Пятница, 09.12.2016, 03:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 62«1228293031326162»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Медитация "Образ совершенства"
СиОНДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики, кому не равнодушно состояние ваших прекрасных тел.

Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Пприглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.
wiz

Всех желающих дополнить и записаться- прошу здесь в теме отметится. 507

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации " Образ" которую проводит Светлана СиОН. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

СПИСОК аффирмаций для работы ( возможно для себя записать их на телефон и переодически прослушивать) 800

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ZinuliaДата: Среда, 15.04.2015, 13:10 | Сообщение # 291
Соединившийся с Источником
Награды: 104

Приглашаю на коллетивную медитацю: "Я микрокосмос", медитация состоится 16 апреля в 20-00 по мск.

ВВЕДЕНИЕ. «Я — МИКРОКОСМ»

Кто дух зажег, кто дал мне легкость крыл? Кто устранил страх смерти или рока? Кто цепь разбил, кто распахнул широко Врата, что лишь немногие открыли?

Века ль, года, недели, дни ль, часы ли, Твое оружье, время! — их потока Алмаз, ни сталь не сдержит, но жестокой Отныне их я не подвластен силе.

Отсюда ввысь стремлюсь я, полон веры.

Кристалл небес мне не преграда боле,

Но вскрывши их, подьемлюсь в бесконечность.

И между тем, как все в другие сферы

Я проникаю сквозь эфира поле,

Внизу — другим — я оставляю млечность.

Джордано Бруно

Более трех столетий минуло с тех пор, как автор этих строк Джордано Бруно был сожжен на костре за веру в мно­жественность обитаемых миров. Многое изменилось за эти три столетия в нашем познании мира и Вселенной. Но на­сколько мы приблизились к Истине? Что знаем о законах Вселенной, о месте Человека в ней, о смысле жизни, о тай­ных и явных механизмах Космоса?

Каждая эпоха приносит свое знание, и истинные начала заложены в каждой из существующих философских систем. Долгое время материалисты и идеалисты спорили о перво­причине сущего. Материалисты считают такой причиной ма­терию, идеалисты — сознание, энергетисты — энергию.

Современная атомная физика, теория элементарных ча­стиц связали все три субстанции в неделимое взаимосвязанное. И тогда мысль человека на новой ступени знания вновь обратилась к основной загадке бытия — тайне Человека.

Невозможно познавать Вселенную, не познавая Челове­ка. И в то же время, изучая и понимая себя, Человек откры­вает весь мир, те законы, которые творят мир и управляют им.

Исходя из современных моделей Вселенной, необходимо рассматривать наше существование в концепции Человек— Земля—Космос, т. е. как единство микро- и макрокосма. Вот что писал по этому поводу выдающийся мыслитель совре­менности академик В. И. Вернадский: «Человек впервые ре­ально понял, что он житель планеты, и может, должен мыс­лить и действовать в новом аспекте, не только в аспекте от­дельной личности, семьи или рода, государства или их союзов, но и в планетном аспекте. Он, как и все живое, мо­жет мыслить и действовать в планетном аспекте только в области жизни — в биосфере, в определенной земной оболоч­ке, с которой он неразрывно, закономерно связан и уйти из которой он не может. Его существование есть его функция».

Природа не дарит нам знаний, мы приобретаем их в борь­бе с трудностями, создаваемыми ею. И если до сих пор раз­витие человека шло по генетическим программам, заложен­ным природой, то ныне требуется иное. Эволюция человека должна начаться с его личного усилия, проявления его Воли и его Веры в неограниченные собственные возможности.

Слушать желательно в наушниках! zx17

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

Сообщение отредактировал Zinulia - Среда, 15.04.2015, 22:27

ZinuliaДата: Среда, 15.04.2015, 13:16 | Сообщение # 292
ara, Марина 8d44
Tatiana_Dr, Татьяна 8d44
Innusia, Инна 8d44
nataliaks, Наталья 8d44
Mamajew, Наталья 8d44
Aleksa, Александра 8d44
Tansha, Татьяна 8d44
pantera, Татьяна 8d44
MILLA, Людмила 8d44
soleil, Наталья 8d44
СнеЖка, Лана 8d44

ЭльфДата: Четверг, 16.04.2015, 08:21 | Сообщение # 293
Награды: 38
Дама с рождения 014

Где-то я уже видел в глазах подобные эмоции у своих подруг! lol lol lol

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СнеЖкаДата: Четверг, 16.04.2015, 09:20 | Сообщение # 294
Будда
Награды: 149
Что-то я раньше времени стартонула из Всевремения. %) Ну пускай так будет.
Зиночка, волшебная медитация. Я была целой вселенной! ada Замечательное видео!
Молодцы девочки. :* Творческие души. Приятно смотреть...

А это красотулькам для настроения. zx11 zx17 805

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ZinuliaДата: Четверг, 16.04.2015, 10:28 | Сообщение # 295
Цитата СнеЖка ()
Что-то я раньше времени стартонула из Всевремения

Лана, вечерком вместе со всеми, в потоке энергий %) полетаем еще... 604 642 819 .... Ощущения только усилятся ;)

ZinuliaДата: Четверг, 16.04.2015, 10:33 | Сообщение # 296
MIKA, Марина 8d44
Sebella, Ольга 8d44
Эльф, Натон 8d44

Цитата Эльф ()
Где-то я уже видел в глазах подобные эмоции у своих подруг!

А что??? Эмоции настоящей женщины!!! ;) :D Классное фото!!!

ГаяДата: Четверг, 16.04.2015, 17:42 | Сообщение # 297
Обретший дом
Награды: 47
Zinulia,
Меня возьмете :))? или уже опоздала :))

Гая

ZinuliaДата: Четверг, 16.04.2015, 18:54 | Сообщение # 298
Гая, Гая 8d44 Вход свободный :D для зайчиков лазейку предусмотрела))))))) ;)

ZinuliaДата: Четверг, 16.04.2015, 19:43 | Сообщение # 299
ara, Марина 8d44
Tatiana_Dr, Татьяна 8d44
Innusia, Инна 8d44
nataliaks, Наталья 8d44
Mamajew, Наталья 8d44
Aleksa, Александра 8d44
Tansha, Татьяна 8d44
pantera, Татьяна 8d44
MILLA, Людмила 8d44
soleil, Наталья 8d44
СнеЖка, Лана 8d44
MIKA, Марина 8d44
Sebella, Ольга 8d44
Эльф, Натон 8d44
Гая, Гая 8d44

Канал для медитации открыт на 24 часа, желаю всем приятного полета! 816

Кто не записался, догоняйте, лазейка тоже открыта 208

Подключаться с намерением: Я прошу Высшие Силы присоединить меня к коллективной медитации-сеансу " Я Микрокосмос", которую проводит Зинаида в Здесь и Сейчас.

Сообщение отредактировал Zinulia - Четверг, 16.04.2015, 19:47

araДата: Четверг, 16.04.2015, 20:41 | Сообщение # 300
Ищущий
Награды: 41
Благодарю Zinulia и всех участников,ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ 604 Слится воедино со всем космосом просто необъяснимое чувство! 004

Твоя судьба в твоих руках

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Страница 30 из 62«1228293031326162»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz