Воскресенье, 04.12.2016, 00:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 24«12342324»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Просто жить и получать удовольствие от жизни!
Просто жить и получать удовольствие от жизни!
СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Простое чудо жизни.

Хватит гнаться за жизнью! Дайте жизни войти в вас!

Что? Жизнь больше похожа на гонку по вертикали? Стрессы замучили? А отдышаться пробовали? Тяжело, говорите. Дел уйма? А ради чего делаете? Ради гонок по вертикали или ради улучшения жизни?

Остановитесь на минутку и побездельничайте. Позвольте себе такое удовольствие!

Пусть ваш мозг и психика отдохнут и насладятся дарами жизни. Оглянитесь вокруг.

Что , пейзаж не радует? Пасмурно , в лужах утонуть можно? Тогда на секунду закройте глаза и вообразите , что следующий миг будет последним в вашей жизни. И пасмурное небо и лужи вы увидите в последний раз!

Представили? Тогда открывайте глаза . Как ощущения? Впечатляют? Еще бы! В небе сотни оттенков . Пейзаж вокруг уникальный. Вон молоденький щенок бегает. Само очарование и непосредственность. Вон детишки в школу идут и с таким энтузиазмом что – то обсуждают , прямо душа радуется.

Проведите время с ценными для вас людьми.

Любое из дел , которыми мы заняты в течении дня , совершаются именно для того , чтобы улучшить свою жизнь и жизнь окружающих нас людей. В погоне за делами не забыли ли мы о близких , о тех , кто нам по настоящему дорог? Вечером , вернувшись с работы или из офиса , представьте себе , что вы будете общаться с семьей в последний раз перед долгой разлукой. Что вы увидели? Ваш сын исследует мир , разрывая очередную книжку с картинками? Жена ворчит по поводу того , что вы продукты к ужину забыли купить?

А у вас какие мысли и чувства к своей семье? Правильно! Ваш малыш просто прелесть! А жена умница , хозяюшка! Вот повезло вам в жизни!

Поблагодарите Небо за все то ценное , что в вашей жизни есть.

Многие из успешных людей прямо заявляют , что успеха в жизни они достигли потому , что многие годы благодарили Вселенную за то , что она ежедневно дарит каждому из нас.

Благодарить можно за солнце и чистое небо над головой. За то , что у вас есть две руки и две ноги. За то , что вы обладаете разумом. За семью. Продолжите этот список сами.

Все , за что мы привыкли выражать свою благодарность , чудесным образом притягивается к нам и умножается в нашей жизни.

Почувствуйте , что каждый миг – это подарок жизни!

Миг неповторим. Это – особенность бытия. Расцените каждое мгновение как уникальный шанс , дарованный жизнью лично вам , и никому другому! Каждая секунда дает массу вариантов того , как вам мыслить и действовать , какой следующий шаг сделать. Только от вас зависит выбор и лишь вы за него в ответе. Каждый миг жизни – это действительно маленькое и , одновременно , великое чудо. Уделите свое внимание этим чудесам., прочувствуйте их неповторимость. Вы станете гораздо счастливее.

Пусть Небо дарит вам чудесные мгновения и пусть им не будет числа!
Автор: Julija

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 26.04.2012, 16:08 | Сообщение # 11
Сирена

автор каста- Афина 004

VistikДата: Четверг, 26.04.2012, 16:49 | Сообщение # 12
Реализованный
Награды: 86
Утром решила сфотографировать, такая красота :)
люблю восход солнца, завораживает
004

svetlayaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:00 | Сообщение # 13
Ищущий
Награды: 13
Vistik, Наташа, очень красиво)

VistikДата: Четверг, 26.04.2012, 18:56 | Сообщение # 14
Реализованный
Награды: 86
svetlaya, 004

СиОНДата: Четверг, 26.04.2012, 22:36 | Сообщение # 15
Сирена
Quote (Vistik)
люблю восход солнца, завораживает

Да, я тоже раньше часто вставала на восходе, когда малыш маленький был. Незабываемое время- особенно с 5 до 6 утра! А медитации- прелесть! 0:)
Кста, в это время если проснуться, встать и выпить воды, потом снова лечь спать- большая вероятность войти в осознанный сон. ;)

Жаль сейчас у меня график сменился. 014

П.С Фото- чудо! Это Москва))). ;)

СнеЖкаДата: Среда, 02.05.2012, 12:32 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 148

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Суббота, 05.05.2012, 14:55 | Сообщение # 17
Сирена

СиОНДата: Суббота, 05.05.2012, 14:56 | Сообщение # 18
Сирена
Всю свою жизнь: каждый год, каждый день, каждую минуту и секунду мы находимся в волшебстве, в сказке полной чудес – на планете Земля. Но к сожалению мы не всегда замечаем, а точнее даже не пытаемся заметить всех тех чудес, которые преподносит мир. Слова: “радуйтесь чудесам жизни” — становятся менее актуальными. Их зачастую вытесняет ежедневная городская суета.

Я хочу помочь Вам развеять все тревожные мысли, просто забудьте про свои проблемы хоть ненадолго. После просмотра видео ролика Вы точно будете смотреть на них с другой стороны. Всё то, что Вы считаете глобальными проблемами, лишь кратковременные неудобства. Наша жизнь слишком хороша, чтобы останавливаться на них. Думайте только о том, к чему стремитесь, точнее о долгосрочных перспективах, и у Вас всё получится! Радуйтесь чудесам жизни, старайтесь их замечать цените их.

TigraДата: Суббота, 05.05.2012, 21:49 | Сообщение # 19
Ищущий
Награды: 3
Светочка, огромнейшее спасибо за видео :* любимые мелодии...и любимая планета! Сразу захотелось сделать доброе дело и я послала любовь всей вселенной 004

СнеЖкаДата: Среда, 16.05.2012, 02:24 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 148

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Просто жить и получать удовольствие от жизни!
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz