Пятница, 09.12.2016, 12:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » В чем истинное предназначение жизни?
В чем истинное предназначение жизни?
СиОНДата: Вторник, 05.03.2013, 16:31 | Сообщение # 91
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
14 Признаков Того, что Вы Ведете Бизнес в Соответствии с Вашим Предназначением

Автор: Макс Саймон http://bigvisionbusiness.com/
Перевод: Марина Гаценко

Ваше предназначениеОдин из главных вопросов, который задают себе большинство предпринимателей, заключается в понимании, является ли их бизнес настоящим отражением их жизненной цели.

Они как-будто постоянно спрашивают себя : «Действительно ли это то, что я должен делать?»

Мы сейчас прекрасно понимаем, что это значит, обучив тысячи людей создавать бизнес, основываясь на том, что они любят и ценят больше всего и найдя свое предназначение.

Итак, вот 14 признаков того, что ваш бизнес основан на вашей жизненной цели.

1. Вы умеете делать свое дело. И делаете это очень быстро.

Если вы нашли свою жизненную цель и живете полностью в соответствии с ней, ваша креативность , фокус внимания и продуктивность находятся в потоке и гармонии. И вы уже больше не считаете возможным затягивать выполнение какого-либо дела. Великолепный материал буквально сыплется из вас, как из рога изобилия.

2. Люди охотно обращаются к вам за помощью в той теме, которой вы занимаетесь или занимались.

Когда вы находите свою жизненную цель, люди смотрят на вас, как на особенного человека, и у них возникает желание обратиться к вам за уроком. И вы специально не стараетесь заставить их придти к вам за помощью. Они просто видят в вас потрясающий пример того, что возможно достичь и хотят добиться ваших результатов тоже.

3. Деньги приходят к вам, даже если вы не всегда сфокусированы на них.

Теперь я свято верю в важность фокусировки внимания на деньгах и благосостоянии, потому что именно таким образом вы строите здоровые отношения с деньгами. Но я заметил, что, чем более гармоничной становится наша жизнь в соответствии с найденной жизненной целью, тем менее мы фокусируемся или беспокоимся о деньгах. Каждую неделю появляются люди, желающие работать с нами, рекламировать нас или делать что-то еще приносящее нам доход. Поэтому, я пришел к выводу, что, чем вы сильнее соединяетесь с вашей жизненной целью, тем больше денег приходят к вам.

4. Каждый день вы просыпаетесь с новыми идеями.

Это и благословение и проклятие. Я часто довожу членов своей команды до исступления. Но это правда. Когда вы находите свою жизненную цель и живете полностью в соответствии с ней, вы видите все больше способов улучшать видение и оказывать влияние. Вы становитесь фабрикой по производству идей, которая постоянно находит новые способы расти и расширяться. В некоторой степени, вы уже не можете прекратить ее работу.

Ваше предназначение 25. Вы чувствуете полную готовность решать проблемы и трудности, которые возникают по мере продвижения вперед.

Когда вы находите свою жизненную цель и живете в соответствии с ней, важно быстро преодолевать препятствия, а не раздумывать над ними, жаловаться по этому поводу или желать, чтобы их вообще не было. Вы просто решаете их, потому что вы знаете, что иначе вы затормозите развитие.

6. Вы видите, как вы прогрессируете в вашем деле.

Никто не может найти свою жизненную цель за один день. На это требуется время. К вам приходит озарение, и затем вы продолжаете идти, практиковаться и проявлять свои таланты. Постепенно, через некоторое время вы замечаете, что становитесь профи в своем деле. И прогресс очевиден как вам, так и другим.

7. Мастера высокого уровня интересуются, как они могут вам помочь.

Вы знаете, что на самом деле нашли свою жизненную цель, когда другие мастера высокого уровня и лидеры начинают приходить к вам, чтобы помочь. Вначале, этонемногошокирует. Новыпривыкните. А затем это станет невероятным показателем того, что вы, двигаетесь в правильном направлении.

8. Вы хотите стать более здоровым и энергичным, потому что вы знаете, что энергия поможет вам быть лучшим лидером.

Когда вы находите свою жизненную цель, вы уже не желаете тратить свое время или энергию впустую. Главным приоритетом для вас становится поддержание ума, тела и энергии на самом максимальном уровне. Это происходит потому, что ваше предназначение в этом мире заключается в том, чтобы проявлять все самое лучшее в себе.

9. Вы чувствуете, что вам повезло заниматься «тем», чем вы занимаетесь.

Миллионы людей в мире терпеть не могут то, чем они занимаются. Но когда вы находите свою жизненную цель, вас просто поражает, что люди платят вам за то, чем вы занимаетесь. Вы даже можете сказать себе: «Не могу поверить, что я так зарабатываю!».

10. Люди рекламируют вашу продукцию, даже если вы их об этом не просите.

Потому что, когда вы находите свою жизненную цель, масштаб и качество вашего контента и товаров просто невероятны. Когда вы производите отличные продукты, людям нравится делиться ими. На самом деле.

Ваше предназначение 311. Вы ЧРЕЗВЫЧАЙНО гордитесь тем, что создаете.

Когда вы находите свою жизненную цель, вы создаете МНОГО разных вещей. Вы постоянно тестируете новую продукцию, чтобы понять, что работает. Вы не боитесь пробовать новое. И несмотря на то, что не все ваши продукты становятся уникальными, вы ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ гордитесь тем, что создаете.

12. Ваша деятельность меняет людей.

Вы неожиданно получаете письма от поклонников. Люди приходят к вам, чтобы рассказать, как вы изменили их жизнь. И кроме всего этого вы знаете, что то, чем вы занимаетесь, оказывает неоценимую помощь миру. Ваша обретенная жизненная цель отражается в трансформационных изменениях других людей.

13. Люди вокруг вас не дадут вам бросить ваше дело.

Будь то ваша команда, ваши клиенты или ваши фаны, вокруг вас есть люди, которые будут стимулировать вас продолжать движение, рост и проявление себя, даже когда становится трудно (а так будет всегда). Нелегко найти свою жизненную цель. Но когда другие люди подталкивают тебя продолжать движение, ты знаешь, что ты на правильном пути.

14. Более чем когда-либо вы понимаете, что нашли свое предназначение, потому что еле уловимое, но мудрое присутствие говорит вам, чтобы вы продолжали свой путь.

Как я сказал, ваша жизненная цель не приходит к вам в одночасье. На самом деле я занимаюсь этим уже несколько десятилетий, потому что жизненная цель больше похожа на энергию, чем на что- то «материальное».

Но я знаю, что каждый раз, когда я пытаюсь сделать что то другое, отличное от моего дела, тот еле уловимый голос внутри меня напоминает мне о том, чтобы идти дальше.

Ваш внешний мир возможно еще не отражает грандиозность вашего внутреннего видения, но это не означает, что оно не правильно. Чтобы построить что-то серьезное, требуется время. Поэтому, прежде всего слушайте вашу внутреннюю мудрость, которая скажет вам, в правильном ли направлении вы движетесь. Я повторюсь: поиск жизненной цели — это в большей степени энергия, чем результат.

Надеюсь эта статья поможет вам увидеть внешние признаки того, что события для вас развиваются в правильном направлении…

© Copyright 2013 Bigvisionbusiness.com All Rights Reserved

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Среда, 06.03.2013, 07:42 | Сообщение # 92
Сирена

Автор- Анна Савченкова. 004

СиОНДата: Пятница, 29.03.2013, 12:20 | Сообщение # 93
Сирена

NatashaДата: Четверг, 13.06.2013, 20:28 | Сообщение # 94
Будда
Награды: 411

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

СиОНДата: Среда, 17.07.2013, 15:29 | Сообщение # 95
Сирена
Как узнать свое предназначение в жизни.

В этой статье речь пойдет не о работе, не о ежедневных обязанностях и целях, а о причине, по которой человек находится здесь и сейчас – о смысле его существования. Как же узнать свое предназначение в жизни и как найти свое призвание? Каждый человек появляется на нашей планете с определенным предназначением в жизни и если кто то из вас задумывался о своем предназначении в жизни, о том кто вы есть на самом деле, о призвании, о своей миссии на планете, то это большой шаг к самому себе.

Вы ищите предназначение, а ваше предназначение всегда ищет вас и продолжает это делать сейчас посредством: общении с друзьями и близкими, вашего внутреннего голоса, видений и размышлений, "необычных" совпадений, догадок. Ваше предназначение повсюду и для вас оставляет подсказки, поэтому начните наблюдать за тем, чем вам больше всего нравится заниматься в жизни, за тем, что вы цените и любите больше всего, за тем, как вы себе представляете окружающий мир. Начните просто осознанно наблюдать за реальностью. Ваше предназначение постоянно говорит с вами в ваших мечтах и желаниях, фантазиях и размышлениях. Необходимо прислушиваться к этим сигналам, посылаемым вам каждый день и наблюдать за ними - и как вы реагируете на их значение. Начните наблюдать.

Теперь рассмотрим как жить своим предназначением? После того, как вы определите своё земное предназначение, жизнь в соответствии с ним станет простым процессом ежедневной осознанности, со настроенности с интуицией и соответствующих действий. Вы сможете почувствовать себя в гармонии со своим внутренним Духом, своей Высшей Сутью, что снабдит вас энергией для преобразования страстных увлечений, замыслов и видения в действительность. Настоящее волшебство начнет происходит тогда, когда вы позволите открыться своему внутреннему уникальному дару, этот дар есть у всех, просто необходимо позволить этому случиться и следить за тем, как начнут проявляться ваши мечты и желания.
Каждый человек рождается с определенным жизненным предназначением. Он здесь, чтобы воплотить его, чтобы заниматься тем, чем предначертано самой судьбой. И если он это делает и следует своему сердцу по правильно выбранному пути, то он становиться целостным и счастливым. Человек начинает осознавать, что живет в этом мире не зря, что он нужен миру. Такой человек получает удовольствие от той деятельности, которую он выполняет. Он испытывает удовлетворение собой и своей жизнью.
Если человек идет не по ложному пути и занимается не своим делом, то он не счастлив. Он не получает позитивных эмоций и радость от труда и жизни, он испытывает на подсознательном уровне вину. Он ежедневно ощущает пустоту, которую невозможно заполнить. Но вселенная все равно будет «лечить» такого человека, давать всевозможные подсказки и направлять его на истинный путь. Поэтому важно полюбить и начать ценить себя настолько, чтоб отказаться от ложных путей, чтоб понять свои истинные желания и начать их исполнять. Ведь только занимаясь любимым видом деятельности можно сделать жизнь полноценной, придать ей истинный смысл.
Теперь давайте рассмотрим, почему человек предает самого себя, забывая о своем предназначении в жизни?

Отсутствие веры в себя.
Если человек не верит в себя и в то, что добиться цели реально, то он опускает руки, сдается и смиряется с малым. Он идет на работу, на которую нет желания ходить, занимается не любимым делом и ненавидит себя за это.
На самом деле все возможно и все зависит от самого человека. Главное начать действовать и верить в свой успех. Например, вы хотите стать веб дизайнером и самостоятельно создать свой сайт, стать писателем, художником, но не верите в себя и что такое вообще возможно и что у вас что получится. Попробуйте поверить в себя и посмотрите глобально на ваше желание. Для того чтобы достичь каких то результатов в любой работе необходима поставленная цель. И каждый день для достижения этой цели необходимо что то делать. Читайте статьи, смотрите мотивирующее видео, ставьте цели, которые желаете достичь и у вас все получится! Чем больше у вас будет опыта и знаний, тем легче будет в дальнейшем для вас. Самое главное постоянно изучать и познавать, получать новую информацию.
Если вы сдались и опустили руки, пошли не по своему пути, а по ложному, то вы потеряете себя. Отсутствие веры в себя и терпения погубит вас вас. Если же вы поверите в себя, то ваше желание будет вас вести вперед. Вы не предадите себя и будете заниматься тем, к чему вас влечет и будете при этом счастливы
Самое главное у вас должна быть мощная внутренняя вера в себя и свой успех. Они придадут вам силу и уверенность.

Ради денег.

Если человек идеализирует деньги и ставит их выше всего, то он может обмануть себя и не исполнить свое предназначение. Хотя и с помощью них можно далеко продвинуться, но внутреннее ощущение пустоты не позволит насладиться своими результатами. Деньги не заполнят этот вакуум. Поэтому важно заниматься тем, для чего вы пришли в этот мир. И при этом зарабатывать деньги.

Ради других.

Часто общество пытается вмешаться в жизнь человека, навязывая при этом ложные идеалы, стереотипы, убеждения и цели, сбивая его с пути. Не позволяйте им делать это, ведь совсем не обязательно быть таким, каким тебя хотят видеть окружающие, можно быть естественным образом самим собой.
Научитесь доверять себе и слушать себя. Возьмите ответственность за себя и позвольте себе принимать решения в вашей жизни, а не кому то.
Научитесь отделять мнения других людей от вашего собственного порыва. Занимайтесь тем, что для вас действительно важно и то что вам интересно, а не тем, как хотят от вас чтобы вы занимались. Не делайте то что от вас хотят другие, ищите свой собственный путь. Старайтесь быть честными с сами собой. Не живите на автопилоте по принципам: что делают остальные то делаю и я, будьте собой и естественны, ломайте стереотипы мышления и поведения. Всем желаю добра и мира.

Обрети мудрость и силу духа!

Источник www.mudrostmira.ru 004
Прикрепления: 7696277.jpg(128Kb)

ХортДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:13 | Сообщение # 96
Будда
Награды: 80
Памятник "Свобода" 0:)

LariellДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:20 | Сообщение # 97
Будда
Награды: 710
Андрей , где такое чудо нашли ?
Наглядно так выход из 3Д изображен :D 004

СиОНДата: Среда, 07.08.2013, 10:12 | Сообщение # 98
Сирена
Цитата (Хорт)
Памятник "Свобода"

Просто шикарно скульптор передал дух свободы! ^_^

Автор Юлия Сергеева. 004

Как "вычислить" свое предназначение на Земле?

Как найти свое предназначение на Земле?

Где то прочла когда-то, что души в очереди стоят ради того, чтобы воплотиться в человека на планете Земля. А почему? На этой планете от силы три процента людей своей жизнью искренне довольны. Остальные только убеждают себя в этом и других заодно. Для них это просто вопрос престижа, как бы лицо в грязь не уронить. Сами себя, если по честному, они счастливыми и успешными как-то не считают.

Проблема то в чем? Все а очереди на возможность воплотиться здесь стоят, а удовлетворение от воплощения на Земле мало кто испытывает! Ну, давайте постараемся немного в этом пункте разобраться.

Мы когда теряем энергию, то есть жизненную силу? Да когда делаем что- то через эту самую силу, заставляя себя что- то вообще делать: то, что кто-то требует, то, что сам от себя требуешь, то, что нужно сделать, да не хочется.

В результате такого насилия над собой только энергетические блоки образуются. А энергии при уплотнении преобразуются в психологические блоки и , открытым текстом говоря, в физиологические нарушения и болезни. Знаю, о чем говорю. Больше двадцати лет имею дело с людьми, которые приходят за помощью, потому что им остеохондроз и спазмы солнечного сплетения дышать нормально не дают. А на самом деле, начнешь разбираться, а все эти люди просто насилуют себя ежедневно, заставляя себя делать то, что им не хочется или не нравится. Смешно, но факт! Убираешь их психологическое "не хочу", и остеохондроз со спазмами быстренько исчезает!

А свою силу то надо собирать и активизировать для достижения целей в жизни. Насчет энергии, то есть жизненных сил организма, тоже непреложный космический Закон существует: ЭНЕРГИЮ НЕОБХОДИМО ЭКОНОМИТЬ. С позиций любого космического существа энергозатраты на то, что вам делать или думать не нравится, просто не допустимы! Разбазаривание энергии ведет к тому, что в нужном месте и в нужное время у вас не окажется достаточного количества жизненной силы для того, чтобы реализовать те шансы и возможности, о которых вы мечтали и молились. Тут не до шуток!

Постарайтесь сосредоточиться и не позволять себе рассеивать свою драгоценную творческую энергию на общение с неприятными вам людьми, на делание того, что вам не доставляет удовольствия и вызывает внутреннее чувство неудовлетворенности собой и жизнью. Найдите как это сделать, никто не сделает это за вас. И рецепта - панацеи от ваших проблем нет ни у кого, кроме вас самих.

Поковыряйтесь в своих ощущениях и попытайтесь отбросить из своей жизни все,что отнимает у вас силы. Или, по крайней мере, попробуйте сменить знаки собственной мотивации с минуса на плюс, то есть сконцентрируйте внимание на положительных сторонах того, чем вам приходится заниматься. Авось, получится, если вы захотите конечно.

Вообще постарайтесь не терять зря время и силы, отпущенные вам судьбой, на то , что не имеет для вас первостепенного значения и не доставляет вам удовольствия. По крайней мере, на что-то полезное для себя время и силы сэкономите. Человек действительно способен на то, чего от себя никак не ожидал (в хорошем смысле), но только если его внимание сфокусировано на определенной цели а его действия направлены на ее достижения. Это лишь вопрос концентрации внимания и ДЕЛАНИЯ.

Как же сэкономить силу на улучшение своего жизненного статуса, на реализацию собственного драгоценного здоровья и физической формы, на рост материального благосостояния?

Советы просты, им просто надо последовать:
-Занимайтесь тем , что действительно вдохновляет вас, радует душу и приносит ощущение удовлетворения жизнью в ваш рассудок.

- Общайтесь только с теми людьми, которые вам приятны. Бегите из общества тех, кто пытается снизить ваш уровень самооценки.

-Носите те вещи, в которых вы выглядите привлекательно и комфортно себя чувствуете.

-Как можно чаще доставляйте себе маленькие и большие радости.

- Не стесняйтесь праздновать свои успехи и победы. Радуясь им, вы посылаете заказ Вселенной на свои последующие успехи и достижения. А если боитесь, что позавидуют и сглазят, то просто уберите из своей жизни всех завистливых людей, это ведь в ваших силах!

Все эти шаги совершенно необходимы для реализации вашего собственного внутреннего потенциала. Жить то каждому хочется хорошо. Попробуйте оспорить это утверждение, и вам никто не поверит. А вы, простите, после своего земного жизненного цикла подумаете примерно так:" И зачем я рвался на эту планете в человеческое воплощение? Ничего хорошего в этом нет. Зря рассказывали о волшебных возможностях! Сам попробовал и убедился в обратном. Больше в человеческое воплощение не хочу приходить. Ну его! Туфта это все!"

А может у вас другие мысли по этому поводу? Тогда поделитесь! ;)

Источник
Прикрепления: 2009925.jpg(24Kb)

СиОНДата: Четверг, 22.08.2013, 11:45 | Сообщение # 99
Сирена
— В чем смысл жизни?

— Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — это танец Любви. Ваше предназначение — расцвести. БЫТЬ — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной. И поэтому жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего — быть в настоящем.

продолжение в цитатах Соломона ЗДЕСЬ

NatashaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:47 | Сообщение # 100
Будда
Награды: 411
004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » В чем истинное предназначение жизни?
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz