Суббота, 24.06.2017, 01:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 144«12345143144»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Времена года. Зима.
Времена года. Зима.
СиОНДата: Среда, 07.12.2011, 01:43 | Сообщение # 21
Сирена
Награды: 559
Статус: Offline
Ну вот- Сергей сбалансировал нам зиму снежными завалами. ^_^
Сугробы-то какие! :o Намело под самые окна!
Красивые все же резные домики раньше строили. Столько любви вкладывали в украшение фасадов. Вот уж мастера- так мастера были на Руси !

Благодарю за снег. 004 Передам девчонкам в Киев. B) Просили недавно)))

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LekarevsДата: Среда, 07.12.2011, 16:32 | Сообщение # 22
Осознающий
Награды: 3
Зато сейчас за окном что твориться!!!Температура плюсовая....то снег то дождь.....жижа и грязь)))Не пройти-не проехать.... %)

www.harmony-home.ru

LekarevsДата: Четверг, 08.12.2011, 17:25 | Сообщение # 23
Осознающий
Награды: 3
А сегодня красотааа!!!

www.harmony-home.ru

СиОНДата: Четверг, 08.12.2011, 17:41 | Сообщение # 24
Сирена
Как в сказке! ^_^ 0:) Красотища!!!!!!!!!!!!

СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 17:50 | Сообщение # 25
Сирена
Давайте еще снежка! :Q У нас сухо.... 014
Хотим снега! :Q :Q :Q :Q :Q Юра, теперь вы подуйте нам с Сибири, как я вам с Юга ;)

СиОНДата: Суббота, 10.12.2011, 17:55 | Сообщение # 26
Сирена

ХортДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:39 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 80
Столько чудесный фотографий! ^_^ Какие все молодцы.
Ну ничего, надеюсь и я снега дождусь- нафотаю. 008

YureiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:23 | Сообщение # 28
Будда
Награды: 183
Всем привет! :)

Quote (СиОН)
Юра, теперь вы подуйте нам с Сибири, как я вам с Юга

А у нас снегопад сменился морозами, и все деревья белые от инея...
Так что "дуну" морозцем... ;)
Предлагаю фото с сегодняшней лыжной прогулки, жаль что солнца опять не было... :'(

Ура, сегодня солнце, и на улице СКАЗКА!!! 0:)

А это обычная травинка:

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 12.12.2011, 16:55

СиОНДата: Четверг, 15.12.2011, 12:18 | Сообщение # 29
Сирена
Yurei, Юра, какая прелесть! 0:) Фотки одна другой красивее!
Хочу-у-у-у-у снега-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! :Q :Q :Q :Q Мой фотик уж пылью припал, а я ж тоже фото-охоТница еще та! Не на что пока охотится.. lol

В кастике песня такая чудесная, а фотка :D " Здравствуй счастье!" lol
Явно после новогодней ночи фотали... lol

СиОНДата: Четверг, 15.12.2011, 13:23 | Сообщение # 30
Сирена
Ну хорошо,давайте сюда выкладывать всякие интересности предновогодние, а то приватные темы не все видят, да и какие секреты могут быть в предвестии праздника! ^_^

Новый год уже в пути! 008 Нам снежочка намети!!!! :Q

Отмечаем новый год 2012 - год Черного водяного Дракона!

По восточному календарю, на смену Кролику (2011 год) приходит Дракон (2012 год).
Что ждет нас в Новом 2012 году- покажет время... Давайте будем думать только о хорошем и с улыбкой шагнем в Новый год, отметим 2012 год достойно, ведь, как гласит народная мудрость "Как новый год встретишь, так его и проведешь!". И не забудем загадать желание под бой курантов, а особо суеверных, написать это желание на салфетке и сжечь, а пепел бросить в бокал шампанского и выпить...и не забудьте, все это надо сделать под бой курантов)))

2012 год — год Черного водяного Дракона!
Что одеть в новогоднюю ночь? В чем встречать Новый Год 2012, чтобы новый
хозяин обязательно обратил на нас внимание?
Новый год – праздник особый и наряд необходимо выбрать с особой тщательностью. С приближением Нового года мы все чаще задумываемся, а что принес для нас год уходящий? Чего мы добились, что потеряли и приобрели, каких высот добились и насколько болезненны были падения? Так давайте оставим все неприятные мысли в старом году и будем готовиться к Новому 2012 году на позитиве))!
Согласно восточному календарю следующий год будет годом Черного (темно-синего) водяного Дракона. Поэтому, для новогоднего наряда лучше всего подойдут такие цвета как: голубой всех оттенков. темно-синий или черный. Также, Дракон любит и свои традиционные цвета - зеленый и красный. Издавна считалось, что Драконы большие любители всего сверкающего и переливающегося. Не зря во всех сказках нам рассказывают о том, что драконы охраняют несметные богатства и сокровища. Если все эти цвета Вам не подходят, то беспроигрышным вариантом будет яркий и красочный наряд, или же наряд из черного или темного-синего с золотым или просто с солотого цвета)))
Для женщин не составит труда воспользоваться яркими аксессуарами: будь это диадема, яркие заколки и даже красочный маникюр! Подводя итог, в Новогоднюю ночь приветствуется все яркое, сверкающее и искрометное - будь то юмор, красота или жизнерадостное настроение.
Как украсить дом к празднику?
Конечно, прежде всего, это должны бить все возможные фигурки дракона. Они должны бить сделаны из керамики, стекла или дерева. Любой метал не приветствуется, потому как на Востоке, считалось, что метал, убивает все живое.
Так как наступает год Водяного Дракона, в комнате обязательно должны присутствовать любые предметы из морской тематики - раковины, чаши с морскими камушками и кораллами, подойдут даже поделки в виде морских животных.
Что должно присутствовать на праздничном столе?
Год Дракона щедр на угощенья, поэтому нет ограничений, и Вы можете себе позволить все, что Вашей душе угодно или угодно Вашему кошельку)! Приветствуется восточная кухня, много мяса (любого) и фрукты. Не любит Дракон полуфабрикатов, консервов и приготовленных заранее блюд. Вот т акой гурман наступающий год!
Встречайте новый год в Романтической поездке!
Практически все люди, независимо от их доходов и образа жизни, мечтают о новогоднем отдыхе и рождественских каникулах. При этом большинство из них в качестве наиболее приемлемого вида новогоднего отдыха назовут туризм. Сегодня туристические фирмы предлагают огромный выбор маршрутов для новогоднего отдыха и путешествий. Вы можете приобрести путевку в санаторий, отдохнуть в комфортабельном отеле или отправиться в автомобильное путешествие, а также на Ваш выбор представлено множество автобусных туров как в зарубежные страны (Чехию, Польшу, Австрию, Венгрию и тюдю), так и множество туров по Крыму и Украине. Возможен также новогодний отдых в небольшой семейной гостинице, где Вам будет предложен домашний комфорт и домашняя кухня. Если же Вы являетесь убежденным сторонником активного новогоднего отдыха – для Вас открываются колоссальные возможности испытать свою выносливость и силу, а также зарядиться энергией и поднять уровень адреналина в крови. Выбор за Вами!

Мы чтим и соблюдаем традицию - встречать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января. Астрологический новый год, год Черного водяного Дракона наступит в ночь на 23 января 2012. Поэтому, не забудьте организовать маленький праздник для свое семьи и близких, пусть и небольшой в эту ночь. Тогда 2012 год непременно принесет Вам желанную удачу и всеобъемлющее счастье!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Времена года. Зима.
Страница 3 из 144«12345143144»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz