Понедельник, 08.03.2021, 19:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Времена года. Зима.
Времена года. Зима.
СиОНДата: Четверг, 11.02.2021, 13:23 | Сообщение # 1691
Сирена
Награды: 622
Статус: Offline
Встреча Бога Богатства (Цай Шеня 財神) является самым любимым ритуалом всех последователей Китайской Метафизики и эзотерических практик

Вам, драгоценные мои, я дам краткую версию ритуала, чтобы каждый смог легко привлечь денежную удачу на целый год⠀

Напомню, 19 февраля я буду проводить практики, посвящённые Богам Богатства (регистрация по ссылке в шапке профиля⤴️) ⠀

Итак, что нужно для ритуала?⠀

Статуэтка (изображение) Бога Богатства⠀
18 палочек благовоний и свечей ⠀
5 видов фруктов ⠀
5 видов круп ⠀
3 вида сладостей/выпечки⠀
6 вегетарианских блюд⠀
Символы процветания (золотые слитки/деньги "Небесной канцелярии", Хоттэй, жабка, украшения и тд.)⠀
6 чашек с зелёным чаем⠀
6 чашек с вином (желательно белым)⠀
Стол (минимум 1 метр над полом)⠀
Любая новая одежда ⠀

Что со всем этим делать?

С 11 на 12 февраля (00.00-00.45 по вашему местному времени):

1) Перед ритуалом примите душ (за 20м)
2) Наденьте новую одежду (желательно красного цвета) ⠀
3) Помедитируйте несколько минут на материальные желания ⠀
4) Установите стол на ВОСТОКЕ (с этого направления приходит Цай Шень); стол должным быть идеально чистым.⠀
5) Застелите стол красной или золотой скатертью⠀
6) Поставьте все подношения на стол ⠀
7) Во всей квартире зажгите свет/свечи⠀
8) Сядьте лицом на Восток, сделайте 3 вдоха-выдоха и представьте, как к Вам в дом заходит Бог богатства⠀
9) Начните приглашать ББ, поворачиваясь во все стороны света; при этом держите 3 благовония и 3 свечи в руках ⠀
10) Откройте все окна-двери ⠀
11) Сделайте от входной двери в сторону стола 3, 7, 8, 9, 18, 27, 36 или 108 шагов ⠀
12) Установите Цай Шеня на стол (на Востоке)⠀
13) Зажгите на столе все свечи/благовония⠀
14) Пропишите на жёлтой бумаге все свои желания, визуализируя их⠀
15) Дождитесь, пока все свечи/благовония догорят (остатки сложите в коробку и положите её позади ББ на 3 месяца)⠀
16) Утром всю еду выбросьте под дерево, с пожеланием изобилия всем живым существам ⠀
17) Все символы процветания верните по местам ⠀
18) Бога Богатства оставьте на Востоке, на видном месте (не в шкафу) ⠀

新年快乐⠀
Прикрепления: 7210572.jpg(30.0 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Четверг, 11.02.2021, 13:27 | Сообщение # 1692
Сирена
Практика «9 конвертов» для исполнения желаний

Очень сильная, я делаю её не первый год. Она работает!!!

Понадобится: план своей квартиры по секторам, максимум 9 красных конвертов, именно красных. Пожалуйста, не спрашивайте можно ли другого цвета или в горошек Тут всё чётко!

У кого-то в квартире отсутствуют 1 или несколько секторов, поэтому и конвертов будет меньше. Также купюры с денежными номерами (заканчиваются и/или начинаются на 8 и/или 9). Конверты можно купить или сделать самим.

Что делаем: понять какие сектора есть в доме и какая тема каждого желания. Записать одно желание в настоящем или прошедшем времени по определённой теме (без всяких «я хочу... мне надо... я мечтаю») и вложить в один конверт вместе с 1 купюрой. Чем больше сумма, тем лучше. Не забудьте написать слова благодарности за исполнение вашего желания.
Можно делать одному, можно вместе с мужем/женой, тогда эффект сильнее, просто распределите кто в какой сфере пишет желание. На конверте напишите тему пожелания, чтобы не забыть.

Конверты с желаниями и деньгами убираем в нужные сектора. Желательно положить на видное место, но так чтобы посторонние люди не имели к ним доступ.

Север- цель/пожелание по теме карьеры, продвижения по службе, бизнес

Северо-Запад - путешествие или помощь/помощники

Запад - тема детей, творчества

Юго-Запад - любовь, личная жизнь

Юг- клиенты, пиар

Юго- Восток - Деньги, заработок

Восток - семья

Северо-Восток - обучение, саморазвитие

Центр квартиры/дома- здоровье

Через год конверты убираем. Когда желание исполнилось, убираем купюру и желание из конверта, вкладываем записку с благодарностью. Конверт не убираем! Они лежат до следующего нового года. Часть от купюры отправить на благотворительность.
⁉️Будете делать?)
Прикрепления: 6759100.jpg(25.6 Kb)

СиОНДата: Четверг, 11.02.2021, 13:32 | Сообщение # 1693
Сирена
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ В КАНУН КИТАЙСКОГО НОВОГО ГОДА

В канун Китайского Нового года 11 февраля есть отличная возможность избавиться от долгов и кредитов.
Потому что уже 11 февраля в 22:08 наступит новолуние и все ваши желания, пойдут в рост а уже чрез 2 часа произойдёт смена года.
Новый год по Китайскому календарю наступит 12 февраля в 00:03, придёт Белый Металлический Бык
Символ изобилия и Достатка

Для проведения ритуала потребуются:

красная шерстяная нить;
банкнота любого достоинства;
красная свеча;
спички.

Красной нитью обвязывают купюру, свернутую трубочкой,
зажигают от спички свечу и смотря в ее пламя, произносят:
✨✨✨
«Беды выжигаю, достаток в дом привлекаю.
Как свеча догорит, так и карман мой полон будет».
✨✨✨
Свечу оставляют догорать,
смазывают воском кончики нити и прячут купюру в укромное место, чтобы она привлекала в дом денежное изобилие
Остатки свечи утром 12 февраля закапать под дерево 0:)
Прикрепления: 1815711.jpg(28.1 Kb)

СнеЖкаДата: Четверг, 11.02.2021, 18:25 | Сообщение # 1694
Будда
Награды: 169

НАПОЛНЯЕМ ДОМ ЭНЕГИЕЙ ДЕНЕГ В НОВОЛУНИЕ

Волшебное время новолуния наступит 11 февраля в 22:08 по московскому времени

В это время вы можете заложить финансовый фундамент для вашего дома

Для этого у себя дома, подложите на порог монеты разного достоинства и разного цвета(Золотистые и серебристые), произнесите слова денежной активации:
✨✨✨
«Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».
✨✨✨
Этим мы привлекаем деньги на порог вашего дома

Также в течение дня положите монеты в каждом углу вашей квартиры или дома.
Монеты должны лежать Орлом вверх.
Кладёте монетку и проговориваете слова денежной активации:
✨✨✨
Монетка лежит, богатство привлекает. Теперь она мне радость и деньги принесет. Мое богатство, ко мне течет.
И будет так всегда».
✨✨✨

Монетки оставляем лежать до следующего полнолуния, потом их можно собрать и потратить

Принимайте денежную энергию ✨✨✨

Кто не успел сделать карту желаний, это идеальный момент. Ближайшие 15 дней будет благоприятный период.

Что делаем перед Новым годом?

-уборка помещения с солью
-чистим гаджеты
-наполняемся позитивом , каждая мысль считывается особенно сегодня
-строим планы
-медитация благодарности , исполнения желаний

Вечером :

Подготовим пространство с помощью свечей, цветов, камней (кто что любит)

пишем самое своё основное желание и начинаем визуализировать с закрытыми глазами, словно это уже сбылось.

Не ленитесь , делайте и кайфуйте.

Представляйте, как вам звонит в дверь курьер , приносит красивую коробку и уходит.

Вы открываете ее, а таааам лежит ваша самая большая мечта. Ваааауу! Фейверки, пайетки огни .... Почувствуйте радость , волнение, счастье, благодарность , трепет.

Осознайте, что она может прийти к вам внезапно и легко .Не нужно трудиться в жизнь , нет нужны не спать ночами, всё может быть через наслаждение и удовольствие.
Спонтанные подарки судьбы это прекрасно ✨

Всё, желание запущено и теперь отпустите его. Оно придёт к вам

Радуйтесь жизни, напишите свои самые прекрасные моменты, посмотрите, как многое у вас уже есть.

Загадываем желания и обращаемся к луне:

"Как, ты, Луна, полна и кругла, так и я (имя ваше) Изобильна, Богата, Здорова и Счастлива!!!!!
Да будет так, так!!! 27 на 108!!!!

11 февраля-это наиболее сильное Новолуние года, так как его энергетика усиливается во сто крат следующим днем 12.02.2021
Самый сильный день 2021 года - полная зеркальная дата - 12.02.2021.

Эти два дня дают такой мощный заряд всемогущей позитивной энергии, от которой зашкаливают вибрации на всех уровнях.

11 12 13 февраля все загаданные желания, которые мы отправляем на энергетическом уровне в информационное поле, обязательно сбудутся!!!!!!

В эти дни можно делать ритуалы на привлечение денег, богатства и изобилия! Нужно смело загадывать самые заветные и самые сокровенные желания и ставить цели
Прикрепления: 0223513.jpg(25.6 Kb) · 9168890.jpg(24.2 Kb) · 8467912.jpg(19.3 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Четверг, 11.02.2021, 18:33

СнеЖкаДата: Четверг, 11.02.2021, 18:43 | Сообщение # 1695
Будда

Обряд на денежное изобилие в 2021 году. Сегодня наступает год Быка по Китайскому календарю, сегодня новолуние, в честь этого дарю моим любимым читателям мощный ритуал на деньги.

Выполняем на новолуние в ночь с 11 на 12 февраля и в течении 12 февраля.

Вам понадобятся:
свеча восковая не церковная, в идеале красная;
красная нитка, в идеале хлопок;
купюра, чем больше тем лучше;
12 монет, в идеале по 5 рублей.
Если нет чего-то из выше перечисленного заменяйте на близкое.

Берем свечу, наматываем на нее нить сверху вниз по часовой стелке, делаем всего 12 витков.
Чтобы было удобно сначала нить можно закрепить на фитиле.
Устанавливаем свечу в подсвечник, ставим на купюру.
По часовой стрелке, вокруг купюры раскладываем 12 монет.

Свечу зажигаем и говорим:
Свечу зажигаю, дорогу деньгам к себе освещаю.
Берем свечу и капаем по капле воска на каждую монету по часовой стрелке, начиная с верхней, что на 12 часов.
Капая говорим на каждую монету:
Воск к денгам липнет, деньги ко мне липнут.

Свечу оставляем догорать. Все это оставляем до утра(если делали днем, то на несколько часов), потом монету на которую капали воск первой, кладете в кошелек, остальные рразложите по дому в разных местах пройдя по часовой стрелке. Купюру из под свечи положите как не разменную до конца года.

В ночь с 11 на 12 февраля на маленькой красной бумажечке напишите желаемую сумму:
✨✨✨
"Я получаю ..... сумму, Я богат(а) и очень успешен(на). Да будет так!”
✨✨✨
Прошепчите:

“Я получаю эти деньги самым наилучшим образом для меня и во благо всем. Это деньги для меня, они мои”.

Положите листик в кошелёчек, носите, пока желание не исполнится. Потом сожгите с благодарностью.

А еще 12 февраля нужно поставить дома тарелочку, вазу с 8 мандаринами. Представьте, что эта чаша - чаша богатства и изобилия.
Через сутки можно съесть свои мандаринки
Прикрепления: 0136657.jpg(22.9 Kb) · 7935569.jpg(25.9 Kb) · 8394403.jpg(28.7 Kb)

СнеЖкаДата: Четверг, 11.02.2021, 19:00 | Сообщение # 1696
Будда
ВСТРЕЧАЕМ БОГА БОГАТСТВА

Это очень действенный ритуал который проводится в "новогоднюю ночь" по китайскому лунному календарю.
Считается что именно в эту ночь с одной из сторон света к нам приходит Бог Богатства и если его попросить, он подарит нам изобилие и материальные блага.

В 2021 году это ночь с 11 на 12 февраля. Бог Богатства приходит в час Крысы (23:00 - 01:00) с Востока.

В это время вы можете заполнить специальный Бланк желаний для Бога Богатства.
Заполните Бланк исполнения желаний, при этом вы должны смотреть лицом на Восток⠀

Важные моменты при работе с бланком желаний:

Желания мы пишем только материальные, связанные с деньгами и богатством.
Желания мы пишем только за себя. Т.е. каждый член семьи должен писать свои желания сам.
Желания пишем в настоящем времени, в положительном ключе, без частицы не
На одном бланке может быть только одно желание.
Максимальное число желаний на каждого человека – восемь.
На каждом бланке нужно написать свои ФИО, адрес и возраст (полных лет, без округлений).

Если у Вас есть проблемы в отношениях, воспользуйтесь «волшебным периодом Нового Года» и обратитесь к Богу Счастья

Бог Счастья – покровительствует отношения. К Богу Счастья обращайтесь с просьбой об отношениях, суженном, второй половинке, налаживания отношений с партнером

12 февраля 2021 года Бог Счастья приходит с Юго-запада. Повернитесь лицом на Юго-запад, максимально благоприятное время 01.00 — 03.00 (час Быка) и загадайте желание обрести взаимную и счастливую любовь

Встречайте Бога Богатства и Бога Счастье по вашему местному времени

Место Бога Богатства 2021 и в феврале – это Восток.
Если у вас восточная дверь – старайтесь 12.02 чаще входить-выходить из нее в течение дня! И пусть в этот день к вам придут гости с подарками в красной бумаге!

Место Пяти Духов Большой Удачи в феврале – это Северо-восток, причем тут же находятся 9 года, 8 месяца. И если мы хотим, чтобы помощь приходила вовремя, желательно активировать этот сектор!⠀

Активация Северо-восточной двери поможет активировать Помощников и Наставников.

Встречать Энергии Процветания мы будем через входные двери наших квартир. Но это могут сделать не все! ⠀
Для встречи Бога Богатства есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! Нельзя рожденным в годы Петуха или Кролика! И не во всех квартирах!

Вне зависимости, будете ли вы сегодня встречать Бога Богатства или нет…впустите новые энергии Процветания в своё сознание, и жизнь!

С Наступающим!

Прикрепления: 9816078.jpg(21.4 Kb) · 1223334.jpg(28.6 Kb)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Четверг, 11.02.2021, 19:05

СнеЖкаДата: Четверг, 11.02.2021, 19:14 | Сообщение # 1697
Будда
Чего нельзя делать в китайский новый год.

Есть запреты, касающиеся только первого дня празднования, есть и те, что распространяются на весь период праздника Весны (китайского Нового года).

Считается очень плохим предзнаменованием, если в доме в новогодние праздники плачет ребенок, поэтому родители стараются сделать что угодно, только бы этого избежать.

Не рекомендуется убираться во время праздника (но обязательно нужно тщательно убраться перед новым годом), а также мыть волосы в первый день нового года (это связано с тем, что слово "волосы" - "fa"(发) произносится так же как "богатство". Вымоешь волосы в первый день праздника Весны, значит смоешь своё благосостояние.

Нельзя носить старую и порванную одежду, все должно быть новым и целым, также нежелательны поломки инструментов и техники, вообще не стоит ломать вещи в это время.

Плохой приметой считается посещать врача, говорить о призраках и смерти, а также носить белую или черную одежду (эти цвета считаются в Азии траурными).

Нельзя пользоваться ножницами, иначе будешь ссориться со всеми.

Обязательно нужно в новогодние дни есть сладости, запускать фейерверки, чтобы отгонять злых духов и проводить время с семьёй.

в Китае нет и новогодней елки. Здесь символ праздника – мандариновое дерево, которое для китайцев означает процветание и богатство

в первые дни нового года плохой приметой считается пользоваться острыми предметами, например, ножницами и ножами. Поэтому китайцы стараются приготовить как можно больше еды заранее.

Жители Поднебесной верят в то, что от встречи Нового года зависит, насколько удачным и благополучным окажется грядущий год. Поэтому праздник всегда проходит ярко, шумно, с фейерверками, хлопушками и петардами.

нельзя встречать Новый год в спальне и в этой же комнате поздравлять друг друга за столом запрещено говорить об уходящем годе и произносить слово «четыре», которое с китайского языка переводиться как «смерть» и обязательно встречать праздник в кругу семьи!

Прикрепления: 3086216.jpg(32.6 Kb) · 6402763.jpg(25.3 Kb) · 6815831.jpg(19.8 Kb)

AternoДата: Суббота, 13.02.2021, 02:18 | Сообщение # 1698
Реализованный
Награды: 160
Девочки спасибо за информацию. От вас узнала куда больше, чем от китайцев-сотрудников. Такое впечатление,что они напрочь забыли свои корни. Все сводится к блюдам во время трапезы, да и то в обычное время ходят в рестораны свои. Зато на работе висит китайский помесячный календарь . Там на каждый день есть инфо, что хорошо или плохо в этот день делать. Но выдавить из них перевод трудно. Говорят, что это чушь всякая. Такие вот представители коммунистичнского Китая. :D Вот купюр в доме нет, все к карточкам привыкли. Придется конвертики заготовить на след год :) А вообще у меня не было доступа к компу почти 2 недели! Теперь догоняю

VadДата: Суббота, 13.02.2021, 14:10 | Сообщение # 1699
Ищущий
Награды: 2
Цитата Aterno ()
Девочки спасибо за информацию. От вас узнала куда больше, чем от китайцев-сотрудников.

Ого, я и не знал что столько можно всего было сотворить. 014 Я просто мечтал. :D

Февраль, как паж, при двух прекрасных дамах...
Одна из них — волшебница-Зима.
Порой, как королева, своенравна,
Но чаще, не по статусу, добра.

Мудра, строга, но очень справедлива,
С дарами новогодья волшебства,
Чиста и восхитительно-красива,
В убранстве из снегов и серебра.

Тут просто невозможно не влюбиться
И в Зиму, и в красу родной земли...
Пейзажи эти долго будут сниться,
Волнуя безупречностью умы...

Зима, пожалуй, сдержанно-прекрасна
В минимализме красок и тонов,
Но сколько в ней искрящегося счастья,
Ребячьего восторга... что нет слов!

Но иногда случается такое,
Чего быть однозначно не должно:
И в Феврале... запахнет вдруг Весною,
Растает снег, сосульки плачут, но...

Ещё не время, и Весна уходит,
Отправив всем воздушный поцелуй...
Как джентльмен, Февраль её проводит...
Зима смеётся: «Братец, не балуй!..

Весна — она такая: обнадёжит,
А явится, когда наступит Март...
Поэтому, дружочек мой хороший,
Не по сезону нынче твой азарт!

Я понимаю: ты у нас галантный,
Но тут твоя манерность ни к чему:
У вас с Весной, увы, нет общих планов,
Для этого есть Март, а посему...

Я предлагаю сделать нынче праздник:
Со снегопадом, будто в сказке, и...
Вновь отбелить снега и серость красок,
После ухода озорной Весны.

У нас с тобой в запасе три недели,
Поэтому работаем, мой друг!
Ай, молодец, снежинки полетели...
И всё преображается вокруг.

Ну, а Февраль с улыбкою проходит
Мимо орущих во дворе котов,
И, снегопадом, красоту наводит,
С волшебным ароматом вешних снов...

© Copyright: Ирена Буланова, 2021
Свидетельство о публикации №121020900373

MaxsimДата: Суббота, 13.02.2021, 14:35 | Сообщение # 1700
Будда
Награды: 75
Китайцы рулят. lol :D lol

ТИХАЯ ЗИМНЯЯ НОЧЬ

В этой деревне огни не погашены.
Ты мне тоску не пророчь!
Светлыми звездами нежно украшена
Тихая зимняя ночь.
Светятся, тихие, светятся, чудные,
Слышится шум полыньи…
Были пути мои трудные, трудные.
Где ж вы, печали мои?
Скромная девушка мне улыбается,
Сам я улыбчив и рад!
Трудное, трудное — все забывается,
Светлые звезды горят!
Кто мне сказал, что во мгле заметеленной
Глохнет покинутый луг?
Кто мне сказал, что надежды потеряны?
Кто это выдумал, друг?
В этой деревне огни не погашены.
Ты мне тоску не пророчь!
Светлыми звездами нежно украшена
Тихая зимняя ночь…

Н.Рубцов
1965

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Времена года. Зима.
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz