Понедельник, 19.11.2018, 18:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Медитация "Образ совершенства"
СиОНДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 600
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики, кому не равнодушно состояние ваших прекрасных тел.

Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Пприглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.
wiz

Всех желающих дополнить и записаться- прошу здесь в теме отметится. 507

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации " Образ" которую проводит Светлана СиОН. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

СПИСОК аффирмаций для работы ( возможно для себя записать их на телефон и переодически прослушивать) 800

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

MaxsimДата: Пятница, 09.11.2018, 10:16 | Сообщение # 761
Будда
Награды: 75
Мальчиков берете надеюсь. B) С вами!

СнеЖкаДата: Пятница, 09.11.2018, 12:28 | Сообщение # 762
Будда
Награды: 162
Ну что ж, красотульку и красавчики zx10 zx11 zx20 zx17 в 21.00 открываю канал на сутки и всех буду подключать уже с телафончика. c83

Для медитации используем видео по Крайону "новый образ себя", кот выложен станицей ранее. Светлана, благодарим. 004

А пока вы собираетесь- минутка позитива для настроения.

О своем - о женском... 800 805 807

Хотела похудеть к лету на 5 килограммов. Осталось еще 7.

— Ты обиделась?
— Нет.
— Сильно?
— Да.

У женщин две главных потребности — нужно с кем-нибудь говорить и с кем-нибудь не разговаривать.

Сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин.

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике, на китайском языке...

Тихий мужчина — думающий мужчина. Тихая женщина — уже что-то придумала.

Не можешь развеселить мужчину — расстрой, потом утешь.

Если не можешь убедить женщину, что она единственная, не стоит утешать ее тем, что она — лучшая...

В своё время Рива Исааковна увлекалась йогой, медитацией и самогипнозом... И, наконец, пришла к выводу, что коньяк... ничуть не хуже!

Чтобы сэкономить время на утренний сон, Софа Львовна завтракала на ночь.

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану.

**8

— Знаешь, Фира! Мы живем с Изей уже 20 лет, но меня до сих пор не покидает мысль, что он более удачно женился, чем я вышла

замуж.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ТатаЭвансДата: Пятница, 09.11.2018, 21:01 | Сообщение # 763
Просветленный
Награды: 50
Возьмите меня пожалуйста, присоединяюсь с благодарностью 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

ТатаЭвансДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:15 | Сообщение # 764
Просветленный
Награды: 50
Благодарю! medi medi medi в момент где гооврится соеднитесь с образом прям током прошибло. %)

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

ElenaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:21 | Сообщение # 765
Просветленный
Награды: 72
Благодарю, Лана 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СнеЖкаДата: Суббота, 17.11.2018, 09:52 | Сообщение # 766
Будда
Награды: 162
Ага, мой последний пост все-таки слетел. 014 Столько написала и батарейка села. lol

Благодарю всех участников. ^_^
Цитата ТатаЭванс ()
в момент где говорится соединитесь с образом прям током прошибло.

Вошли торжественно в новый образ. B) На Благо.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
  • Страница 77 из 77
  • «
  • 1
  • 2
  • 75
  • 76
  • 77
Поиск: