, солнце, море, пляж,
пора отпусков и курортных романов…
Как это все знакомо и долгожданно! Ведь всего каких-то три месяца в году, а с каким нетерпением мы их ждем, не так ли?! А что нужно делать летом? Правильно — знакомиться, отдыхать, влюбляться, флиртовать, набираться позитива и энергии на весь оставшийся год!

Хочу вот так вот! :Q :Q :Q 014
Прикрепления: 0444513.jpg(83Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:02 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 149
И вот так вот 014

Но пока только работа, работа по дому, дача с сорняками....ух... %)

Это свекровь еще не знает, что я засадила в это году всю дачу травой и цветами вместо картошки и капусты. lol

Хожу - радуюсь, но если она увидит- будет большой бум! %) И много- много слов.. %)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:15 | Сообщение # 33
Сирена
Награды: 526
Quote (СнеЖка)
Это свекровь еще не знает, что я засадила в это году всю дачу травой и цветами вместо картошки и капусты

lol lol lol lol lol lol lol

Quote (СнеЖка)
Хожу - радуюсь, но если она увидит- будет большой бум! %) И много- много слов..

А вы ее гармонируйте или по-симоронте на эту тему. ;) Скажите как полезно нынче травы в салате и пользы от них много- много и т.д. и т.п
Или объявите клумбу с цветами в ее честь с красивой легендой. ;)

Quote (СнеЖка)
Хочу вот так вот!

Побольше веры и намерения по-четче ставьте. ^_^ Мечты сбываются!!! 813

Возможно мы когда-нибудь дорастем, что будем разыгрывать туристические путевки ( это в планах) 014 А пока могу предложить только релакс в клипе medi

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:22 | Сообщение # 34
Сирена
Какие летние ароматы?

В летнюю жару стоит очень осторожно подходить к выбору парфюма.
Вдыхать тяжелые, пудровые ароматы настоящее испытание для вас и для окружающих вас людей, согласитесь, мало кому захочется находиться рядом с человеком, который, кажется, вылил на себя целый флакон духов, когда итак особо дышать нечем.

А уж если свое лето вы проводите на работе, то стоит подумать о физическом и моральном благополучии ваших коллег, ведь высидеть в одной комнате с сотрудником, от которого, простите, «разит за километр», просто пытка. А потому лучше приберечь свои «знойные и сногсшибательные» ароматы до лучших времен и запастись чем-нибудь нейтральным, что будет радовать вас, ваших коллег и других окружающих вас людей.

К летним ароматам относятся так называемые цитрусовые ароматы — это ноты лайма, лимона, апельсина, грейпфрута, именно они придают свежесть.
Цветочные и фруктовые ароматы тоже можно причислить к разряду летних: миндаль, персик, груша, роза, чай, бергамот, фрезия и другие ноты делают аромат прозрачным и легким.
Древесно-амбровые ноты, такие, как перец, корица, кардамон, иланг-иланг тоже относят к летним ароматам.

СиОНДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:24 | Сообщение # 35
Сирена
Открыла кастик- ну прямо в вашу мечту , СнеЖка попала! 014

СиОНДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:28 | Сообщение # 36
Сирена
А где это наши сибиряки подевались со своей новой фотокамерой, а)))) 014 :Q ;)

Хотя нам Юрий недавно фото показывал своего лета- только снег таить начал. %)

А я вот какое сибирское лето нашла. ;)

Прикрепления: 4589324.jpg(61Kb)

СиОНДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:40 | Сообщение # 37
Сирена

Инфа для дам 805 ;)

ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ 800

Очень часто можно услышать мнение, что летом косметика ни к чему: жарко, половина лица прикрыта солнцезащитными очками и вообще – весь «грим» расплывется по лицу. Все совершенно верно: расплывется, если наложить его слишком много или неправильно. Летом, так же, как и зимой, макияж должен быть, ведь его задача – скрыть недостатки лица и подчеркнуть достоинства.

Летний макияж должен быть легким и почти незаметным. А для того, чтобы он не «поплыл» по лицу, необходимо пользоваться такой косметикой, которая обладает водостойким эффектом, а также защищает от ультрафиолетовых лучей.

Этапы нанесения макияжа.

Первое, что нужно сделать при нанесении макияжа – очистить кожу. Летом это особенно важно, так как от жары кожа быстро жирнеет и загрязняется. Кроме того, если перед нанесением макияжа очистить кожу, то он продержится дольше. Далее следует увлажнение. Необходимо нанести на кожу легкий увлажняющий крем, подобранный в соответствии с типом кожи, дать ему впитаться, а остатки удалить салфеткой.

Следующий этап нанесения макияжа актуален только летом и только в том случае, если вы планируете находиться на солнце дольше, чем несколько минут по дороге на остановку. Речь идет о защите о солнца. Для лета необходимо приобрести солнцезащитный крем с уровнем защиты от 25. Кроме того, он не должен оставлять жирного блеска. Можно подобрать увлажняющий крем, который уже содержит в себе защиту, решив таким образом сразу две проблемы.

Далее необходимо выровнять цвет лица. Делается это с помощью твердого корректора. Обратите внимание, что он должен быть такого же цвета, как и ваша кожа, так как предназначен для корректировки проблемных мест, и если он будет по цвету отличаться от основного цвета кожи, то только подчеркнет проблему. Далее на кожу наносится прозрачная пудра, которая завершит выравнивание тона лица и спрячет жирный блеск, если он есть. Для летнего макияжа подойдет легкая рассыпчатая пудра.

Модные тенденции летнего макияжа 2011- 2012 года

В текущем году визажисты резко поменяли свое мнение относительно тона кожи. Если прошлым летом в моде был загар, то нынешним летом модницам следует выбирать нежные, естественные оттенки пудры и тонального крема. В противовес фарфоровой коже губы и глаза должны быть яркими и выразительными, но летом – только в вечернее время. Днем же лучше остановиться на неброской и естественной декоративной косметике.

Хит сезона – нежные карамельно-детские, создающие ощущение юности, тона. Это бежевый, нежно-розовый, оранжевый и бронзовый оттенки. Светлые вариации этих цветов к лицу и блондинкам, и брюнеткам. Однако нужно иметь в виду, что блеск в жаркую погоду – чуждый элемент на лице, поэтому его лучше избегать.

Еще один важный момент в летнем макияже этого года – подчеркивание той части лица, которая наиболее выразительна, например, только губ или только глаз.

Как выбрать косметику для летнего макияжа

Тональный крем должен быть незаметным: разница с естественным цветом кожи должна быть не более, чем на пол тона. Причем светлую кожу можно «затемнить» при помощи более темного тонального крема, а вот смуглую осветлять не рекомендуется: из-за слишком светлого тонального крема она может выглядеть нездоровой. Тональный крем не должен придавать коже жирный блеск или стягивать ее.

Тушь может быть любого цвета, но обязательно водостойкая, причем не только тогда, когда вы собираетесь на пляж, но и просто днем, так как летом жарко, и она может потечь. А ходить с черными кругами под глазами не модно ни в какое время года.

Что касается теней, то днем их лучше избегать, но уж если вы все же решили ими воспользоваться, то выберите тени-карандаш или тени на основе из вазелина – они не так быстро смываются. Летний макияж глаз должен быть неброским, поэтому допустимо применять тени одного-двух оттенков и желательно – не темные.

Источник

ДайанаДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:04 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 73
Как я провожу (пока) ЛЕТО!!! :D

Собачьей Тропою

Местный волк - Дуся (она же козопас)

Местная Саутгемптская Трясина (порядком пересохшая)

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 11.06.2012, 16:20

СиОНДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:32 | Сообщение # 39
Сирена
Дайана, Викуся, вы со СнеЖкой на пару договорились огород травой засеять. lol
Зато после стрижки - выйдет чудесный газон для гольфа. ;)

ДайанаДата: Вторник, 12.06.2012, 07:24 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 73
СиОН, Светулик! 004 Это еще не огогрод - это его окрестности. А на огороде, действительно, трава по пояс: люцерна, рожь, овес - сидераты. :D Как в воду смотришь! lol Цветочки, кусты смородины и крыжовника! Запах клевера стоит, супер! 004 Местные любопытные жители в шоке! :Q Огород еще покажу! Не к ночи упомянут будет! :D

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Вторник, 12.06.2012, 08:12

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Страница 4 из 87«1234568687»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz