Пятница, 18.08.2017, 23:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 66«126263646566»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Медитация "Образ совершенства"
СиОНДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 562
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики, кому не равнодушно состояние ваших прекрасных тел.

Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Пприглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.
wiz

Всех желающих дополнить и записаться- прошу здесь в теме отметится. 507

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации " Образ" которую проводит Светлана СиОН. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

СПИСОК аффирмаций для работы ( возможно для себя записать их на телефон и переодически прослушивать) 800

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Четверг, 29.12.2016, 13:02 | Сообщение # 631
Будда
Награды: 152
Цитата Catcher ()
Записываюсь. 29.12.16 медитация состоиться?

Конечно! Как обещали. ;) По просьбам ребят- открываю канал днем на 48 часов.
Присоединяйтесь все в это время, когда сочтете нужным. Канал открываю сейчас и наполняю энергиями рейки внутренней улыбки! 8d44 Включайте свое внутреннее солнце, настроение и улыбку! Пусть выжигает все негативные программы перед праздниками и наполнит вас энергиями радости и счастья.

Для настроения можете использовать плейкасты из этой темы и верхнего поста для создания своего идеального образа совершенства. zx10 И наполнившись - танцуйте, ликуйте, радуйтесь! 205 509 522 7407 7409 7409

КАНАЛ ОТКРЫТ! ВСЕ ЗАПИСАВШИЕСЯ ПОДКЛЮЧЕНЫ! ОСТАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НАМЕРЕНИЕМ:

Цитата СиОН ()
АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации которую проводит СнеЖка Лана. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

...и затем очищенные, в бальных костюмах представляем себя на новогоднем Бале
В ХРАМЕ РАДОСТИ! 0:)

Там правит волшебство трансформации, сказка и ваша фантазия...

И так, понеслись в ритму вальса....

Прикрепления: 9067104.jpg(108Kb) · 0111094.jpg(407Kb) · 5330676.jpg(82Kb) · 9613675.jpg(86Kb) · 7191502.gif(16Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Четверг, 29.12.2016, 13:29

YuliyaДата: Четверг, 29.12.2016, 23:52 | Сообщение # 632
Пробужденный
Награды: 13
с вами)

heljonchikДата: Пятница, 30.12.2016, 03:06 | Сообщение # 633
Просветленный
Награды: 41
Записываюсь на бал 0:)

MaxsimДата: Суббота, 31.12.2016, 11:49 | Сообщение # 634
Просветленный
Награды: 72
Ланочка, закружила ... %) Вышел с медитации, а голова кругом просто. Такой водоворот энергий.

Благодарю. :o

ЭльфДата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:07 | Сообщение # 635
Просветленный
Награды: 42
Ланочка, благодарю! :* Накрыло волной позитива и радости! Так приятно на душе стало!

Радости тебе в новом году! Зажигалочка наша! :* :* :*

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ValkyrjaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:00 | Сообщение # 636
Пробужденный
Награды: 18
Статус: Online
СнеЖка, благодарю ща медитацию 004 . В первый раз подключалась перед сном. Проснулась утром в замечательном состоянии. Во сне получила какую-то значимую информацию, но проснувшись так и не смогла вспомнить о чем. После второго подключения было спокойно и радостно на душе

СнеЖкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:21 | Сообщение # 637
Будда
Благодарю, друзья, что в потоке новогодних хлопот нашли минутку и присоединились к медитации! medi Любви и счастья всем в новом году!

Будьте здоровы и веселы! 205

СнеЖкаДата: Вторник, 21.02.2017, 11:32 | Сообщение # 638
Будда
Цитата СиОН ()
Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Приглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.

Кастики, которые нам любезно оформила Светлана можете взять в верхнем посте. ^_^

Дорогие дамы, предлагаю накануне 8 марта заняться своими телами пока на тонком плане. c83

Медитация состоится 4 марта в 21.00. medi Запись в теме. А это стимул
:D

А после медитации и физикой заняться вплотную. bk Мужчины оказывается такими интересными и простыми упражнениями поделились ;) http://meditation-reiki.org/forum/90-320-38
Прикрепления: 4002342.jpg(53Kb)

ValkyrjaДата: Четверг, 02.03.2017, 19:18 | Сообщение # 639
Пробужденный
Награды: 18
Статус: Online
Непременно записываюсь :D 0:)

Tatiana_DrДата: Пятница, 03.03.2017, 02:47 | Сообщение # 640
Просветленный
Награды: 24
Записываюсь с благодарностью. 004

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Страница 64 из 66«126263646566»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz