Суббота, 03.12.2016, 20:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » В чем истинное предназначение жизни?
В чем истинное предназначение жизни?
СиОНДата: Пятница, 20.07.2012, 15:46 | Сообщение # 61
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Quote (ТатаЭванс)
лет в 6 пока я мылась брат съел мою конфету, оставленную на столе. Вот сейчас мне 36 и я об этом помню а он совсем нет,

Ну вот где еще конфетки разбросаны B) . А вы говорили что все техники проработали. :D

Если хорошо покопаться в нашем доблестном прошлом еще и не такое нарыть можно. %)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ErianaДата: Пятница, 20.07.2012, 23:24 | Сообщение # 62
Просветленный
Награды: 57
… я Спящий, конечно ;) ,,,но даже сейчас вот, хотела описать свой опыт применения РК и сразу там же наткнулась на ссылку в эту тему и решила написать здесь, потому что как раз отражает вопросы тут затронутые. Меня натурально "ведут" и причем крайне спешно, тк, я всего лишь инициирована на первую ступень РУ и получила 1-ю настройку здесь на РК на первую ступень- всего лишь!
НО- на второй же день после принятия РУ я пришла домой ( а мне запретил мой Мастер применять Рейки на других до 21 -го дня) и мне "подсунули" заболевшего мужа (радикулит), который смеялся над моими начинаниями и я вдруг понимаю 6-м чувством , что это все не зря и лечу его! А он выздоравливает!
После этого он смотрит на меня квадратными глазами и с уважением, а я начинаю ему объяснять от чего болезни, ну и все такое постепенно,,,Теперь он ловит каждое мое слово ;)
После этого попадаю на этот сайт,начинаю тут потихоньку заниматься еще без инициации РК, просто нахожу интересные для меня темы и мне опять натурально "приклеивают" одну мою сотрудницу у которой горе!-умер муж... Причем она почему то сама меня выбирает , мы даже не подруги, и я, просто на интуиции начинаю ей помогать!
Я «понимаю» , что я могу на расстоянии «работать»- захожу к ней в квартиру, помогаю эфирному телу мужа, которое обнаруживаю стоящим в бессилии на кухне, отправиться в «путь», 40 дней еще не прошло, а она рыдая все время не отпускала его, я пытаюсь выкинуть гроб в окно, который стоит поперек зала. Причем мужа в окно я провожаю спокойно, а вот гроб не удается выкинуть в первый день, потом узнаю!- что окно в кухне было открыто, а в зале- закрыто!!! Захожу в спальню- где никогда не была и уже «знаю» где стоит мебель(!!), что мне подтверждает потом эта женщина и даю ей Рейки и она чувствовала!!!
Причем она больная насквозь! У меня получается при помощи медитаций, которые я сама для нее подбирала здесь, на этом сайте, вывести ее из состояния ступора, поверить в себя, она уже неделю не принимает ни одной таблетки! Причем я понимаю, или мне снисходит понимание, что я должна не только лечить, а именно УЧИТЬ! Учить человека,понятию от чего и почему с нами происходят болезни, ситуации – и пробуждать их! Понимаете? Я сейчас четко знаю свою миссию- я должна учить людей. Причем меня еще саму надо учить многому и многому, а мне уже "подсовывают" людей!
Вот сегодня как раз следующий случай, который и хотела описать в теме: как я использую Рейки.
После того как я приняла первую настройку от Светланы , я впала в ступор!
Я просто не понимала с чего мне теперь начинать и как различать эти энергии и мне даже было грустно, потому что я перестала чувствовать в руках и "видеть" в медитациях. Потом я решила успокоиться и переждать момент.
А "наверху" меня видимо решили подтолкнуть :D . Сегодня другой сотруднице становиться плохо на работе -падает давление и сильные боли в животе, она практически падает и почти теряет сознание, обливаясь холодным потом! Я бегаю то за водой, то открываю окно- спрашиваю: " Может скорую вызвать?" А она только мычит. И тут как толчок я понимаю, что надо дать Рейки , в мыслях путаюсь- А какую Рейки- РУ или РК!!!??? Потом плюю, решаю- какую дадут значит ту и надо ей, может и обе сразу 014 ,,, В общем даю ей Рейки сначала на грудь , потом на живот, потом на выравнивание чакр…
К середине процесса она начинает уже разговаривать :)
Потом с квадратными глазами сообщает, что живот совсем прошел и вроде ей лучше стало в целом. Оказывается дома ситуация плачевная с мужем. Разговариваем с ней час, она смотрит на меня как на волшебника :D , и я опять ей начинаю объяснять от чего и почему это происходит и как с этим можно работать,,,
В результате - еще одна "ученица" для которой я тоже буду отдельно подбирать материал в соответствии с ее уровнем. :)
Если первая даже Синельникова не читала,а теперь уже в курсе и про Крайона и про чакры lol и про много чего,,,впитывает , как губка! Потому что ГОТОВА! Мы ведь готовы подняться в духовном развитии только после стрессов и горестных событий и она была готова. И так же это было и у меня в свое время))).
Вторая хотя бы читала и Синельникова и даже слышала про Крайона)) и теперь сама попросила давать ей информацию по мере ее развития и помогать,,, Вот так! Я точно теперь знаю, что просто лечить, это практически пустая трата времени, надо не бояться, что тебя не поймут, а пытаться достучаться до человека любыми способами, если действительно хочешь ему помочь!
И еще, мне так кажется, что просветленному человеку «подсовывают» именно тех людей, которые ГОТОВЫ пробудиться и надо действовать, выполнять свою миссию, а не копить кучу знаний только для себя.
После сегодняшнего случая у меня прояснилось в голове,и я готова у Светланы принять 2-ю настройку на первую ступень РК. 004 Сейчас отпишусь в соответствующей теме :)
Пардон, что так много и сумбурно написала.
004 004

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

СиОНДата: Суббота, 21.07.2012, 11:01 | Сообщение # 63
Сирена
Quote (Eriana)
«подсовывают» именно тех людей, которые ГОТОВЫ пробудиться и надо действовать, выполнять свою миссию, а не копить кучу знаний только для себя.

.... ;) ..... Интересный опыт, Елена. 004 В добрый час.
Но лишь посоветую вам такие активные действия в энергетическом плане относительно других людей производить желательно после Мастерской ступени. 014 По своему опыту скажу, что иногда простая ситуация, при детальном рассмотрении может иметь огромные последствия. И лучше иметь наработанные каналы и опыт работы с энергиями, нежели потом придется оставить клиента на полпути. 014 И обязательно при работе с другими быть чистым каналом рейки, чтоб не уходила ваша энергия ни в коем случае.
Это важно и я своим ученикам постоянно это напоминаю. :Q

Очень похвально рвение всех новичков после 1 ступени помочь всему миру :* :* , но вначале нужно помочь себе, исцелить себя, проработать и отпустить свои ситуации, а потом начинать работу с другими. На 2 ступеньке руководством разрешается делать контактные сеансы близким, а с 3 уже дистанционно работать. Но это только относительно КР.
К другим энергетическим практикам это не относится.

kisa2054Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:19 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 142
Eriana, полностью согласна, что "подсовывают" , только еще человек начинает их сам притягивать своей энергией. У меня вот есть и "готовые" и " неготовые", причем последних больше. И я вижу свою Работу Света именно в "подготовке неготовых" - так просто складываются обстоятельства 0:) 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

ТатаЭвансДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:32 | Сообщение # 65
Просветленный
Награды: 46
Quote (СиОН)
Ну вот где еще конфетки разбросаны B) . А вы говорили что все техники проработали. :D

я и проработала, но память то мне не отшибло medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:46 | Сообщение # 66
Сирена

СиОНДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:47 | Сообщение # 67
Сирена

mandraДата: Среда, 31.10.2012, 11:50 | Сообщение # 68
Ищущий
Награды: 24

ПчелкаДата: Четверг, 01.11.2012, 02:31 | Сообщение # 69
Будда
Награды: 145
"Определение Своей Миссии"

1. Определите для себя три цели, которых вы хотите достичь в следующем году.
Для каждой из этих целей выясните "Если я получу это, частью чего ещё более важного это будет?"
Найдите цель, объединяющую все три ваши цели.

2. Определите для себя троих людей разных людей, чей жизненный путь и чья деятельность восхищают вас. Внимательно изучите их достижения и выясните, какой высшей цели эти достижения служат. Что общего есть в целях избранных вами людей?

3. Найдите три разных вида деятельности, которые вам доставляют удовольствие и предаваясь которым вы "забываете о себе" . Для того чтобы заниматься такой деятельностью, вы не пожалели бы никаких денег. Что общего между собой имеют эти виды деятельности? Запишите все, что вы обнаружили.

4. Внимательно прочтите всё, что вы записали. Опишите свою миссию, используя слова из составленных вами списков. Начните так "Моя Миссия - ..."

5. Как выглядит, как звучит и какие ощущения вызывает ваша миссия? Как ваша миссия соотносится с вашей семьей, друзьями, работой, социумом, планетой?

6. Представьте себе троих людей, каждый из которых может тем или иным образом послужить вам примером реализации вашей миссии. Что могли бы посоветовать вам эти люди, если бы вы решили обсудить с ними ваши планы на предстоящий год? Примите к сведению их советы. Выберите только одну цель, достижение которой будет способствовать реализации вашей миссии. Запишите эту цель.

7. Что вы сделаете уже на следующей неделе, чтобы достичь этой цели и реализовать свою миссию? Что вы сделаете уже сегодня? Запишите свои советы.
И следуйте им! Удачи вам!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

KnОльгаДата: Пятница, 09.11.2012, 19:24 | Сообщение # 70
Будда
Награды: 504
Как определить жизненную цель?

Многие уверены, что определить свое предназначение в жизни невероятно сложно и доступно только тем, кто всерьез зачитывается психологией и изучает философские трактаты. Достаточно внимательно изучить себя.
В этом помогут 7 вопросов:

1. Чем вам нравится заниматься?

Ваша цель неразрывно связана с тем, что вы любите. Самые целеустремленные люди занимаются именно любимым делом: Биллу Гейтсу нравятся компьютеры, Опра Уинфри любит помогать людям, а Эдисон предпочитал изобретать что-то новое. А что нравится вам? Может, вы любите читать, писать произведения, заниматься спортом, петь, рисовать или готовить? А может вам по душе бизнес, продажи, общение, ремонт каких-либо вещей? Или у вас получается хорошо слушать человека? В любом случае, ваша жизненная цель будет связана с любимым делом.

2. Чем вы занимаетесь в свободное время?

То, чем вы занимаетесь в свободное время, поможет вам определить вашу цель в жизни. Если вы любите рисовать, значит «рисование» — это своеобразный знак, в каком направлении вам следует двигаться. То же можно сказать о любом хобби и увлечении, будь то приготовление пищи, пение или переговоры. Вы только должны не пропустить эти знаки. Как же рассматривать эти знаки? Например, кому-то очень нравиться учиться и познавать все новое, значит, возможно, его жизненной целью может стать преподавание. Обязательно продумайте, что вы делаете в свободное время, или что бы вы хотели делать.

3. На что вы обращаете внимание?

Продавец с легкостью отличит, будет ли товар пользоваться спросом или нет; парикмахер безусловно обратит внимание на внешний вид прически человека, дизайнер отметит нелепое одеяние, а механик лишь по звуку от машины сможет установить возможные неполадки в ней. А на что вы обращаете внимание? И что вас раздражает? Все ваши ответы и будут теми знаками, которые помогут вам в установлении вашей жизненной цели.

4. О чем вам нравится узнавать, и что вы предпочитаете изучать?

Какие книги и журналы вам нравится читать? Может вам интересна литература о бизнесе, кулинарии или рыбалке? В любом случае, вы должны расценивать свои предпочтения как намек на то, какую проблему вы должны решить в своей жизни. Подумайте, если бы вы создавали свою библиотеку, какие бы книги вы подобрали для нее? А может вам по душе книги по саморазвитию?

5. Что пробуждает в вас желание заниматься творчеством?

Может, для вас процесс продажи – это целое искусство? Или вы хотите немедля начать готовить, увидев в журнале новые оригинальные рецепты блюд? А быть может какая-либо пережитая ситуация является толчком к написанию картины? Продумайте, что заставляет вас двигаться вперед.

6. Что другим людям нравиться в вас?

У вас есть «поклонники», которые по достоинству оценивают вашу стряпню? Ведь, если ваши блюда никому не нравятся, то и шеф-поваром вам, скорее всего не быть. Или некоторые восторгаются вашим пением, умением танцевать? А может, кого-то покорил ваш талант писателя или продавца? Согласитесь, у каждого из нас есть способность, которая по нраву другим людям.

7. А если бы вы знали заранее, что вы добьетесь успеха, чем бы вы занялись?

Кто-то бы создал собственный салон красоты, другой бы решил попробовать свои силу в музыкальном проекте, например «Фабрике звезд», а третьего прельстила бы перспектива быть владельцем магазина. Любой ваш ответ будет еще одним знаком вам для поиска жизненной цели.

(Из интернета)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » В чем истинное предназначение жизни?
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz