Понедельник, 14.10.2019, 02:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » О путешествиях (наши рассказы, фото, зарисовки, экскурсии )
О путешествиях (наши рассказы, фото, зарисовки, экскурсии )
НебеснаяДата: Понедельник, 25.03.2019, 01:13 | Сообщение # 1201
Реализованный
Награды: 167
Статус: Offline
Цитата Aterno ()
Здесь Нац парк Брайс Каньон. Ребята - это сказка.

Это действительно сказочное место... Брайс-Каньон считается целебным местом и там на столько чистый воздух что оживаешь внутренне.. очень мощная там энергетика идет с низу, а так же с красных шпили упирающиеся в небо форм скал, в виде белых облаков и свечении. Всю эту красоту я видела и ощутила в своей медиации - перемещении. 0:)
Очень радовалась за Вас, когда просматривала видио, это так прекрасно увидеть и ощутить всю мощь и красоту, этого великолепия. Анечка, благодарю за чудесный материал. 004 :*

СиОНДата: Понедельник, 25.03.2019, 09:07 | Сообщение # 1202
Сирена
Награды: 617
А мне повезло- я видела на видео у Ани эту красоту еще в прошлом году, но не все. 014 ( из большого Каньона было часть видео еще не обработанного).

Это потрясающе! Дух захватывает от такого величия проявленного пространства. %) Вот уж поистине включаются все органы чувств и ощущений.

Я после видео тогда тоже много раз в медитации летала птицей над этим каньоном. 604 Ощущения ни с чем не сравнимые. Дух свободы! Что уж говорить, если там побывать в живую. ;)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Понедельник, 25.03.2019, 09:33 | Сообщение # 1203
Сирена
Цитата Aterno ()
И самый заветный подъем в ту поездку на пик "Куда приземляются Ангелы" в парке Сион. Нельзя терять надежду и веру.

Ух ты... %) Какая тропа! Ни шагу в сторону-только вверх! А виды- потрясающе! Подняться- это одно, а спуститься тоже надо силы. :o Порой спуск сложнее подъема.
Мы пару лет назад с детьми Карпаты излазили вдоль и поперек. Тоже на несколько вершин поднимались. Так для меня спуск труднее подъема выходил и постоянно за детей нервничала. Особенно за малого. Ему было 7 тогда-летел все время первый к самому обрыву, обгоняя экскурсии. Наш проводник тогда за него больше меня перенервничал. %) Только рассматривая дома фото понимали, что шаг бы в сторону- костей не собрать. :D Так это еще пологие горы, не то что на ваших фотках. Такие шпили попадаются! И к тому же -песок- можно спустится весело...

На такие подъемы не у каждого силы хватит. ^_^

AternoДата: Вторник, 26.03.2019, 04:23 | Сообщение # 1204
Реализованный
Награды: 159
Цитата Небесная ()
Брайс-Каньон считается целебным местом и там на столько чистый воздух что оживаешь внутренне.. очень мощная там энергетика идет с низу, а так же с красных шпили упирающиеся в небо форм скал, в виде белых облаков и свечении. Всю эту красоту я видела и ощутила в своей медиации - перемещении.

Фаиночка, как вы тонко все ощутили в медитации!
Цитата СиОН ()
А мне повезло- я видела на видео у Ани эту красоту еще в прошлом году, но не все. 014 ( из большого Каньона было часть видео еще не обработанного).

Светланочка,вот совершенно не помню ,точно это было в ту же поездку, самая последняя точка. Мы планировала за сутик спуститься в самое сердцк каньона к реке Колорадо и к ночи подняться вверх.Но свергули не на ту дорогу , ехали вне зоны сигнала. Много км намотали незапланированных. Но не жалеем. Заехали с места,где каньон начинается. Очень интересное ощущение, с малого насинается нечто грандиозное. Ночь застала в глухом месте, хорошо попалось ранчо,но там мест не было. Разложили сидения и прекрасно переночевали рядом. А утром в награду попали в очень загадочное место.Там раньше был прииск,остались землянки,где жили люди. А вокруг разбросаны огромные камни ,почти как шары по форме. В том месте энергия бурлит по спирали. Светлана, если у тебя остались эти материалы, сбрось мне, я напишу к ним пару слов и поставлю. Если нет, то как-то восстановлю. Я раньше делала слай-шоу в YouTube, а теперь там можно только загружать готовые материалы. Новую программу какую еще не освоила. %)

AternoДата: Вторник, 26.03.2019, 04:27 | Сообщение # 1205
Реализованный
Цитата СиОН ()
Карпаты излазили вдоль и поперек.

Красота! Жаль я там была только в лыжный сезон. 0:)
Цитата СиОН ()
. Ему было 7 тогда-летел все время первый к самому обрыву, обгоняя экскурсии.

:D B) lol Да уж, представляю 7-летнюю стихию. Двоих таких сорванцов вырастили. :)

ЭльфДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:10 | Сообщение # 1206
Реализованный
Награды: 48
Аня, посмотрел прошлогоднее продолжения- это супер! Нет слов! Красотища бесподобная. %) Каньон потрясающий.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

svetb58Дата: Понедельник, 01.04.2019, 21:10 | Сообщение # 1207
Будда
Награды: 426
Цитата Aterno ()
Очень рада поделиться увиденной сказкой

Анечка ,я просто обалдела от увиденного .Красота и мощь , просто нет слов ,но ваша смелость и отвага поражают .У меня аж дух захватывало глядя :o на тропы по каким вы шли , далеко не сказочные .Благодарю за такие чудесные ролики и представленную возможность видеть всё это по настоящему... .

svetikbudu

ШаманДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:36 | Сообщение # 1208
Будда
Награды: 224
Анечка потрясающее видео , особенно меня ледник потряс, 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

AternoДата: Вторник, 02.04.2019, 17:08 | Сообщение # 1209
Реализованный
Ребятки, во благо. Это не страшно, просто нужно тренироваться, как и везде начиная от простого идти к более сложному. И тогда ты уже не можешь жить без этих просторов, ощущения высоты,безграниности и полета. И приключений. 004 004 004

СиОНДата: Четверг, 04.04.2019, 07:32 | Сообщение # 1210
Сирена
Цитата Aterno ()
Светлана, если у тебя остались эти материалы, сбрось мне, я напишу к ним пару слов и поставлю. Если нет, то как-то восстановлю.

Это было очень давно. Почту уже многократно очищала. 014 Ссылочки к сожалению не осталось. Я даже не помню что там был за ресурс, но не ютуб ...что-то другое кажется. Но фото было с каньона те, что здесь есть. ^_^

По медитации на горы- чудесная тема. ^_^ Нас раньше все Игорь в горы виртуально водил, но вы как говорится очевидец. ;) Очень интересно)))

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » О путешествиях (наши рассказы, фото, зарисовки, экскурсии )
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz