Суббота, 03.12.2016, 18:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 24«129101112132324»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Просто жить и получать удовольствие от жизни!
Просто жить и получать удовольствие от жизни!
СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Простое чудо жизни.

Хватит гнаться за жизнью! Дайте жизни войти в вас!

Что? Жизнь больше похожа на гонку по вертикали? Стрессы замучили? А отдышаться пробовали? Тяжело, говорите. Дел уйма? А ради чего делаете? Ради гонок по вертикали или ради улучшения жизни?

Остановитесь на минутку и побездельничайте. Позвольте себе такое удовольствие!

Пусть ваш мозг и психика отдохнут и насладятся дарами жизни. Оглянитесь вокруг.

Что , пейзаж не радует? Пасмурно , в лужах утонуть можно? Тогда на секунду закройте глаза и вообразите , что следующий миг будет последним в вашей жизни. И пасмурное небо и лужи вы увидите в последний раз!

Представили? Тогда открывайте глаза . Как ощущения? Впечатляют? Еще бы! В небе сотни оттенков . Пейзаж вокруг уникальный. Вон молоденький щенок бегает. Само очарование и непосредственность. Вон детишки в школу идут и с таким энтузиазмом что – то обсуждают , прямо душа радуется.

Проведите время с ценными для вас людьми.

Любое из дел , которыми мы заняты в течении дня , совершаются именно для того , чтобы улучшить свою жизнь и жизнь окружающих нас людей. В погоне за делами не забыли ли мы о близких , о тех , кто нам по настоящему дорог? Вечером , вернувшись с работы или из офиса , представьте себе , что вы будете общаться с семьей в последний раз перед долгой разлукой. Что вы увидели? Ваш сын исследует мир , разрывая очередную книжку с картинками? Жена ворчит по поводу того , что вы продукты к ужину забыли купить?

А у вас какие мысли и чувства к своей семье? Правильно! Ваш малыш просто прелесть! А жена умница , хозяюшка! Вот повезло вам в жизни!

Поблагодарите Небо за все то ценное , что в вашей жизни есть.

Многие из успешных людей прямо заявляют , что успеха в жизни они достигли потому , что многие годы благодарили Вселенную за то , что она ежедневно дарит каждому из нас.

Благодарить можно за солнце и чистое небо над головой. За то , что у вас есть две руки и две ноги. За то , что вы обладаете разумом. За семью. Продолжите этот список сами.

Все , за что мы привыкли выражать свою благодарность , чудесным образом притягивается к нам и умножается в нашей жизни.

Почувствуйте , что каждый миг – это подарок жизни!

Миг неповторим. Это – особенность бытия. Расцените каждое мгновение как уникальный шанс , дарованный жизнью лично вам , и никому другому! Каждая секунда дает массу вариантов того , как вам мыслить и действовать , какой следующий шаг сделать. Только от вас зависит выбор и лишь вы за него в ответе. Каждый миг жизни – это действительно маленькое и , одновременно , великое чудо. Уделите свое внимание этим чудесам., прочувствуйте их неповторимость. Вы станете гораздо счастливее.

Пусть Небо дарит вам чудесные мгновения и пусть им не будет числа!
Автор: Julija

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ХортДата: Суббота, 05.10.2013, 23:18 | Сообщение # 101
Будда
Награды: 80
Прикрепления: 7297480.jpg(44Kb)

KEIДата: Суббота, 19.10.2013, 12:58 | Сообщение # 102
Реализованный
Награды: 129
На днях практику проводил, Делюсь интересностями, ну правда не все запомнил.
Вопрос обсуждали, какое удовольствие можно получить от мытья посуды.
Вот что всплыло, ответы конечно в основном женские.
- Никому не доверяю мыть посуду у себя дома, потому что я чувствую себя полноправной хозяйкой в доме когда мою посуду.
- Люблю ощущение льющейся по рукам воды, мыльной пены.
- Люблю видеть чистую посуду.
- Любое взаимодействие с водной стихией успокаивает и расслабляет.
- Люблю готовить и держать всё в доме в чистоте, это моё проявление заботы о семье.
- Вся грязь с посуды уходит от нас не просто так, она становится потом пищей для других живых существ, микробов, растений.
- Есть такой закон "Что вверху, то и внизу". Очищая свою посуду, мы также очищаем и всю нашу планету от грязи, на всех уровнях.

СиОНДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:51 | Сообщение # 103
Сирена
Цитата KEI ()
Есть такой закон "Что вверху, то и внизу". Очищая свою посуду, мы также очищаем и всю нашу планету от грязи, на всех уровнях.

Евгений B) 004 У Торсунова тоже есть техника. Говорить при мытье посуду" Я очищаю свое сознание", а при уборке комнаты " я убираю и выбрасываю из своего тела весь мусор..."

Прикрепления: 9019590.jpg(54Kb)

СиОНДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:52 | Сообщение # 104
Сирена
Прикрепления: 5871736.jpg(42Kb)

NatashaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:55 | Сообщение # 105
Будда
Награды: 411
004 ^_^

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

СиОНДата: Среда, 19.02.2014, 21:39 | Сообщение # 106
Сирена
Прикрепления: 9575510.png(159Kb)

омелаДата: Четверг, 20.02.2014, 00:09 | Сообщение # 107
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Ребята, благодарю за позитив! 004 004 004
Включая наши новости , только слезы на глазах.Наташенька, музыка в ролике и сама девушка такая безмятежность, глядя на нее успокаиваешься и все тревоги уходят. 0:)

я есмь любовь

ХортДата: Пятница, 21.02.2014, 11:51 | Сообщение # 108
Будда
Награды: 80
Прикрепления: 7819910.jpg(44Kb)

ШаманДата: Пятница, 21.02.2014, 18:09 | Сообщение # 109
Будда
Награды: 185
Прикрепления: 1896701.jpg(62Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

РулеваяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:42 | Сообщение # 110
Просветленный
Награды: 83
«Книга мастеров» — фильм-сказка режиссёра Вадима Соколовского.

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Просто жить и получать удовольствие от жизни!
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz