Среда, 13.12.2017, 15:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 145 из 145«12143144145
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Времена года. Зима.
Времена года. Зима.
СиОНДата: Среда, 06.12.2017, 20:09 | Сообщение # 1441
Сирена
Награды: 577
Статус: Offline
Говорят о тишине:
«Тише воды, ниже травы…» Но что может быть тише падающего снега!
Вчера весь день падал снег, и как будто это он с небес принес тишину.
Какая тишина, какая благодать.

Михаил Пришвин

Прикрепления: 0938349.jpg(28Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Пятница, 08.12.2017, 18:12 | Сообщение # 1442
Будда
Награды: 157
Я люблю...когда зима приходит,
И кружится белый мягкий снег!
Из души тревоги все уходят,
Верится...не будет больше бед.
Я люблю...когда снежинки на ладошке...
Нежные...как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...
Я люблю...когда так тихо ночью
За окном мороз...,и все же мне тепло.
Знаю я...что мне зима пророчит,
Просто верь...все будет хорошо!!!

Татьяна - Татьяна

Прикрепления: 2117964.jpg(28Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Пятница, 08.12.2017, 18:17 | Сообщение # 1443
Будда
Награды: 157
КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2018 ГОД СОБАКИ?

В 2018 году в свои законные права вступает Жёлтая Собака.

Именно она будет «законной хозяйкой» весь 2018 год.

Лучше всего к встрече Нового года готовиться заранее: сделать уборку в квартире, избавиться от хлама, продумать свой наряд, макияж, освоить рецепты угощений, которые будут на столе, купить для всех подарки.

Именно предварительная подготовка поможет снизить уровень стресса, избавить нас от суеты, беготни в предновогодние дни, хаотичной закупки продуктов и ужаса: «Я не знаю, что готовить!!!»…

Встречать новогодний праздник нужно в «полной готовности» и уважением к будущему году Жёлтой Земляной Собаки, и тогда она обязательно принесёт нам удачу и благополучие в новом году!

Собака – это символ активного и жизнерадостного существа, поэтому самые главные правила для встречи Нового 2018 года – это свобода, движение и радость.
Это касается абсолютно всех моментов подготовки к торжеству: одежда, обстановка, гости, угощения – всё должно говорить об этом. Кроме этого, праздник не стоит проводить, сидя за столом всю ночь, поэтому стоит заранее продумать активную развлекательную программу с множеством конкурсов, песен, танцев и игр.

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД СОБАКИ И КАК УКРАСИТЬ ДОМ?

Одежда, декор дома для встречи 2018 года и подарки.

Свой наряд выбирайте такой, который будет и красивым, и комфортным одновременно, чтобы он не стеснял ваших движений, чтобы вы чувствовали себя свободными и мобильными.

Стихия наступающего года Земляной Собаки – это Земля, поэтому смело выбирайте для наряда и декора дома и новогоднего стола все цвета оттенки, свойственные этой стихии.

Идеально подойдут такие:

Белый.
Желтый.
Песочный.
Коралловый.
Кирпичный.
Красный.
Марсала (приглушённый бордовый с коричневым подтоном).
Коричневый.
Черный.
Хаки.
Зеленый.
Серый.
Приветствуются украшения, бижутерия и аксессуары из белого металла с обилием камней.
Продумывая свой макияж, отдайте предпочтение тем цветам, которые были перечислены выше, получится очень элегантно!

Символ 2018 года – Земляная Собака – должен присутствовать на ёлке, в украшениях, в настенных картинах и календарях, в одежде, на упаковках подарков, салфетках, везде, где только можно себе представить. Обставьте ту комнату, в которой будете принимать гостей и накрывать стол, мягкими игрушками-собачками.
В качестве подарка гостям вы можете подарить сувенир в виде символа года – Собаки.

КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И УДАЧЛИВЫМ В 2018 ГОДУ: СИМВОЛИЧЕСКИЕ ТОНКОСТИ ВСТРЕЧИ ГОДА СОБАКИ?

Встреча Нового 2018 года Жёлтой Земляной Собаки обязательно должна пройти весело, ярко, активно и позитивно.

Смейтесь от души, весели пляшите, шутите, ходите в гости и приглашайте к себе как можно больше народу в гости –

Собака любит общество и охотно общается.

Встречая новый 2018 год, не скупитесь на подарки и сытные угощения, это окупится сторицей неоднократно!

Будьте щедры, будьте доброжелательны, думайте о хорошем, желайте всем добра и счастья.

Мечтайте о том, чего хотите с доверием и открытым сердцем, будьте преданы своей мечте.

Все эти качества – верность, доверие и открытое, доброе сердце, умение быть другом и дарить любовь – всеми этими качествами обладает Собака.

источник
Прикрепления: 3705955.jpg(35Kb) · 8409339.jpg(30Kb) · 8397341.jpg(25Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Времена года. Зима.
Страница 145 из 145«12143144145
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz