Понедельник, 20.02.2017, 16:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Аффирмации – положительные утверждения
Аффирмации – положительные утверждения
СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 542
Статус: Offline
ПОЛЬЗА АФФИРМАЦИЙ.

Как вытеснить из своего подсознания негативные мысли и программные установки? В этом нам помогут аффирмации – положительные

утверждения . Они программируют подсознание на осуществление всех наших желаний . Как внедрить позитивные мысли в подсознание самым

простым и легким способом ? Как сделать так , чтобы радостные и светлые события начали постепенно и уверенно входить в нашу жизнь ?

СОСТАВЬТЕ АФФИРМАЦИЮ
.

Аффирмация призвана утверждать как свершившийся факт те события или состояния , которые вы хотите привлечь к себе.

Вы можете сами придумать положительное утверждение на любую тему. Ваша фантазия ничем никем не ограничена.

Учесть надо лишь то , что ваши желания не должны наносить вреда другим людям.

Вселенский Закон Притяжения работает так , что мы притягиваем в свою жизнь именно те энергии , реальные факты и ситуации , на

которые направляем чаще всего наше внимание . Вселенная всегда готова помочь нам в осуществлении наших желаний .Ваша аффирмация

должна носить позитивный характер . При составлении нельзя использовать частицу «не» . Составляйте фразу так , как будто бы вы

уже достигли желаемого . Например : «Я здоров , богат и счастлив , и получаю от жизни удовольствие!» или «Я привлекаю деньги и успех!»

СОСТАВТЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПЯТИ ГЛАВНЫХ СФЕР ВАШЕЙ ЖИЗНИ
.

Пять компонентов нашей жизни – это здоровье , общение с другими людьми , финансы , эмоции и работа.

Ваша задача – придумать позитивное утверждение для каждой из сфер вашей жизни.

Приведем примеры .

ЗДОРОВЬЕ :

--«В моем организме в молекулярной цепочке ДНК работает программа по восстановлению и омоложению организма» или

--«В мое информационное поле введена программа самолечения на клеточном уровне».

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ;

--«Я живу в гармонии и согласии с собой и со всеми окружающими» ;

--«Я влиятельный и уважаемый человек . Мой авторитет постоянно растет» .

ФИНАНСЫ :

--«Я привлекаю деньги и успех !» ;

--«Я достоин быть богатым !» ;

--«Мои богатства умножаются с каждым днем !»

ЭМОЦИИ (ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ) :

--«Моя жизнь яркая и достойная !» ;

--«Я знаю чего хочу . Мои желания исполняются!»

РАБОТА : --«Одно мое присутствие дает ценные результаты» или «Я радуюсь тому ,что для меня открыты все возможности!»

ЗАСТАВЬТЕ АФФИРМАЦИИ РАБОТАТЬ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ.

Аффирмации хорошо работают тогда , когда повторяются часто . Их повторение вытесняет из подсознания негативные мысли и эмоции.

Проблема состоит в природной лени человека . Сегодня мы решили повторять позитивные утверждения каждый день , а завтра у нас не нашлось

на это времени . Послезавтра мы совсем об аффирмациях забыли . Что же делать ? Применяем известный прием психотерапевтов на программирование своего подсознания.

ШАГ 1 .Записываем составленные утверждения на альбомный лист . Надо сделать два экземпляра с аффирмациями для пяти главных сфер

Вашей жизни . Утверждения должны быть записаны крупным текстом , который легко можно будет прочесть на расстоянии двух метров.

ШАГ 2 .Первый альбомный лист с аффирмациями располагаем в собственной спальне так , чтобы ваш взгляд падал на них , как только вы проснетесь и откроете глаза. Когда мы только что проснулись , наше подсознание воспринимает информацию окружающего мира особенно целостно . Восприятие не зависит даже от того , осознаете ли вы висящие напротив изречения . Просто скользнув по ним взглядом , вы уже программируете свое сознание и успешность собственных действий на целый день вперед.

ШАГ 3 . Второй альбомный лист с положительными установками для себя расположите в столовой (или кухне) напротив обеденного стола.

Во время ежедневного приема пищи ваш взгляд должен падать на лист с аффирмациями . Они должны находиться точно на уровне ваших глаз , когда вы сидите за столом и кушаете . Еще древние китайцы заметили мощный позитивный эффект , который оказывает на человека информация во время приема пищи . Они придавали еде очень большое значение и стремились к тому , чтобы во время приема пищи звучала приятная музыка , а взгляд падал на символы , приносящие удачу и успех .

СДЕЛАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЛЕГКИМИ И ПРОСТЫМИ.

Применяя эти простые шаги вы сможете внедрить в свое сознание и подсознание положительные установки самым простым и легким способом.

Ваша программа достижения жизненного успеха войдет в вашу жизнь буквально на автопилоте. Результаты не заставят себя долго ждать.

Со временем вы сможете усовершенствовать свои позитивные утверждения . В этом случае просто смените альбомные листы с записанными аффирмациями на новые . Эта простая техника позволяет достигать желаемых результатов легко , просто и надежно . А главное , во всех сферах нашей жизни .

Используйте эту информацию для себя во благо и пусть радостные и светлые события войдут в вашу жизнь !
Автор: Julija

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

анелЕДата: Среда, 24.08.2016, 19:46 | Сообщение # 21
Соединившийся с Источником
Награды: 84
СнеЖка, стишок супер zx2

СнеЖкаДата: Среда, 31.08.2016, 13:55 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 149
26 исцеляющих мыслей от Луизы Хей

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Многие из нас слышали о Луизе Хей – пионере (и одном из основателей) техник самопомощи через позитивное мышление и систему правильных регулярно повторяемых установок (аффирмаций). У этой по-настоящему культовой персоны вышло 30 книг популярной психологии, в числе которых — «Ты можешь исцелить свою жизнь». Бестселлер был переведен на 30 языков мира, а тираж книги превысил 50 тысяч экземпляров.

Луиза Хей убеждена, что мы несем всю ответственность за события в своей жизни — как прекрасные, так и ужасные. Основная идея книги «Ты можешь исцелить свою жизнь» в том, что вселенной абсолютно все равно, хорошие мы или плохие. Вселенная – не судья и не критик, она принимает нас такими, какие мы есть, чтобы потом автоматически отражать наши убеждения.

Как сделать так, чтобы наши негативные переживания не сыграли с нами злую шутку? Как всегда оставаться на «правильной волне»? Просто помните, что:

Ваша сила – в ваших умах и руках. Не стоит искать ее вовне. Найдите лучше гармонию с самим собой.
Все, что вы ретранслируете в мир, неизбежно возвращается назад.
Прошлое не стоит многократно переживать. Его нужно уметь отпускать. Обязательно – с любовью и благодарностью.
Пришла негативная установка – отнеситесь к ней спокойно, пожмите плечами и переключите внимание на что-то более интересное.
Нужно уметь слушать свое тело. Оно постоянно общается с нами, шлет различные сигналы. Каждая клетка реагирует на мысли и слова. Если вы заболели – то попробуйте поискать причины в глубине себя: старые обиды, страхи, злость, неудовлетворенность. Избавляясь от них, вы сами не замечаете, как лечитесь.
Любовь – это чудесно. Но помните известную цитату Оскара Уайльда «Отношения с собой – роман на всю жизнь». Поверьте, этим отношениям нужно уделять куда больше внимания, чем амурным переживаниям из-за кого-либо, ведь все они, по сути, преходящи. Любите себя и своего внутреннего ребенка, цените своего внутреннего взрослого.
Не ждите, пока станете совершенным. Идеал – не цель, а стремление к ней. Любите себя таким, какой вы есть. Здесь и сейчас. Не откладывая.
Пожалуйста, забудьте о самокритике. Наоборот старайтесь любить и принимать себя таким, какой вы есть. Возможно, вы не знали, но люди, которые не умеют испытывать любовь к себе, не только не умеют притягивать к себе положительные перемены, но и не умеют сопереживать другим.
Наш мир – не бескрайняя пустыня. Здесь достаточно всего. И вселенная только ждет, чтобы вы познакомились с ее богатствами. Как только вы поверите, что здесь для вас достаточно всего – денег, возможностей, счастья, любви – вы получите это все и многое еще из того, о чем всегда мечтали.
Люди, которые вас чем-то обидели или заставили страдать, сами страдают и заблудились в жизни. Помните об этом и не будьте слишком строги.
Наши убеждения формируются еще в детстве. Потом мы идем по жизни и только воссоздаем ситуации, которые подошли бы нашему мировоззрению.
Старайтесь вкладывать свою любовь во все, что вы делаете.
Заниматься сравнением себя с другими – пустое и неблагодарное занятие. Это только мешает развиваться и быть счастливым.
Если вас пугают перемены – представьте, что вы наводите порядок дома. Сначала одно, потом другое и вот уже везде чисто.
Любые наши отношения с миром отражают наше восприятие себя. Если вы не любите себя и постоянно чувствуете вину – вселенная не замедлит подбросить вам поводов для огорчений и недовольства.
Что значит любить себя? Это значит праздновать сам факт своего присутствия на этой земле. Когда вы благодарны себе только за то, что вы есть, этого достаточно, чтобы и мир любил вас.
Все, что должно произойти, обязательно случится. В нужное время. В нужном месте. С нужными людьми.
Прошлое ушло насовсем. Смиритесь с этим фактом. Единственное, что вы можете сделать – изменить свои мысли о нем. Кстати, очень глупо корить себя за то, что вы кого-то обидели или кто-то задел вас давным-давно.
Любовь – единственный ответ на любую нашу проблему. Дорога к ней всегда лежит через прощение. Прощение избавляет от обиды и вины.
Любовь не бывает вне человека. Она живет внутри него. Чем сильнее вы любите, тем большей любовью окружены.
Если видеть в проблеме возможность меняться, а в кризисе – потенциал для роста, то вы никогда не будете застигнуты обстоятельствами врасплох.
Вы не измените другого человека, пока не изменитесь сами.
Примите в себе то, что раньше отвергали. Примите то, что кажется глупым и смешным. Перестаньте стыдиться и комплексовать.
Вместе с любовью к себе культивируйте самоуважение.
Что такое любовь к себе? Это определить цель жизни и найти себе дело по душе.
Не стоит пытаться исправить проблему. Лучше изменить свои мысли. И проблема удивительным образом исправит сама себя.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Суббота, 18.02.2017, 16:32 | Сообщение # 23
Сирена
Награды: 542
7 волшебных слов для новой жизни! Сделайте, не пожалеете!!!

Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех. Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах.

Так что же это за волшебные слова? Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?» Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые ты по праву заслужила! Начни прямо сегодня.

Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех. Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть такой же знаменитой и неподражаемой, как Рене Зельвегер, — эта практика работает во всех сферах жизни!

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Открою еще один секрет: наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном. Так что, засыпая с этими словами на устах, ты можешь быть уверена, что теперь ты открыта потоку изобилия и счастливая жизнь уже не за горами!
Прикрепления: 6656025.jpg(30Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

НебеснаяДата: Суббота, 18.02.2017, 23:41 | Сообщение # 24
Пробужденный
Награды: 27
Статус: Online
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу!

Я поддерживаю в себе ощущение благополучия!

Я мыслю и действую свободно и уверенно!

Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно!

Перемены — мои друзья!

Я ясно вижу и понимаю все, что происходит, и осознаю причины происходящего!

Я — это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха!

Я ЕСМЬ Единство Света!
анимации прикольные скачать

НебеснаяДата: Суббота, 18.02.2017, 23:56 | Сообщение # 25
Пробужденный
Награды: 27
Статус: Online
Я с легкостью усваиваю весь опыт своей прошлой жизни и обращаю его себе на пользу!

Я наслаждаюсь потоком изобилия!

Я принимаю окружающих такими, какие они есть и отпускаю все ожидания!

Я мыслю легко и гармонично!

Я люблю препятствия и использую свою интуицию для их быстрого и легкого преодоления!

Я Есмь Единство Духа!
анимации прикольные на телфон

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Аффирмации – положительные утверждения
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz