Пятница, 09.12.2016, 06:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 62«1234566162»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Медитация "Образ совершенства"
СиОНДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики, кому не равнодушно состояние ваших прекрасных тел.

Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Пприглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.
wiz

Всех желающих дополнить и записаться- прошу здесь в теме отметится. 507

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации " Образ" которую проводит Светлана СиОН. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

СПИСОК аффирмаций для работы ( возможно для себя записать их на телефон и переодически прослушивать) 800

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

омелаДата: Вторник, 22.05.2012, 20:26 | Сообщение # 31
Соединившийся с Источником
Награды: 56
В начале и в конце самые классные образы!!! Спасибо.СиОН.видео супер! 814

я есмь любовь

СиОНДата: Пятница, 01.06.2012, 21:38 | Сообщение # 32
Сирена

Юлия Свияш. Заповеди настоящей Женщины.

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда… (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).

2. Быть настоящей женщиной – большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для неё быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

3. Настоящая женщина живёт в своём темпе. Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она избегает крайностей. Не лежит на диване, но и не мельтешит, как курица. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задаёт темп окружающим её обстоятельствам. Настоящая Женщина живёт так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное – не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.

4. Настоящая женщина у себя на первом месте. И это не значит, что она эгоистка, чёрствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна её жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит "да”, если её сердце говорит "нет”. И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.

5. Настоящей женщине не нужна "зачётка для общественного мнения”. Эту книжицу – для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег – ещё в детстве получает каждая девочка. И сдаче экзаменов для неё девушки посвящают всю свою жизнь. Настоящая женщина выбросила зачётку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем – не замужем, нормально – не нормально, одна – не одна, как у всех – не как у всех… Настоящая Женщина живёт своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает. И если они непохожи на стандарты других, это не очень её беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия "понравиться всем” глупа и невыполнима. Настоящая женщина работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чьё-то одобрение. Она делает это из любви к себе.

6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку”. Хорошая девочка – это воспитанница наших родителей. У неё одна задача – нравиться окружающим, вызывать одобрение. Нравиться даже тогда, когда собственные желания протестуют. Хорошая девочка живёт по принципу "я должна” или "я не должна”. Она редко спрашивает себя, чего на самом деле хочет. Настоящая женщина ушла от своей "хорошей девочки”, а заодно оставила постоянное стремление к одобрению и похвале. Это не значит, что ей всё равно, как её оценивают. Просто она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе. К своим чертам, которые принято называть недостатками (а у кого их нет?), настоящая женщина относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует. Не прячет их, но и не выставляет напоказ.

7. Настоящая женщина не преодолевает препятствия, а обходит их. Бороться – это удел воинов. Настоящая женщина никогда не будет играть в супергероя. Встречая преграды на пути к своей цели, она не будет пробивать их лбом, а посмотрит, нельзя ли их обойти или использовать как трамплин. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость. Препятствие для неё – не враг, а ребус, который надо разгадать. Она знает, что у всякой ситуации есть не только сложное, но и лёгкое решение. И владеет искусством выбирать нужное место и нужное время для своих действий.

8. Настоящая женщина не разыгрывает драму "Как тяжела моя жизнь!” Глядя на неё, не скажешь, что она выживает: днём и ночью зарабатывает деньги, моет, стирает, убирает, ухаживает за мужем и детьми. Никогда не подумаешь, что она измоталась, делая ремонт или строя дачу. Даже когда у неё действительно большие нагрузки, настоящая женщина находит время, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть. Она не будет разыгрывать из себя жертву, потому что знает: обстоятельства сложны не сами по себе, а в силу её отношения к ним. "Ломовая лошадь” – это диагноз души, а не влияние обстоятельств. Женщина может быть ломовой лошадью где угодно и когда угодно, с любым количеством детей и работы, а также без всего этого.

9. Одиночество для настоящей женщины – это подарок. Свои периоды одиночества, если они есть, настоящая женщина ценит и любит. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой – это благо.

Лучшее время для того, чтобы восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной. Настоящая женщина интересна сама себе и пользуется одиночеством с наслаждением.

10. Она любит свой возраст. Всегда. Настоящая женщина живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте что-то "уже поздно” или "ещё рано”. Эта философия – оправдание для тех, кто использует годы для прикрытия своих страхов или внутренних запретов. Настоящей женщине можно всё и в любом возрасте. А потому у неё нет, и не будет сожаления о том, что она чего-то не успела. Это не значит, что она не ухаживает за собой и не стремится выглядеть хорошо. Просто она не "молодится” и не изображает из себя ту, которой была 20 лет назад. Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:47 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 149
Главное с позитивом воспринимать свое тело, какое бы оно не было) ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Четверг, 14.06.2012, 14:07 | Сообщение # 34
Сирена
Женщины в художественных образах в клипах Натальи. ^_^

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 16:27 | Сообщение # 35
Сирена

СиОНДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:25 | Сообщение # 36
Сирена

СиОНДата: Вторник, 21.08.2012, 12:10 | Сообщение # 37
Сирена

Светлана Гришанова пишет:
Высокая самооценка. Русским женщинам…

Не секрет, что русских женщин ценят во всем мире. За широту русской души, за сострадательность, умение любить и ценить в мужчине его силу, за их красоту и привлекательность.

А вот вопрос для нас - ценим ли мы себя сами, что видим мы подходя к зеркалу и рассматривая себя? Какие мысли возникают в нашей голове, какой диалог происходит внутри нас. Может , мы оправдываем себя в чем-то, а может защищаемся… А может быть зачастую мы просто закрываем глаза на что-то и делаем вид, что все хорошо? Любим ли мы себя, ценим ли? Или попросту говоря – высокая самооценка у нас или нет? Потому как никто, кроме самого человека не способен повлиять на его личность, на его самооценку и веру в себя.

Недавно я прочитала Советы Джо Витале, героя из фильма «Секрет», русским женщинам и очень захотелось поделиться с вами тем, что он говорил:

«Русские женщины не знают себе цены! Русские женщины – самые прекрасные в мире! Они красивые, сильные, терпеливые, понимающие. И у них есть все для того, чтобы быть счастливыми. Кроме уверенности в себе.

[Далее...]

Вы сами не верите, что достойны любви и уважения мужчин.
Думаю, это у вас сложилось исторически. Русские всегда много воевали, и у вас оборонительный склад мышления. Это когда люди все время ждут неприятностей, не уверены в завтрашнем дне.

И при этом далеко не высокая самооценка – в агрессивном обществе жизнь не ценится. Добавить количественный перевес женщин – ведь ваша «сильная половина» гибла на разных войнах. Даже самые красивые женщины оставались в одиночестве и сомневались – выберут ли их мужчины, или нет.

Мой совет – посмотрите в зеркало! И удивитесь, насколько вы прекрасны. И скажите себе: « Я королева и достойна того, чтобы меня на руках носил прекрасный принц». Повторяйте это себе сто, тысячу раз в день, пока сами не поверите.

А сейчас давайте займемся притяжением женского счастья.

Только не вздумайте представлять себе конкретного мужчину! Судьба лучше знает, что нужно каждому. Мужчина, которого она вам приготовила, может оказаться гораздо лучше, чем этот сосед-брюнет. Поэтому, зачем себя ограничивать? Кстати, когда делаете заказ судьбе, нужно говорить: «Пусть в моей жизни появится такой человек или еще лучше». Сами подумайте, в мире три миллиарда мужчин. А вам-то нужен всего один! И неужели вы себе среди них никого не найдете»

Я верю, что вы – уникальны и неповторимы. Что вы имеете великие возможности, вне зависимости от того, что уже случилось с вами в прошлом. Неважно, насколько вы молоды или насколько вы думаете, что вы уже в возрасте. Когда вы начнете думать правильно, то вся сила и энергия, которая уже заложена в вас, начнет просыпаться. Она направит вашу жизнь в нужную сторону, накормит и оденет вас, будет направлять и оберегать вас, поддерживая само ваше существование. Если вы разрешите ей это сделать.»

А еще мне хочется поделиться очень эффективным упражнением, которое называется «Разговор перед зеркалом». Результат этого упражнения - высокая самооценка и уверенность в себе.

Его цель - заменить обычный негативный внутренний разговор, который доминирует в ваших мыслях, на позитивное самоутверждающее общение с собой.

Упражнение должно выполняться каждый вечер в течение 30 дней.

Перед тем, как отправиться спать, встаньте перед зеркалом и, посмотрите в глаза человека, которого вы видите - вашего отражения. Назовите громко свое имя. Похвалите себя за все, что вы сделали за этот день:

Какие-либо достижения (в любой сфере жизни)

Любой порядок, которого вы придерживались

Любой соблазн, который вы не впустили в свою жизнь.

Все это время нужно поддерживать постоянный зрительный контакт со своим отражением на протяжении всего упражнения. Когда закончите, продолжайте пристально смотреть себе в глаза и скажите: «Я тебя люблю!» Затем постойте еще несколько секунд, чтобы действительно почувствовать влияние этого опыта, представляя, что вы являетесь тем человеком, который только что выслушал все эти похвалы.

Если вы будете делать это упражнение некоторое время, вы увидите, как у вас начнет появляться высокая самооценка уже в скором будущем. ;)

Источник 004
Прикрепления: 4996376.jpg(19Kb)

ХортДата: Среда, 29.08.2012, 15:56 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 80
Ох, девочки, что Вы творите с нами %) ! Столько красавиц и на одной страничке. :* :* :* :*

Я ж теперь медитировать нормально не смогу- женщины мерещиться будут. lol

СиОНДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:41 | Сообщение # 39
Сирена

омелаДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:04 | Сообщение # 40
Соединившийся с Источником
Награды: 56
СиОН, с Рейки по-другому быть и не может! :D 004 004 004

я есмь любовь

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Страница 4 из 62«1234566162»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz