Пятница, 20.07.2018, 15:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Просто жить и получать удовольствие от жизни!
Просто жить и получать удовольствие от жизни!
СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 592
Статус: Offline
Простое чудо жизни.

Хватит гнаться за жизнью! Дайте жизни войти в вас!

Что? Жизнь больше похожа на гонку по вертикали? Стрессы замучили? А отдышаться пробовали? Тяжело, говорите. Дел уйма? А ради чего делаете? Ради гонок по вертикали или ради улучшения жизни?

Остановитесь на минутку и побездельничайте. Позвольте себе такое удовольствие!

Пусть ваш мозг и психика отдохнут и насладятся дарами жизни. Оглянитесь вокруг.

Что , пейзаж не радует? Пасмурно , в лужах утонуть можно? Тогда на секунду закройте глаза и вообразите , что следующий миг будет последним в вашей жизни. И пасмурное небо и лужи вы увидите в последний раз!

Представили? Тогда открывайте глаза . Как ощущения? Впечатляют? Еще бы! В небе сотни оттенков . Пейзаж вокруг уникальный. Вон молоденький щенок бегает. Само очарование и непосредственность. Вон детишки в школу идут и с таким энтузиазмом что – то обсуждают , прямо душа радуется.

Проведите время с ценными для вас людьми.

Любое из дел , которыми мы заняты в течении дня , совершаются именно для того , чтобы улучшить свою жизнь и жизнь окружающих нас людей. В погоне за делами не забыли ли мы о близких , о тех , кто нам по настоящему дорог? Вечером , вернувшись с работы или из офиса , представьте себе , что вы будете общаться с семьей в последний раз перед долгой разлукой. Что вы увидели? Ваш сын исследует мир , разрывая очередную книжку с картинками? Жена ворчит по поводу того , что вы продукты к ужину забыли купить?

А у вас какие мысли и чувства к своей семье? Правильно! Ваш малыш просто прелесть! А жена умница , хозяюшка! Вот повезло вам в жизни!

Поблагодарите Небо за все то ценное , что в вашей жизни есть.

Многие из успешных людей прямо заявляют , что успеха в жизни они достигли потому , что многие годы благодарили Вселенную за то , что она ежедневно дарит каждому из нас.

Благодарить можно за солнце и чистое небо над головой. За то , что у вас есть две руки и две ноги. За то , что вы обладаете разумом. За семью. Продолжите этот список сами.

Все , за что мы привыкли выражать свою благодарность , чудесным образом притягивается к нам и умножается в нашей жизни.

Почувствуйте , что каждый миг – это подарок жизни!

Миг неповторим. Это – особенность бытия. Расцените каждое мгновение как уникальный шанс , дарованный жизнью лично вам , и никому другому! Каждая секунда дает массу вариантов того , как вам мыслить и действовать , какой следующий шаг сделать. Только от вас зависит выбор и лишь вы за него в ответе. Каждый миг жизни – это действительно маленькое и , одновременно , великое чудо. Уделите свое внимание этим чудесам., прочувствуйте их неповторимость. Вы станете гораздо счастливее.

Пусть Небо дарит вам чудесные мгновения и пусть им не будет числа!
Автор: Julija

СнеЖкаДата: Среда, 19.10.2016, 12:21 | Сообщение # 221
Будда
Награды: 161
Эльф, :*

Сказочка про Радость

Жил-был Человек. И была у него Радость. Она родилась одновременно с ним – эдакая великанша с прекрасным ликом и золотыми волосами. Но Человек взрослел , а его Радость почему-то уменьшалась с каждым часом. Он рос и рос, она уменьшалась и уменьшалась.. Пока, наконец, не превратилась в крошечную золотистую бабочку.

- Я улетаю от тебя навсегда- сказала Радость.
- Но, почему? Чем я не угодил тебе?
- Я не знаю. Просто чувствую, что не могу больше оставаться с тобой. Ищи меня за тридевять земель в тридевятом царстве-е-е..

И упорхнула. Лишь тихое эхо вторило ей еще несколько мгновений.

А что же Человек? В ту минуту, когда Радость покидала его, он очень сильно хотел вернуть ее и решил, что сделает это непременно. Но, совсем скоро, образ Радости погас, и он забыл.. Забыл, кем она была для него, чем она была для него. Забыл даже то, что она вообще существовала... Лишь иногда, когда другие люди произносили ее имя, какое-то смутное ощущение, напоминающее дежавю, вспыхивало слабой искоркой и исчезало..
Один день сменялся другим, и никому бы уже не пришло в голову , что Человек когда-то знался с Радостью.

Но, нашему герою повезло. У него был Друг. Он появился в жизни Человека еще до ухода Радости. Друг помнил, как Человек не единожды выручал его и делился Радостью.

После того, как золотистая бабочка улетела, Друг , не смотря на горячие возражения со стороны Человека, стал часто навещать его: приносил вкусную еду, рассказывал смешные истории, устраивал бесконечные просмотры комедий, завесил стену vkontakte котейками-демотиваторами и другими глупостями ; в буквальном смысле выволакивал ежедневно на прогулку в парк и прочее, и прочее.. В общем, вел себя совершенно несерьезно.

И вот однажды, Человек вспомнил образ Радости. Нет, пока не тот, что соответствовал ей в бытность великанши, а тот - когда она превратилась в бабочку. Больше всего на свете ему захотелось разыскать ее и спасти. Человек простился с Другом и отправился в долгое путешествие..

Много земель исходил Человек. Забирался на самые высокие горы, опускался на дно морское – но Радость свою так и не нашел. Устал Человек, потерял надежду найти тридевятое царство, и посему решил вернуться домой.
……….
Сунул наш герой ключ в замочную скважину в двери своего дома. Повернул. Отворил. Замешкался отчего-то на пороге, переступил его и… о,чудо! Он увидел Радость! Во всем своем великанском блеске! Оказывается, она давно ждала его возвращения и даже написала несколько писем, только не отправила, так как не знала – куда.

P.S. Берегите свою Радость, хольте и лелейте ее регулярно; благодарите жизнь за Друга. И, самое важное, постарайтесь стать другом самому себе.
Прикрепления: 3194938.jpg(23.0 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

MaxsimДата: Суббота, 05.11.2016, 15:11 | Сообщение # 222
Реализованный
Награды: 73
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ В ВАШУ ЖИЗНЬ ПОСТУЧАЛОСЬ ВОЛШЕБСТВО,
ДОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ДО КОНЦА

Движения только вверх быть не может. Что если вы серьезно намерены добиться чего-то значимого, вы неизбежно попадете в яму.
Сначала, чем бы вы ни занимались, вы чувствуете большой эмоциональный подъем. Пробежки, английский язык, отношения, особенно бизнес. Вы видите только хорошее, но не замечаете ничего плохого. Но если вы идете дальше, то ваши высокие ожидания обязательно не совпадут с фактом. Вас ждет жесткое разочарование. Большинство пассажиров выходят уже на этой остановке.
Что затем? А затем как ни странно жизнь делает контрольный выстрел, как правило, становится еще хуже и сложнее. Вот этого вы уж точно не ожидали. На этой остановке выходит еще восемьдесят процентов от оставшихся пассажиров.

Жизнь нас проверяет на твердость
Потом наступает самый коварный этап — отсутствие прогресса или плато. Причем его с легкостью узнают спортсмены. Если на первых этапах прогресс был очевидным, то теперь те же действия оставляют тебя на том же самом уровне.

Жизнь нас проверяет на терпение
Когда уроки наконец-то усваиваются, когда путь выбран верный, конечно же, неизбежно наступает подъем. И это ни с чем несравнимое счастье. Подъем может случиться быстро, а может отложиться на несколько лет. Это зависит от того, насколько быстро вы можете меняться, делать выводы и признавать ошибки и усваивать уроки. Как вы понимаете, до него доживают лишь единицы. И это хорошо.

Яма — это социальный фильтр
Это проблемы и неурядицы, которые встречаются обязательно на пути каждого, кто предпочел не оставаться посредственностью. Яма — это столкновение неадекватности своей картины мира с реальностью. Именно яма, а не что-то остальное и объективное является причиной сильного неравенства в человеческих достижениях.

Что такое неадекватность?
Когда мы говорим, что кто-то неадекватен, мы не имеем в виду, что он бросается на людей или делает рисунки слюной. Мы сами абсолютно точно неадекватны. Неадекватность означает неготовность своего мировосприятия к неожиданностям. И неожиданная проблема и неожиданный успех — это две грани неадекватности. Вы думали, что деньги придут быстро, а они затянулись на полгода. Вы думали, что как только вы выложите в интернет сайт-визитку, на вас посыпятся с неба звонки. Вы думали, что договор можно не заключать, а вас кинули. Это означает, что в этих вопросах вы были неадекватны.

Вся страна в яме
Всю нашу страну в это время, когда я пишу эти строки, угораздило попасть в яму. Как это было всегда, я не сомневаюсь, что мы выберемся. Яма так же обладает антисептическим эффектом. Отомрут многие паразиты и лишние наросты. Мне очень не хочется писать уже тысячу раз избитую фразу Ницше, но у меня не остается другого выхода. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Что делать?
Во-первых, понять, что если вы оказались в сложном положении, значит, мир ответил на вашу неадекватность. Вы не предусмотрели, допустили и натворили то, что привело вас в текущую точку. По сути никто, кроме вас не виноват. Хотя признавать это очень тяжело.
Но признать необходимо. Потому как иначе ситуация будет только усугубляться.
Как в клубе анонимных алкоголиков люди вначале говорят при всех: «Мне 28 лет и я алкоголик». Признание проблемы — это 50% ее решения.
Поэтому скажите или напишите себе: «Мне ____ лет и я неадекватен».
А если серьезно, это означает нужно снять корону со своей головы, допустить, что ваше понимание вещей может быть неверным и открыться к сигналам извне.
Попросите помощи. Попросите совета. Обязательно встретьтесь с теми, кто уже был в сложных ситуациях. Поверьте, они отлично вас понимают и знают, что делать.

Не нужно себя винить
Вы бы никогда не оказались в яме, если бы вы не делали ничего. Или работали бы настолько медленно и одинаково, что вероятность неправильных действий сводилась бы к минимуму.
Вы выбрали путь роста, а значит обязательную опцию ям. Яма — это простой самый быстрый, но весьма стрессовый способ скорректировать вас на пути к цели. В моменте переживается очень тяжело, зато потом вы поймете, что это было необходимо.
Поведение в сложной ситуации носит иную логику, от поведения, когда все нормально. И сейчас мы о ней поговорим.

Живое и мертвое
В теле есть здоровые клетки, а есть больные, которые питаются энергией здоровых. Так и в вашем деле. Есть те участки (сотрудники, отделы, продукты и направления, клиенты), которые поддерживают жизнь, а есть те, которые ведут к смерти.
Если вы, наконец, поняли, что вы падаете, надо первым делом отрезать то, что ускоряет падение. Отказаться от явно убыточных направлений, отрезать нелояльных и бесполезных сотрудников, возможно даже отказаться от самых проблемных клиентов. Нужно отказаться от всего лишнего, чтобы нащупать главное.
Нельзя резать все. То, что работает должно получить больше внимания и ресурсов, а то, что не работает должно быть отторгнуто. Экономить на всем — дурная стратегия.

Уберите вампиров и соберите дружину
Самое главное сейчас — это ваше нормальное состояние. Ваша энергия сейчас конвертируется в действия, которые меняют ситуацию к лучшему. Если у вас анти-энергия и анти-состояние, значит, вы продолжаете совершать анти-действия.
Решение проблем и принятие трудных решений требует мощнейших энергозатрат. Прятать голову в песок и думать, как забеременевшая девятиклассница в анекдоте, что все само собой рассосется, совсем неправильно. Временная иллюзия спокойствия обернется затем ударом молотом по голове.
Поэтому все, что высасывает из вас энергию (люди, новости, клиенты) должно быть отторгнуто в той мере, насколько это возможно.
Не смотрите телевизор, игнорируйте курс рубля и доллара, если он прямо вас не касается. Удалите всех нытиков и тех, кто вносит в ваше состояние негатив, панику и апатию.
Любые сложности на 100 процентов раскрывают суть людей. Кто-то начинает ставить палки в колеса, кто-то при первом сигнале опасности бежит с корабля, а кто-то ставит вам свое плечо поддержки и помощи. Причем зачастую это не те люди, которые были на первом плане в счастливые времена.
Лояльность, верность и преданность перевешивают все остальные качества. Не игнорируйте помощь, благодарите за поддержку, поддерживайте всех сами. Соберитесь вместе в дружину. Любые сложности легче решать сообща. Делите обязанности, радуйтесь вместе победам, встречайте сложности вместе. И поймите, именно в это время вы понимаете, кто действительно ваш человек.

Я буду смеяться через 5 лет
Как бы мне тяжело не было. Что бы со мной не происходило, я всегда знал, что это пройдет, что я выберусь. Я помню время, когда мы сидели с моей девушкой в каком-то московском дворе. Мне нужно было срочно тогда найти 600 000 рублей на зарплату, аренду и обязательства поставщикам. Денег вообще не было. На последние деньги в кошельке мы купили батон и кефир. Больше денег не оставалось, как и не было понимания, откуда их брать.
Я до сих пор благодарен ей за веру и поддержку, за отсутствие каких-то упреков и жалоб в самый сложный период. Наверное, благодаря этой вере тогда я выжил.
Я сидел на лавочке, доедал батон. Внутри было настолько горько и обидно, что хотелось закричать и завыть во весь голос. Но я держался, скрипел зубами и думал, что когда-нибудь через 5 лет, я буду вспоминать этот день и улыбаться. Ведь я тогда уже буду знать, как я выбрался, и как круто сложилась моя судьба.

Михаил Дашкиев

А еще можно спланировать свой ноябрь самым волшебным образом ;) http://meditation-reiki.org/forum/48-255-74#159787
Прикрепления: 2861225.jpg(88.9 Kb)

ЭльфДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:48 | Сообщение # 223
Просветленный
Награды: 45
Радоваться жизни – самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день.

Прикрепления: 5469950.gif(17.8 Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:24 | Сообщение # 224
Будда
Награды: 76
так выращивают пальмы в горшках.
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=152842&page=9

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 13.11.2016, 21:27

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:26 | Сообщение # 225
Будда

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:26 | Сообщение # 226
Будда

анелЕДата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:23 | Сообщение # 227
Просветленный
Награды: 85
Песня о временах года :D
песня начинается на 1.14

времена года

Сообщение отредактировал анелЕ - Воскресенье, 13.11.2016, 22:26

ЭльфДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:42 | Сообщение # 228
Просветленный
Награды: 45
Цитата анелЕ ()
Песня о временах года

Насмеялся от души! Благодарю. :* Как с моей знакомой рисовали ! lol

Притча о выборе

Мастер счастлив.
Улыбка не сходит с его лица. Вся его жизнь - улыбка праздника.
Он умирает, но улыбается.
Даже приход смерти ему в радость.
Ученик осмелился спросить.
- Учитель! Я видел вас только счастливым? Но чему вы радуетесь сейчас?
Старый мастер улыбнулся:
- Много лет прошло, как я пришел к моему мастеру. Я был юношей, но уже глубоко страдал. Мастеру было семьдесят лет, а он улыбался и радовался просто так, без всякой причины.
Я спросил, как и ты: как вам это удается?
И на всю жизнь запомнил ответ:
"Каждый человек внутри себя свободен в выборе. Это - мой выбор.
Утром, открыв глаза, я каждый раз спрашиваю себя, что лучше выбрать сегодня - блаженство или страдание?
И почему-то все время выбираю блаженство.
Но ведь это так естественно".

Прикрепления: 1933506.jpg(48.7 Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

gal-kaДата: Среда, 30.11.2016, 21:15 | Сообщение # 229
Будда
Награды: 476
Статус: Online
КАК НАЙТИ ЧИСЛО СВОЕГО ДОМА или КВАРТИРЫ?
С появлением на свет мы тот же час попадаем в реальный цифровой мир:
-
нас встречает определенный номер роддома, этажа, отделения, родового
зала, бокса, палаты. Нас принимает определенная бригада медицинского
персонала;
- в самые первые минуты жизни нам прикрепляют бирку с определенной фамилией или порядковым номером и временем рождения;
после выписки нас везут на машине, у которой есть свой собственный
номер, в наш новый дом или квартиру в доме, которые также
пронумерованы;
- в процессе жизни мы встречаемся с несметным
количеством чисел: в яслях, садиках, школах, университетах, в кругу
семьи, на работе, службе, отдыхе, пенсии;
- и, даже потом, когда
наш земной путь закончится…, пусть это случится нескоро, нескоро,
нескоро, эдак лет через 100 – нас с громкими почестями или очень тихо
отнесут в укромное местечко за городом, на участок и в «окопчик»,
которые также имеют свои номера… ну, Вы поняли, чтобы мы не затерялись и
там. Но, не будем о грустном….

Поговорим лучше на тему, которая интересна многим людям и которая касается практически всех: КАК ВЛИЯЮТ НА НАС АДРЕСА?

Сразу
хочу оговориться, как в медицине нет одной панацеи от всех болезней,
так и в нумерологии – нет одинаково счастливого или неудачного числа для
всех людей.

Более того, одно и то же число может приносить УСПЕХ одному человеку и являться ВЫЗОВОМ для другого.

ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО и ЗАВИСИМО ОТ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ КОНКРЕТНОЙ ЛИЧНОСТИ!

Вернее сказать, все зависит от гармоничного взаимодействия наших собственных чисел с числами среды нашего обитания!

Наверняка Вы замечали, что в одних местах чувствуете себя спокойно и комфортно, в иных неуютно и напряженно.

В то же самое время народ, который Вас окружает, может испытывать противоположные ощущения….

Просчитывая людей, я неоднократно замечал совпадение их персональных чисел с числами непосредственного окружения.

Например,
номером дома, квартиры, этажа, машины и т.д. Таких «совпадений» в жизни
предостаточно и в этом нет ничего мистического, – так работает закон
«Притяжения подобий».

Мы интуитивно привлекаем или привлекаемся к родственным вибрациям.

Иногда
случаются достаточно курьезные истории. Например, был случай, когда в
ФИО и дате рождения моего клиента присутствовало много «Пятерок».

Вдобавок
этот человек жил на улице с числом «5», на «пятом» этаже и в квартире, с
суммарным числом «5». Кроме того, номер его машины включал три
«Пятерки».

К таким совпадениям нужно быть особенно внимательным, тем более, если они повторяются в жизни неоднократно.

Здесь может находиться ответ на многие наши вопросы и лежать ключ к решению многих проблем.

На вышеописанном примере поясню:

-
Любопытная, шустрая, авантюрная «Пятерка» не приемлющая никаких преград
и ограничений, усиленная многократным повторением внешних вибраций, –
реально «срывала с катушек» своего обладателя….

В таких
ситуациях необходимы серьезные компенсаторы в виде стабилизирующих
чисел, например: 4, 6, 8, и, конечно же, воля и желание остепениться
самого обладателя «5». Вот тут и приходит на помощь адрес проживания или
работы….

Бывает обратная картина, например, человек живет в квартире с номером, которого нет в числах его имени, отчества и фамилии.

Вибрация
данного числа ему незнакома. Он не имеет опыта как с ней обращаться,
как ей пользоваться, она чужда для него. В этом случае личность может
испытывать состояние дискомфорта.

Очень распространенным числом, отсутствующим в славянских именах, отчествах и фамилиях является «7»….

Или,
например, место Вашего проживания – квартира №3, энергия которой
предполагает веселое и беззаботное существование, творческий беспорядок и
некую экстравагантность.

А Вы – серьезный бука, имеющий в своем
активе «Четверки» или «Восьмерки» – и такое гнездышко окажется
настоящим испытанием для Вашего стремления к упорядоченной жизни.

Но, с другой стороны, предоставит возможность стать более открытым, дружелюбным и способным расслабляться.

Еще пример:
дом или квартира №7 настраивает своего обладателя на серьезный,
вдумчивый подход к жизни, стремление к тишине, уединению и покою – это
просто идеальное место для интроверта.

Тут хорошо учиться, заниматься интеллектуальной деятельностью, исследованиями, духовными и религиозными практиками.

А теперь представьте, что сюда въезжает человек «Двойки», «Пятерки» или
«Девятки», которому как воздух необходимы социальная активность и живое
общение, который не мыслит себя в одиночестве – это место покажется ему
сущей тюрьмой или ссылкой на безлюдный остров.

Но, есть и
хорошие новости – энергия такого жилища способна помочь более глубоко
изучить законы окружающего мира, если конечно у жильца хватит терпения и
настойчивости для этого….

Подведем итоги и сделаем некоторые обобщения!

Существуют сильные, активные, «материальные» числа, которые помогают
нам стать практичнее и научиться добиваться успехов: зарабатывать больше
денег, строить карьеру, бизнес и т.д.

- Есть числа, которые
останавливают нас, чтобы мы не пропустили чего-то очень важного,
проработали необходимые детали и эмоциональные моменты жизни.

- Некоторые числа направляют нас к постижению мудрости, духовному росту, познанию глубин причинно-следственных связей.

- Иные дают возможность отдохнуть и «поколбаситься»….

ТРИ ВАЖНЫХ МОМЕНТА!

1. НОМЕР ДОМА или УЧРЕЖДЕНИЯ,
преобразованный в однозначное число, рассказывает об энергии и общем
тематическом влиянии на всех своих обитателей, а также о характере
соседских взаимоотношений.

Например, в моем далеком детстве
родители-врачи получили квартиру в доме № 6, построенном для врачей и
учителей. А число «6» естественным образом связано с людьми
гуманистических профессий….

2. НОМЕР КВАРТИРЫ или ОФИСА, преобразованный в однозначное число, рассказывает: чего ждать от квартиры лично нам.

И оказывает гораздо более СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ на живущих там людей, по сравнению с влиянием общей энергии дома.

3. Чтобы получить более полную картину влияния адреса, следует рассмотреть
№№ дома и квартиры в отдельности, а потом суммировать их вместе.

Так становятся понятны общие тенденции и частности….

- Влияют ли на нас номера домов, подъездов, корпусов, этажей, квартир, комнат?

Да, на нас оказывает влияние весь многоуровневый адрес нашего места
жительства или деятельности: название страны, штата, области, города,
района, улицы. Номер дома, корпуса, подъезда, этажа, квартиры.

Принцип
влияния остается везде одинаковым, меняется лишь его масштаб. Самой
ближайшей «географической точкой» к нам является квартира, где мы живем,
или помещение, где мы работаем. Именно эти вибрации мы ощущаем сильнее
всего.

Итак, какие ТАЙНЫ несут в себе №№ ДОМОВ, КВАРТИР, ОФИСОВ...

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «1»

Энергия
«Единицы» будет побуждать Вас к смелым начинаниям и активным действиям.
Стимулировать личную независимость, мужество, бесстрашие и уверенность в
себе.

Если
Вы готовы к этому, поздравляю! – Вы попали в «кузницу», где из Вас
создадут настоящего лидера с большой буквы. В этом доме или офисе Вы
станете «стойким оловянным солдатиком», нет, не солдатиком, –
генералом!
Научитесь отдавать приказы… и неважно кем Вы будете командовать – хомячками в зооуголке, семьей дома или народом всей страны.

Однако помните, если Вы дорожите теплыми и доверительными отношениями с
близкими, дорогими сердцу людьми, друзьями, сослуживцами, – свой
приказной тон иногда следует понизить до шепота кроткой просьбы… иначе
можно остаться царствовать в гордом одиночестве. Хотя, если это входит в
Ваши планы, почему нет – решать Вам.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «2»

Это
место просто создано для того, чтобы учить нас партнерскому
сотрудничеству, взаимопониманию и взаимопомощи. Здесь превосходно свить
уютное семейное гнездышко, наполненное любовью и заботой друг о друге.

Здесь
замечательно налаживать искренние, добрососедские отношения с
окружающими людьми и создавать взаимовыгодные партнерские союзы.
Кроме
того «Двойка» не терпит нервозности и спешки, поэтому, если Вы обитаете
на ее территории, Вам придется учесть ее характер, проявляя
спокойствие, взвешенность и такт.

В своих действиях стремитесь руководствоваться латинским выражением:
«Festina Lente» – «торопись медленно», где противоречивость двух
отдельно взятых слов нивелируется их совместным глубоким смыслом.

В то же самое время вибрация «2» может притягивать в свою орбиту
мелочных, придирчивых людей, склонных к недовольству и критике.

В особенности, если «Двойка» образована из чисел: 11, 29, 38, 47, 56 и
т.д. Впрочем, это происходит из необходимости преподать таким людям
главные уроки «Двойки» – Миролюбие и Терпение.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «3»

Вечно
молодая, вдохновенная и радостная «Тройка» является одним из самых
счастливых чисел. Она эмоциональна, артистична, утонченна. Никакое
другое число не сравнится с зарядом ее оптимизма, страсти, живительной
силы, яркого воображения и образного мышления.

Это
прекрасное место для осуществления давних мечтаний, романтических
встреч, приобретения множества великолепных друзей, развития творческих
потенциалов, поиска собственного пути самовыражения.

Энергия «Тройки» благоприятствует сферам: красоты, всевозможных искусств, отдыха, развлечений, работе с детьми и подростками.

Прекрасно подходит общественная деятельность, бизнес, связанный с воодушевлением людей.

Но,
находясь под влиянием этого числа, помните, «Тройка» достаточно
эгоистична и сконцентрирована на личных интересах. Она не очень
практична, склонна к чрезмерному распылению сил, легкомысленным
поступкам и тратам.

Она
быстро «загорается» и так же быстро «остывает». Поэтому, чтобы Ваша
жизнь складывалась весело и счастливо, постарайтесь слышать и учитывать
интересы окружающих людей.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «4»

Здесь
неуютно себя чувствуют фантазеры и мечтатели, витающие в облаках
несбыточных иллюзий. Если Вы – реалист и прагматик, склонный к
планированию дел и системной работе, если Вы – стайер, в том смысле, что
готовы пробежать длинную дистанцию к своей мечте – тогда это место
идеально Вам подходит.

«Четверка»
– «фундамент мира», «соль земли». Здесь комфортно тем, кто воплощает
идеи в форму и устанавливает порядок в вещественном мире.

Хотите
заложить прочное основание своему будущему – вселяйтесь сюда. Только
учтите, что головокружительного успеха «уже завтра» число «4» не
обещает.

Вам придется скрупулезно трудиться над главными сферами собственной жизни: карьерой, финансами, отношениями, здоровьем.

«Хильнуть» не получится, – зато и награда будет достойная.

Для эмоционально насыщенных людей жизнь в «Четверке» может оказаться будничной, скучной и слишком перегруженной работой.

Таким жильцам следует научиться творчески подходить к делам, а трудоголикам – уметь отдыхать и расслабляться.

Сообщение отредактировал gal-ka - Среда, 30.11.2016, 21:17

gal-kaДата: Среда, 30.11.2016, 21:20 | Сообщение # 230
Будда
Награды: 476
Статус: Online
ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «5»

Опостылела скучная реальность? Застряли в жизни? Хотите приключений? Тогда Вам сюда! Смело въезжайте в №5.

Активное
движение, перемены и свобода Вам гарантированы! Здесь происходит много
романтических историй и событий. Здесь есть все что угодно, кроме скуки,
здесь сложно отдохнуть и остаться в одиночестве.

Вот
вещи, которые следует помнить, живя в доме или квартире №5, – не
растрачивайте себя по мелочам! Активная жизнь не должна превратиться в
беспорядок и хаос.

Остерегайтесь
поспешных решений и думайте о последствиях от предпринимаемых действий.
Это не очень хорошее место для поддержания длительных отношений, как
деловых, так и личных.

Этому
месту присуща текучесть его обитателей. Идеальное место для
общественной приемной, торговой фирмы, сетевой компании, шоу-площадки,
спортивного комплекса, гостиницы, туристического агентства и т.д.

Это место для новаторов и первооткрывателей, исследователей и разного рода законодателей.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «6»

«Шесть»
– это символ ответственности, служения, гуманизма и семейных ценностей.
Лучшего места для создания большой, дружной, крепкой семьи трудно себе
представить.

В этом доме на первом месте всегда стоят долг, отдача и личные
обязательства. Если Вы не готовы к подобным правилам игры, тогда будете
ощущать состояние некоего дискомфорта.

С другой стороны, чрезмерная опека и забота о близких могут привести Вас к
внутреннему эмоциональному дисбалансу, неудовлетворенности и ощущению
себя в роли жертвы.

Посему жизнь под сенью «Шестерки» стимулирует людей к поиску равновесия между любовью к себе и любовью к окружающим.

Данное
число покровительствует всевозможным искусствам и красоте во всех ее
проявлениях. Украсьте квартиру цветами и изящными вещицами.

Превратите приусадебный участок дома в очаровательный благоухающий сад – это придаст жилью изысканность, теплоту и уют.

В таком номере хорошо оттачивать свои творческие способности. Развивать
театральный, артистический, музыкальный, певческий, поэтический таланты.
Писать картины, создавать скульптуру и предметы искусства.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «7»

Как
в случае с «Единицей», дом или квартира №7 отлично подходят для тех,
кто нуждается в уединении, отдыхе, размышлении и самоанализе.

Здесь
прекрасно вести интеллектуальные беседы в узком кругу единомышленников.
«Грызть гранит» науки, заниматься исследованиями. Писать научные труды,
романы. Устроить штаб-квартиру спецслужбы или учреждение закрытого
типа.

Проводить
заседание всяких тайных лож, орденов, обществ. Заниматься духовным
развитием, метафизикой, эзотерическими и целительными практиками.

В общем, это место для тех, кто хочет отточить свои мозги, обострить свою интуицию и стать выдающимся экспертом своего дела.

Это
очень НЕ подходящее место для различных тусовок, легкомысленного
общения и беззаботного времяпровождения. Не лучший адрес для развития
личных, супружеских и партнерских отношений, так как между людьми может
возникать чувство отчужденности и заброшенности.

Такой номер не очень подходит для активного продвижения бизнес-проектов и получения серьезных финансовых прибылей.

Исключение могут составить, разве что, очень необычные и уникальные в своем роде виды деятельности.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «8»

Если
Вы созрели для того, чтобы стать успешным и богатым, переезжайте в дом,
квартиру или офис №8. Это кузница крутых бизнесменов, финансистов,
управляющих, топ-менеджеров, политиков – в общем, всех тех, кто является
режиссерами деловой жизни общества.

Но прежде, чем Вы станете великим правителем, придется усвоить следующие правила: «Восьмерка» – это число королей и нищих!

Чтобы
успешно руководить другими, необходимо научиться владеть собой, своим
разумом, волей и эмоциями. Иметь масштабные, перспективные, достойные
замыслы. Уметь разрабатывать четкую стратегию и тактику достижения
целей.

Числа
«8» и «4» сходны между собой в способе получения результатов, а потому
«халявы» от них ожидать не приходится. Для получения достойного
результата, необходима деловая хватка, усердие и максимальная
концентрация усилий.

Такой
адрес идеально подходит для активной деловой жизни и круговорота
огромных денежных потоков. Однако следует учесть то, что наличие
серьезных средств предполагает большие финансовые расходы и вложения.

Поэтому нужно учиться финансовому управлению.

В этом доме следует быть честным и порядочным со своими партнерами, иначе
«Восьмерка» способна навлечь крах, несчастье и нищету.

ДОМ, КВАРТИРА, ОФИС № «9»

Это
дом для людей с большим сердцем. Здесь неимоверно расширяются горизонты
сознания, мудрости и открываются безграничные возможности. Это место,
где пробуждается интуиция и происходят чудеса.

Сострадание,
Любовь и Прощение – вот фундамент счастливой жизни «Девятки». Если Вы
живете в ее ауре, тогда основа любого Вашего успеха зиждется на
готовности посвятить себя служению всему человечеству.

В этом доме сложно укрыться от внимания окружающих и вести обособленный
образ жизни. Это идеальная площадка, чтобы собраться большой компанией,
поговорить по душам, завести новые знакомства, эмоционально вдохновить
упавших духом, а при возможности, оказать нуждающимся материальную
поддержку.

Прекрасное
место для людей, профессия которых связана с искусством, театром,
социальной помощью, различными благотворительными фондами, экологией,
философией, духовной сферой, общением без границ.

Но есть и обратная сторона медали. «Девятка» наполняет свою вотчину энергиями экспрессии, страсти и драматических переживаний.

Поэтому
в таких домах необходимо соблюдать эмоциональное равновесие и «не
раздувать из мухи слона» по любому незначительному поводу.

Надеюсь, Вы уловили основную идею АДРЕСНЫХ ЧИСЕЛ!

Я желаю Вам найти такое место, в котором Вы ощутите себя СЧАСТЛИВО и КОМФОРТНО!!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Просто жить и получать удовольствие от жизни!
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz