Четверг, 23.02.2017, 01:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 144123143144»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Времена года. Зима.
Времена года. Зима.
СиОНДата: Четверг, 01.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 542
Статус: Offline

Ну вот - дождались! 9101 Зима пришла!!!! :Q Уррря, товарищи!!! 7410

Берем СВОЕ хорошее настроение, фотки, песни, стихи и заряжаем тему зимним позитивом и радостью!
7719

А это от меня лично 805

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 01.12.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Сирена
Сейчас принесу интересные кастики . 008 Авторство в кастиках. Спасибки, ребята. :*
Обожаю вас, творческие вы мои! ^_^

Как вам такой Рэп)))) ;) Супер правда. Не все же лямур в Париже...
Париж бывает разным, как и любовь... 816

СиОНДата: Четверг, 01.12.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Сирена
Жду Ваши зимние работы , снежные Вы мои))))) babka

СиОНДата: Четверг, 01.12.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Сирена

Ребята, хочу поделиться рождественскими мелодиями для создания праздничного настроения в ваших домах ^_^

Jonn Serrie - Christmas Prayers (2010)
Рождественские мелодии

1. The First Noel 4:27
2. It Came Upon A Midnight Clear 4:29
3. Angels We Have Heard On High 5:32
4. Jesu Joy of Man's Desiring 6:01
5. What Child Is This? 4:47
6. The Breton Carol 7:10
7. Little Drummer Boy 5:20
8. Silent Night 6:27
9. Away In A Manger 5:06
10. O Come All Ye Faithful 7:01
11. O Holy Night 5:17
12. Midnight Medley 4:12

СКАЧАТЬ 130 МБ

СиОНДата: Четверг, 01.12.2011, 19:00 | Сообщение # 5
Сирена
Зимний сон 816

Энергетика новогодних шаров

Что ни говори, а Новый год- волшебный праздник. И сколько бы нам ни было лет, какого бы мы ни были возраста и социального статуса, в глубине души мы ждем этот праздник и каждый раз надеемся на чудо.

Выбор самой ели и процесс ее украшения совсем не случайны и пришли к нам из древности.

Праздничные приготовления начинаются после 24 декабря, после самой длинной ночи в году.

Казалось бы день увеличился всего-то на минутку, но в масштабах макрокосма дает толчок новому витку расширения Света. Витку, который вбирает наши мысли и эмоции.

Во время празднования Нового Года, когда стрелки бегут к желанной цифре 12 наступает по истине кульминационный момент: все , что было заложено, задумано в это мгновение будет усиливаться, давая толчок дальнейшего роста.

Ель, которая по форме напоминает пирамиду, является аккумулятором положительной энергии и защищает пространство от отрицательной энергии. Иголки- это своего рода антенны. Соединяющие нас с космосом.

Новогодние елочные шары, которые являются непременным атрибутом праздника, символизируют Вселенную наших желаний.

КРАСНЫЙ,БЕЛЫЙ,ГОЛУБОЙ-ВЫБИРАЙ СЕБЕ ЛЮБОЙ

Существует специальный новогодний ритуал, который поможет сбыться всем вашим желаниям.

Купите три новых новогодних шара. Число три является магическим при загадывании желаний. Цвета шаров должны соответствовать загадываемым желаниям.

Если ваши желания носят материальный характер, например, вы хотите квартиру, машину и т.д.- новогодние елочные шары должны быть красного цвета.

Если у вас есть желания, связанные со здоровьем или сердечные дела(встреча с любимым и пр.)-выбирайте шары зеленого цвета.

А если ваша мечта из области духовных исканий или странствий- выбирайте- фиолетовый или голубой цвет шаров.

Если у вас много желаний и вы никак не можете определелить к какой сфере они относятся-купите шары своего любимого цвета. Он будет определяющим.

НИ КАПЛИ СОМНЕНИЙ

Новогодние елочные шары,которые вы купили , не спешите вешать на елку. Подержите их в руках. Передайте им свое желание. А затем определите им место.

Чем сильнее ваше желание, тем выше на елке должен висеть шар.

Примерно, часа за три до полуночи, сядьте поближе к елке и помедитируйте на шары.

Вы должны помнить, что это лучшее время задать импульс расширения.

Сосредоточьтесь на своем желании и почувствуйте, что оно исполнилось..Ощутите запах только что сделанного ремонта в квартире, если это было вашим желанием, ощутите прикосновение любимого.А как вам запах в салоне новенького автомобиля? Пусть у вас будут реальными слезы радости от сообщения доктора о выздоровлении.

Все чувства и эмоции должны быть только положительными.

В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ШАРАМИ

Когда закончите медитацию, не забудьте поблагодарить вселенную за то, что приняла Ваши желания.

Когда часы будут отсчитывать последние секунды до боя курантов, соединитесь мысленно вновь с шарами и еще раз вспомните свои желания.

Все дни, пока в доме будет стоять украшенная елка, при взгляде на новогодние елочные шары, вспоминайте свои чувства и эмоции, которые у вас были во время медитации.

Когда будете снимать шары с елки, не забудьте их поблагодарить за работу и положить отдельно.

На следующий Новый Год, когда будете украшать ель ,купите новые шары для новых желаний, а эти подарите ближайшему детскому садику.

К сожалению, иногда бывает так, что шары падают с елки и разбиваются. Не драматизируйте ситуацию. Просто знайте, что для исполнения ваших желаний, вам придется приложить больше усилий и времени.

Пусть новогодние елочные шары принесут вам счастье.

С наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все ваши желания.

Источник

СиОНДата: Четверг, 01.12.2011, 19:13 | Сообщение # 6
Сирена
Это я сфотала прошлой зимой ^_^

СиОНДата: Четверг, 01.12.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Сирена
Давайте порадуемся наступлению декабря! :)))

Я желаю волшебной Зимы!
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом, под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности в жизни.
Однозначно, тотального «Да»!
Комплементов, удач и сюрпризов!
Днём и ночью - Везде и Всегда!!!

Надеюсь, что абсолютно для всех эта зима будет ласковой, пушистой и немножко сказочной !!!!!!

А это Вашим деткам зимняя сказка от меня
^_^

ХортДата: Четверг, 01.12.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 80
Огосики, как снежно уже у вас тут...Можно снеговиков лепить. 008

Сколько всего интересного! ^_^ А снега сколько нанесли!
Давайте еще- хоть на фотографиях увидим. 014
А я сегодня хочу поделиться интересной статьей-

Как правильно загадывать желания.
Из цикла "Готовимся к Новому Году"

Перед каждым Новым Годом все мы, словно дети, в глубине души начинаем верить в чудеса и сказки и думать о том, что бы такого хорошего попросить у деда Мороза, Судьбы, Бога, Вселенной, у окружающих, ну, или у себя.

-А вот бы…-начинаем мы..

И тут наш внутренний критик обрывает предвкушение счастья монологом: Ха-ха, размечтался! В прошлом году хотел БМВ Х5, что получил? Бэушную развалюху!

Хотела замуж за Васю? Свою квартиру? Что получила? Кошкин хвост!

И мы сникаем и говорим своему внутреннему критику: «ну ладно-ладно, но хоть зарплату тысяч на 6 можно поднять?

-Можно - соглашается он, но на две, образования высшего нет, руки из попы, связей никаких…

Что же делаем мы? Или соглашаемся или показываем язык своему критику и заявляем: « Ну и пошел ты, а я опять назло тебе Бэху загадаю и замуж за Васю!»

Наверное, на этом месте пора остановить повествование, чтобы не пересказывать по кругу из года в год одно и то же.

И поговорить о том, почему наши желания не исполняются и что с этим делать.

Сообщение отредактировал Хорт - Четверг, 01.12.2011, 22:55

СиОНДата: Пятница, 02.12.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Сирена
[c]Так понравилось в кастиках девочка писала- процитирую 7410

Божья коровка
Цитата
Чем пахнет Новый год?

Мой Новый Год пахнет детством,бабушкиными пирогами,новогодними утренниками,ёлками,конфетами и мандаринами.Мокрым снегом и снежинками,бенгальскими огнями и весёлой компанией,ввалившейся с морозца.А ещё мой Новый Год пахнет...звёздами...В детстве я очень любила смотреть на них вечерами и мечтать.Их далёкий свет казался мне хрустальным и пах неизвестностью,загадкой,моими надеждами...Я посылала им привет и мои девичьи секреты.Про новогодние школьные утренники вспоминаю с трепетом...Новогодние ёлки моего детства устраивались с большой заботой и любовью.Сразу после ноябрьских праздников мы учили стихи и песни.Костюмы готовили за два месяца точно.Каждый год мы придумывали новые и их шила мама.У неё золотые руки.Весь декабрь таскали в школу самодельные игрушки,устраивали конкурсы - чьи лучше.Утренники мне казались волшебными сказками!Говорят,дети чувствуют фальшь.У меня остались очень приятные воспоминания моих детских утренников.Подарки я получала в четырех местах.В школе,в музыкалке,на маминой и папиной работе.В эту праздничную неделю я набирала столько богатства,что забивала ими свою тумбочку.И все каникулы мне было чем заняться - я перебирала их!Какое же это было удовольствие!Я разглядывала фантики,сортировала своё сокровище по всевозможным принципам.Развязывать и завязывать пакетики и мешочки было особой прелестью.Тянуть удовольствие всегда хочется очень долго и я тянула...Маленькие радости маленького человека...Из них складывается жизнь...Из них складывается представление о Счастье...
7407

А для Вас чем пахнет новый год 7409 ))))

Но вначале нужно год зайца проводить вегетарианским столиком ;)

Остальные вкусности на нашем форуме в нашей "КОРЧМЕ" 7407 ЗДЕСЬ

YureiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:00 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 177
Сегодня открыли с Таней лыжный сезон, до этого пешком в лес гуляли.
Два дня падал пушистый снежок без ветра, поэтому все деревья в снегу, жаль что солнца было маловато...
Кто соскучился по снегу, подкидываю фотки с настоящим, а не мультяшным снегом!
Сосно-ясли:

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 04.12.2011, 18:02

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Времена года. Зима.
Страница 1 из 144123143144»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz