Воскресенье, 18.08.2019, 11:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Halloween!
Halloween!
СиОНДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
Хеллоуин(англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября — ночь перед Днём всех святых.

Традиционно отмечается в англоязычных странах. С конца ХХ века в ходе процесса американизации и глобализации мода на атрибутику Хеллоуина появилась также в большинстве не англоязычных стран Запада, в странах СНГ и Восточной Европы. Хеллоуин также неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании.

Угощаем :D ....

Пеку печенько с предсказаниями каждый год на Хеллуин. В этот день открываются порталы между мирами...

Вам какое печенько - говорите номер до 25 - вытяну. Но после, как спеку, а это будет не раньше 18 часов .

Спасибки всем авторам плэйкастиков за СтРРРРРашное настроение ! :D

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ЗвездаДата: Пятница, 31.10.2014, 08:16 | Сообщение # 131
Просветленный
Награды: 130
Печенько 24 вроде свободно. Возьму тогда её. 004

MamajewДата: Пятница, 31.10.2014, 10:47 | Сообщение # 132
Будда
Награды: 385
Цитата KnОльга ()
Mamajew, Наташа, боитесь, что на троих маловато будет

Олинька, я же всё для вас с Максимом, причём с глубоким уважением! :D

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

MamajewДата: Пятница, 31.10.2014, 11:21 | Сообщение # 133
Будда
Награды: 385
Очень люблю этот праздник, с которым познакомилась лишь в Германии. Нравится, когда детки звонят в дверь, открываешь и смотришь на чудо пришедшее к тебе, приятно чувствовать детскую радость, когда они получают сладости. Смеюсь, когда с детской простотой они выбегают и увидев своих друзей кричат : Идите туда, там много дают конфет! Всё это происходит вечером. 805
В прошлом году поставила на раздачу сладостей своего 16-го сына. Прихожу домой поздно всегда, я работаю во-второй половине дня. Мой практичный сын спросил, что я намерена делать с оставшимися конфетами и шоколадками. Так как у меня почти ничего не оставалось никогда, я и ответила : "Останется тебе, сынок." Прихожу домой, смотрю практически всё осталось. Из моей фразы - указания : " Каждого сорта миниум по одной " было услышено и исполнено моим сынулей лишь - По одной. lol

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СнеЖкаДата: Пятница, 31.10.2014, 11:30 | Сообщение # 134
Будда
Награды: 168
Цитата Mamajew ()
приятно чувствовать детскую радость, когда они получают сладости. Смеюсь, когда с детской простотой они выбегают и увидев своих друзей кричат : Идите туда, там много дают конфет! Всё это происходит вечером.

Какая красота. ^_^ У нас по домам за сладостями ходят на святвечер. 014 Тоже в ряженых переодеваются.Это перед рождеством. Поют колядки по хатам, а за это им дают сладости и пяточки. 008 Бывают так наколядуют прилично. %) В детстве очень любила и не пропускала ни одной колядки. :D

А Хеллоуин недавно пришел к нам. Больше молодежь костюмированные вечеринки делает. 462c

Пока все печеньки не слопали- 2-ю занимаю или уже кто-то надкусил? 411

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Пятница, 31.10.2014, 11:33 | Сообщение # 135
Будда
Цитата Mamajew ()
Из моей фразы - указания : " Каждого сорта миниум по одной " было услышено и исполнено моим сынулей лишь - По одной.

Молодец! lol Проворный.

Прикрепления: 0375536.jpg(139.2 Kb)

СнеЖкаДата: Пятница, 31.10.2014, 11:39 | Сообщение # 136
Будда
Украшаем дом и сад к страшному празднику Хэллоуин 402

ZinuliaДата: Пятница, 31.10.2014, 17:03 | Сообщение # 137
Соединившийся с Источником
Награды: 104
я попробую под №5, вроде никто не схватил еще? :D

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

СиОНДата: Пятница, 31.10.2014, 18:06 | Сообщение # 138
Сирена
Награды: 615
Всем приветики. ^_^ Наконец-то я дома!
Паспортный стол похлеще любого Хеллоуина я вам скажу! lol Полдня в рассаднике вампиров что ни есть настоящих.

Собрала детей с утреников и вечеринок . Сейчас отдохнем полчасика и за печеньки возьмемся. 008

Всех увидела . Запомнила, записала. 610 Постараюсь к полуночи испечь и отписаться , если интернет будет.

Если нет- напишу в блокнотик. Утром точно будет. ;)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ШаманДата: Пятница, 31.10.2014, 20:35 | Сообщение # 139
Будда
Награды: 224
а мне печеньку номер 13 0:) ну пожжалуйста 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ladlenДата: Пятница, 31.10.2014, 21:04 | Сообщение # 140
Осознающий
Награды: 6
И мне печеньку, если можно 4 014 581

Если ты хочешь исцелить тело,
исцели сначала душу. Платон

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Halloween!
Поиск: