Четверг, 08.12.2016, 14:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 62«1217181920216162»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Медитация "Образ совершенства"
СиОНДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики, кому не равнодушно состояние ваших прекрасных тел.

Предлагаю накануне праздника провести коллективную медитацию по созданию своих идеальных тел. c83

Начнем с очищения , затем гармонизация и потом визуализация , т.е. создание и закрепления в сознании того образа своей телесной оболочки, к которой мы стремимся. 0:)

Первую медитацию на очищение и мощное пережигание лишних жиров в организме выкладываю в этом плэйкасте под картинкой. Можете ее в течении недели слушать не менее 7 раз в день. Это кодировка- установка Ориса. С благодарностью использую и делюсь ее с вами.

Пприглашаю всех на коллективную медитацию в эту тему. Будем гармонизировать друг друга и создавать свои новые незабываемые образы, наполнять их светом рейки и нашим НАМЕРЕНИЕМ.
wiz

Всех желающих дополнить и записаться- прошу здесь в теме отметится. 507

АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ" Прошу мое Высшее Я , высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации " Образ" которую проводит Светлана СиОН. Я Высказываю намерение привести мое физическое тело в гармоничное состояние здоровья, молодости и красоты. Исцелить и омолодить меня на клеточном уровне до комфортного для меня состояния....
( Далее ваше личное Намерение , если оно у вас возникнет )"

СПИСОК аффирмаций для работы ( возможно для себя записать их на телефон и переодически прослушивать) 800

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Среда, 03.12.2014, 11:06 | Сообщение # 181
Сирена
Награды: 526
Аффирмации Богиням

Прекрасная Богиня. Высший Свет,
Рассеивающий темноту этой ночи.
Я поднимаю глаза свои к тебе.
Я обращаю сердце свое к тебе.
В поисках поддержки и утешения
Я прошу тебя, надели меня
Своей силой, дай мне способность
Идти вперед навстречу моему будущему.
Без страха, но с радостью.
Помоги моим близким,
Защити мой дом.
Направляй мой дух каждую минуту.
И ночью, когда ты видна моим глазам,
И днем, когда сила твоя помогает мне
И сопровождает меня невидимо...

(Древняя женская молитва к великой Богине)

За эти 8 месяцев мы с вами узнали многое о древних женских архетипах Великих Богинь. Возможно, в некоторых из них Вы узнали себя. Неужели нам суждено так всю жизнь и прожить только в тех Архетипах, которые нам даны от рождения.. Как же нам вырваться, если мы зациклились на одном Архетипе? Ведь каждая из нас мечтает побыть и прекрасной, привлекающей внимание мужчин Афродитой, и подольше сохранить молодость, как прелестная Кора-Персеофна, познать радость материнства, как Деметра и быть яркой звездой рядом с супругом, как венценосная Гера. Нам хочется тепла, уюта домашнего очага, который дает Веста, и самодостаточности, дающей стержень в жизни Артемиды, и мудрости ума, приносимой Афиной. И знаний Гекаты, чтобы улучшить свою жизнь и своих близких. Как научиться управлять этими энергиями в себе, чтобы улучшить свою жизнь? Мы с вами, современные женщины, почти утратили древние знания обращения к великим Архетипам Богинь. А ведь древние женщины знали эти секреты. И эти секреты были достаточно просты.

Если женщина хотела соединиться с энергией богини, она приходила в ее храм. Она смотрела на богиню, концентрируя все свое внимание на ее изображении. Она молилась ей и пела ее песни. Соединив образ и звук, ее тело начинало вибрировать энергией Богини, к которой она обращалась и, возвращаясь домой, женщина несла в своем сердце ту вибрацию, которой ей так не хватало в ее жизни.

У Вас, мои дорогие читательницы, есть уникальная возможность воспользоваться этими древними знаниями в современной жизни. Я открою Вам сакральную тайну посвященных великих жриц и гетер, которые, используя энергии Великих Богинь, стали теми путеводными звездами в жизни великих мужчин и целых народов, которые изменили наш мир. Как прекрасные древние посвященные жрицы, Вы можете сделать алтарь той Богини, в помощи которой вы нуждаетесь и попросить у нее необходимые изменения в жизни.

Примите ароматную ванну. Наденьте красивую одежду. Зажгите свечи и благовония. Сделайте алтарь, на который вы можете поставить изображение Богини и положить ее символы.

АФРОДИТА:Голубь, дельфин, морская раковина, зеркало на ручке. Розы. Пятиконечная звезда, но направленная правильно. Анютины глазки. Горный хрусталь.

ГЕСТИЯ:Огонь, зажженная свеча и ветки любых деревьев, сухие ветки без листьев.

АРТЕМИДА:Лук и стрелы, изображение Луны, факел, охотничьи собаки, красные гвоздики, медведь.

АФИНА:Сова (символ мудрости), шлем, щит с изображением Горгоны, маслины.

ДЕМЕТРА:Колоски пшеницы, серп, лобковый треугольник. Рассвет, восход солнца.

ПЕРСЕФОНА:Гранат, как сила природы, которую можно использовать как регенерацию. Нарциссы и гиацинт, петух, как символ перемен, перехода, извещает восход солнца, камень гранат.

ГЕРА:Павлиньи перья (глаза Геры, которыми она наблюдала за Зевсом), кукушка — как символ гнезда, семьи с некими искажениями — одиночество в семье. Морская раковина. Камень — дымчатый кварц.

Затем произнесите ее аффирмацию или можете своими словами попросить ее о помощи.

АФФИРМАЦИИ БОГИНЯМ:

АФРОДИТА:Моя красота и чувственность зажигаются от моей внутренней сущности. Любя, я подтверждаю, что достойна любви.

ГЕСТИЯ:Самое священное место для меня — мое внутреннее пространство. Добро пожаловать.

АРТЕМИДА:В пределах своих проявлений, я удерживаю тайны живой природы. Я слежу за рождением, заживлением, добычей и смертью. Я полна и самостоятельна.

АФИНА:Я сильна и неукротима, мой разум решителен. Я женщина мира.

ДЕМЕТРА:Я привлекаю изобилие, питание и расцвет. Я защищаю и питаю.

ПЕРСЕФОНА:Мои испытания преобразуют меня из ребенка во взрослую. Моя женственность в моих руках.

ГЕРА:Мой дом — мое королевство, которое я лелею с любовью и мудростью. Мои возлюбленные стоят вокруг меня, разделяя со мной всю ответственность и все привилегии.

После произнесения аффирмации сказать «Да будет так» или «Аминь».

Обязательно в конце поблагодарите Великую Богиню так, как-будто ваше желание уже исполнилось.

Источник 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MaxsimДата: Пятница, 12.12.2014, 12:37 | Сообщение # 182
Просветленный
Награды: 65
Девушки, ну не курите, пожалуйста... 014 Что-то после всех этих практик аллергия на никотин пошла. :o

СнеЖкаДата: Вторник, 16.12.2014, 12:54 | Сообщение # 183
Будда
Награды: 149

Внутри каждой Женщины живет Божество,
наделяющее её своей СИЛОЙ.
Это внутренняя Богиня, которая способна ИСЦЕЛЯТЬ ВСЁ:
от ушибленного колена до разбитого Сердца,
она способна возрождать из пепла, она способна облагораживать и благоустраивать.
И эта СИЛА ЕЙ ДОСТУПНА, когда ОНА ЛЮБИТ.

Прикрепления: 9582558.jpg(50Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

МунясяДата: Пятница, 02.01.2015, 13:44 | Сообщение # 184
Пробужденный
Награды: 11
Записываюсь medi

SoniaДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:31 | Сообщение # 185
Обретший дом
Награды: 75
Записываюсь с любовью и благодарностью! 004

Дорогу осилит идущий.

Angel-aДата: Вторник, 06.01.2015, 20:54 | Сообщение # 186
Ищущий
Награды: 15
Записываюсь с радостью! :) 004

Проявите намерение отправиться туда, куда вас тянет.
Дух не поставит перед вами непосильную задачу... Будьте открыты для перемен!

InnusiaДата: Четверг, 08.01.2015, 05:26 | Сообщение # 187
Будда
Награды: 206
Записываюсь с радостью и благодарностью 004

КрустаДата: Четверг, 08.01.2015, 09:07 | Сообщение # 188
Обретший дом
Награды: 41
Записываюсь с благодарностью 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

JadeДата: Четверг, 08.01.2015, 09:54 | Сообщение # 189
Соединившийся с Источником
Награды: 87
С благодарностью присоединяюсь! 0:) Юлия

Случайности не случайны.

kto19Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:49 | Сообщение # 190
Спящий
Награды: 0
Записываюсь на 10 января!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Медитация "Образ совершенства"
Страница 19 из 62«1217181920216162»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz