Вторник, 07.07.2020, 22:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Травник
Травник
MaxsimДата: Вторник, 10.09.2019, 16:23 | Сообщение # 391
Будда
Награды: 75
Статус: Offline
Я пил воду с медом и лимоном по утрам целый год.
И вот что из этого вышло

Историю своего удивительного преображения рассказывает Кристал Дэвис. Год назад я сильно заболел гриппом. Лекарства из аптеки особенно не помогали. Одна женщина посоветовала мне по утрам пить теплую воду с медом и лимоном. Естественно, я отнесся к этой рекомендации скептически. Но все равно попробовал. Грипп прошел. А этот теплый напиток мне стал очень нравиться. И я стал пить каждый день. Этой традиции уже год. За это время мой организм неожиданным образом полностью преобразился. И вот что изменилось 1. Я уже год не болею простудой. И меня больше не тревожат боли в желудке. Надо сказать, что я никогда не верил в силу народных средств. Я был рабом аптек. Болел живот — пил таблетки. Мучила хроническая усталость? Пил витамины в таблетках. Ну, вы поняли. Но за этот год я даже ни разу не чихнул. Мои головные боли остались в прошлом. Теперь я беру мед и лимон везде, куда бы я не отправлялся. Я пью этот напиток даже в гостиницах.

2. Я больше не пью кофе по утрам. И очень легко просыпаюсь Мой лимонно-медовый коктейль избавил меня от зависимости от кофе. А вместе с ним — и от головной боли. У меня теперь намного больше энергии в течение дня. Я хорошо высыпаюсь и улыбаюсь по утрам. Раньше для того, чтобы продрать глаза, мне требовался как минимум час. Я теперь не раздражаюсь на своих близких по утрам. Строго говоря, я вообще забыл, когда в последний раз чувствовал себя напряженным в первой половине дня. 3. Люди вокруг меня стали здоровее. И это самая большая награда Я убедил свою семью последовать моему примеру. Так что за последний год гриппом и другими зимними неприятностями не болел не только я, но и моя жена, и двое моих детей. Я не знаю, как работает это волшебное зелье, но оно работает. Я очень благодарен той женщине за этот ее совет. Хотя она была аптекарем, я переехал и теперь ее не вижу. Мой рецепт. Обычно для стакана напитка я выжимаю половинку лимона, добавляю туда чайную ложку сырого пчелиного меда. И все это развожу в кипяченой воде, которой даю немного остыть. Пью сразу после пробуждения каждое утро. Сразу стоит сказать, что вкус у этого коктейля может день ото дня быть очень разным: все зависит и от лимона, и от меда, который вы добавляете. Иногда этот нектар получается кисловатым, иногда — приторно сладким. Это ничего. Как это работает? Я покопался на медицинских сайтах, чтобы разобраться, в чем тут дело. И понял несколько важных вещей. Этот напиток защищает вас от инфекции мочевых путей Лимон и мед стимулируют работу вашей пищеварительной системы, а также увлажняют толстую кишку. В результате получается отличное лекарство от запоров и цистита. Напиток мочегонный, и врачи говорят, что он вполне способен защитить вас от проблем и с мочевыводящими путями. Улучшает пищеварение Каждая часть этого напитка помогает вашей пищеварительной системе. Лимон помогает печени производить больше желчи. Так что продукты перерабатываются лучше, а вы получаете из них больше питательных веществ. Мед обладает мощными антибактериальными свойствами, а потому отлично защищает вас от любых инфекций. Он также заставляет желудок вырабатывать больше соков, что позволяет организму эффективнее выводить токсины. По этой же причине вам будет проще контролировать свой вес. Заставляет вас светиться здоровьем и красотой Лимон дает много преимуществ для кожи. Он также помогает очистить кровь. Организм, если вы потчуете его лимоном, быстрее производит новые клетки крови. Вода стимулирует выработку коллагена, что очень полезно для вашей кожи. В общем, рекомендую. К тому же это вкусно. Просто попробуйте.

Автор: Константин Шиян

СнеЖкаДата: Пятница, 13.09.2019, 15:41 | Сообщение # 392
Будда
Награды: 169

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Суббота, 19.10.2019, 13:10 | Сообщение # 393
Будда
УБИВAEМ ГPИБOК НA НOГAХ

Очeнь пpocтым, нo эффeктивным нapoдным cpeдcтвoм в лeчeнии гpибкa являeтcя нoвoкaинoвaя пpимoчкa (2% aптeчный нoвoкaин).
Πpoпитывaeм нeмнoгo вaты и пpиклaдывaeм к пopaжeнным учacткaм нa нoчь.
Инoгдa дocтaтoчнo вceгo 2 пpoцeдуp, чтoбы нaвceгдa избaвитьcя oт гpибкa.
* Μaхopкa. Однo из лучших нapoдных cpeдcтв. Βcкипятить литp вoды, дoбaвить 1 cт. лoжку мaхopки и кипятить eщe в тeчeниe 2 мин., нa мeдлeннoм oгнe. Рaзмeшaть, вылить в тaз. Дepжaть в oтвape нoги пpи тepпимoй тeмпepaтуpe, пoкa вoдa нe ocтынeт. Ηoги нe вытиpaть, a ждaть, пoкa oтвap caм выcoхнeт нa нoгaх.

* Рacпapить нoги в гopячeй вoдe. Β вoдe дoлжнa oбязaтeльнo быть pacтвopeнa мapгaнцoвкa или 5-10 кaпeль йoдa. Πocлe pacпapивaния втиpaeм в кoжу и нoгти coк из чecнoкa.
Κpoмe чecнoкa мoжнo иcпoльзoвaть coк peпчaтoгo лукa или жгучeгo пepцa. Ηo чecнoк нaибoлee эффeктивeн.
Πpoцeдуpы eжeднeвныe.

Ещё одно из простейших средств избавления от грибка -это обыкновенный йод. Смазывайте им ноготь до полного исчезновения грибка.

Настойка прополиса спиртовая. Мочил ватку и прикладывал на ногти на 10 минут в течении недели. После этого ноготь израстает , становится ровным и нет никакого грибка. До этого пользовался всякими лекарствами результата не было.

можете попробовать1:1 иод+яблочный уксус,каждый день после мытья ног смазывать хорошо грибковые ногти.

Флуконазол-Это капсулы,есть по 50мг,их надо пить неделю,каждый день.А которые по 150мг пьются 1 раз в неделю,в один и тот же день,желательно в одно время.Это средство противогрибковое.И еще можно одновременно пить соду,она будет ощелачивать организм,как известно грибы и паразиты всякие живут комфортно в кислой среде.Во время лечения желательно не есть мясную и молочную пищу,эффект лечения будет быстрее.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 14:05 | Сообщение # 394
Будда
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕЙ ВОДЫ В ОРГАНИЗМЕ

Отекшие пальцы, ощущение тяжести в ногах и животе… Все эти признаки могут быть связаны с лишним «водным» весом. И доставлять еще больше неудобств, когда ты занимаешься спортом, считаешь калории — а вес ползет вверх. Но от лишней воды можно избавиться!

Вот несколько проверенных способов.
1. Убери соль

Это своеобразный магнит для воды, задерживающий ее в организме. Особенно много соли в ресторанной и готовой еде. И будь осторожен с чувствительностью к соли, тогда ее нужно сократить еще сильнее! Посмотри на свои пальцы через час после поедания соленого блюда. Если кольца стали сидеть плотнее и ты чувствуешь неприятное жжение, значит, много соли есть не надо.

2. Не увлекайся углеводами

Они тоже задерживают воду. Если ты ешь углеводы и не используешь их как топливо, тело превращает их в гликоген, который накапливается в мышцах и дает энергию. Около 1% веса человека приходится на гликоген, и каждый его грамм задерживает 2,7 грамма воды.

3. Пей воду

Благодаря этому парадоксу из организма можно вывести излишки соли, которая удерживает воду. Кроме того, при недостаточном потреблении жидкости организму приходится задерживать ее внутри. Диетологи говорят, что 500 мл воды перед обедом и ужином помогают эффективнее снижать вес.

4. Пей калий!

Чем больше калия в пище, тем меньше соли оседает в почках и тем ниже давление и вес. Диетологи рекомендуют принимать по 4,7 г калия в день, но с обычной пищей приходит только половина.

5. Гуляй

Получасовая прогулка сжигает до ста калорий и помогает клеткам избавляться от лишней воды.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 14:16 | Сообщение # 395
Будда
В этой статье мы научим вас, как приготовить простое средство для похудения:

2 столовые ложки меда 1 чайную ложку корицы 250 мл воды Приготовление: Чтобы подготовить это средство, вы должны размешать корицу в кипяченой воде, а затем дать остыть. Для того, чтобы сохранить свойства меда, которые помогут вам похудеть, вы должны добавить его, когда напиток охладится. Как употреблять этот напиток? Вы должны выпивать половину напитка перед сном, а другую половину утром, на голодный желудок. Всего за 7 дней вы заметите, что худеете быстрее, чем раньше.

Результаты, несомненно, удивят! Мед содержит антиоксиданты и ферменты, которые имеют различные полезные воздействия на организм. Корица же ускоряет метаболизм и понижает уровень холестерина.

Источник: https://zdrava2015.net.ua/vrachi-....esa-net

СнеЖкаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 14:21 | Сообщение # 396
Будда
Улучши работу печени, надпочечников, почек и избавься от токсинов!

Профессор Touery выпил смертельную дозу алкалоидов. Никто не мог поверить своим глазам. Профессор выжил, используя активированный уголь, который спас его жизнь. На сегодняшний день, активированный уголь используется в качестве аварийного обеззараживающего средства для людей, которые отравились токсичными веществами. Каковы же свойства активированного угля? Это не имеет никакого запаха и вкуса. Активированный уголь является нетоксичным порошком. Он показал, что способен уменьшить всасывание токсинов до 60%. Он способен поглощать химические вещества и «убивать» их токсичность. Другими словами, активированный уголь останавливает всасывание яда. Активированный уголь может быть также использован для уменьшения метеоризма, им лечат похмелье и проблемы желчи у беременных женщин, а также для снижения уровень холестерина. Активированный уголь не приводит к потере питательных веществ

Большинство из вас считают, что уголь поглощает питательные вещества, но результаты исследований которые проводились Дэвид О. Куни, и он подтвердил : «Древесный уголь добавляли в рацион овец в течение шести месяцев и он не привёл к потере питательных веществ, по сравнению с другими овцами, которые не получали древесный уголь. … 5% от общего рациона был древесный уголь. Это не влияет на кровь и уровень кальция, меди, железа, магния, неорганического фосфора, калия, натрия, цинка, креатинина, мочевой кислоты, азота мочевины, щелочной фосфатазы, общего белка «. Польза для здоровья В исследовании, опубликованном в Американском журнале гастроэнтерологии, подтверждается, что активированный уголь предотвращает метеоризм, а также снимает переполняет и вздутие живота, вызванные кишечным газом. Он может поглотить плохой холестерин в желудочно-кишечном тракте. Другое исследование показало, что это может снизить общий уровень холестерина на 25%, плохой холестерин на 41%, а также увеличил хороший на 8%. Ученым понадобилось месяц, чтобы получить эти значения. Участники исследования приняли по 3 гр активированного угля три раза в день. Наука также подтвердила, что активированный уголь может уменьшить количество отходов азота. Активированный уголь может помочь пожилым людям, которые имеют дело с заболеванием почек. Как упоминалось ранее, активированный уголь поглощает токсины в желудочно-кишечном тракте, печени и почках. Это предотвращает токсическую перегрузку, и обеспечивает нормальное функционирование жизненно важных органов в организме. Активированный уголь стимулируется поток желчи, который помогает в ликвидации токсинов из организма. Как использовать активированный уголь должным образом? Вы можете употреблять активированный уголь в виде порошка или таблеток. Размешайте чайную ложку активированного угля в стакане воды. Пить несколько раз в день. Примечание: Обратитесь к врачу, прежде чем использовать активированный уголь, так как он взаимодействует с некоторыми видами лекарств.

Н Источник
Источник: https://zdrava2015.net.ua/uluchsh....oksinov

СнеЖкаДата: Пятница, 08.11.2019, 12:14 | Сообщение # 397
Будда
Чесночная шелуха поможет в борьбе с возрастом

Тяжело представить, что учёные нашли отличный способ древнекитайского народа, записанный на табличках, которым по пять тысяч лет, который не требует огромных затрат. Это обычная чесночная шелуха! При чистке чеснока не стоит выбрасывать белую шелуху. Собирайте её и просто отложите её для сохранения. Чесночная шелуха прекрасный помощник в борьбе с возрастом. Нужно просто раз в месяц употреблять напиток, который готовится из этой шелухи.

Приготовить его легко:
берём горстку шелухи от белого чеснока и заливаем её стаканом кипятка. После закипания чайника нужно подождать пару минут, а потом заливать. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает.
Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды. Так чем же чесночная шелуха так полезна? Какие целебные вещества там присутствуют? Если взять кусочек чешуи чеснока и посмотреть под микроскопом, то можно обнаружить кубические кристаллики кверцетина уложенные рядами.

Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида – кверцетинина. Натуральное биологически активное вещество, относится к группе витамина Р. Действующее вещество — Кверцетин: 3,5,7,3’4′-Пентаоксифлавон. Является агликоном рутина. Химическая формула С15H10O7 Молярная масса 302,236 г/моль, жёлтые кристаллы Плотность 1,799 г/см; Врачи онемели! Боли в суставах уходят на утро!

Так чем же чесночная шелуха так полезна? Какие целебные вещества там присутствуют? Если взять кусочек чешуи чеснока и посмотреть под микроскопом, то можно обнаружить кубические кристаллики кверцетина уложенные рядами. Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида – кверцетинина. Натуральное биологически активное вещество, относится к группе витамина Р. Действующее вещество — Кверцетин: 3,5,7,3’4′-Пентаоксифлавон. Является агликоном рутина. Химическая формула С15H10O7 Молярная масса 302,236 г/моль, жёлтые кристаллы Плотность 1,799 г/см;

Чеснок против шума в голове – рецепт настойки Кто бы мог подумать, что найденное учёными, древнекитайское гомеопатическое средство, записанное на табличках пятитысячной давности, является доступным и сейчас!!!

Это средство очищает организм от жиров, вредного холестерина и известковых отложений, резко улучшает обмен веществ в организме. Это средство делает сосуды эластичными, оно является профилактикой инфаркта миокарда, стенокардии, склероза, образования различных опухолей. А ещё от этого средства исчезают головные боли, шум и звон в ушах, улучшается зрение. Кроме всего, это средство восстанавливает иммунитет, помогает ускорить обмену веществ.

Это волшебное средство — чеснок!Точнее – чесночная настойка.

Если сделать её не отходя от рецептуры и принимать регулярно, то почувствуете эффект омоложения организма – проверено. Как готовить чесночную настойку Взять и почистить головку чеснока среднего размера (плёночки, которые находятся на зубчиках чеснока не снимать – они особенно полезны!) Потом хорошо вымыть и обдать кипятком, обычный лимон. Снять с него кожуру, положить чеснок и лимонную кожуру в блендер и измельчить. Полученную массу положить в стеклянный сосуд и залить шестистами граммами прохладной кипячённой воды. Сосуд закрыть. Пусть настойка постоит в три-четыре дня в холодильнике. Потом её следует процедить, и принимать по 50гр натощак (утром) в течение трёх месяцев. Естественно, приготавливая (заблаговременно, чтобы не было перерыва) новые порции. Курс таков – три месяца пьём настойку, затем делаем на месяц перерыв.

Источник: https://www.kaleidoscope17.ru/chesnoc....© Калейдоскоп Чудес

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 08.11.2019, 12:17

СнеЖкаДата: Пятница, 08.11.2019, 12:18 | Сообщение # 398
Будда

СиОНДата: Среда, 13.11.2019, 10:14 | Сообщение # 399
Сирена
Награды: 621
ЧЕСНОЧНЫЙ ЛИКЕР ОТ КУЧИ БОЛЕЗНЕЙ

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный
на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на окно,
на Солнце на две недели. Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза. По окончании срока,
процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день. Просто чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.
Прикрепления: 8039603.jpg(13.7 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Среда, 27.11.2019, 15:12 | Сообщение # 400
Будда
МОРКОВНОЕ ЛАКОМСТВО, ОЧИЩАЮЩЕЕ КОЖУ И КИШЕЧНИК. ПРОВЕРЕНО ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!

Что внутри, то и снаружи. Если чистый кишечник, то и кожа на лице сияет румянцем! Это известный факт. Это простейшее блюдо из сладкого корнеплода моркови приводит в порядок кишечник, вычищая всё лишнее своими волокнами и дает приятный цвет кожи, благодаря витамину А (загорелость как после отдыха в Крыму!), а еще бонусом улучшает зрение благодаря каротиноидам, которых в морковке предостаточно, делая глаз как у орла! В общем, салоны красоты отдыхают!

Ингредиенты:

1. Морковь (3 шт)

2. Мёд натуральный (1 чайная ложка)

3. Красный перец молотый (щепотка)

4. Растительное масло (пол чайной ложки)

Приготовление

Берем сочную спелую морковь, помыли, очистили овощечисткой, затем натерли на мелкой не окисляющейся тёрке (тёрочка-помощница зубками пережевала за нас, а нам осталось только "ням-ням!"), поперчили, полили мёдом и маслом, перемешали и можно вкушать сей сладкий салатик, а запивая морковным соком есть шанс получить больший эффект!

Этот морковный салат лучше усваивается в утреннее время примерно через полчаса после пробуждения и водных процедур (внутреннего душа тёплой водой). Конечно, хотя этот завтрак и такой чудодейственный, но за один раз не даст видимого эффекта, его надо вводить в постоянный рацион питания и заметные улучшения внешности не заставят себя ждать (примерно уже через 10 дней употребления тёртой моркови кожа становится значительно "лицеприятнее", а внизу живота чувствуется небывалая лёгкость).

Приятного аппетита и красивого отражения в зеркале! ;)

ОСЕННЕ-ЗИМНЯЯ АПТЕЧКА - 5 КРУТЫХ СРЕДСТВ

Этот пост я очень вам рекомендую закинуть в закладки. Это 5 действенных средств, которые обязан быть в вашей аптечке в осенне-зимний период.

1. Насморк с высокой температурой. Листья березы 1 часть, листья и цветы таволги вязолистной 1 часть. Сырье измельчить, смешать. 1ст. ложку смеси залить 300 мл кипятка, настоять 15 мин. в закрытой посуде, процедить. Пить каждые 2 часа по 1 ст. ложке.

2. Грипп, кашель, высокая температура. Горчица 100г. 1/4 ч. ложки горчицы, щепотку соли добавить в 1 рюмку вина, размешать (для одного приема). Пить по 1 рюмке 3 раза в день.

3. Жаропонижающее и противовоспалительное. Плоды аниса 1 часть, кора ивы белой 1 часть, плоды малины 1 часть, листья мать-и-мачехи 1 часть, цветки липы 1 часть. Растения измельчить. 1 ст. ложку смеси залить 2 стаканами кипятка, кипятить 5 мин, охладить. процедить. Выпить 1-1,5 стакана отвара на ночь.

4. Жаропонижающее и противомикробное. Цветы липы 2 части, трава душицы 1 часть, листья мать-и-мачехи 2 части. Растения измельчить. 1 ст. ложку смеси залить 0,5 литра кипятка, кипятить 5 мин. в закрытой посуде на медленном огне (или настоять 0,5 часа в теплом месте под крышкой), процедить. Пить по 1/2 стакана в горячем виде 3-4 раза в день.

5. При кашле, бронхите, жаропонижающее. Калина обыкновенная, цветы. 1 ч. ложку сухих цветков калины залить 1 стаканом кипятка, настоять 10 мин. в закрытой посуде, процедить. Пить по по 2 стакана в день.

Источник

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Травник
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz