Четверг, 23.11.2017, 15:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 77«1268697071727677»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Внимание, конкурс!!!
Внимание, конкурс!!!
svetb58Дата: Пятница, 14.07.2017, 15:56 | Сообщение # 691
Будда
Награды: 384
Статус: Offline
Плея, Марина, вышивка и фото просто прелесть ^_^ ,даже запах цветов почувствовался . :*
Tenera, Инночка ,фотки чудесные ,вид обалденный 805 Я сначала подумала что на второй фотке море внизу . :D (сама люблю щёлкать всё подряд и облака тоже). :)
Девочки ,из прошлого моего опыта , :D у вас одна ошибка у обеих B) .
Думается ,что не защитают .Пока есть время можно исправить 014 .На фото надо написать ,что это для сайта
Цитата СиОН ()
для Творческого проекта " Сказки теплого лета" сайта "Перекресток миров".

Девочки, удачи !!!
zx19

svetikbudu

СиОНДата: Пятница, 14.07.2017, 16:03 | Сообщение # 692
Сирена
Награды: 575
Цитата svetb58 ()
Пока есть время можно исправить .На фото надо написать ,что это для сайта

Светик, благодарю. :*

Цитата Плея ()
чем живет моя душа ( кроме Световой работы), чем восстанавливается от суеты и гармонизируется! В трудный период жизни Творец дал мне этот дар чтобы выжить и теперь иголочка и кусочек льна стали для меня лучшими подарками! Благодарю Создателя за это!

Марина, чудесные работы! 0:) Какие у нас талантливые мастера! Какое терпение и аккуратность. В тему лета подходит. Прямо но фото можно подписать , что для конкурса. ;)

Цитата Tenera ()
24 февраля. Весь город и прилежащие посёлки спят. Невероятное ощущение мира и покоя. Стоит встать пораньше, сесть за руль, чтобы въехать в эту тишину, ощутив ее каждой своей клеточкой

Сказочная дорога. Очень понравилась . Даже в путь захотелось... B) Давайте летние фото (тема лето- уверена что есть и немало), только подписывать не забывайте. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЭльфДата: Пятница, 14.07.2017, 21:17 | Сообщение # 693
Просветленный
Награды: 42
Ух ты какие Марьи -искусницы! 817 snake

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ПлеяДата: Пятница, 14.07.2017, 22:47 | Сообщение # 694
Соединившийся с Источником
Награды: 43
svetb58, Светлана, благодарю за добрые слова 014 . Только я пока еще не знаю КАК это делается :) . Некогда было вникать %) .

Хранитель кристаллов знаний Атлантиды, Магистр Космоэнергетики, родной дом - Сириус.Задача этого воплощения - приведение всего вокруг в состояние гармонии и баланса.

ПлеяДата: Пятница, 14.07.2017, 22:51 | Сообщение # 695
СиОН, Светочка, мне бы где почитать КАК это делается 0:) 004 ... И спасибо за поддержку, мне очень приятно 004 004 004 :* !

Хранитель кристаллов знаний Атлантиды, Магистр Космоэнергетики, родной дом - Сириус.Задача этого воплощения - приведение всего вокруг в состояние гармонии и баланса.

ПлеяДата: Пятница, 14.07.2017, 23:14 | Сообщение # 696
Эльф, Натон, благодарю 014

ElXi-AmeynДата: Пятница, 14.07.2017, 23:53 | Сообщение # 697
Будда
Награды: 255
"Реет дракон над вечным покоем Руси или дракон-меломан"
Лето, васильки и ромашки, душа поет... Полетел на свидание :D

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

svetb58Дата: Суббота, 15.07.2017, 12:33 | Сообщение # 698
Будда
Награды: 384
Цитата ElXi-Ameyn ()
Лето, васильки и ромашки, душа поет... Полетел на свидание

ElXi-Ameyn, Леночка ,а дракончик то ,Такой милашка ;) ^_^ :* прелесть . :*

svetikbudu

ElXi-AmeynДата: Суббота, 15.07.2017, 19:58 | Сообщение # 699
Будда
Награды: 255
svetb58, Светочка, спасибо большое, очень приятно :* zx19

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

СиОНДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:45 | Сообщение # 700
Сирена
Награды: 575
Цитата ElXi-Ameyn ()
"Реет дракон над вечным покоем Руси или дракон-меломан"

Леночка, дракон- чудо! snake Принято.

Цитата Плея ()
мне бы где почитать КАК это делается

Марина, ^_^ на сайте к сожалению этого нет. Существует много программ в вашем компе и в интернете он-лаин, на который можно написать текст на фото. Попробуйте найти в поисковике, если у вас нет. Хотя просмотровая программа есть абсолютно в каждом компьютере. Иначе бы у вас не открывались фото.

Откройте фото в компьютере, наведите на верхнюю или боковую панель ( в разных программах по разному) и ищите опцию "ТЕКСТ" , "Т" или " НАДПИСЬ на тексте". Откроется панель с буквами и пишите ... Только сохраняйте под другим названием,т.к фото может вам еще пригодится. Можно так сделать 3-4 фото на конкурс ( на ваше усмотрение самые лучшие). Остальные пусть так и будут загруженные. Ребята посмотрят , какие у нас таланты рядом! ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Внимание, конкурс!!!
Страница 70 из 77«1268697071727677»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz