Четверг, 08.12.2016, 10:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 87«1233343536378687»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Время года- лето!!!
СиОНДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:40 | Сообщение # 341
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Цитата (СнеЖка)
Снова выставка цветов!
Я видела- очень классная выставка!
Вот у меня есть и видео друзей

Лана, отличные фото. ^_^

У меня с прошлой выставки цветов огромная подборка фоток. 008 Не хочу сайт загружать- вот здесь выложила http://posts.fanbox.com/v13v5

Прикрепления: 8981569.jpg(112Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Среда, 12.06.2013, 13:46 | Сообщение # 342
Будда
Награды: 149

Наблюдаю за лет...ОМ.... medi
Прикрепления: 2043393.jpg(110Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Среда, 12.06.2013, 15:50 | Сообщение # 343
Сирена
Летний макияж 2013

Женщины воистину считаются уникальными созданиями. Несмотря на то, что из сезона в сезон тенденции в макияже меняются, они как-то умудряются постоянно следить за новыми веяниями и выглядеть с их помощью потрясающе.

Что же визажисты предложили изменить в своём мейк-апе в летнем сезоне 2013 года ?

ОСНОВА
Хитом летнего макияжа остается естественность.И в первую очередь её стоит подчёркивать за счёт тональной основы. Старательно избегайте эффекта маски, который лишь добавит вам вульгарности.
Если хотите изменить свой оттенок кожи, выберите вариант, который максимум на один тон темнее вашего настоящего цвета.
Завершить создание базы макияжа поможет перламутровая пудра. Внимательно следите за тем, чтобы переход был плавный и не контрастировал с шеей.

ГЛАЗА
Следующий шаг – это тени. Палитра, которая будет находиться в вашем распоряжении, не отличается особой яркостью, однако тоже имеет свои преимущества. Лёгкие переливы радуги должны подчёркивать красоту глаз, а не существовать отдельно от всего макияжа.
Профессионалы не советуют использовать сложные схемы и обойтись простыми сочетаниями (пастель, беж), которые смотрятся очень нежно.

Стильные леди ни в коем случае не должны забывать о бровях. Откажитесь от татуажа и грубых тонких линий. На пике популярности находятся дуги натуральной формы. Если у вас светлые волосы, позволительно немного навести изгибы мягким карандашом. А брюнеткам вообще можно полностью положиться на цвет, который подарила им природа.

Чтобы получить больше выразительности от взгляда, используйте объёмную тушь. Она выполнит свою функцию лучше любой подводки и не перекроет прочие спокойные тона.

ГУБЫ
Хотите сделать акцент на губах? Вооружитесь красной или морковной помадой. Даже без подводки и блеска сверху, она идеально впишется в ваш образ.
Визажисты по-прежнему предупреждают леди, что не стоит совмещать слишком яркие губки и глаза. Так вы не только потеряете естественный вид, но и полностью перейдёте на вечернюю вариацию мейк-апа.

Летний макияж 2013 нужно делать, как ненавязчивое дополнение к стилю - он должен аккуратно скрывать ваши недостатки, но не рисовать чужое лицо.

Источник 004

Прикрепления: 8849696.jpg(96Kb) · 2203213.jpg(41Kb) · 9372470.jpg(16Kb)

СиОНДата: Среда, 12.06.2013, 15:58 | Сообщение # 344
Сирена
Как получить красивый загар?

Хотите, чтобы у вас был красивый загар? Сегодня рассмотрим, что для этого нужно делать.

Собрались на пляж?

Перед тем, как идти на пляж примите душ
Кожу насухо оботрите и нанесите крем с высоким уровнем защиты от ультрафиолетовых лучей
Подождите, крем должен полностью впитаться
Теперь можно и на пляж

Первый раз в этом сезоне идете на пляж?

Место для лежанки выбирайте подальше от воды, потому, что солнечные лучи преломляются, а это усилит загар.
Если вы будете купаться, то тело после купания обязательно нужно вытереть
Вытирайте после купания кожу, пока она не станет золотистого оттенка. Позже получить ожог шансов будет гораздо меньше.
Начинайте принимать солнечные ванны по 5 минут и постепенно увеличивайте время прибывание на солнце до 10-15 минут в день.
Потом прячьтесь под навес или можете закрыть тело легкой одеждой, чтобы избежать солнечного ожога.
Не забывайте прикрывать голову головном убором с широкими полями, чтобы защитить лицо.
Лучшее время для принятия солнечных ванн до 12 часов и после 16.
С 12 часов до 16 солнце очень активно и можно получить не только солнечные ожоги, а даже солнечный удар.
Если вы очень любите купаться днем, то после купания сядьте в тень и не старайтесь загорать на солнце.

Если вы все таки умудрились обгореть?

Воспользуйтесь тогда народными рецептами
Смажьте тело сметаной или тертым сырым картофелем.
Или смажьте специальным успокаивающим молочком или гелем.

Кожа начала шелушиться?

Тогда обрабатывайте кожу скрабом
Наносите оливковое масло на кожу, чтобы ваша кожа восстановила свою естественную влажность и снова стала эластичной

Обожжённую кожу полезно протирать томатным соком. А если появились волдыри, то поможет мазь календулы.

Ванны с отваром ромашки аптечной полезны для всего тела. 4 ст. ложки ромашки заварить 1 литром кипятка, настаивать 30 минут, процедить, вылить в тёплую ванну. Температура её воды не должна превышать +37С. Принимают ванну 10-15 минут. Потом аккуратно промокают кожу полотенцем и наносят увлажняющий крем.

Ну, а если вы не обгорели и хотите подольше сохранить загар, специалисты советуют после водных процедур наносить на тело жирный крем или оливковое масло. На ночь кожу так же следует смазывать питательным кремом.
Когда загар не в радость...

Маска для пересушенной кожи

2 ст. ложки свежего огуречного сока смешать с 1 ст. ложкой сливок, пропитать смесью сложенную в несколько слоёв марлю и наложить на лицо на 15-20 минут. Умыться тёплой водой и протереть лицо кубиком льда.
Курс 15-20 масок через 1-2 дня.

К пересушенной коже полезно прикладывать марлю, пропитанную холодным отваром петрушки – 1 ст. ложку листьев заварить 1 стаканом кипятка, настаивать 20 минут, остудить, процедить.

ИСТОЧНИК 004
Прикрепления: 4814685.jpeg(56Kb)

СиОНДата: Четверг, 13.06.2013, 09:33 | Сообщение # 345
Сирена
Прикрепления: 1549109.jpg(30Kb)

skitalecДата: Пятница, 14.06.2013, 17:42 | Сообщение # 346
Будда
Награды: 401
Доброго дня любимые мои
Вчера ходил в рубашке с коротким рукавом.
Сегодня 0 и снег метет.
Да уж.

ЛЕТО АХ ЛЕТО!!!!!!!!!!
Прикрепления: 9809733.jpg(55Kb) · 1692211.jpg(59Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Пятница, 14.06.2013, 18:51 | Сообщение # 347
Сирена
С возвращением на север! С возвращением домой и на сайт, Юрий! 9c
Где были, что видели? Наверное столько интересного увидели за свое долгое путешествие. ;)

Будем ждать ваших рассказов и фоток о теплых странах и о том как отдыхалось. 014

У нас на Украине сильные ливневые дожди сменяются дикой жарой за 30. И так весь месяц. %) Благо успели в мае съездить на море хоть на 3 дня.

На сайте все хорошо. Расширяемся потихоньку. B) В мае -июне стартовали новые проекты наших мастеров- ваших коллег. ^_^
Присоединяйтесь, а может Вы тоже решите создать свою практику со временем. ;)

KnОльгаДата: Пятница, 14.06.2013, 18:57 | Сообщение # 348
Будда
Награды: 505
Цитата (skitalec)
Сегодня 0 и снег метет.

%) не может быть!!!!!! %)

Юра, привет!!!

СиОНДата: Пятница, 14.06.2013, 19:06 | Сообщение # 349
Сирена
А вот так в Канаде сейчас . %) Друзья прислали.
И снег и цветы...

Прикрепления: 3720313.jpg(46Kb)

skitalecДата: Суббота, 15.06.2013, 10:20 | Сообщение # 350
Будда
Награды: 401
Снег и зеленые листья.
ВОТ

Прикрепления: 7400365.jpg(51Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Страница 35 из 87«1233343536378687»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz