Вторник, 12.12.2017, 05:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 71«1256575859607071»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Медитация "Образ совершенства"
СиОНДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 577
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики, кому не равнодушно состояние ваших прекрасных тел.

Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Пприглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.
wiz

Всех желающих дополнить и записаться- прошу здесь в теме отметится. 507

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации " Образ" которую проводит Светлана СиОН. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

СПИСОК аффирмаций для работы ( возможно для себя записать их на телефон и переодически прослушивать) 800

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Среда, 23.03.2016, 18:53 | Сообщение # 571
Будда
Награды: 157
Прикрепления: 0239777.jpg(39Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Среда, 23.03.2016, 18:59 | Сообщение # 572
Будда
Великая сила косметики! B)

СнеЖкаДата: Пятница, 01.04.2016, 12:24 | Сообщение # 573
Будда
Красивые цитаты о женщинах

Гомес де ля Серна

* Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее «случайная» глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.

Карл Краус

* Ночь к лицу каждой девушке и женщине.
С. Флешарова-Мускат

* У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Оноре де Бальзак

* Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень – без радости.

Пьер Буаст

* Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.

П. Валери

* Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь.

Оскар Уайльд

* Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность

Р. Киплинг

* Женщина – ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите – она бежит за вами.

Альфред де Мюссе

* Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.

Хенрик Ягодзиньський

* Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.

Генрих Гейне

* Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы – рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.

Аврелий Августин

* Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.

Оскар Уайльд

* Незнаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.

Коко Шанель

* Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: «Только «Шанель» номер пять».

Монро

* Только женщина может временно остановить время.

Юзеф Булатович

* Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда.

Киплинг Р.

* Умная женщина подобна Семирамиде.

К. Прутков

* Что такое любовница? Женщина, возле которой забываешь то, что знал назубок, иными словами, все недостатки ее пола.

Н. Шамфор

* Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина.

Т. Готье

* Женщина – одновременно яблоко и змея.

Генрих Гейне

* Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.

Ницше Ф.

* Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне…

П.Коэльо

* Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит – не ты. Но тот, кого она больше не любит, – именно ты!

Поль Жеральди

* Право женщины – говорить больше, чем мужчина, а обязанность мужчины – делать больше, чем женщина.
Прикрепления: 9614047.jpg(19Kb)

СнеЖкаДата: Пятница, 01.04.2016, 12:26 | Сообщение # 574
Будда

ПОРА ЗАНИМАТЬСЯ ТЕЛОМ!
:Q http://meditation-reiki.org/forum/90-320-36

MaxsimДата: Суббота, 02.04.2016, 11:11 | Сообщение # 575
Реализованный
Награды: 72
Разрешите вторгнуться в женскую тему B) . Попались милые открытки о женщинах- не знал куда положить. 014

Улыбаемся.Женские фразы...Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна...

Прикрепления: 9394804.jpg(41Kb)

СиОНДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:05 | Сообщение # 576
Сирена
Награды: 577
Какая колоритная подборка о женщинах получилась. ^_^ Добавлю стихи тогда...

Женщина – тайна, женщина - сказка…
Маленький мир, сотворённый весной.
Новая жизнь и волшебная краска
В спектре судьбы сочинённой тобой.

Юности дар, сохранённый на годы,
Выбор дороги на долгие дни,
Страсти неистовой вешние воды,
К цели заветной тропинки мои...

Женщина – воздух, которым мы дышим.
Женщина – хлеб и вода, и вино…
Ради неё поднимаемся выше,
В пропасть летим, опускаясь на дно…

Женщина – словно билет лотереи,
Той, самой лучшей, где проигрыша нет,
Неповторимый портрет в галерее,
Тот, на который упал солнца свет…

Женщина – все! И поэма, и проза,
Выбранный путь, исполнение судьбы.
Праздник и будни, затишье и грозы,
Жизнь, без которой не жили бы мы…

Автор: Евгений Дюндик 004

Прикрепления: 4214101.jpg(31Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Пятница, 08.04.2016, 10:06 | Сообщение # 577
Будда
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
В принципе,женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..
Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Прикрепления: 2551746.jpg(36Kb)

СнеЖкаДата: Среда, 13.04.2016, 11:24 | Сообщение # 578
Будда
Свет женщины

С небес полночных падает звезда,
И птицы улетают в край далекий,
Но с вами остается навсегда
Свет женщины, прекрасный и высокий.

От сердца к сердцу, от мечты к мечте
Свет женщины проложит путь незримый,
Открытый только вечной Доброте,
И Правде и Любви неповторимой...

Воистину бессмертные слова:
"Без этого пленительного света
Не кружится от счастья голова,
Не будет ни героя, ни поэта".

Сверкают росы, тают облака,
Приходит новый день обыкновенно.
И светится Вселенная, пока
Свет женщины расплескан во Вселенной

© Copyright: Павел Кашаев, 2003
Свидетельство о публикации №103041000230
Художник Константин Разумов

СнеЖкаДата: Среда, 13.04.2016, 11:26 | Сообщение # 579
Будда
Модные советы

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.

10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.

11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.

12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотрятся великолепно.

14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.

15. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.

16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.

17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.

18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободным.

20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.

21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.

22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.

23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.

24. Если в верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.

25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.

26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.

27. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

28. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.

29. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

30. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

31. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

32. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

33. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.

35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.

37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.

39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.
Прикрепления: 3612280.jpg(128Kb)

СнеЖкаДата: Пятница, 15.04.2016, 10:27 | Сообщение # 580
Будда
Дорогие красавишны, Мы с Танюшкой подготовили для вас кучу весенних рецептов для кожи и тела zx11 zx11 zx11 Молодейте и делитесь своими ;) http://meditation-reiki.org/forum/48-984-14#147325

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Страница 58 из 71«1256575859607071»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz