Пятница, 22.03.2019, 06:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС
СиОНДата: Вторник, 08.01.2019, 16:16 | Сообщение # 81
Сирена
Награды: 613
Статус: Offline
А я для вас подготовила очередную волшебную практику,
которой со мной поделилась одна добрая волшебница

Проводить ее можно в любой день, но желательно приложить максимум своего творческого волшебства в изготовление часов удачи. Сейчас я вам расскажу сам ритуал, а после поговорим как сделать часы,для тех, кто хочет еще больше волшебства!

ВОЛШЕБНЫЕ ЧАСЫ УДАЧИ
( 2 практики)

Если наши волшебники и волшебницы не хотят ограничивать себя приобретением и активацией новых часиков- можем украсить и видоизменить их под себя.

Для этого распечатываем любой понравившийся шаблон или изготавливаем свой собственный со своими аффирмациями и намерениями и вставляем в него свои часики. Это сделать очень просто. Я вставляла так как-то для кухни в объемный поднос с фруктами. Очень красиво было и часы работали отменно. Причем самые дешевые. Мне важен был сам механизм со стрелочками. 014 В этом году буду делать коллажик желаний и в него вставлю часы и активирую по этой технике.А еще можно сделать надпись "КАЖДАЯ МИНУТА МНЕ ПРИНОСИТ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ" и т.д

У меня есть несколько фирменных заготовок- может кому пригодится. ;)

А можно вообще менять фон каждый месяц))

Поделитесь потом фотографиями своих работ, кто сделает. И активировать не забудьте . Хотя они и так будут заряжены вашей энергией, но все же это тоже важно!

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Среда, 09.01.2019, 21:52 | Сообщение # 82
Сирена
10 ЯНВАРЯ — символизирует Вашу цель, карьеру, начальников, высокие профессиональные достижения. Чётко продумайте какую самую высокую амбициозную цель Вы хотите достичь, что для этого нужно? Какая карьера Вам нужна? Если Вы работаете в подчинённом положении — опишите образ Вашего идеального начальника, в это день важно иметь хорошие отношения с начальством. Сделайте что-то конкретное для ваших профессиональных достижений.

11 ЯНВАРЯ — друзья, клубы по интересам. Пообщайтесь в этот день с друзьями, с единомышленниками. Сделайте что-нибудь неожиданное и неординарное в этот день. Ещё этот день связан с мечтой и желаниями. Опишите свою мечту и думайте о ней весь день, ощущая радость. Также этот день символизирует Астрологию — почитайте Астрологические сайты, закажите свой Гороскоп или консультацию у Астролога.

12 ЯНВАРЯ — день уединения, тайны, духовности, молитвы, медитаций. Именно сегодня следует остаться в одиночестве, в тишине, помолиться, помедитировать, почитать что-нибудь эзотерическое, мистическое, о тайном и неизведанном. Подвести желательные итоги всего следующего года и никому об этом не рассказывать. Хорошо в этот день сходить в Храм, помолиться и попросить помощи у Высших Сил.

СиОНДата: Пятница, 11.01.2019, 17:04 | Сообщение # 83
Сирена

ЭльфДата: Суббота, 12.01.2019, 19:41 | Сообщение # 84
Реализованный
Награды: 48
Ритуал на Сочельник для денежного достатка

После захода солнца 6 января наберите на улице кружку чистого снега. Поставьте кружку на стол и зажгите три свечи. Когда снег начнет таять, добавьте в кружку ложечку меда и хорошо и медленно размешайте в талой воде. Читайте заговор, пока размешиваете:

«Как липнет к меду рука,
как вязнет в снегу нога,
так бы и я, Божия раба (имя)
в деньгах купалась,
с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь».

Свечи задуйте и уберите, а кружку оставьте на подоконнике до утра. Утром, едва проснувшись, вымойте руки наговоренной водой, снова трижды повторив заговор. Это избавить вас от бедности и откроет путь для денег к вам.

©️️ Мастер Эмиль Путник

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Суббота, 12.01.2019, 19:42 | Сообщение # 85
Реализованный
“Рожденный в рубахе” — сильный славянский ритуал на удачу

Слышали ли вы фразу “родился в рубашке”? Так говорят об очень удачливых людях. Не обязательно рождаться в ней, ее можно и надеть.
С древнейших времен наши предки пользовались заговорами и молитвами, которые помогают привлечь богатство, достаток удачу и все возможные блага. Об этом ритуале слагали легенды — предлагаем и вам с его помощью стать удачливее!
Перед тем, как провести этот ритуал на удачу, вам необходимо купить белую натуральную ткань и самим (это очень важно) сшить белую рубаху. Не отчаивайтесь, если вы не швея — рубаха может быть самой что ни на есть простой.
Вечером, до полуночи поставьте перед собой кувшин с чистой водой. Оденьте рубаху и произнесите этот сильный заговор на удачу:

Проточная водица,
В засуху дай напиться,
Чтоб в холод мне тепло,
Чтоб в голод мне сытно,
Чтоб не люто, а ладно и складно.
Слово крепко и лепко, сказано — сбудется.

Умойтесь этой водой и ложитесь спать. Разговаривать после того, как умоетесь запрещено до самого утра!
После проведения этого ритуала на удачу, она уже никогда не покинет вас.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Суббота, 12.01.2019, 19:45 | Сообщение # 86
Реализованный
Оберег, который закроет вас от черных слов и дел

Никогда не знаешь в какую ситуацию попадешь и что с тобой станет через некоторое время.
За это всегда говорят, будьте добрее, милостивее и милосерднее.
Дам вам слова оберега, который закроет вас от черных слов и дел.

Читают его трижды в нечетный день:

"Округ меня священная ограда,
молитвенный тын, от земли до небес.
Ангел мой хранитель святой,
оберег мой благословляет,
меня от всякой пагубы и напасти сохраняет.
Господи, Боже, укрой меня щитом Своим,
покрой и огради от всякого зла,
от врага супостата, от лукавства,
от колдовства, от проклятия,
от пагубного заклятия.
Спаси Господи и сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Поддел делают через три месяца.

©️️ Мастер Никифор

ЭльфДата: Суббота, 12.01.2019, 19:46 | Сообщение # 87
Реализованный
Заговор от всех недугов

ЧИТАЮТ НА ВОДУ 7-12 РАЗ И ДАЮТ ПИТЬ. ПЬЮТ ОТ 3 ДО 12 ДНЕЙ:

" Господи Боже благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.

Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды утвердил и крепко

укрепил, и как на той сыроматерной земле нет ни которой болезни, ни

кровные раны, ни щепоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, раба

Божия (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы

мои, и кости мои, и белое тело мое, так же у меня, раба Божия (имя), не

было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой

болезни, ни крови и ни раны, и ни щепоты, ни ломоты, ни опухоли. Един

архангельский ключ: во веки веков, аминь. "

ЭльфДата: Суббота, 12.01.2019, 19:50 | Сообщение # 88
Реализованный
Обряды 19 января

Святое Богоявление. Крещение Господне

В этот день проводят сотворение обряда, чтобы заставить врагов плакать; снятие петли рабства с души человека; обряд для введения врага в вечные долги; снятие обрядов вечного долга; отпевание от человека недолголетия; напуски ссор; снятие порчи на ссору; присухи через женское молоко; обряд на умилостивление жестокой судьбы.

Снятие порчи крещенской водой

Принесите святую воду из храма и, стоя в ванне, облейте ею себя с головы до ног со словами:

Господь родился, в Крещенье крестился,
Прославился именем Иисуса Христа.
Как эта вода стекает с меня,
Так чтоб и вся порча с меня ушла.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

• Кто, выйдя в Крещение из дома, заслышит лай собак, тот разругается с близкими.

• На Крещение вносят в избу с улицы снег и умывают им сперва младших, затем старших в семье, при этом говорят:

Крепка вера, крепок крест, крепко здоровье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

• Помолвленные на Крещение никогда не разведутся, и у них будет много детей.

• Кто в Крещение поругается, от того Ангел-хранитель на три месяца отвернется.

• Не объедайтесь на Крещение, хоть и велик праздник. Кто этим согрешит, будет толст. Нужно помнить, что в Крещение — самый строгий Крещенский пост!

• В Крещение по дому ходят и трижды говорят:

Ворота отворены, вода посвящена,
Крест на стене и на мне,
Нож от врагов в руке — вон из дома!

• Нельзя плакать в день Богоявления, иначе вы все время будете слезы лить.

• В этот день нельзя ни хвалить, ни ругать кого бы то ни было.

• Нельзя в этот день поминать покойников, чтобы не накликать новых.

• 19 января, если кто из семьи уезжает из дома, до его возвращения не выгребают золу из поддувала, в противном случае с человеком может в пути случиться беда.

• У того, кто будет засватан на Крещение, будет счастливая семейная жизнь.

• Кто первым на Крещение возьмет воду из колодца или проруби, тот весь год ни разу не заболеет.

• Если человек, взявший у церкви крещенскую воду, упадет или же разольет эту воду, то долго он на этом свете не проживет.

• Если на Крещение пурга — быть доброму урожаю.

• Ни в коем случае в Крещение воду из дома не дают. Конечно, всякое бывает, придет соседка, скажет, что у них нет воды. А вы вспомните мои слова.

• Кто в Святки родился — тому непременно нужно купаться в иордани на Крещение, набираться крепости и силы от крещенской воды.

• На Крещение огня из дома не дают.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:21 | Сообщение # 89
Будда
Награды: 167
Рассыпала ночь по аллеям
Сиреневый бархат небес,
Младенца Святого лелея -
Предивную Тайну! Чудес
Так много в сей мир, утомлённый,
Явилось Иисусом Христом.
И день, Рождеством обновлённый,
Проникнут насквозь торжеством
Вселенной: и звери, и птица,
И звёзды – все вместе поют,
И радостью светятся лица,
И Славу Творцу воздают!

© Copyright: Наталья Лешукова,05.01.2019

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:24 | Сообщение # 90
Будда
Награды: 167
СВЯТКИ С 6 ПО 19 ЯНВАРЯ. ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Наши предки считали Святки волшебным временем, когда человек становится ближе к Господу. Этот период продолжается с 6 по 19 января (с Сочельника до Крещения). Со святками связано большое количество примет, суеверий и ритуалов на привлечение любви, удачи и достатка.

Святки отмечали все славяне. Это были праздничные молодежные вечера, потому что Святки обычно отмечали с приходом темноты, в вечернее и ночное время, так как днем крестьяне работали

6 января. Рождественский сочельник

Сочельник или Святвечер - это семейный праздник, когда с восходом первой звезды на небе вся семья собирается за праздничным столом. Блюда на столе должны быть обязательно постные, а их количество кратно трем. Главное блюдо в Сочельник – кутья, которая варится из пшеницы или риса с добавлением орешков, сухофруктов и меда. Кроме кутьи на столе должны присутствовать кисель и компот, чтобы в семье были благополучие и достаток.

После святой вечери кутью носят близким родичам и друзьям. Еще угощают их печеньями в форме животных, чтобы скотина в хлеву была здорова.

Ночь с 6 на 7 января. Коляда

В ночь перед Рождеством люди ходят дворами и колядуют, привлекая хозяевам благополучие. Колядников нужно было впустить в дом и потчевать угощеньями, чтобы удача, счастье и достаток всегда присутствовали в доме.

Также наши предки были уверены, что в ночь на Рождество снятся вещие сны: что вы увидите во сне в эту волшебную ночь, то и вскоре произойдет.

7 января. Рождество Христово

Коляда продолжается, а после службы в церкви люди собираются за столом в семейном кругу. Чем больше родственников будет за праздничным столом, тем счастливее будет Новый год.

Блюд на столе должно быть не меньше двенадцати (по числу апостолов), и чем их больше на столе, тем лучше: наши предки считали, что обилие яств на рождественском столе привлечет в дом благополучие и достаток. При этом лучше воздержаться от алкогольных напитков, исключение – красное церковное вино в небольшом количестве. Считается, если много пить алкоголя на Рождество, то весь год вас будут преследовать неудачи и проблемы.

8 – 15 января. Гадания на любовь

Эти дни молодые девушки использовали их для гадания на суженого и проведения ритуалов по привлечению любви.

13 января. Щедровки

Ряженые ходят по домам и щедруют, желая хозяевам счастья и благополучия в Новом году, которые, в свою очередь, должны поблагодарить их, дать деньги или сладости, чтобы не испытывать нужду и отогнать горести и неудачи.

14 января. Старый Новый год. Праздник Василия

Мужчины ходят по домам и засевают их зерном или рисом, чтобы в Новом году был хороший урожай и достаток в доме. Убирать зерно лучше на следующий день после восхода солнца, чтобы привлечь в дом финансовую удачу и денежную энергию.

17 января. Кормление Божьих птиц

В этот день нужно выйти на улицу и рассыпать хлебные крохи, смешанные с зерном: наши предки считали, что птицы их склюют и тем самым избавят вас от проблем и горестей на весь год.

18 января. Крещенский сочельник

Это день строгого поста. Также следует около полуночи вынести на улицу ведро с водой и оставить его там до утра, не накрывая.

18 – 19 января. Водосвятие

Считается, что любая вода в эти дни обладает целебным свойствам и не портится очень долго, поэтому лучше запастись ею на весь год. Крещенскую воду используют для очищения энергетики дома и для лечения от разных болезней.

Говорят, что если помолиться перед рассветом 19 января, глядя на небо, то ваши просьбы будут обязательно услышаны и исполнены.

В эту ночь совершают обряд купания в проруби для очищения от грехов и болезней.

19 января. Крещение Господне

Заряженную воду занесите в дом и выпейте немного ее. Также этой водой хорошо окропить ваше жилье, чтобы очистить и защитить его от злых духов, а когда вода нагреется, ее можно использовать для купания, чтобы очистить свою энергетику.

В этот день нужно соблюдать пост, а если его нарушить, то это может накликать на вас беду.

Хорошая и ясная погода на Крещение сулит неудачи и неприятности в течении года.

На Крещение можно проводить ритуалы на здоровье, привлечение любви, денег и финансовой удачи. В этот день следует проявлять щедрость, чтобы весь год не испытывать нужду.
Прикрепления: 3697217.png(498.9 Kb) · 4428770.png(246.8 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ЧУДЕС (практики, обряды, ритуалы,новогоднее общение и радость)
Поиск: