Воскресенье, 04.12.2016, 17:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 62«1240414243446162»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Медитация "Образ совершенства"
СиОНДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики, кому не равнодушно состояние ваших прекрасных тел.

Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Пприглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.
wiz

Всех желающих дополнить и записаться- прошу здесь в теме отметится. 507

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации " Образ" которую проводит Светлана СиОН. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

СПИСОК аффирмаций для работы ( возможно для себя записать их на телефон и переодически прослушивать) 800

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Вторник, 28.07.2015, 17:14 | Сообщение # 411
Будда
Награды: 148
Статус: Online
Красотульки, я с вами! zx11 zx11 zx11 zx11

Для настроения))

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиВаРаДата: Вторник, 28.07.2015, 17:19 | Сообщение # 412
Просветленный
Награды: 205
Цитата СнеЖка ()
Для настроения))
lol lol lol
Записываюсь с радостью и благодарностью! :*

Чудеса там, где в них верят.

ZinuliaДата: Вторник, 28.07.2015, 18:26 | Сообщение # 413
Соединившийся с Источником
Награды: 104
СветланаЛи, Светлана 004
СнеЖка, Лана 004
nataliaks, Наталья 004

Цитата СнеЖка ()
Для настроения))

:D lol :D

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

ZinuliaДата: Вторник, 28.07.2015, 19:11 | Сообщение # 414
Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию "Стройное тело", которая состоится 28 июля в 21-00 по мск.

Технику дыхания обязательно прочитать!!! ^_^ medi

Я хочу сегодня вам представить сеанс- практику: трех шаговое ритмичное дыхание.
Данный метод контроля дыхания создает оптимальное состояние для общения между всеми уровнями нашего тела. На самом деле, всякий раз, когда вы практикуете визуализацию, чтобы вызвать изменения в себе и своей жизни, я настоятельно рекомендую сначала заняться трех шаговым ритмичным дыханием, так как это позволит значительно повысить мощность и проникновение вашей мысли в намерении проявить себя.
Достоинства техники трех шагового дыхания :
Основные достоинства:
• Помогает сбросить лишний вес.
• Помогает изменить тело.
• Делает человека здоровым и подтянутым.
Вторичные достоинства:
• Является оптимальным упражнением для поглощения праны (жизненной силы).
• Обучает концентрации и вниманию.

Предостережения во время выполнения трех шаговой техники дыхания :
При осуществлении любых методов, которые направлены на то, чтобы проявить свои желания, важно помнить, что Вселенная знает все лучше нас. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Очень важно сохранить хорошее отношение Вселенной. Выполняйте медитацию с полным благоговением, а затем просто позвольте законам привлекательности и другим тонким законам Вселенной творить чудеса для вас.

Методика выполнения трех шагового ритмичного дыхания:
• Установите будильник на время от 3 до 11 минут. Вы можете начать с 3 минут, а затем увеличит время до 11.
• Лягте удобно на спину, закройте глаза и начните трех шаговое ритмичное дыхание следующим образом.
• Трех шаговое ритмичное дыхание: Не изменяя количество воздуха, которое вы обычно вдыхаете, начните вдыхать и выдыхать в следующем ритме — 3 секунды вдох и 2 секунды выдох. Так, 5 секунд будет уходить на полное дыхание. Это означает, что вы делаете 12 дыханий в минуту (обычно до 15-17). Кроме того, грудь и живот должны поднимаются и опускаются вместе, во время вдоха и выдоха. Трех шаговое ритмичное дыхание является чрезвычайно ценным инструментом для духовного продвижения, но в этом случае мы используем его просто чтобы подготовить почву для своего желания и намерения.
• Установите ритм и выполняйте трех шаговое ритмичное дыхание, по крайней мере, в течении 1-3 минут, а затем начинайте двигаться вперед. Ваш ум и тело должно быть расслаблены, чтобы осуществить свои намерения.
• Теперь после погружения в это красивое ритмичное дыхание можете начать медитацию с визуализацией.

Подсказки и советы:
• При выполнении визуализации сосредоточьтесь на свете и его действии на организм, а трех шаговое ритмичное дыхание происходит само собой, если это возможно.
• В конце сконцентрируйтесь на выполнении трех шагового ритмичного дыхания и постарайтесь расслабиться, насколько это возможно. Обучение этому займет некоторое время, так что не волнуйтесь, если вы не можете сделать сразу.
• Совет по выполнению трех шагового ритмичного дыхания — медленно считайте 1, 2, 3 на вдохе и 5, 6 во время выдоха. Мы пропускаем «4» для учета небольшой паузы, которая происходит между вдохом и выдохом. В трех шаговом ритмичном дыхании вдохи просто следуют друг за другом, так что не следует продлевать паузу сознательно.
• Трех шаговое ритмичное дыхание является очень мощной техникой, которая заслуживает особого внимания.

Аффирмация для подключения к медитации: "Прошу Высшие Силы подключить меня к медитации на тему "Стройное тело", которую проводит Зинаида.

Сообщение отредактировал Zinulia - Вторник, 28.07.2015, 19:17

ZinuliaДата: Вторник, 28.07.2015, 20:31 | Сообщение # 415
MIKA, Марина 004
Alyshka, Алла 004
MILLA, Людмила и дочь Ксения 004
Innusia, Инна 004
Tatiana_Dr, Татьяна 004
Оленка, Ольга 004
Шаман, Андрей ;) 004
Angel-a, Ольга 004
SSvetikk, Светлана 004
pantera, Татьяна 004
Maxsim, Максим 004
Натуська, Наталья 004
ara, Марина 004
СветланаЛи, Светлана 004
СнеЖка, Лана 004
nataliaks, Наталья 004
Канал открыт на 24 часа, желаю всем приятной и полезной медитации!
Зайчики)))))) присоединяйтесь! ;) medi

OlGa512Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:55 | Сообщение # 416
Ищущий
Награды: 22
Догоняю с благодарностью!

СнеЖкаДата: Среда, 29.07.2015, 09:20 | Сообщение # 417
Будда
Награды: 148
Статус: Online
Зиночка, благодарю за прекрасную технику. :* :* :* :* :* :* :*

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ZinuliaДата: Среда, 29.07.2015, 12:12 | Сообщение # 418
СнеЖка, Лана, во Благо! :* ^_^ 004

ZinuliaДата: Среда, 29.07.2015, 12:12 | Сообщение # 419
OlGa512, Ольга 004

SSvetikkДата: Среда, 29.07.2015, 15:24 | Сообщение # 420
Прозревший
Награды: 4
Зинаида, благодарю за медитацию 004
Сразу почувствовались те места, которые хотелось бы совершенствовать)
С дыханием по-сложнее, буду практиковаться) пасибки!!!!

Жизнь прекрасна в любом ее проявлении

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Страница 42 из 62«1240414243446162»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz