Среда, 07.12.2016, 17:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 62«12346162»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Медитация "Образ совершенства"
СиОНДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики, кому не равнодушно состояние ваших прекрасных тел.

Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Пприглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.
wiz

Всех желающих дополнить и записаться- прошу здесь в теме отметится. 507

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации " Образ" которую проводит Светлана СиОН. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

СПИСОК аффирмаций для работы ( возможно для себя записать их на телефон и переодически прослушивать) 800

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ПчелкаДата: Среда, 07.03.2012, 17:52 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 145
Светланочка, и меня подключиите))) 004

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

marinaki777Дата: Среда, 07.03.2012, 17:53 | Сообщение # 12
Спящий
Награды: 0
Я также записываюсь и присоединяюсь к Вам,мне с Вами очень классно!!! medi 0:) 004

Жизнь прекрасна!!!

ShadowДата: Среда, 07.03.2012, 20:02 | Сообщение # 13
Прозревший
Награды: 1
будем совершенствоваться %)

СиОНДата: Среда, 07.03.2012, 20:49 | Сообщение # 14
Сирена
Дорогие ребята, всех приветствую. ^_^ Всем очень рада!
Через часик открываю канал. 008
Подключаемся к медитации через меня НАМЕРЕНИЕМ (как всегда). Потом читаем список аффирмаций четко и уверенно, как веления! 0:)
Включаем для фона любой из кастиков и погружаемся в медитацию, визуализируя вначале свой образ совершенства, к которому Вы стремитесь. c83
Старайтесь подольше удержать этот образ, войдите в него, подвигайтесь, старайтесь задействовать все органы восприятия ... Визуализируйте, мечтайте, творите и результат не заставит вас долго ждать. bye

Так же можно своим голосом записать аффирмации на МП 3 или телефон и слушать 21 день- это самокодирование, которое используется во многих программах, которые продаются в интернете. Но мы и сами все можем!!!! bk

Оставшееся время просто расслабьтесь , погрузитесь в медитацию свой новый прекрасный образ. medi

svetlayaДата: Четверг, 08.03.2012, 23:28 | Сообщение # 15
Ищущий
Награды: 13
Светочка, благодарю за медитацию. К сожалению, сильно погрузиться не получилось, тк кое-кто метал громы и молнии в районе квартиры :D и из медитации я вылетала:)))Было ощущение, что от меня что-то "отваливается" ненужное в соответствии с моим образом:) c83 В целом, ощущения в теле очень замечательные. Легкость появилась. Продолжу работать с аффирмациями и образом. 004 004 004

ПчелкаДата: Четверг, 08.03.2012, 23:56 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 145
Светланочка, огромнейшее спасибо зп медитацию!!!! и музыка волшебная и аффирмации. В медитации энергия сразу проникла куда надо...чистила что надо)))Подключила на ночь повторно и благополучно до утра в наушниках уснула.... теперь жду эффект точеной фигурки 008

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

СиОНДата: Пятница, 09.03.2012, 12:51 | Сообщение # 17
Сирена
Благодарю всех за медитацию. :* Выпала конечно она в хлопотный день- перед праздниками %) Но думаю, что теперь любая женщина, когда отыщет в своем плотном графике минутку- может самостоятельно поработать с текстами. ^_^

Всем любви, радости и счастья. 816

ВладимировнаДата: Пятница, 09.03.2012, 15:20 | Сообщение # 18
Ищущий
Награды: 10
Светлана,большое спасибо за медитацию,будем продолжать работать над своим образом с помощью аффирмаций.Благо-Дарю!!!

люблю Рейки всей душой!!!

ХортДата: Суббота, 10.03.2012, 13:52 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 80
СиОН, Света, передаю вам огромную благодарность от своих девчонок из реала. ^_^ Так и сказали передать и поцеловать за 014 за аффирмации.
Передать -передал, а вот со вторым пунктиков заминочка вышла. :D

Все записали на телефон, как и предлагали. Теперь гляжу- стройнеют прямо на глаза. B)

Еще б конфеток и тортиков меньше кушали- так процесс точно б ускорился. lol

DaisyДата: Суббота, 10.03.2012, 16:46 | Сообщение # 20
Ищущий
Награды: 1
Quote (Хорт)
Еще б конфеток и тортиков меньше кушали- так процесс точно б ускорился.

Во-во, и мне бы так - поменьше сладостей. Пока никак не получается ограничиться 014
Светланка, благодарю, за возможность стать совершенством!!! 0:) 004 :*

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Страница 2 из 62«12346162»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz