Вторник, 17.10.2017, 01:10
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Аффирмации – положительные утверждения
Аффирмации – положительные утверждения
СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 571
Статус: Offline
ПОЛЬЗА АФФИРМАЦИЙ.

Как вытеснить из своего подсознания негативные мысли и программные установки? В этом нам помогут аффирмации – положительные

утверждения . Они программируют подсознание на осуществление всех наших желаний . Как внедрить позитивные мысли в подсознание самым

простым и легким способом ? Как сделать так , чтобы радостные и светлые события начали постепенно и уверенно входить в нашу жизнь ?

СОСТАВЬТЕ АФФИРМАЦИЮ
.

Аффирмация призвана утверждать как свершившийся факт те события или состояния , которые вы хотите привлечь к себе.

Вы можете сами придумать положительное утверждение на любую тему. Ваша фантазия ничем никем не ограничена.

Учесть надо лишь то , что ваши желания не должны наносить вреда другим людям.

Вселенский Закон Притяжения работает так , что мы притягиваем в свою жизнь именно те энергии , реальные факты и ситуации , на

которые направляем чаще всего наше внимание . Вселенная всегда готова помочь нам в осуществлении наших желаний .Ваша аффирмация

должна носить позитивный характер . При составлении нельзя использовать частицу «не» . Составляйте фразу так , как будто бы вы

уже достигли желаемого . Например : «Я здоров , богат и счастлив , и получаю от жизни удовольствие!» или «Я привлекаю деньги и успех!»

СОСТАВТЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПЯТИ ГЛАВНЫХ СФЕР ВАШЕЙ ЖИЗНИ
.

Пять компонентов нашей жизни – это здоровье , общение с другими людьми , финансы , эмоции и работа.

Ваша задача – придумать позитивное утверждение для каждой из сфер вашей жизни.

Приведем примеры .

ЗДОРОВЬЕ :

--«В моем организме в молекулярной цепочке ДНК работает программа по восстановлению и омоложению организма» или

--«В мое информационное поле введена программа самолечения на клеточном уровне».

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ;

--«Я живу в гармонии и согласии с собой и со всеми окружающими» ;

--«Я влиятельный и уважаемый человек . Мой авторитет постоянно растет» .

ФИНАНСЫ :

--«Я привлекаю деньги и успех !» ;

--«Я достоин быть богатым !» ;

--«Мои богатства умножаются с каждым днем !»

ЭМОЦИИ (ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ) :

--«Моя жизнь яркая и достойная !» ;

--«Я знаю чего хочу . Мои желания исполняются!»

РАБОТА : --«Одно мое присутствие дает ценные результаты» или «Я радуюсь тому ,что для меня открыты все возможности!»

ЗАСТАВЬТЕ АФФИРМАЦИИ РАБОТАТЬ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ.

Аффирмации хорошо работают тогда , когда повторяются часто . Их повторение вытесняет из подсознания негативные мысли и эмоции.

Проблема состоит в природной лени человека . Сегодня мы решили повторять позитивные утверждения каждый день , а завтра у нас не нашлось

на это времени . Послезавтра мы совсем об аффирмациях забыли . Что же делать ? Применяем известный прием психотерапевтов на программирование своего подсознания.

ШАГ 1 .Записываем составленные утверждения на альбомный лист . Надо сделать два экземпляра с аффирмациями для пяти главных сфер

Вашей жизни . Утверждения должны быть записаны крупным текстом , который легко можно будет прочесть на расстоянии двух метров.

ШАГ 2 .Первый альбомный лист с аффирмациями располагаем в собственной спальне так , чтобы ваш взгляд падал на них , как только вы проснетесь и откроете глаза. Когда мы только что проснулись , наше подсознание воспринимает информацию окружающего мира особенно целостно . Восприятие не зависит даже от того , осознаете ли вы висящие напротив изречения . Просто скользнув по ним взглядом , вы уже программируете свое сознание и успешность собственных действий на целый день вперед.

ШАГ 3 . Второй альбомный лист с положительными установками для себя расположите в столовой (или кухне) напротив обеденного стола.

Во время ежедневного приема пищи ваш взгляд должен падать на лист с аффирмациями . Они должны находиться точно на уровне ваших глаз , когда вы сидите за столом и кушаете . Еще древние китайцы заметили мощный позитивный эффект , который оказывает на человека информация во время приема пищи . Они придавали еде очень большое значение и стремились к тому , чтобы во время приема пищи звучала приятная музыка , а взгляд падал на символы , приносящие удачу и успех .

СДЕЛАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЛЕГКИМИ И ПРОСТЫМИ.

Применяя эти простые шаги вы сможете внедрить в свое сознание и подсознание положительные установки самым простым и легким способом.

Ваша программа достижения жизненного успеха войдет в вашу жизнь буквально на автопилоте. Результаты не заставят себя долго ждать.

Со временем вы сможете усовершенствовать свои позитивные утверждения . В этом случае просто смените альбомные листы с записанными аффирмациями на новые . Эта простая техника позволяет достигать желаемых результатов легко , просто и надежно . А главное , во всех сферах нашей жизни .

Используйте эту информацию для себя во благо и пусть радостные и светлые события войдут в вашу жизнь !
Автор: Julija

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

анелЕДата: Среда, 24.08.2016, 19:46 | Сообщение # 21
Просветленный
Награды: 85
СнеЖка, стишок супер zx2

СнеЖкаДата: Среда, 31.08.2016, 13:55 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 152
26 исцеляющих мыслей от Луизы Хей

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Многие из нас слышали о Луизе Хей – пионере (и одном из основателей) техник самопомощи через позитивное мышление и систему правильных регулярно повторяемых установок (аффирмаций). У этой по-настоящему культовой персоны вышло 30 книг популярной психологии, в числе которых — «Ты можешь исцелить свою жизнь». Бестселлер был переведен на 30 языков мира, а тираж книги превысил 50 тысяч экземпляров.

Луиза Хей убеждена, что мы несем всю ответственность за события в своей жизни — как прекрасные, так и ужасные. Основная идея книги «Ты можешь исцелить свою жизнь» в том, что вселенной абсолютно все равно, хорошие мы или плохие. Вселенная – не судья и не критик, она принимает нас такими, какие мы есть, чтобы потом автоматически отражать наши убеждения.

Как сделать так, чтобы наши негативные переживания не сыграли с нами злую шутку? Как всегда оставаться на «правильной волне»? Просто помните, что:

Ваша сила – в ваших умах и руках. Не стоит искать ее вовне. Найдите лучше гармонию с самим собой.
Все, что вы ретранслируете в мир, неизбежно возвращается назад.
Прошлое не стоит многократно переживать. Его нужно уметь отпускать. Обязательно – с любовью и благодарностью.
Пришла негативная установка – отнеситесь к ней спокойно, пожмите плечами и переключите внимание на что-то более интересное.
Нужно уметь слушать свое тело. Оно постоянно общается с нами, шлет различные сигналы. Каждая клетка реагирует на мысли и слова. Если вы заболели – то попробуйте поискать причины в глубине себя: старые обиды, страхи, злость, неудовлетворенность. Избавляясь от них, вы сами не замечаете, как лечитесь.
Любовь – это чудесно. Но помните известную цитату Оскара Уайльда «Отношения с собой – роман на всю жизнь». Поверьте, этим отношениям нужно уделять куда больше внимания, чем амурным переживаниям из-за кого-либо, ведь все они, по сути, преходящи. Любите себя и своего внутреннего ребенка, цените своего внутреннего взрослого.
Не ждите, пока станете совершенным. Идеал – не цель, а стремление к ней. Любите себя таким, какой вы есть. Здесь и сейчас. Не откладывая.
Пожалуйста, забудьте о самокритике. Наоборот старайтесь любить и принимать себя таким, какой вы есть. Возможно, вы не знали, но люди, которые не умеют испытывать любовь к себе, не только не умеют притягивать к себе положительные перемены, но и не умеют сопереживать другим.
Наш мир – не бескрайняя пустыня. Здесь достаточно всего. И вселенная только ждет, чтобы вы познакомились с ее богатствами. Как только вы поверите, что здесь для вас достаточно всего – денег, возможностей, счастья, любви – вы получите это все и многое еще из того, о чем всегда мечтали.
Люди, которые вас чем-то обидели или заставили страдать, сами страдают и заблудились в жизни. Помните об этом и не будьте слишком строги.
Наши убеждения формируются еще в детстве. Потом мы идем по жизни и только воссоздаем ситуации, которые подошли бы нашему мировоззрению.
Старайтесь вкладывать свою любовь во все, что вы делаете.
Заниматься сравнением себя с другими – пустое и неблагодарное занятие. Это только мешает развиваться и быть счастливым.
Если вас пугают перемены – представьте, что вы наводите порядок дома. Сначала одно, потом другое и вот уже везде чисто.
Любые наши отношения с миром отражают наше восприятие себя. Если вы не любите себя и постоянно чувствуете вину – вселенная не замедлит подбросить вам поводов для огорчений и недовольства.
Что значит любить себя? Это значит праздновать сам факт своего присутствия на этой земле. Когда вы благодарны себе только за то, что вы есть, этого достаточно, чтобы и мир любил вас.
Все, что должно произойти, обязательно случится. В нужное время. В нужном месте. С нужными людьми.
Прошлое ушло насовсем. Смиритесь с этим фактом. Единственное, что вы можете сделать – изменить свои мысли о нем. Кстати, очень глупо корить себя за то, что вы кого-то обидели или кто-то задел вас давным-давно.
Любовь – единственный ответ на любую нашу проблему. Дорога к ней всегда лежит через прощение. Прощение избавляет от обиды и вины.
Любовь не бывает вне человека. Она живет внутри него. Чем сильнее вы любите, тем большей любовью окружены.
Если видеть в проблеме возможность меняться, а в кризисе – потенциал для роста, то вы никогда не будете застигнуты обстоятельствами врасплох.
Вы не измените другого человека, пока не изменитесь сами.
Примите в себе то, что раньше отвергали. Примите то, что кажется глупым и смешным. Перестаньте стыдиться и комплексовать.
Вместе с любовью к себе культивируйте самоуважение.
Что такое любовь к себе? Это определить цель жизни и найти себе дело по душе.
Не стоит пытаться исправить проблему. Лучше изменить свои мысли. И проблема удивительным образом исправит сама себя.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Суббота, 18.02.2017, 16:32 | Сообщение # 23
Сирена
7 волшебных слов для новой жизни! Сделайте, не пожалеете!!!

Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех. Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах.

Так что же это за волшебные слова? Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?» Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые ты по праву заслужила! Начни прямо сегодня.

Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех. Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть такой же знаменитой и неподражаемой, как Рене Зельвегер, — эта практика работает во всех сферах жизни!

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Открою еще один секрет: наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном. Так что, засыпая с этими словами на устах, ты можешь быть уверена, что теперь ты открыта потоку изобилия и счастливая жизнь уже не за горами!
Прикрепления: 6656025.jpg(30Kb)

НебеснаяДата: Суббота, 18.02.2017, 23:41 | Сообщение # 24
Обретший дом
Награды: 87
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу!

Я поддерживаю в себе ощущение благополучия!

Я мыслю и действую свободно и уверенно!

Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно!

Перемены — мои друзья!

Я ясно вижу и понимаю все, что происходит, и осознаю причины происходящего!

Я — это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха!

Я ЕСМЬ Единство Света!
анимации прикольные скачать

НебеснаяДата: Суббота, 18.02.2017, 23:56 | Сообщение # 25
Обретший дом
Награды: 87
Я с легкостью усваиваю весь опыт своей прошлой жизни и обращаю его себе на пользу!

Я наслаждаюсь потоком изобилия!

Я принимаю окружающих такими, какие они есть и отпускаю все ожидания!

Я мыслю легко и гармонично!

Я люблю препятствия и использую свою интуицию для их быстрого и легкого преодоления!

Я Есмь Единство Духа!
анимации прикольные на телфон

СнеЖкаДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:54 | Сообщение # 26
Будда
Две дюжины цитат от Луизы Хей .
Утверждают, что они действуют на подобии «волшебному пенделя»!

Луиза Хей – знаменитая талантливая психолог. Она является основателемо техники самопомощи через позитивное мышление, а также позитивные установки. Написала более 30 книг по психологии.

Ее знаменитый бестселлеро«Ты можешь исцелить свою жизнь» был переведен более нежели на 30 языков мира. Доказано, что он перевернул жизни многих сотен тысяч людей с ног на голову. Основная идея книжки – каждый сам кует свое счастье.

Звучит просто. Ведь так! Спрашивается почему тогда среди нас стольо много пессимистов и несчастных людей, которые не могут справиться со своими проблемами? Может, следует просто по-другому взглянуть на жизнь и понять свое место в ней? О том как стать счастливым и справиться с проблемами и переживаниями, а так же о том, как сделать жизнь сказкой со счастливым концом мы расскажем тебе в этой статье.

Предлагаю твоему вниманию 25 лучших цитат талантливого психолога Луизы Хей, которые помогут изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Помните, что позитивный настрой творит чудеса!

Прошлое не стоит многократно переживать. Его нужно уметь отпускать. Обязательно – с любовью и благодарностью.
Пришла негативная установка – отнеситесь к ней спокойно, пожмите плечами и переключите внимание на что-то более интересное.

Нужно уметь слушать свое тело. Оно постоянно общается с нами, шлет различные сигналы. Каждая клетка реагирует на мысли и слова. Если вы заболели – то попробуйте поискать причины в глубине себя: старые обиды, страхи, злость, неудовлетворенность. Избавляясь от них, вы сами не замечаете, как лечитесь.

Пожалуйста, забудьте о самокритике. Наоборот старайтесь любить и принимать себя таким, какой вы есть. Возможно, вы не знали, но люди, которые не умеют испытывать любовь к себе, не только не умеют притягивать к себе положительные перемены, но и не умеют сопереживать другим.

Наш мир – не бескрайняя пустыня. Здесь достаточно всего. И вселенная только ждет, чтобы вы познакомились с ее богатствами. Как только вы поверите, что здесь для вас достаточно всего – денег, возможностей, счастья, любви – вы получите это все и многое еще из того, о чем всегда мечтали.

Люди, которые вас чем-то обидели или заставили страдать, сами страдают и заблудились в жизни. Помните об этом и не будьте слишком строги.

Наши убеждения формируются еще в детстве. Потом мы идем по жизни и только воссоздаем ситуации, которые подошли бы нашему мировоззрению.

Любые наши отношения с миром отражают наше восприятие себя. Если вы не любите себя и постоянно чувствуете вину – вселенная не замедлит подбросить вам поводов для огорчений и недовольства.

Все, что должно произойти, обязательно случится. В нужное время. В нужном месте. С нужными людьми.

Прошлое ушло насовсем. Смиритесь с этим фактом. Единственное, что вы можете сделать – изменить свои мысли о нем. Кстати, очень глупо корить себя за то, что вы кого-то обидели или кто-то задел вас давным-давно.

Любовь – единственный ответ на любую нашу проблему. Дорога к ней всегда лежит через прощение. Прощение избавляет от обиды и вины.

Если видеть в проблеме возможность меняться, а в кризисе – потенциал для роста, то вы никогда не будете застигнуты обстоятельствами врасплох.

Вы не измените другого человека, пока не изменитесь сами.
Вместе с любовью к себе культивируйте самоуважение.

Что такое любовь к себе? Это определить цель жизни и найти себе дело по душе.

Не стоит пытаться исправить проблему. Лучше изменить свои мысли. И проблема удивительным образом исправит сама себя.

Наши мысли обладают уникальной способностью формировать нашу судьбу.
Прикрепления: 9496292.jpg(30Kb)

ШаманДата: Среда, 19.04.2017, 14:58 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 202
0:) 0:) 0:) Гуд гуд гуд 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СнеЖкаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:28 | Сообщение # 28
Будда
МЫСЛИ, НЕСУЩИЕ СИЛУ И ИСЦЕЛЕНИЕ

Все, что в них описано, обязательно притянется в жизнь!

Мысли, которые мы держим в голове, и слова, которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт. У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе.

Потому, читая любые из этих аффирмаций каждый день, все, что в них описано, притянется в жизнь обязательно!

Главное верить в то, что мы произносим и задумываться над тем, что мы говорим.

МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ

Моя готовность прощать начинает процесс моего исцеления. Я позволяю любви моего сердца омывать, очищать и исцелять каждую частицу моего тела. Я знаю, что достойна (достоин) исцеления.

Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТИ

Когда я занимаюсь повседневными делами, я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Моя интуиция всегда на моей стороне. Я доверяю ей, она всегда внутри меня. Я спокойна (спокоен).

Я ГОТОВА (ГОТОВ) ПРОЩАТЬ

Прощение себя и других людей освобождает меня от прошлого. Прощение – решение почти всех проблем. Прощение – мой дар себе. Я прощаю и освобождаюсь.

Я ГЛУБОКО УДОВЛЕТВОРЕНА ВСЕМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ

Каждый момент дня для меня особенный, так как я следую своим высшим инстинктам и прислушиваюсь к своему сердцу. Я спокойна (спокоен) в своем мире и своих делах.

Я ДОВЕРЯЮ ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ

Жизнь течет плавно и ритмично, и я, ее часть. Жизнь поддерживает меня и приносит мне только хороший и положительный опыт. Я верю в то, что течение жизни принесет мне высшее благо.

CИЛА ВСЕГДА СОСРЕДОТОЧЕНА В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ

Прошлое предано забвению и не имеет надо мной никакой власти. Я могу стать свободной (свободным) прямо в это мгновение. Сегодняшние мысли создают мое будущее. Я все контролирую и возвращаю себе свою силу. Я спокойна (спокоен) и свободна (свободен).

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ

Я хочу освободиться от старых негативных убеждений. То, что преграждает мне путь – всего лишь мысли. Мои новые мысли позитивны и созидательны.

КАЖДАЯ МОЯ МЫСЛЬ СОЗДАЕТ МОЕ БУДУЩЕЕ

Вселенная полностью поддерживает каждую мысль, которую я выбираю и в которую верю. Я обладаю неограниченным выбором своих мыслей. Я выбираю равновесие, гармонию и покой, и я выражаю их в своей жизни.

НИКАКИХ УПРЕКОВ

Я освобождаюсь от стремления обвинять кого бы то ни было, включая себя. Мы все стараемся как можно лучше пользоваться своим знанием, пониманием и осведомленностью.

Я ОТПУСКАЮ ВСЕ ОЖИДАНИЯ

Я плыву по жизни легко и с любовью. Я люблю себя. Я знаю, что на каждом повороте жизни меня ждет только хорошее.

МОЯ ЖИЗНЬ – ЗЕРКАЛО

Люди в моей жизни на самом деле являются моим отражением. Это дает мне возможность расти и меняться.

Я ЧУТКИЙ ДРУГ

Я настроена (настроен) на мысли и чувства других людей. Я даю совет и поддержку моим друзьям, когда они в этом нуждаются, и просто слушаю с любовью, когда это уместно.

СВОБОДА – МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО

Я свободна (свободен) в своем мышлении и могу выбирать только хорошие мысли. Я поднимаюсь над ограничениями прошлого и обретаю свободу. Теперь я становлюсь всем тем, для чего была (был) создана (создан).

Я ОТБРАСЫВАЮ ВСЕ СТРАХИ И СОМНЕНИЯ

Теперь мой выбор: освободить себя от всех разрушительных страхов и сомнений. Я принимаю себя и создаю мир в своей душе и сердце. Я любима (любим) и защищена (защищен).

БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ РУКОВОДИТ МНОЙ

Весь этот день мне помогают делать выбор. Божественный разум постоянно руководит мной в достижении моих целей. Я спокойна (спокоен).

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Мое неотъемлемое право с рождения – жить полно и свободно. Я даю жизни именно то, что хочу получить от жизни. Я счастлива (счастлив), что я живу. Я люблю жизнь!

Я ЛЮБЛЮ МОЕ ТЕЛО

Я создаю мир в моей душе, и мое тело отражает мой душевный покой в виде безупречного здоровья.

КАЖДУЮ ЧАСТИЦУ СВОЕГО ОПЫТА Я ПРЕВРАЩАЮ В ВОЗМОЖНОСТЬ

Каждая проблема имеет решение. Весь мой опыт предоставляет мне возможности учиться и расти. Я спокойна (спокоен).

Я СПОКОЙНА (СПОКОЕН)

Божественный покой и гармония окружают меня и обитают во мне. Я чувствую терпимость, сочувствие и любовь ко всем людям, включая себя.

Я ДОСТОЙНА (ДОСТОИН) ЛЮБВИ

Мне не надо стараться заслужить любовь. Я достойна (достоин) любви потому, что существую. Окружающие отражают мою собственную любовь к себе.

МОИ МЫСЛИ СОЗИДАТЕЛЬНЫ

Я говорю «Вон!» любой негативной мысли, которая приходит в мой мозг. Ни один человек, ни одно место, ни одна вещь не имеют власти надо мной, так как я – единственный творец моих мыслей. Я создаю свою реальность и все, что есть в ней.

Я ЖИВУ В МИРЕ С МОИМ ВОЗРАСТОМ

Каждый возраст обладает собственными особыми радостями и переживаниями. Мой возраст всегда совершенен для данного места в моей жизни.

ПРОШЛОЕ УШЛО НАВСЕГДА

Это новый день. День, в котором я никогда не жила (жил) раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением.

Я НИКОГО НЕ УДЕРЖИВАЮ ВОЗЛЕ СЕБЯ

Я позволяю другим испытывать то, что имеет значение для них, и я свободна (свободен) создавать то, что имеет значение для меня.

Я ВИЖУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, НУЖДАЮЩИМИСЯ В ЛЮБВИ

Я сочувствую детству моих родителей. Теперь я знаю: я выбрала (выбрал) их, так как они были совершенны для того, чему я должна (должен) была (был) научиться. Я прощаю и освобождаю их, и освобождаюсь сама (сам).

МОЙ ДОМ – СПОКОЙНОЕ УБЕЖИЩЕ

Я с любовью благословляю свой дом. Я вношу любовь в каждый уголок, и мой дом любовно отзывается теплом и удобством. Мне хорошо и спокойно здесь жить.

КОГДА Я ГОВОРЮ ЖИЗНИ «ДА», ЖИЗНЬ ТОЖЕ ГОВОРИТ МНЕ «ДА»

Жизнь отражает каждую мою мысль. Пока я сохраняю позитивное мышление, Жизнь дарит мне только хороший опыт.

ВСЕГО ХВАТИТ ВСЕМ, ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ

Океан Жизни изобилен и щедр. Все мои потребности и желания удовлетворяются прежде, чем я успеваю попросить. Добро приходит ко мне отовсюду, и ото всех, и от всего.

МОЯ РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТ МЕНЯ

Сегодня я отдаю все свои способности тому, что делаю, так как понимаю: когда один опыт завершен, меня ведут к еще большей реализации своих возможностей и новому полезному опыту.

МОЕ БУДУЩЕЕ ПРЕКРАСНО

Теперь я живу в безграничной любви, свете и радости. Все хорошо в моем мире.

ОТКРЫВАЮ НОВЫЕ ДВЕРИ В ЖИЗНЬ

Я радуюсь тому, что имею, и знаю, что меня всегда ждет впереди новый опыт. Я встречаю новое с распростертыми объятиями. Я верю, что жизнь замечательна.

Я ЗАЯВЛЯЮ О СВОЕЙ СИЛЕ И С ЛЮБОВЬЮ СОЗДАЮ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Я прошу дать мне больше понимания, чтобы осознанно и с любовью строить мой мир и мой опыт.

ТЕПЕРЬ Я СОЗДАЮ СЕБЕ НОВУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ

Я полностью открыта (открыт) и восприимчива (восприимчив) к замечательной новой должности. Я смогу использовать свои таланты и творческие способности, работая в чудесном месте, с людьми и для людей, которых люблю. Я буду зарабатывать хорошие деньги.

ВСЕ, ЧЕГО Я КАСАЮСЬ, ИМЕЕТ УСПЕХ

Теперь я устанавливаю для себя новое понимание успеха. Я знаю, что могу достичь успеха и мой успех будет таким, каким я его себе представляю. Я вхожу в Круг Победителей. Блестящие возможности открываются мне повсюду. Я притягиваю к себе процветание во всех сферах жизни.

Я ОТКРЫТА (ОТКРЫТ) И ВОСПРИИМЧИВА (ВОСПРИИМЧИВ) К НОВЫМ ПУТЯМ ДОХОДОВ

Теперь я получаю мои блага из ожидаемых и неожиданных источников. Я безграничное существо, принимающее из безграничного источника неограниченными путями. Я счастлива (счастлив) сверх своих самых смелых мечтаний.

Я ЗАСЛУЖИВАЮ САМОГО ЛУЧШЕГО И ПРИНИМАЮ ЭТО ЛУЧШЕЕ СЕЙЧАС

Мои мысли и чувства дают мне все необходимое для наслаждения жизнью, полной любви и успеха. Я заслуживаю всех благ потому, что родилась (родился) на свет. Я предъявляю права на мои блага.

ЖИЗНЬ ПРОСТА И ЛЕГКА

Все, что мне необходимо знать в любой момент, открыто мне. Я верю себе и верю Жизни. Все уже хорошо.

Я ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Я составляю единое целое с энергией и мудростью Вселенной. Я черпаю эту энергию, и мне легко защищать себя.

Я С ЛЮБОВЬЮ СЛУШАЮ ПОСЛАНИЯ МОЕГО ТЕЛА

Мое тело всегда работает на достижение оптимального здоровья. Мое тело хочет быть невредимым и здоровым. Я сотрудничаю с ним и становлюсь здоровой (здоровым), сильной (сильным) и совершенной (совершенным).

Я ВЫРАЖАЮ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Мои уникальные таланты и творческие способности пронизывают меня и выражаются самым удивительным образом. Мои творческие способности всегда находят применение.

Я НАХОЖУСЬ В ПРОЦЕССЕ ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН

Я раскрываюсь самыми удивительными способами. Только хорошее может прийти ко мне. Теперь я излучаю здоровье, счастье, процветание и душевный покой.

Я ПРИНИМАЮ МОЮ УНИКАЛЬНОСТЬ

Нет соревнования и нет сравнения, ибо все мы разные и созданы, чтобы быть разными. Я особенная (особенный) и изумительная (изумительный). Я люблю себя.

ВСЕ МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ГАРМОНИЧНЫ

Всегда вокруг себя я вижу только гармонию. Я с готовностью вношу вклад в желаемую мной гармонию Моя жизнь – радость.

Я НЕ БОЮСЬ ЗАГЛЯНУТЬ В СЕБЯ

Пробираясь сквозь пелену мнений и убеждений других людей, я вижу внутри себя великолепное существо – мудрое и прекрасное. Я люблю то, что вижу в себе.

Я ЧУВСТВУЮ ЛЮБОВЬ ПОВСЮДУ

Любовь повсюду, и я люблю и любима (любим). Любящие люди наполняют мою жизнь, и я обнаруживаю, как легко выражать свою любовь к другим.

ЛЮБИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЛЕГКО, КОГДА Я ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ СЕБЯ

Мое сердце открыто. Я позволяю своей любви течь свободно. Я люблю себя. Я люблю других людей, и другие люди любят меня.

Я ПРЕКРАСНА (ПРЕКРАСЕН), И ВСЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ

Я излучаю одобрение, и я любима (любим) другими людьми. Любовь окружает и защищает меня.

Я ЛЮБЛЮ И ОДОБРЯЮ СЕБЯ

Я одобряю все, что делаю. Я достаточно хороша (хорош) такой (таким), какая (какой) я есть. Я высказываю свое мнении. Я прошу для себя то, что хочу. Я заявляю о своей силе.

Я УМЕЮ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ

Я доверяю своей внутренней мудрости и легко принимаю решения.

ВСЕГДА В БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Какой бы вид транспорта я ни выбрала (выбрал), я в полной безопасности.

УРОВЕНЬ МОЕГО ПОНИМАНИЯ ПОСТОЯННО ПОВЫШАЕТСЯ

Каждый день я прошу свое Высшее «Я» подарить мне способность более глубоко понимать жизнь и подниматься над мнениями и предрассудками.

ТЕПЕРЬ Я ПРИНИМАЮ СОВЕРШЕННОГО СУПРУГА (СУПРУГУ)

Божественная Любовь теперь ведет меня к полным любви взаимоотношениям с моим (моей) совершенным супругом (супругой) и помогает сохранить их.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ТЕПЕРЬ И НАВСЕГДА

Все, что я имею, и все, кем я являюсь, защищено и находится в полной безопасности. Я живу в безопасном мире.

СЕЙЧАС ИДЕТ ПРОЦЕСС ИСЦЕЛЕНИЯ МИРА

Каждый день я представляю себе наш мир как спокойный, целостный и исцеленный. Я вижу каждого человека хорошо накормленным, одетым и обеспеченным жильем.

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ

У меня любящая, гармоничная, счастливая, здоровая семья, и мы все прекрасно понимаем друг друга.

P.S.Думать о хорошем,говорить хорошее,делать добро.Казалось бы,чего проще?..

СиОНДата: Пятница, 04.08.2017, 17:24 | Сообщение # 29
Сирена
Прикрепления: 7342804.jpg(33Kb)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:57 | Сообщение # 30
Будда
Друзья,30 августа, 2017 года ,покинула физический мир Луиза Хей. Ей было 91 год.
Она излечилась от рака без лекарств и хирургии и помогла тысячам людям обрести здоровье,счастье и изменить жизнь.

Шлем Луизе лучики любви и света для наилучшего перехода в высшие планы.

Луиза Хей — талантливый психолог, одна из основателей техники самопомощи через позитивное мышление и позитивные установки, автор более 30 книг по психологии.
Один из ее бестселлеров «Ты можешь исцелить свою жизнь» переведен более чем на 30 языков мира и уже перевернул жизни сотен тысяч людей с ног на голову.

Цитаты из книги Луизы Хей «Исцели свою жизнь», которые меняют образ мыслей и помогать людям снова поверить в себя и изменить свою жизнь.

1. Люди, которые причинили нам страдание, были такими же запуганными, как вы сейчас.

2. Мы формируем свои убеждения в детстве, а потом движемся по жизни, воссоздавая ситуации, которые подошли бы нашим убеждениям.

3. Прошлое ушло навсегда. Это факт, и тут ничего не поделать. Однако можно изменить наши мысли о прошлом. Как, однако, глупо наказывать самих себя в настоящий момент только за то, что кто-то обидел вас давным-давно.

4. Мы должны сделать для себя выбор: освободить и простить всех без исключения, особенно самих себя. Пусть мы не знаем, как прощать, но надо сильно этого захотеть. Еще полезно 5 шагов к использованию Силы Благодарности

5. Как только человек заболевает, ему надо поискать в своем сердце, кого ему надо простить.

6. То, что мы о себе думаем, становится для нас действительностью. Каждая наша мысль создает наше будущее.

7. Самоодобрение и принятие себя — ключ к положительным переменам в нашей жизни.

8. Любить себя значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарным Богу за подарок жизни.

9. Все, что вы даете, вы получаете назад.

10. Для того чтобы изменить другого, нужно прежде всего измениться самому. Нужно изменить ход наших мыслей.

11. Чем больше вы держитесь за какое-либо утверждение, тем скорее от этого утверждения надо освободиться. Навязчивые идеи опасны.

12. Если что-то в нашей жизни легко для нас, то это не уроки, это то, что мы уже знаем.

13. Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать! Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

14. Самокритика — это включение вашего эго. Вы так приучили свой ум постоянно унижать себя и сопротивляться переменам, что вам сейчас просто трудно не обращать внимание на то, что он вам говорит. Сила мысли: Как влияют на здоровье наши мысли

15. Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся, встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете.

16. Чтобы стать обладателем всех замечательных вещей, нужно прежде всего поверить, что они возможны.

17. Все, включая меня, несут полную ответственность за все события в своей жизни — и самые хорошие, и самые плохие.

18. Любовь приходит, когда мы ее совсем не ждем. Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в горе. Любовь существует не во вне, она всегда внутри нас. Любите и будете любимы.

19. Лучшее, что мы можем дать нашим детям, — это научить их любить себя.

20. Вина — бесполезное чувство. Оно никогда никому не помогает и не в силах изменить ситуацию. Так что выпустите себя из тюрьмы.

21. Каждый из нас проходил через потери, предательства, оскорбления. Признаком духовной зрелости и мудрости является умение забывать неприятное и прощать его виновников. Что сделано, то сделано, это осталось в прошлом. Забывая о неприятном, мы разрываем цепи, сковывающие нас с прошлым. До тех пор пока мы не научимся прощать, прошлое не отпустит нас и нам никогда не стать здоровыми.
Прикрепления: 8899252.jpg(18Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Аффирмации – положительные утверждения
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz