Четверг, 08.12.2016, 14:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 87«1220212223248687»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Время года- лето!!!
skitalecДата: Среда, 11.07.2012, 21:03 | Сообщение # 211
Будда
Награды: 401
Статус: Offline
Кто мороженным дразнится, а кто и вареньем (но не угощает). А я вот природой. А ягоды и грибы будут попозжей :D

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Среда, 11.07.2012, 21:52 | Сообщение # 212
Сирена
Награды: 526
Какие интересные цветы! 0:) Никогда таких не видела ( кроме ромашек). 014

"Полярный круг" :o вот это Вы, Юрий забрались. %)

Quote (Tigra)
Вот бы такие фотообои 3D в комнате наклеить

Юль, так сейчас это без проблем. ;) Даете любой рекламной фирме свое фото , но фотография должна быть очень хорошая . И они делаю из нее фотообои.
Мы как-то делали для клиентов, но там цена что-то дороговато выходила. 014
Дешевле нарисовать было.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Четверг, 12.07.2012, 13:50 | Сообщение # 213
Будда
Награды: 149
Все привет! :* :* :* Была на даче. %)

Соскучилась за всеми. 014

Сколько лет мечтаю вместо всего этого огорода вырыть бассеин или хоть прудик. 014 Чтоб вот так вот по вечерам не на картошку смотреть , а на водичку. :D

Помните , я рассказывала, что всю дачу травой засеяла, так свекровь оказывается решила мне помочи и покосила весь мой газон и засадила овощами.

Помогла!!! :o 411 525 :Q Я как увидела ... 801
Прикрепления: 5078995.jpg(37Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 16:46 | Сообщение # 214
Сирена
СнеЖка, сразу почему-то вспомнился фильм "Выше радуги" ^_^

А свекрови- эт они умеют всю малину пересадить :D

СиОНДата: Суббота, 14.07.2012, 11:32 | Сообщение # 215
Сирена
Лето.... 816 ....

Люблю вот так лежать на воде.

СиОНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:33 | Сообщение # 216
Сирена
Quote (СнеЖка)
Помните , я рассказывала, что всю дачу травой засеяла, так свекровь оказывается решила мне помочи и покосила весь мой газон и засадила овощами.

Помогла!!! :o 411 525 :Q Я как увидела ...

Дя... дела. :o
А Вы своей свекрови книжку по фен-шую предложите прочесть lol

Феншуй для садового участка. Ричард Вебстер

Для многих садоводство чуть ли не возвышенное занятие. Для других это прекрасный способ отвлечься, расслабиться и снять стресс. Одним просто доставляет удовольствие ухаживать за живыми растениями, для других это форма психотерапии, а еще для кого-то сад и огород — источник продуктов.
Бесконечное множество причин заставляет людей заниматься садоводством, и многие искусные садоводы даже не задумываются над тем, чего же ради они делают это. Для многих наиболее важным является то, что сад — это их личное пространство, в котором они могут делать все, что им захочется. В своем владении мы обладаем почти неограниченной властью и можем создать практически все, что угодно. Естественно, мы ограничены физическими условиями, наличием денег и нуждами семьи.
В саду должно быть место для самых разных занятий. Здесь должно быть место для того, чтобы просто сесть и расслабиться, может быть, чтобы как-то развлекаться, чтобы выращивать овощи и, если у вас есть дети, чтобы можно было играть. Мы должны предусмотреть место и для таких земных вещей, как бельевые веревки, мусорные баки и сарай.
Садоводство даст выход нашим творческим порывам, которые могут сказать о нас очень многое. Например, сад, в котором растения и газоны аккуратно подстрижены, дорожки выметены, а на цветочных клумбах не видно сорняков, и сад, в котором все имеет естественный вид, как в дикой природе, явно принадлежат людям совершенно разных характеров. Однако оба эти человека могут быть ревностными садоводами и возиться с землей равное количество времени.
Для разных людей сады имеют разное значение, поскольку у каждого из нас свой взгляд на мир. Уильям Блейк знал об этом, когда писал: "Дерево, которое вызывает у одних слезы радости, для других — просто нечто зеленое..." Для многих людей их сад — это небольшая клумба под окном. Однако часто они уделяют этому клочку земли не меньше заботы и внимания, чем другие — большим садам. И целебный эффект от этого не меньше, чем от ухода за садовым хозяйством в несколько акров.
Фэншуй используется и в доме, и в саду. В доме большую роль играют направления, стороны света. А в садах предполагается свободная композиция в пределах, ограниченных садовой стеной, построенной в соответствии с принципами фэншуй. Такая свобода подчеркивает разницу между пребыванием в помещении и под открытым небом.

Фэншуй (в переводе с китайского - "ветер и вода") - это древнее китайское искусство жить в гармонии с природой. Принципы фэншуй были открыты около пяти тысяч лет назад и повлияли на все стороны китайской культуры и цивилизации.
В последние десятилетия эти принципы стали распространяться и на Западе. Древние китайцы верили, что если жить в гармонии с землей, то жизнь будет долгой и счастливой.
С помощью этой книги вы сможете создать гармоничный сад фэншуй, который поможет вам жить в мире и счастье.

Название: Феншуй для садового участка
Автор: Ричард Вебстер
Издательство: С-Пб: "Тимошка"
Год издания: 1999
Жанр: Практическая эзотерика
Серия: Фэн-шуй
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: PDF
Количество страниц: 53 -А4 с ил.
Размер: 42,9 Mb

Скачать бесплатно: СКАЧАТЬ

ДайанаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:59 | Сообщение # 217
Будда
Награды: 73
СиОН, Ричарда просто обожаю!!! 004

Виктория

СиОНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:27 | Сообщение # 218
Сирена
К вам идут гости- тяните их на природу и удивляйте не обычными салатами и привычной картошкой с мясом, а экзотическими фруктами и вашей безмерной фантазией! ;)

Как вырезать из дыни павлина или жар-птицу ^_^

1. Нарисуйте на дыне контур головы и крыльев
птицы. Прорежьте линию тайским ножом.
2. Аккуратно удалите ненужные части дыни. Чтобы
не сломать изделие, разрежьте все большие детали
на мелкие и удалите по кусочкам.
4. Оформите хвост, вставив фруктовые шпажки в дыню.
(см.мастер-класс "Фруктовый веер") и вуаля B)

СиОНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:29 | Сообщение # 219
Сирена
А такой фруктовый букет будет ярким и вкусным украшением на весь вечер! ;)

СиОНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:31 | Сообщение # 220
Сирена
А таким пылающим букетом украсить овощной салатик. 014

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Время года- лето!!!
Страница 22 из 87«1220212223248687»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz